Ростелеком МРФ "ЮГ"
Скорость на тарифе "Супер пакет"

Все устраивает на данный момент, провайдер Ростелеком, правда после того как линию поменяли полностью сделали ее ко мне цельным куском и витой парой прямо в роутер с модемом. Никаких проблем. Боритесь с потерями на линии.

Дом.ru
Влад

Почему! Я плачу за 4 мб/с, а у меня 765 кб/с! Ч за дела, понять не могу! Я даже поиграть с друзьями не могу в countr strike. У меня пинг от 200-600, нереально играть, задержка большая разберитесь с этим!

влад
14.09.2012 в 12:06
г. Иркутск
DataGroup
Жалоба

Полуграмотные непрофессионалы, никакого сервиса, хамы - ничего больше нельзя сказать об этих "спецах"!

Пропадает интернет часто, в связи с отключением электроэнергии. А никто из них даже "зад" не хочет поднять, чтоб исправить - тока после очередного телефонного скандала начинают шевеления!

Позорная компашка :( шарашкина контора.

OnLime
Врунишки

Плачу за 20 мбит/с,а проверил скорость и...меня обманывают.Входящая 9 с чем то там,а из ходящая 3 с чем то там.

Дом.ru
Дом.ру, как всегда, нагло врет

При заявленной скорости в 50 МБ/с интернет-соединение безбожно тупит. Качество услуг у Дом.ру, как всегда, низкое. Плохой оператор с отвратительным подходом к клиентам и качеству услуг.

РЕАЛ
Нормально...

Пересел на Реал с АсТела (т.к. там цены очень долго не понижали). За почти год нареканий почти нет) 100 руб./мес. для работы - лучшего и не надо. При подключении кабельщики не разобрались что у моей Win 7 отключена одна необходимая служба, сказали купить сетевую карту (зря), потом долго оформляли мой платеж, изредка подключение сбоит (а у кого этого нет?). За этот срок пришлось звонить в техподдержку раза 2-3. Но в итоге все утряслось, желаю долгих тел работы Реалу, ибо переходить никуда не хочу.

Андрей, спасибо за ваш выбор и доверие.

ТЕРАбит
Самый лучший интернет-провайдер

Пользуюсь давно все устраивает и цена и качество скорость супер новые тарифы очень приемлемы дозвониться легко не верьте тем кто пишет что трубку не берут. Трубку берут и даже ночью и всегда помогут даже в ремонте компьютера. Спасибо вам ребята и удачи.

Didan
Нет скорости соединения

Заявленная скорость 50 Мбит/с, а в итоге всего от 1 Мбит/с до 2Мбит/с. Всё валят на работу ПК, хотя проблема у них. Очень плохо работает провайдер Diday и, главное, с руководством невозможно связаться, всё засекречено.

StarNet Networks
Qwerty

Ужасно. Когда интернет работает вопросов нет, скорость устраивает. Но когда он по каким то только ему известным причинам пропадает, причем делает это слишком уж часто и на долго. Невольно начинаешь нервничать. Тех. поддержка буквально издевается, заваливая шаблонными вопросами. От них мало чего можно добиться. Обещали мастера, мастер не появился. Хотя и не нужен был, так как обрыв линии явно не в квартире, но поддержку это совершенно не интересует. А по выходным, так можно и не звонить вовсе. В общем, если ваша работа связанна с интернетом, ни коем случае не ставьте qwerty

МГТС ОАО
Вымогатели

Подключил интернет, а он не работает, скорость упала до 250мгб в минуту. требуют денег за приезд мастера и устранение неисправности.