Скорость

Текущий замер скорости = 9,3 Мб\сек плачу за 20-ть! И это днем в рабочий день. Последние несколько дней замеры до 10, вот и решил пора и отзыв написать!

Олег , 11.09.2012 в 15:13

Скорость вместо обещанных 20 почему-то 5-6, но всё-же соотношение цена/качество получше чем у других.

Иван , 11.09.2012 в 15:17

очень хороший провайдер

Раньше использовал ростелеком, не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]. наставили оптики по городу и скорость не увеличили, очень дорогой к тому же, вот сейчас подключился к МТТ очень рад что свалил с ростелекома, скорость даже больше чем заявленно, хорошая служба поддержки, легкая настройка и защита, не пожалел! Всем советую!

Kirill , 11.09.2012 в 15:54

Очень хорошо

Пол года полет нормальный! техподдержка толковая, качество соответствует... после Эльфа вообще класс

andrey , 11.09.2012 в 16:03

Net-City

Net-City по моему самый лучший провайдер в Житомире. Пользуюсь более 5 лет, за все время работы два разрыва. Очень хорошие тарифные планы и скорость соответствует заявленной. Огромнейший архив внутренних ресурсов. Одним словом "сказка", а не провайдер. Всем советую.

Дмитрий , 11.09.2012 в 16:27

Dom.ru не обеспечивает заявленную скорость

Я не верил в плохие отзывы, решил попробовать сам как обстоят дела у этого провайдера и подключил пакет 2в 1 (интернет + ТВ), тариф Гига скорость днём 50 Мбит/c, скорость ночью 100 Мбит/c.

Постоянные перебои скорости...

Сегодня 11.09.2012 в 22:20 замерил свою скорость тут:

загрузки - 28 Кбит/сек

выгрузки - 136 Кбит/сек

Я не пойму за что я плачу деньги хотя ТВ показывает отлично, но такая скорость интернета меня совсем не устраивает...

Завтра же позвоню и устрою разгон.

Никита , 11.09.2012 в 17:32

Надувательство!

Произвожу оплату за 12 Мбит/с , а реальная скорость не превышает 2 Мбит/с. Служба поддержки не работает (или занят телефон или никто не берёт трубку). ЗАО "Телетекст" являясь монополистом по телевещанию на город прибрал себе ещё и сеть Интернет.

Виктор , 11.09.2012 в 17:37

Запарили.

Достал провайдер. В спортлото писать лень, напишу хоть суда.

Перешел на новый тариф. Замерил скорость. Она оказалась в двое ниже указанной в тарифном плане. Обратился в службу поддержки. Блондико честно пояснил, что компания занимается мошенничеством, обещая в тарифном плане скорость, которую и не собирается предоставлять. Заявку все же принял, пообещал, что со мной свяжутся в течении трех дней. Никто не связался, и проблему не решили.

Решил уточнить судьбу заявки сам. Другой блондинко, сообщил, что по заявке ничего не сделано, и предложил оставить жалобу, пообещав, что со мной свяжутся в течении трех дней. Прошла неделя. Я как бы не сильно удивился, что опять никто не связался, и проблему не решил.

Решил уточнить судьбу жалобы сам. Уже третий блондинко, пояснил, что ни по заявке, ни по жалобе ничего не сделано, потому что ни заявки ни жалобы нет, и никогда не было. Предложил оставить заявку...

MisHel64 , 11.09.2012 в 18:19

Скорость интернета

Как вечер, звоню в службу поддержки, скорость падает до плинтуса. Дозвониться проблема. Раньше после звонка добавляли скорость, а последнее время бросают трубку. Утверждают,что у них все в порядке, я сам дурак. Сил уже больше нет, не знаю,что с этими уродами делать. Ростелеком МОНОПОЛИСТ, этим все сказано Сегодня даже звонить не буду, трата времени и нервов.

Виктор Иванович , 11.09.2012 в 19:27

Жуть

Метромакс это тихий ужас! :/ обещанной скорости нет,на звонки/заявки не реагируют. что делать и как с ними бороться непонятно :(

Олег , 11.09.2012 в 20:03