Информация о провайдере CLN #

Сильно упала скорость

Скорость интернета в последний месяц упала до 1-5 Мб сек Если ситуация не изменится сменю провайдера

Плачу 600руб в месяц за скорость 30 Мб сек а в реальность максимум достигает 10 Мб сек

Emil007 , 12.09.2012 в 23:33

Ставрополь

Скорость

Здравствуйте. Ну сколько веть можно?Деньги платим а скорость 50кбит/сек-70кбит/сек ну что такое?

Платим деньги за более большую скорость!

Никита , 12.09.2012 в 23:36

Иваново

тарифы и скорость

пользуюсь интернетом от домолинк почти 2 года, полтора года скорость интернета соответствовала тарифному плану(3днём, ночью до 6 мбит/с), правда были сбои но незначительные. но вот уже почти месяц проблема с интернетом, скорость не соответствует тарифному плану, модем то и дело перезагружается. а тут ещё техники заявили, что технически такой скорости не может быть и сейчас скорость урезали до 1. 5мбит/с. куда же девается скорость? 1. 5 мбит/с может технически пройти, а 5мбит/с нет парадокс какой то.

Валерий , 12.09.2012 в 23:40

Вологда

[ЦЕНЗУРА], БИЛАЙН!

Упал беспричинно и без пардонно, а звонишь им, специалист ответит вам более чем 50 минут. Офигенный сервис!

Денис , 12.09.2012 в 23:54

Приятно работать.

Очень приятно работать с этим провайдером. Заявленная в тарифном плане скорость соединения полностью соответствует реальной.

Компания очень дружелюбно относится к абонентам, которые часто меняют адрес подключения (в связи с работой я часто меняю адрес проживания). При отключении никаких проблем - договор автоматически аннулируется (если нет задолженности). Подключаюсь к Beeline в четвёртый раз. (При выборе квартиры обязательно смотрю подключен ли дом к их сети). Неделю назад (примерно) мне было удобно встретить монтажника в воскресенье после обеда - без проблем - пришли вдвоём, отработали (один из них даже договор заполнил). Правда служба поддержки у них не всегда хочет рассказать как настроить роутер Netgear (он у меня не поддерживает протокол вещания L2PT), но это не проблема. В службе поддержки Netgear мне всё рассказали).

ЗУ-23 , 13.09.2012 в 00:07

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Очень плохо

Самый плохой провайдер, стабильные обрывы и падение скорости каждый день... геморой, а не провайдер.

Slava , 13.09.2012 в 00:28

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Полное [ЦЕНЗУРА]

1. Скорость не соответствует заявленной. До близких серверов speedtest выдает почти 100 мегабит в обе стороны. Но! Скорость дальше точки обмена траффиком около 1 мегабита. Ютуб, например, часто не показывает даже с самым маленьким разрешением, в fullHD не показывает никогда! И подождать докачки тоже нельзя - просто не докачивается.

2. По ночам связи нет дней 7 в месяц. В половине случаев без предупреждения, в четверти случаев предупреждают, в четверти по факту сообщают, что была страшная авария.

3. Оплата даже по карточкам с комиссией 3%, в автоматах 5%.

Zhe , 13.09.2012 в 00:28

говно

плачу всегда за максимальный тариф, каждый месяц меняю на другой, в надежде что станет лучше. в этой тарифной канители куча скрытых платежей, личный кабинет просто [ЦЕНЗУРА], сервис тех поддержки ещё хуже, недоумки эти заставляют по часу висеть у телефона, чтобы получить новый номер заявки взамен невыполненной старой. техники никогда не берут трубку. все звони к ним - платные с мтс. техники ламаки троящие, не могу даже роутер прошить грамотно, хают офигенное новое железо. инет нестабилен как помёт младенца. скорость просто лажа, вспоминаю билайн с тоской, а сам инет похож на диал ап 1998 года. могу ещё много нюансов написать, но думаю отзыва [ЦЕНЗУРА] будет достаточно. п.с. хуже ничего не встречал.

Роджер , 13.09.2012 в 00:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работает не очень... хотя когда подключился, два месяца просто летал. а сейчас просто мука. продают модемы которые поддерживаю 20Мбит, а выше 5 не разу не было.

Михаил , 13.09.2012 в 02:17

Иваново

Нормальный интернет

Да нормальный интернет у Мегафона у нас в городе, чё вы тут пургу гоните ? Если у вас руки кривые - нечего на провайдера валить...

Скорость до 2 Мбит днём, до 5 - ночью. Диск 700 метров скачивается минут за 30-40. И трафика дают 60 гиг за 1000р., что вполне достаточно.

Алексей , 13.09.2012 в 03:23