Информация о провайдере Starlink #

Хапуги

Купили наш мегалан и сразу половина пользователей покинула сетку.Доступность сайтов по вечерам ужасная.Скорость ниже заявленной в это время в 5-10 раз меньше.Купил-развалил-продал.Вот схема по которой работает этот провайдер.

Vova , 11.09.2012 в 23:26

День добрый!
Откуда у Вас информация что половина абонентов покинула сеть? По нашим данным это не так. Абонентская база только растет.

По нашим данным проблем со скоростью в районах сети Мегалана нет. Если у Вас есть такого рода проблемы, то обратитесь в техническую поддержку по телефону +7 495 741-3-666.

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

td-magnit

Лохотрон, а не провайдер. Заявленную скорость не обеспечивает. Большинство пользователей не знают как проверить скорость этим провайдер и пользуется У меня оптика в квартиру скорость 1оо мб/сек, скорость давали 20-30 Мб/сек, но зато 125 грн брали добросовестно. Когда начал требовать выполнения договорных условий. Пришли со своим компом долго тестировали скорость и посоветовали перейти на более низкую скорость (40 Мб/сек) т.к. их оборудование не позволяет давать такую скорость. Это по оптике, что тогда говорить о витой паре. К стати они и 40 Мб/сек не дают. Хотя скорость на оптике по договору должна быть синхронной. На самом деле скорость передачи в 2 и более раз меньше. Правда положительно то, что обрывов связи нет и переход на более низкую скорость мне сделали бесплатно.

viktor , 12.09.2012 в 00:02

Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

нет слов

до этого пользовался модемом от мегафон, но решил проверить и мтс(чему искренне сожалею), слов нет скорость в среднем 256 кбит\сек. при 3G и уровне сигнала 82%, а что платить то 600 руб. не вижу никакого смыла. деньги на ветер.

Дмитрий , 12.09.2012 в 00:30

Здравствуйте.
Дмитрий, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, номер МТС, который используете в модеме, контактный номер и адрес. Проведем проверку работы Интернет – услуг.
С уважением
ICQ: 609413801

Информация о провайдере MELT #

Казань

Download 9-12 Мбит/с.

Upload - 1,5-2 Мбит/с это все после 22-00. Отлично.

Днем в заявленные 2 Мбит Укладываются.

Печально , что Upload вечером ниже заявленного.

А так отличный Интернет.

Михаил , 12.09.2012 в 01:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Сразу вроде было все нормально.Пару месяцев скорость была.А теперь как будто специально ограничивают.

Boris , 12.09.2012 в 02:21

Кисловодск

Отвратительный провайдер

Поддерживаю обсалютно всех, скорости заявленной и близко нет, тупит тормозит, исходящая скорость вобще тихий ужас, днём противно сидеть в инете, пока страница откроется я уже забываю что хотел...кароче типо у меня 8 мегабит, хренас два, 4 и то не всегда про исходящую скорость вобще молчу...

Лёша , 12.09.2012 в 03:01

Новоград-Волынский

Что это такое у меня скорость должна быть 5 мегабит, а уже неделю точно 1 мб. Вы там офигели уже что ли?

За что деньги плачу 50 гривен. Мало того, что разрывы постоянно, так вместо того, чтобы пересчитать за две недели что не работал вообще так вы скорость уменьшили ну-ну... Я заплачу!

Владимир , 12.09.2012 в 04:14

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не все так плохо

Только что хотел написать замечание, т.к в данный момент у меня активирован тариф "эта ночь", а тест скорости показал 100кб\с. Оказалось, что были неполадки с маршрутами - пару кликов в программе "АИСТ онлайн" и скорость на 24 кб\с. выше заявленной. Пользуюсь услугами данного провайдера около 3х лет. Не разделяю мнений тех, кто критикует АИСТ. Да, бывает, что и пинг подскочит и скорость не дотянет до обещанной, но это временные неудобства. В целом очень доволен АИСТОм, хотя цены на тарифные планы считаю немного завышенными, но это с лихвой покрывается внутренними ресурсами и главное - скоростью к ним.

Артем Григорьевич , 12.09.2012 в 05:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Нормальный интернет

Перешел со спарка, так как тариф по приятней.

Тариф до 4 Мб/с. Реально входящаяя 4,5 Мб/с исходящая 2,2 Мб/с.

Когда ходил расторгать договор со спарком предложили цену ниже, вместо 450р. 150р. за 3 мб/с.

предлагают всем, лишь бы договор не расторгали.

в офисе спарка очередь на отключение, все в МТС бегут.

Так что думаю плохие отзывы происки конкурентов.

Игорь , 12.09.2012 в 07:35

Черкесск

туфта

обмен пакетами часто прерывается на 5- 10 минут в результате сбои. и никому нет дела отфутболивают мол модем у вас или комп. в общем за лохов держат и сдвига в этом не видно по улучшению качества

олег , 12.09.2012 в 08:30