Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

херня скорость видео 240 ели тянет!

Лагает жуть. Когда инет надо так как на зло, вообще беда!

В сети 3 года ранше было все ок, а щас как то не удалось!

Аноним , 11.09.2012 в 22:31

Информация о провайдере 2ком #

Неуд!

Подключился в первых числах сентября (договор 127347). Первые полтора дня была скорость заявленная по тарифу 39-40 Мбит. Прошло дня три-четыре скорость упала. Больше 20-25 никогда не поднимается. Кроме того сайты открываются с задержкой (вводишь адрес сайта, нажимаешь enter, сайт начинает грузиться не сразу, а через несколько секунд), к примеру на домашнем интернет от МТС (с него перешел) такого не было. Подключаться пробовал по разному через роутеры (ZyXEL Keenetic Giga), и напрямую в компьютер (Win7 и MacBookPro).

Андрей , 11.09.2012 в 22:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

плохо

Пинг - ужас, чтоб стал лучше - надо менять номер)- впервые такой бред слышу.

У знакомого в его городе за 350 руб - скорость 20 мбит\с а торрент аш до 50мбит\с доходит, у меня ели до 4)

И провода с модемом у меня в порядке, какие бы там отмазки не строили.

Kabardinec , 11.09.2012 в 22:49

Воронеж

Очень низкая скорость,как не было обещано...

Я не очень довольна "Билайном"Проблемы частые, а дозвониться невозможно, система жуткая по часу ждешь когда изволят, взять трубку.Идет какая-то жуткая музыка, потом сообщают что трубку, возьмут через 40 мин, потом идет поминутный обратный отсчет, где-то мин до 15, потом вдруг сообщают, что трубку возьмут через 20 мин почему-то, потом как в поломанном патефоне еще 16 мин .еще 16 мин и.. так мин.5.Да что, там у Вас творится? Ребята, мой Вам Совет-перестраивайтесь, иначе останетесь без клиентов.То что до Вас не дозвониться говорит об одном- у Вас много проблем!При такой системе трудно привлечь клиента, можно лишь свести с ума.Сейчас скорость настолько упала, что комп по 25 мин грузится, прежде чем я попадаю в почту.

elena , 11.09.2012 в 23:18

ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ 2 недели мастера вызывал проверить линию так и не пришел. ИНЕТ никакой.

ИГОРЬ , 11.09.2012 в 23:25

Информация о провайдере Starlink #

Хапуги

Купили наш мегалан и сразу половина пользователей покинула сетку.Доступность сайтов по вечерам ужасная.Скорость ниже заявленной в это время в 5-10 раз меньше.Купил-развалил-продал.Вот схема по которой работает этот провайдер.

Vova , 11.09.2012 в 23:26

День добрый!
Откуда у Вас информация что половина абонентов покинула сеть? По нашим данным это не так. Абонентская база только растет.

По нашим данным проблем со скоростью в районах сети Мегалана нет. Если у Вас есть такого рода проблемы, то обратитесь в техническую поддержку по телефону +7 495 741-3-666.

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

td-magnit

Лохотрон, а не провайдер. Заявленную скорость не обеспечивает. Большинство пользователей не знают как проверить скорость этим провайдер и пользуется У меня оптика в квартиру скорость 1оо мб/сек, скорость давали 20-30 Мб/сек, но зато 125 грн брали добросовестно. Когда начал требовать выполнения договорных условий. Пришли со своим компом долго тестировали скорость и посоветовали перейти на более низкую скорость (40 Мб/сек) т.к. их оборудование не позволяет давать такую скорость. Это по оптике, что тогда говорить о витой паре. К стати они и 40 Мб/сек не дают. Хотя скорость на оптике по договору должна быть синхронной. На самом деле скорость передачи в 2 и более раз меньше. Правда положительно то, что обрывов связи нет и переход на более низкую скорость мне сделали бесплатно.

viktor , 12.09.2012 в 00:02

Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

нет слов

до этого пользовался модемом от мегафон, но решил проверить и мтс(чему искренне сожалею), слов нет скорость в среднем 256 кбит\сек. при 3G и уровне сигнала 82%, а что платить то 600 руб. не вижу никакого смыла. деньги на ветер.

Дмитрий , 12.09.2012 в 00:30

Здравствуйте.
Дмитрий, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, номер МТС, который используете в модеме, контактный номер и адрес. Проведем проверку работы Интернет – услуг.
С уважением
ICQ: 609413801

Информация о провайдере MELT #

Казань

Download 9-12 Мбит/с.

Upload - 1,5-2 Мбит/с это все после 22-00. Отлично.

Днем в заявленные 2 Мбит Укладываются.

Печально , что Upload вечером ниже заявленного.

А так отличный Интернет.

Михаил , 12.09.2012 в 01:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Сразу вроде было все нормально.Пару месяцев скорость была.А теперь как будто специально ограничивают.

Boris , 12.09.2012 в 02:21