Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Отзыв

Мне крайне не нравится скорость работы ИНТЕРНЕТ. Постоянно происходят перебои, проявляющиеся в перебоях связи - снижении скорости и кратковременных перерывах связи.

Дмитрий , 10.09.2012 в 20:56

Билайн

[ЦЕНЗУРА] провайдер, недобросовестно предоставляет свои услуги в плане скорости соединения с интернетом...

Василий , 10.09.2012 в 21:02

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

cdmaua

Покупал модем Um175 исходя из того, что у него есть вход внешней антенны. Причина - 3G МТС выдавал 50 Кбит/с ( это Киев, Стеценка ! ). С самого начала модем показал себя молодцом ( два года мы жили долго и счастливо - ночью 2Мбит/с стабильно, днем не менее 500 - 600 Кбит/с. Но два дня назад пришло сообщение - обновите П/О модема и ссылка на файл. Обновил - и обалдел, понял что такое интернет - попа. Связи - нет, постоянные обрывы, Ping - заоблачный. У меня такая догадка, что это скромная реклама модемов Rev.B за 600 грн. и более

дорогих тарифов ( у меня 7 грн. за день ). На других пользователей им по левому борту.

Собираюсь покинуть этого " провайдера ",

так как есть предположение, что после Rev.B придет LTE, и владельцы опять будут кинуты.

Илья , 10.09.2012 в 21:09

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Согласен с многими вызовами о хамском общении с клиентами. Сама услуга вроде ничего, но общение с клиентами ужас. В модераторы понабирали половину не адекватных людей, которые думают что они царьки. Есть такое чмо как шизик (у него и ник такой как он сам)Кто только взял туда такого идиота, умане приложу. Многих знаю которые из за хамского общения сменили провайдера. Им сменить бы персонал на адекватный и все было бы гуд.

Олег , 10.09.2012 в 22:00

Орел

Билайн накручивает скорость до 2ip.ru

По договору у меня: 14Мб/с, яндексметр показал 14/14, 2ip.ru - 50/6. Специально ради этого теста "выкрутили" приоритеты, а вверх - им их каналы уже не позволяют. Ну, т.е. реальную скорость нужно считать по аплинку: 6-7Мб/с. Это ещё "туда-сюда" на время акции (300руб/мес), но уже маловато будет за 550 рублей в месяц. И они точно не исправятся... Чтож, будем искать кому мои деньги нужнее.

udgeenbr , 10.09.2012 в 22:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Киевстар

По началу скорость была нормальная,фильмы онлайн грузились хорошо, но спустя пару недель скорость вроде упала, стала меньше.Фильмы стали грузиться с задержкой,притормаживали.Спустя два-три месяца скорость стала еще хуже, иногда просто ужасной ,стал проверять скорость на этом сайте.Результаты следующие,максимальная входящая скорость составляла 31 Мб/с,минимальная 1 Мб/с ,в основном была примерно 20-25 Мб/с (заявленная скорость провайдером Киевстар до 50 Мб/с).

P.S.Если б не взял у них модем перешел бы на другого провайдера,город Ильичевск

Женя , 10.09.2012 в 23:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белое

Полный отстой вечером нета просто нет а цена 120гр за 3мб, жадность побеждает качество, клиентов набрались а условия не выполняют...

Алексей , 11.09.2012 в 00:54

Я в шоке от отзывов

Почитал отзывы о Кабинете и искренне удивился... Я сам с Кабинетом уже четыре года.. Да, были нарекания поначалу, а сейчас скорость есть, проблема с неработающим инетом решается за 15-30 минут.. Грозы тоже не беспокоят) Может мне повезло)

Из минусов - до оператора техподдержки дозвониться сложно.

Михаил , 11.09.2012 в 06:50

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

дикий сад - полный отстой

полностью согласен с крайне негативной оценкой этого провайдера.

поскольку хамскую политику поведения администрации провайдера полностью поддерживают его владельцы - не буду называть их фамилии, так как инициирован судебный процесс!

но так долго это продолжаться не может - скоро их поглотит датагрупп, а этих чудаков на другую букву - выгонят!

вадим , 11.09.2012 в 07:55

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все отлично

Скорость отличная, не тормозит, очень доволен провайдером. Нет ограничений. Единственное что плохо - это поддержка. Ничего кроме "перезагрузите браузер-роутер, очистите кэш" не знают, а в целом провайдер отличный!

SyGaK , 11.09.2012 в 07:57