Информация о провайдере City Com, Ltd. #

Kaзань

Самый ужасный провайдер в городе

Ужасно, обещают и собирают деньги за одну скорость, на самом деле она намного меньше. Обратная связь (выяснить проблему, позвонить) не работает в выходные дни. Самое ужасное, что инет пропал в 31 декабря и до 8 января так никто это проблему не устранил, они все ушли отдыхать!!! Ужасная компания!

Тимур , 21.01.2009 в 14:24

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Отличная сеть, все нравится. Единственый минус, то что на безлемитах скорость доступа в локальной сети, равна скорости в интернете

Владимир , 21.01.2009 в 14:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УТК как провайдер мертвый, в тех поддержке вечно ссылаются на не исправность компьютера, а у самих в сети какие то косяки один раз 40 минут с тех поддержкой не могли зайти в инет и так и сяк, оказалось у них разрыв кабеля))

Александр , 21.01.2009 в 14:51

Меловое

Плохо работает интернет

После того когда подключили новые тарифы на укртелекоме, интернет работает ужастно, у меня 4 мб/с я их получаю только ночью и ли днем а вечером у меня менише чем 512 кб/с ну бывает и нормально но это очень редко !!!

Михаил , 21.01.2009 в 15:23

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

смерть телекому

Не выполняются указаное в договоре.. Служба поддержки знает только один способ решение проблемы, "перзагрузите ваш модем" это ни разу не помогало.. конечно, что взять с этих Литовцев)

Никита , 21.01.2009 в 16:30

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮграТЕЛ

Дорогой интернет выходит!! понимаю что город маленький ещё, но люди активно(сотнями) подклоючаются!) каждый день. Частые проблемы со скоростью!, скорость глобального интернета Нормальная!! но нужно ДЕШЕВЛЕ делатьеё. Первое что меня толкнуло на подключение ,так это местный ФТП сервер компании(фильмотека,игры,видео разное,программы)ВОТ там образовалась большая "Чёрная Дыра". В новом году скорость на ФТП стала ужасной,"раньше" скорость была СТАБИЛЬНОЙ 1,8 Мбит.с(!) устраивало полностью.Сейчас,только по рано по утрам такая,снижается тупо до 20 Кб.с,пример: фильм размером 1,5 гигабайт раньше скачивал за 5(!) минут,сей4ас в дневное и вечернее время, нужно несколько часов!

хорошо сделали техподдержку КРУГЛОСУТОЧНУЮ. Когда звонишь в общую справочную,там сидят операторы(девушки)которые так же сидят за кассами для приёма платежей(ну там очереди постоянные)вообщем пока я говорюс оператором по телефону очередь ТАМ, стоит и ждёт! пока я не наговорюсь с девчонками :) так что я стараюсь что6 меня сра3у соединили с тамошними ре6ятами(вот они могут правилтно ответить на мои вопросы).

жека , 21.01.2009 в 16:47

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

СМАРТ

Компания сама по сибе так сказать не очень кулл так как возомнили что они якобы монополисты (хотя это не так) и творят что хотят (это тоже не так) все бы хорошо было бы если бы не было бы плевательское отношение к клиентам а именно ЦЕНЫ на интернет услуги на СМАРТе бешеные и даже очень чего они ждут не понятно и я очень желею что к ним подключился когда был шанс подключиться к другому провайдеру...

Аноним , 21.01.2009 в 17:55

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Реальная скорость очень низкая

Моя реальная скорость в несколько раз меньше той, за которую я плачу. В моем тарифе утверждется скорость, что скорость 100 Мбит/с, на деле же меньше 1 Мбит. Хотелось бы, чтобы компания Народный интернет следила бы за этим и недопускала таких случаев.

Аноним , 21.01.2009 в 18:29

Хмельницкий

Розширяйте линии

Сделайте нормальную скорость чтоб было возможно подключить ваш более "сообразительній" тариф тот что подороже соответствено Хотелось бы возпользоватся вашими услугами в полной мере

Аноним , 21.01.2009 в 19:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

До службы техподдержки никогда не дозвониться, частые разрывы и скачки скорости. Средние цены, хорошая р2р-сеть.

Хауз , 21.01.2009 в 20:27