Гавно

Интернет просто не о чем. Вечные сбои, скорость ниже обещанной. Тех. поддержка - это вообще ужас, каждый день бывают сбои, при звонке в тех. поддержку, либо не берут трубку, либо поднимают и говорят, что пару сбоев в день допустимо, ну да, конечно. После сбоев при наличии вайфая, они всегда вызывают мастера, за вызов которого приходится платить, хотя он ничего не делает, просто вводит те же самые настройки которые были заново, а лучше не становится. Просто срубают деньги на лохах.

Давид , 12.09.2012 в 19:32

Домолинк отстой

Самый поганый провайдер в области.Тех.поддержка не какая, валят все время на Вас типо это у вас проблемы или с модемом или с линией, а у них все прекрасно. Всем советую подключатся к другим провайдерам.

Алексей , 12.09.2012 в 21:20

Работа интернета Билайн

Около 10 лет пользуюсь провайдером домашний интернет билайн.За последнее время в службу поддержки не дозвонишься.По часу ждёшь у телефона,пока не сядет батарея.Оплатил тариф, поменял тарифный план на 30мб с,скорость вообще упала.Сайты перестали открываться.Наверно буду менять провайдера,а было раньше всё хорошо,наверно ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Владимир , 12.09.2012 в 21:36

Воля просто ужас

Почитал отзывы не поверил. Подключился 11.09.2012, и приплыли. 12.09.2012 не работает интернет, что-то где-то ремонтируют. Перерасчёт за отсутствие услуги не делают, т.к. по договору только в случае отсутствия услуги более 24 часов, имейте ввиду что если 24 часа у вас услуги нет значит надо платить, и только более 24 часов это перерасчет. Дозвонится оператору нереально, более того постоянно связь прерывистая,ничего не слышно. Дозвонился, только сказал, что всё сыт по горло интернетом которого в принципе нет и хочу отключиться, сразу положили трубку. Не покупайтесь на рекламу. Мне одного дня хватило чтобы понять что это шаражкина контора. Завтра с утра к ним в офис и нафиг договор в топку. До этого был "триолан", грешил на него, тоже та ещё контора, но там таких проблем с инетом не возникало. Очень не доволен. Все негативные отзывы поддерживаю на 100%. Напишу жалобы во все службы мира, не пожалею чернил.

Аноним , 12.09.2012 в 21:36

Как бы хорош он не был но это очень печально, скорости нет, в поддержку не дозвонится...

Костя , 12.09.2012 в 21:52

Дибільний нет!

Пишуть, що швидкість 10/10Мб, а насправді 7/3!

Нікому не рекомендую!Всі кажуть "потужний провайдер". Тьху, ненавиджу його, думаю на київстар переключитись...

Анонім , 12.09.2012 в 21:54

Отвратная скорость

Горком по вечерам медленнее черепахи. Скорость гораздо ниже обещанной. Будет так продолжаться - придется подумать о смене провайдера.

Денис , 12.09.2012 в 22:13

Првайдер Акадо

Один из самых отстойнейших провайдеров. Заявленная скорость не поддерживается, тарифы - выше среднего, техподдержка - если есть ненужных полчаса чтобы дождаться ответа - то Вам сюда. Плюс - надо еще расплачиваться по крайне завышенным ценам за их барахло, которое они в обязательном порядке впаривают при подключении (копеечный дрянной модем, ТВ-тюнер). Очень жалею, что выбрал их(

12344321 , 12.09.2012 в 22:29

RS ужасный провайдер, выбирайте что-то другое!

Раньше, лет 5 назад было лучше, скорость заявленная в тарифе примерно отвечала действительной. А потом RS по мере разростания

стала зазнаваться и наглеть. Скорость интернета примерно в 5-10 раз маньше от заявленной, особенно вечером, во время грозы его вообще нет. А о услугах по ремонту и диагностике вообще говорить нечего, цены запредельные, дешевле подключить интернет другого провайдера чем вызвать мастера.

Делайте выводы.

Владимир , 12.09.2012 в 22:54

Сильно упала скорость

Скорость интернета в последний месяц упала до 1-5 Мб сек Если ситуация не изменится сменю провайдера

Плачу 600руб в месяц за скорость 30 Мб сек а в реальность максимум достигает 10 Мб сек

Emil007 , 12.09.2012 в 23:33