Хабаровск

БЛАЙН Рулит

Неплохо ребята работают. Но можно и лучше! Пол года с ними связан - Пока не подводили. Скорости умеренные больше только в Москве.520 рубликов за безлимит немного. Тянут сети неплохо а это все деньги. Молодцы. Бывают перебои но у кого их нет.

Руслан , 11.09.2012 в 08:08

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Antenna-Garant Ltd.

Целый год было все хорошо. В начале лета начались проблемы со скоростью, при заявленной до 36-ти реально было 5-7-редко 10. Чего только не делал, и уже совсем собрался идти к другому провайдеру, но все таки вызвал мастера. Пришел вечером дяденька, повозился минут 15. "У вас все нормально, будем смотреть подъезд, завтра". На следующий день он мне позвонил (!) подробно рассказал, что в подъезде был поврежден кабель, они его поменяли, и если мне удобно, он после обеда зайдет убедиться (!), что у меня все нормально. Зашел, убедился. "Сколько?" говорю. "Ничего не надо, это же не у вас, а в подъезде". Вечером сосед мне с восторгом начал рассказывать, что "Антенна" наконец-то исправилась, стала нормальной скорость и т.д.

Т.е. мы все лето всем подъездом ругали провайдера,и никто не догадался сделать заявку и вызвать ремонтников...

Теперь все по прежнему- скорость соответствует, проблем нет.

Сергей , 11.09.2012 в 09:11

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

все отлично

все отлично, я радуюсь. скорость соответствует заявленной пинг нормальный, лаги бывают но быстро заканчиваются.

Death Angel , 11.09.2012 в 09:54

Информация о провайдере OnLime #

Супер

Москва, р-он "Бибирево".

Проблем абсолютно нет. Скорость полностью соответствует заявленной. Забыл что такое лаги, потери пакетов и другие "вкусности". Даже и не помню телефон саппорта-настолько все работает нормально. Плюс- то что списание посуточно. И еще один Плюс-новые тарифы.

Минусов нет и надеюсь не будет. Единственное, что настораживает, это поглощение Онлайма Ростелекомом. Но надеемся на лучшее.

Дмитрий , 11.09.2012 в 10:39

Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

Отлично и стабильно! За год пользования услугами - ни разу не пришлось обращаться в техподдержку. Ни у одного провайдера которыми до этого пользовался такого не было. Ни обрывов связи, ни тупняка при открытии сайтов, ни рассыпания или торможения картинки у ТВ - словом инет есть просто как электричество в розетке.

Андрей , 11.09.2012 в 11:04

Сочи

Начхать на нас

Плачу 900 руб в месяц,а интернет что есть,что нету.В тех поддержки говорю, что большой пинг, страницы не грузятся,а мне в ответ: переставьте драйвера модема или проверьте модем, в общем ищут любую причину только не в себе.В общем нужно нам объединяться да подавать иск в суд.

Геннадий , 11.09.2012 в 11:08

Информация о провайдере Винтем Телеком #

Мытищи

Нормально

Нормальный провайдер, один единственный в нашем районе, скорость более менее но [ЦЕНЗУРА] стоит от 1000р в месяц абонентка.

вадим , 11.09.2012 в 12:32

Информация о провайдере Puzzle #

Русич, Пазл, Эльф... колхозные провайдеры.

Билайн и только Билайн. Московский провайдер (бывшая Корбина).В России лучше все равно нет. Белгород колхоз, поэтому Билайн здесь представлен слабо - нет ТВ. А вот их инет лучший в этом в колхозе.

Виктор , 11.09.2012 в 12:44

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Часто пропадает

Отвратительно, вот слово которое вызывает Ирнэт. Причем все, и скорость, которая отличается от заявленной в сто раз, и качество соединения ( в месяц 2-3 дня стабильно не работает), и качество обслуживания и тех. поддержки ( по телефону врут и путаются). Вообщем не подключайте этого провайдера. Мой номер договора 40888, это чтобы не говорили , что конкуренты злобствуют.

Владислав , 11.09.2012 в 13:14

Добрянка

"Отличное" тех. обслуживание

Еще весной в прошлом году вызвали специалистов Ютел, причиной вызова была неполадка в соединении. Они как полагается пришли, что-то посмотрели в щитке и ушли, обещали вернутся на следующий день. С тех пор прошло уже полтора года. На повторные вызовы отвечают "ждите".

Георгий , 11.09.2012 в 13:25