Информация о провайдере Freenet (o3) #

Норм

Хороший провайдер - лучше, чем был у меня. Правда бывают обрывы связи, но не часто. За 63 грн - вполне нормальный инет! :)

Max , 12.09.2012 в 09:52

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Перешел с Летай на Wiset. Ни разу не пожалел! И скорость устраивает (заявленная), и качество обслуживания хорошее.

Однако конкуренты не дремлют! Пожелал бы им внести новые интересные тарифы и расширять подключенные комплекса, а так молодцы ребята!

Петр , 12.09.2012 в 10:01

нанотехнологии

старая йота работала не плохо! но с переходом на LTE случилась ЕПТА! нам постоянно втирают ПОКУПАЙ! НОВЫЕ НАНОУЛЬТРАМЕГА хреновины! и что? нет ничего более нового чем хорошо забытое старое ВЕРНИТЕ ЙОТУ!

александр , 12.09.2012 в 10:40

По большому счету наверно лучший.

На интернете от Ростелекома давно, с декабря 2006. Абонплата 650 р. ADSL, скорость днем достигает 7 Мб/с, в ЧНН порядка 3-4 Мб/с. Уже забыла, когда были обрывы связи, очень стабильно работает Интернет. Служба поддержки всегда доступна, все устраивает. Но теперь хотелось бы большей скорости, но это возможно только на оптоволокне, но подозреваю, что до нашего дома его не протянут.Ну и в общем-то за такую скорость сейчас 650 р. - многовато Другие провайдеры обещают большую скорость за меньшие деньги, но от добра добра не ищут. Пока остаюсь на Ростелекоме.

Дина , 12.09.2012 в 10:58

Уважаемая Дина! Спасибо Вам за отзыв. Оптоволоконная сеть строится очень быстро и охватывает все новые территории. Оставьте свою заявку. Она будет учитываться при дальнейшем планировании строительства.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Издевательство над клиенами

я оставила заявку на настроку роутера подключения к интернету и договорилась с перезвонившим мне сотрудником на среду. У нас была договоренность, что он перезвонит мне в 9 утра в среду и уточнит время прихода. Я не дождалась звонка ни в девять утра, ни в половину десятого, ни в десять и так и не позвонили на мои звонки в службу поддержки мне все время издевательски отвечали "ваша заявка найдена, вам рекомендовано ожидать". Если в компании Сумма Телеком это называется поддержкой, то я это называю издевательством. Наверное сотрудники Сумма Телеком, читают только себя работающими, загруженными людьми, а своих клиентов бездельниками, которым нечем заняться

ирина , 12.09.2012 в 11:15

Ишим

Скорость

Тарифный план "Домо-минимум"-скорость 2048 Кбит/сек. Матрёшка-бонус скорость в четыре раза. 2048*4=8192Кбит/сек. С начала этого месяца фактически в одни только сутки в течении трёх часов достигалась скорость около 6000Кбит/сек. Стабильно держится около 1500Кбит/сек. В выходные 9и10 сентября не было и 64 Кбит/сек. Замерить точнее не удалось т.к. даже Spedtest.Net (да и другие измерители скорости)просто невозможно было загрузить . Работали, да и то с перерывами те программы которые требуют 32Кбит/сек. Например некоторые радиостанции и Агент . Нормально работает телевидение.

Пётр Чумаков , 12.09.2012 в 12:24

Информация о провайдере OnLime #

не фонтан..

Скорость процентов на 50-60 ниже заказанной.Скачет туда сюда но не больше (см.выше).Инет: то подключен - то не подключен.Ремонтники работают достаточно оперативно,спасибо,но техники-админы явно химичат.Ставлю троечку.

Роман , 12.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Опыт общения с тех. поддержкой приятный. Общался 2 раза. Во второй раз, при отсутствии интернета, как выяснилось, из-за сбитых настроек системы, помогли решить проблему самостоятельно и подсказали необходимый софт для этого. плюсую севстару)

Аноним , 12.09.2012 в 13:04

Набережные Челны

Криворукие пользователи

Пользуюсь дом.ру уже 5 лет, скорость всегда чуть выше чем по тарифному плану. Прежде чем винить провайдера выпрямите руки, в большинстве случаев виноват ваш комп или программное обеспечение.

Денис , 12.09.2012 в 13:48

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Ложка дегтя в бочке меда

Проверил на практике среди остальных провайдеров и скажу общее мнение: провайдер airbit отличный, НО...

1)Зачем делать такую мудренную авторизацию? Если сменить ноут, то приходится авторизоваться на сайте (так как защита по MAC адресу есть).

2)Когда пропадал интернет на два дня, тех поддержка отвечала как робот: "ждите, исправят".

3)Почему они так шифруются? Я попросил дать адрес тех поддержки и мне отказали, сказав что это конфиденциально и точка! Почему они полные бараны в настройке интернета (Windows, Linux, FreeBSD) там сидят и получают зарплату??? Цитата разговора с тех поддержкой:

--Вы можете помочь настроить интернет в Linux Slackware, Ubuntu или Mandriva?

--Лучше ставьте винду, причем семерку!

--Я не спрашивал что лучше, мне нужна некоторая помощь по настройке этих систем.

--Ставьте Windows...

И т.д.

Я прекрасно знаю как настроить интернет в этих системах, но мне нужен был специалист, который приедет к моей сестре и настроит у нее при подключении (она решила подключиться к airbit). Сам приехать и настроить не смогу, иначе не звонил бы им.

Вот такие пироги...

Скорость конечно нормальная, но если срочно нужен интернет, а он сейчас недоступен по их вине, то остается только молиться что их "тайные, скрытые" рабочие тех поддержки все таки справятся побыстрее...

Anonim , 12.09.2012 в 14:23