Копейск

Самый топовый провайдер

После появления GPON технологий, и слиянием с Ростелеком всё как будто переменилось, на тарифе на 40мбит сидел всё прекрасно, скорость жмёт, пинг просто отличный, спокойно играю в вовку на американском официальном сервере, щас поменял тариф на 4мбита, благо много не надо, но есть портал

http://bit2bit.ru/ который относится к локальным ресурсам, на нём с любого тарифа скорость максимальная по порту жмётся. На работе в челябинске стоит интерсвязь для юрлиц, разницы по качеству вообще нету.

Rover , 12.09.2012 в 17:22

Петров Вал

Отзыв

Если бы был другой провайдер с удовольствием бы отключился от Ростелекома, скорость интернета отвратительная, хотя заявлена выше...

Алексей , 12.09.2012 в 17:40

Информация о провайдере Лантек #

подключен более 3-х лет

переподключился после Netbynet, у которого была нестабильная работа в моем доме.

К лантеку претензий никаких нет: скорость по тарифу, пару раз вызывал ремонтника (собака кабель перегрызает) - приходил в тот же вечер.

Цены адекватные. Радует что нет ограничений по тарифу в течение месяца - ровная скорость, не режут ничего.

Валерий , 12.09.2012 в 18:08

Тверь

Если были бы альтернативы, давно сменил бы провайдера.

Живу в частном доме, имею плавающую скорость 4-5 мбит.Платил раньше 560 руб, потом сделали промо тариф за 300 руб, подключился на него.За эти деньги сейчас можно поставить намного большую скорость, но сижу на домолинке, потому что альтернатив нету.

Никита , 12.09.2012 в 18:18

Челябинск

про домру

в принципе ничо так нормально, но бывают косяки с инетом, то в нужный момент нету и все!хоть с тлф отправляй!и еще бесит долго ждать ответа оператора=( да и цену могли б подешевле сделать, не 450, а скажем 350

Александр , 12.09.2012 в 18:47

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отлично!

Это уже пятый провайдер и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

Валерия , 12.09.2012 в 18:48

Информация о провайдере LDS #

Луганск

в общих чертах-отличный провайдер-сбои в работе - редкость, софт и синема просто супер...не жалею что подключилась именно к ЛДС.

dimira , 12.09.2012 в 19:26

Элиста

Гавно

Интернет просто не о чем. Вечные сбои, скорость ниже обещанной. Тех. поддержка - это вообще ужас, каждый день бывают сбои, при звонке в тех. поддержку, либо не берут трубку, либо поднимают и говорят, что пару сбоев в день допустимо, ну да, конечно. После сбоев при наличии вайфая, они всегда вызывают мастера, за вызов которого приходится платить, хотя он ничего не делает, просто вводит те же самые настройки которые были заново, а лучше не становится. Просто срубают деньги на лохах.

Давид , 12.09.2012 в 19:32

Рязань

Домолинк отстой

Самый поганый провайдер в области.Тех.поддержка не какая, валят все время на Вас типо это у вас проблемы или с модемом или с линией, а у них все прекрасно. Всем советую подключатся к другим провайдерам.

Алексей , 12.09.2012 в 21:20

Работа интернета Билайн

Около 10 лет пользуюсь провайдером домашний интернет билайн.За последнее время в службу поддержки не дозвонишься.По часу ждёшь у телефона,пока не сядет батарея.Оплатил тариф, поменял тарифный план на 30мб с,скорость вообще упала.Сайты перестали открываться.Наверно буду менять провайдера,а было раньше всё хорошо,наверно ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Владимир , 12.09.2012 в 21:36