Не радует

На дворе 2012 год, а он всё тот же..Наверное в пустыне Ирана скорость и то больше. Беларусь сильно отстает от соседей по интернету. Спасибо правительству! Я отдаю 7$ в месяц за безлимит со скоростью черепахи. Как же я был удивлён когда ощутил скорость и цену интернета за границей. Но деваться некуда- выбора нет никакого, да и вряд ли что-то измениться в будущем..разве что цена ещё больше вырастет. Так что пользователи соседних государств- я вам завидую!

Аноним , 12.09.2012 в 16:42

Гамно провайдер

Хуже провайдера не наблюдал.Обмен очень низкий. Входящий трафик максимум 2 мегабайта. Служба поддержки отстойная, а гонору много. Набрали кучу абонентов а обслужить по человечески не в состоянии.

Александр , 12.09.2012 в 16:44

обман!

Обещали скорость 5 и выше а 3 мб в секунду реально и не больше.Короче как говорят- наверно будем прощаться!

alex , 12.09.2012 в 17:03

Самый топовый провайдер

После появления GPON технологий, и слиянием с Ростелеком всё как будто переменилось, на тарифе на 40мбит сидел всё прекрасно, скорость жмёт, пинг просто отличный, спокойно играю в вовку на американском официальном сервере, щас поменял тариф на 4мбита, благо много не надо, но есть портал

http://bit2bit.ru/ который относится к локальным ресурсам, на нём с любого тарифа скорость максимальная по порту жмётся. На работе в челябинске стоит интерсвязь для юрлиц, разницы по качеству вообще нету.

Rover , 12.09.2012 в 17:22

Отзыв

Если бы был другой провайдер с удовольствием бы отключился от Ростелекома, скорость интернета отвратительная, хотя заявлена выше...

Алексей , 12.09.2012 в 17:40

подключен более 3-х лет

переподключился после Netbynet, у которого была нестабильная работа в моем доме.

К лантеку претензий никаких нет: скорость по тарифу, пару раз вызывал ремонтника (собака кабель перегрызает) - приходил в тот же вечер.

Цены адекватные. Радует что нет ограничений по тарифу в течение месяца - ровная скорость, не режут ничего.

Валерий , 12.09.2012 в 18:08

Если были бы альтернативы, давно сменил бы провайдера.

Живу в частном доме, имею плавающую скорость 4-5 мбит.Платил раньше 560 руб, потом сделали промо тариф за 300 руб, подключился на него.За эти деньги сейчас можно поставить намного большую скорость, но сижу на домолинке, потому что альтернатив нету.

Никита , 12.09.2012 в 18:18

про домру

в принципе ничо так нормально, но бывают косяки с инетом, то в нужный момент нету и все!хоть с тлф отправляй!и еще бесит долго ждать ответа оператора=( да и цену могли б подешевле сделать, не 450, а скажем 350

Александр , 12.09.2012 в 18:47

Отлично!

Это уже пятый провайдер и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

Валерия , 12.09.2012 в 18:48

в общих чертах-отличный провайдер-сбои в работе - редкость, софт и синема просто супер...не жалею что подключилась именно к ЛДС.

dimira , 12.09.2012 в 19:26