Информация о провайдере INFOCOM JV #

Харьков

Воля просто ужас

Почитал отзывы не поверил. Подключился 11.09.2012, и приплыли. 12.09.2012 не работает интернет, что-то где-то ремонтируют. Перерасчёт за отсутствие услуги не делают, т.к. по договору только в случае отсутствия услуги более 24 часов, имейте ввиду что если 24 часа у вас услуги нет значит надо платить, и только более 24 часов это перерасчет. Дозвонится оператору нереально, более того постоянно связь прерывистая,ничего не слышно. Дозвонился, только сказал, что всё сыт по горло интернетом которого в принципе нет и хочу отключиться, сразу положили трубку. Не покупайтесь на рекламу. Мне одного дня хватило чтобы понять что это шаражкина контора. Завтра с утра к ним в офис и нафиг договор в топку. До этого был "триолан", грешил на него, тоже та ещё контора, но там таких проблем с инетом не возникало. Очень не доволен. Все негативные отзывы поддерживаю на 100%. Напишу жалобы во все службы мира, не пожалею чернил.

Аноним , 12.09.2012 в 21:36

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Как бы хорош он не был но это очень печально, скорости нет, в поддержку не дозвонится...

Костя , 12.09.2012 в 21:52

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Дибільний нет!

Пишуть, що швидкість 10/10Мб, а насправді 7/3!

Нікому не рекомендую!Всі кажуть "потужний провайдер". Тьху, ненавиджу його, думаю на київстар переключитись...

Анонім , 12.09.2012 в 21:54

Информация о провайдере ГорКом #

Отвратная скорость

Горком по вечерам медленнее черепахи. Скорость гораздо ниже обещанной. Будет так продолжаться - придется подумать о смене провайдера.

Денис , 12.09.2012 в 22:13

Информация о провайдере Акадо #

Првайдер Акадо

Один из самых отстойнейших провайдеров. Заявленная скорость не поддерживается, тарифы - выше среднего, техподдержка - если есть ненужных полчаса чтобы дождаться ответа - то Вам сюда. Плюс - надо еще расплачиваться по крайне завышенным ценам за их барахло, которое они в обязательном порядке впаривают при подключении (копеечный дрянной модем, ТВ-тюнер). Очень жалею, что выбрал их(

12344321 , 12.09.2012 в 22:29

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

RS ужасный провайдер, выбирайте что-то другое!

Раньше, лет 5 назад было лучше, скорость заявленная в тарифе примерно отвечала действительной. А потом RS по мере разростания

стала зазнаваться и наглеть. Скорость интернета примерно в 5-10 раз маньше от заявленной, особенно вечером, во время грозы его вообще нет. А о услугах по ремонту и диагностике вообще говорить нечего, цены запредельные, дешевле подключить интернет другого провайдера чем вызвать мастера.

Делайте выводы.

Владимир , 12.09.2012 в 22:54

Информация о провайдере CLN #

Сильно упала скорость

Скорость интернета в последний месяц упала до 1-5 Мб сек Если ситуация не изменится сменю провайдера

Плачу 600руб в месяц за скорость 30 Мб сек а в реальность максимум достигает 10 Мб сек

Emil007 , 12.09.2012 в 23:33

Ставрополь

Скорость

Здравствуйте. Ну сколько веть можно?Деньги платим а скорость 50кбит/сек-70кбит/сек ну что такое?

Платим деньги за более большую скорость!

Никита , 12.09.2012 в 23:36

Иваново

тарифы и скорость

пользуюсь интернетом от домолинк почти 2 года, полтора года скорость интернета соответствовала тарифному плану(3днём, ночью до 6 мбит/с), правда были сбои но незначительные. но вот уже почти месяц проблема с интернетом, скорость не соответствует тарифному плану, модем то и дело перезагружается. а тут ещё техники заявили, что технически такой скорости не может быть и сейчас скорость урезали до 1. 5мбит/с. куда же девается скорость? 1. 5 мбит/с может технически пройти, а 5мбит/с нет парадокс какой то.

Валерий , 12.09.2012 в 23:40

Вологда

[ЦЕНЗУРА], БИЛАЙН!

Упал беспричинно и без пардонно, а звонишь им, специалист ответит вам более чем 50 минут. Офигенный сервис!

Денис , 12.09.2012 в 23:54