Ростелеком МРФ "Волга"
Это не провайдер!

Это одна из организаций , которая на фоне отсутствия конкуренции в свое время решила пользуясь своими телефонными проводами одарить население интернетом ADSL очень-то не задумываясь что с ними делать дальше. Работает более менее стабильно , но как и все полугосударственное типа ЖКХ Водоканал и прочие мудезы очень неповоротливая и наплевательская на клиентов конторка.

ЗАО «Транк»
Я просто в шоке!!!!

В пазле с 26 декабря.... Подключали 2 недели.... После подключения проработал 20 дней затем начали твориться "странные вещи": с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 интернет отключается, после 17:00 он снова работает бесперебойно (причем не было замечено ни одного провала) в 9:00 он снова вырубался.... В тех поддержке (которая у них в принципе отсутствует) мне каждые 2 дня переоформляли заявки и тянули время, довели меня до истерики... Поехал в абонентский отдел, наорал... Мне начали объяснять что возможно повреждение на кабеле в квартире и что я сам во всем виноват. :-) "Кабель сам выбирает время когда ему оборваться, а когда вновь восстановить соединение"... Я валяюсь... Глупее и хуже инет провайдера я не видел никогда.... Начинаю искать нового прова

Stef
05.02.2009 в 01:41
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Волга"
Вобла Целиком

Этот провайдер предоставляет отвратную связь под торговой маркой "J"...

Постоянно происходят обрывы связи. Но самое интересное то, что ничего не делается как для улучшения качества связи, так и для устранения возникших проблем.Более того у них неквалифицированная служба поддержки - звонить бесполезно (на другом конце провода сидят блондинки :D , кстати, дозвониться до них тоже большая проблема ),пустая трата времени.

Аноним
05.02.2009 в 01:42
г. Саров
Дом.ru
Скорость соединения и закачки

Скорость соединения и закачки не соответствует указанной скорости на тарифном плане.

Заявленная 256 кбт/с.-(512-ночь с 2:00 до 6:00)

Реальная скорость ~128 кбт/с. (~12 кб/с - скорость загрузки)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нехороший

ЮТК ввела новый тариф "Дизель-Сити" в Ставропольском крае, но почему то только для избранных, город Ставрополь и регион Кав Мин Вод. Остальные остались ниже плинтуса. Общаясь с людьми узнаю что уже даже самые отдалённые регионы, с меньшем числом населения и те уже переведены на тариф аналогичный, т.е. за эту же сумму людей перевели с 64 кб на 128 кб. Почему люди проживающие в населённом пункте имеющим статус города обойдены стороной??? Наш Изобильный от Ставрополя находится на расстоянии 60 км, это не много, чем население города Изобильный отличается от тех же Мин. Вод. или Пятигорска??? Проблема в том что у нас монополия полная, у нас нет больше провайдера. Если бы у нас был ещё провайдер, весь город ушёл бы к нему, потому что уже нет таких цен, 700 рублей за безлимит 64 кб, над нами уже вся Россия смеётся!!! Это не только моё мнение, всё мои друзья и знакомые имеющие дсл, тоже возмущены до предела. ЮТК не провайдер, не зря у него такой рейтинг, в конце паровоза!!!

Воля-Кривой Рог
Хороший ровайдер

Тру провайдер, хорошее качество, отсутсвие обрывов, рпрофилактика как и в договоре не больше 2х суток в месяц. Скорость закачки стабильная. Правда скорость в сети ограниченна до 512 мбит и локальный фтп уж очень беден на закачки.

Служба поддержки иногда работает.

Транстелеком
Скорость соединения в Спарке-Рязань 50% от заявленой в договоре

На письма не отвечают, чуть что так у них в квартире электро проводка виновата, выезжают тестят и всеравно все по прежнему. Ночью должно быть около 512m, хорошо если до 300 доходит. У всех знакомых ситуация такая же. Будем переходить на другого провайдера.

Аноним
05.02.2009 в 03:12
г. Рязань
Акадо
на 3,5

Ходят слухи, что все проблемы со скоростью решат в конце марта- начале апреля. Так что смысла в ТП звонить видимо нет. =(

Hordan
05.02.2009 в 03:30
Мосинтер.нет
мой канал

супер провайдер, рекомендую всем, соотношение цена-качество. Приятная культурная тех поддержка. Безотказность сети 4,99 по 5-ти бальной шкале

Виктор
05.02.2009 в 04:30
StarNet Networks

Starnet часто выключают очень не удобно и бывает выключают в самый не подходящий момент и операторы по телефону тоже не подходят!

Кирилл
05.02.2009 в 09:13