Proxima Network
Ужасный

Заявленная скорость далека от истины. Постоянные падения, тех поддержка постоянно занята, сроки выполнения работ не выполняются... Высокий пинг, постоянные поломки оборудования и куча всяких минусов. Пользуюсь 3 года. Крайне не советую этого провайдера.

худший интернет в Москве и области

[цензура] полнейшее, защита сети отсутствует! любой школьник зная эту "особенность" может с помощью интернета удаленно, не вводя каких-либо паролей и не обладая правами админа управлять вашим ПК!
Скорость в разы ниже заявленной, цена подключения - 100руб, цена ежемесячной оплаты - 1100! Другой такой [цензура] я не встречал, хоть не первый год работаю админом. Частые обрывы сети, скачащий пинг(от 30 до 350), [цензура] техподдержка дополняют картину этой [цензура]под названием домолинк..

snike
21.04.2013 в 13:54
IP-Home
ТАКОЙ ИНЕТ В ОТСТОЙ

ХУЖЕ ТОМИЛИНСКОГО ПРОВАЙДЕРА IP-HOME Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ, ЧТО ТАКОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОНИ ВОООООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ. ДО НИХ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕФОН. А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, ДО ОТВЕЧАЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ МАЛЬЧИК И НАЧИНАЕТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.ЕСЛИ КТО-ТО СТОИТ НА ПУТИ ВЫБОРА ПРОВАЙДЕРА, ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К IP-HOME (http://forum.ip-home.net/)

скорость

отвратительная.должна быть 8мбит а всего 1.3 не знаю уже куда и жаловаться.Цифровое работает плохо особенно вечером надоело перезагружать модем

отзыв о Билайн

Хороший провайдер домашнего интернета, фору даст многим. Постоянно что-то улучшает с выгодой клиентам. Вот и сейчас выпустил новый тариф 50/50 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью, за 500 руб. За такую цену, такого тарифа в Москве ни у кого нет. При скачивании файлов из интернета дневная скорость соответствует 50 Мбит/с, а ночью до 95 Мбит/с где-то так. В торренте тоже высокая около 6 МБайт/с днем и где-то до 11,5 МБайт/с ночью. Соединение стабильное через роутер и даже на спидтесте показывает заявленную показать картинку Подключена в районе Нагорный, Черноморский бульвар, дом 21 корп 2. Рекомендую.

У меня все норм

У меня йота работает просто супер,пашет выше 16 мб
Нету сбоев,в адлере отлично работает,техх-поддержка нормальная...

ВГС-Владимирская городская сеть
ВГС-Владимирская городская сеть

Провайдер так себе. Почему? Потому что до него был КЭТИС и это было ужасно! А сейчас по порядку, почему ВГС меня не устраивает.
Каждую претензию я начинаю со слов "Не знаю как у других..."
1.... но у нас каждый день ровно в 24:00 вылетает интернет, примерно на 1 минуту.
2... в выходные дни интернет работает медленнее мобильного.
3. ........ при подключении других устройств (к примеру телевизора, ноутбука, телефона) через WiFi, интернет встает колом. То есть одновременно, к примеру играть в онлайн игру с компа и ноута нереально, скорость падает.
4. Тех. поддержка обсолютно необразованная и невоспитанная. На все проблемы с интернетом у них один ответ "отключите кабель-интернета, обратно его подключите и перезагрузите комп". При каждой их неисправности валят всю вину на клиента.
Пример:
У нас на обсолютно новом сильном компьютере отсутствовал интернет, после пятого звонка они все же решили навестить нас. Со словами да "у вас сдохла сетевая карта". По приезду они поняли что комп в идеальном состоянии и проблемы у них, они даже не извинились за свое хамство и обвинения в наш адрес, отремонтировали и уехали с кислой миной!!! кстати после этого проблемы не закончились и история повторилась.

Mona
21.04.2013 в 15:47
г. Владимир
Устал.

Живу в районе гормолзавода. Альтернативы домолинку долгое время несуществовало, посему пользовать приходится его. Как и большинство недобросовестных провайдеров в договоре заявленную скорость указывает как "до ... Мб/с". Лично у меня по договору до 8 Мб/с, реальная средняя около 2-3 в удачный день. Устал от постоянных разрывов соединения и падения скорости до 256 кб/с. На днях дотянули таки до нас "джокснет", по отзывам чуть лучше домолинка. Буду пробовать, раз альтернатива появилась, хоть и есть предчуствие обмена шила на мыла.

Иван
21.04.2013 в 15:59
г. Лиски
Провайдер Ugratel

(-) Статичные IP адреса не выдаются
(+) Стала выше скорость
(+) Проблем с пингом не наблюдается, но бывают иногда
(-) Заявленная скорость редко соответствует реальной (обычно всегда на 50% - 10% ниже в 95% времени)
(-) С VK.COM серверами не очень дружит
(-) Посредник Мегафона по предоставлению доступа
(+) Довольно неплохая техподдержка

Lis Chetson
21.04.2013 в 16:00
г. Сургут
могу сравнить ТТК и РТК в Тюменской обл. г. Ишим

Могу сравнить т.к. являлся абонентном обоих провайдеров. Что касается ТТК все просто - интернет с заявленной скорость либо есть, либо нет совсем (сидел на 14Мб/сек, причем 14 что на прием, что на передачу!). По причине переезда пришлось подключить РТК (т.к. нет альтернативы). С РТК все сложно, интернет вроде и есть, но работает очень плохо (мягко говоря). При заявленной скорости до 25Мб/сек ее не было реально ни разу!!! на сайтах разных замерял, для большей объективности, от 2 до 12 Мб/сек - потолок! Причем скорость обещают только входящую, на исходящий трафик нет никаких регламентов в принципе (ответ техподдержки, т.к. в договоре про это ни слова не нашел), в связи с этим скорость отдачи практически на всех тестах ~2,5 Мб/сек. Очень не устраивает и остался бы я навсегда клиентом ТТК были бы альтернативы :(( Другим советы навязывать не буду, но если есть выбор, то сделайте правильный...

Юрий
21.04.2013 в 16:06