Вы не одни в интернете

Нормальный провайдер, получше многих. Устраняет неполадки на линии достаточно быстро. Скорость, конечно, немного ниже заявленной, но разве сложно догадаться, что помимо вас в интернете сидит куча народу? И канал банально перегружен?

Александр , 13.09.2012 в 17:37

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

В целом провайдером доволен, хотя и бывают неполадки с подключением к сети, но довольно редко. Часто пользуюсь торрентом поэтому могу сказать, что скорость соответствует заявленной.

Диомид , 13.09.2012 в 18:03

Информация о провайдере SKYWORK #

Гагарин

Супер!

Плачу 450 руб и получаю очень хороший интернет!Очень хороший интернет.Всем советую у кого нет обязательно подключите!

Игорь , 13.09.2012 в 18:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Если выбирать не приходится.

На мой взгляд наиболее удачный выбор в нашем городе. Не рассматриваю Ютел, МТС, ИнтерZ как провайдеры, это нечто мимолетное и затратное. Есть Дом.ру и Интерсвязь, по сути одно и тоже, наиболее крупные и качественные провайдеры. с небольшой разницей в том, что Интерсвязь локальный, а Дом.ру более расширенный по всей России. Обе компании предоставляют большой выбор услуг по сути дела одинаковых. Я пользуюсь Интерсвязью лет 7, ниразу не думал переключаться. Времена были разные мрачные и светлые. Сейчас решили вопрос со скоростью у меня (атака+) ниже 20 мбс падает крайне редко если на линии косяки, обычно скачет между 30 и 40 мбс. Работают над отказоустойчивостью. О дом.ру тоже слышал немало хороших отзывов. Тут при выборе я считаю дело вкуса и цвета, но я выбрал Интерсвязь. Чаще всего малограмотные пользователи оставляя негативные отзывы, просто не могут совладать с настройкой ПК. На своем долгом опыте могу сказать, что сейчас пользуясь Интерсвязью у меня все ок. По сему за данный провайдер могу сказать с уверенностью, к нему можно подключаться.

user , 13.09.2012 в 18:49

ужас

всем добрый день! пользуюсь услугами "дом ру" всего пол года, но негатива такого еще не было ни разу... просто безобразие, больше ни чего не скажешь! консультации специалистов иногда вызывают бурю негативных эмоций!говорят одно-на деле все в точности наоборот. очень сильно пожалела что заключила договор! теперь еще и прекратить договор не могу. написала претензию и снова обещания что все изменится в лучшую сторону.надоело!

СВЕТЛАНА , 13.09.2012 в 19:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плохое качество услуг

Интернета больше нет чем есть, или скорость 0,09 мбит/с. Вообще позор. Никому не советую этого Интернет провайдера.

Дмитрий , 13.09.2012 в 19:11

Омск

Пинг достал

Пинг второй месяц зашкаливает днем за 2 сек, куда ни обращался всем похрен, мастера приходили посмотрели все говорят хорошо, в службу поддержки звоню они говорят что у вас скорость вообще норм а толку то, в он лайн игры хрен поиграешь.

Андрей , 13.09.2012 в 20:07

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Лучший провайдер!

Пробовала 4 провайдеров. Самый надёжный оказался стс. Самая быстрая техподдержка. За год работы была только 1 авария. И то упали все првайдеры в ступино из-за обрыва магистрали.

Христя , 13.09.2012 в 20:12

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

[ЦЕНЗУРА] полное

постоянно не работает инет, то налипание снега на провода, то дожди, то грозы. ТВ каналы-мрак. Не работают почти всегда. а если и работают, то самовольно переключаются. На жалобы не реагируют. Ухожу в Планету

Человек , 13.09.2012 в 20:16

Полное гав..но а не провайдер

Полный отстой, а не провайдер. Заместо 60м/б хрень показывает 8 м/б а на деле страницы ели ели открывает

Денис , 13.09.2012 в 20:38