=(

[церзура] полная дерут деньги только за трафик буду менять на 4g fastel у них хоть трафика нет, а в следующем году они сделают вайфай и с мегафоном больше не хочу связыватья

СОЛО ЗАО
Damavik

Сижу на шпарком МАСТХЭВ MOBILE 1,заявленная скорость до 25 Мбит/с присутствует,в торенте качает по 2-3 Мб/c.Только с тех.поддержкой у них проблемы,иногда дозвониться почти не реально,можно прождать и больше часа вися на телефоне.

Виталий
20.04.2013 в 19:15
г. Минск
Beeline Краснодар

Последние 3 недели просто ужасный пинг после 7 вечера, скорость падает в 2 раза, скорость в место заявленных 15Мб/с, 4-5 в данный момент вообще 560кб/с и это продолжается уже в течении 3х часов.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Был гуд, стал [цензура]

Провайдер, когда только пришел в наш микрорайон, давал стабильную скорость. Но последние два месяца творится треш. Скорость раз в 2 дня вместо завяленных 12 мбит/сек подает до одного/двух мбит, веб-тв не работает и не работал ни разу с момента подключения. Техподдержка тупо гундит по телефону - мы ничего сделать не можем, проблем на линии нет. И так каждый раз. Я уже перестал звонить в саппорт... Надеюсь, что в скором времени появится другой провайдер. Может быть тогда Телесет начнет двигаться. Зажрались, монополисты... Если есть возможность выбора - пусть телесет не будет у вас в приоритете. Первые полгода будете дружить. А потом начнется АДъ :)

20.04.2013 в 20:53
низкая скорость

добры вечер. низкая скорость соединения, сложно работать. проверьте пожалуйста и устраните.
заранее спасибо.

Наиля
20.04.2013 в 21:43
Metronet
Метронет рулит!

Ни разу за два года не испытала проблем. Работает без нареканий, скорость соответствует заявленной, соединение не обрывается - класс! Очень довольна.

Enter
20.04.2013 в 23:15
Ardinvest
В целом - неплохо.

Реагируют быстро, но не всегда адекватная служба поддержки. Попадаются абсолютно некомпетентные люди. А интернет всегда есть. Если нет, то исправляют в течении нескольких часов. С этим не поспоришь.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лохотрон

Сначала их агент Соболев В. обещал при подключении входящую скорость 50мбит днем, 100мбит ночью,повторяю, именно входящую, а такжэ роутер бесплатный при подключении.В итоге все оказалось совсем не так - роутер дают при подключении, как оказалось, к совсем другому тарифному плану, да и скорость входящая скачет от 1,3 до 5,5мбит.Вот такой это лохотрон - интернет от МТС(Мультинекс). У меня интернет до этого был подключен от Ростелеком - там было 12мбит, минимальная 3мбит на самом дешовом плане.

ТТК-ДВ слилась

За последний год компания конкретно слилась в навозную канаву. Пользователей не поддерживают, на форуме за негативные отзывы о своей работе банят, тех поддержка дурит голову пользователям. Недавно, например, связавшись с тех поддержкой, я жаловался на качество связи. И они начали рассказывать мне, как проверить свою скорость. Мол давайте прям щас вы проверите и увидите, что все тип топ. Погодите. – сказал я – Там так и так будет максимальная скорость, а ужасную потерю пакетов ваш фейкотест не покажет, правильно?. «Ну да…» — раздалось на том конце провода. Вот так и живем, нас дурят какими-то тестами, делая вид, что у нас все нормально.

Вчера ходил в офис жаловаться и узнал, что компания поменяла УСЛОВИЯ ДОГОВОРА БЕЗ МОЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!! Что является прямым и грубейшим нарушением ГК и самих условий договора!!! Попросил мастера на дом, мне сообщили, что он просто приедет со своим ноутом, подключит мой кабель и посмотрит, как у него работает инет. Даже если плохо, он просто составит акт, а потом кто-то там (цитата) "НАВЕРНОЕ займется проблемой"!!!

Все, к черту ТТК, выбирайте другого провайдера.

Лучшее из того чем пользовался

Уже не помню как давно есть интернет, помню лишь что самый первый был, лимитный, приходилось платить за каждый просиженный мегабайт.

Сменил предостаточно провайдеров: Stream, Акадо, Yota, МТС интернет. Остановился на On-lime!

Stream. Минусы: постоянные вылеты, разрывы и перепады. Плюсы: цена.

Акадо. Все работало более менее, но тут уже очень высокая цена.

Yota и МТС интернет. Их использовать вообще не стоит. Плохая скорость, высокая цена, ни чего дельного в них нет.

Ну собственно On-lime. Пользуюсь им сейчас. Устраивает все. Скорость соответствует той, что была указана при покупке. Хорошие и приятные в общении работники что устанавливали роутер. Службой поддержки пока еще не пользовался, не довелось случая, но думаю там тоже все на хорошем уровне. За 300 рублей в месяц при помощи роутера интернет есть на трех машинах в квартире.
Итог: цена и качество на 5 баллов.

Вадим
21.04.2013 в 05:11