Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Все очень классно!

Пакет предполагает 3 мбит/с, реальная не меньше 4 мбит, а так до 10 мбит стабильно. Очень доволен. Спасибо.

Павел , 13.09.2012 в 22:35

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

нереальное [ЦЕНЗУРА]

техподдержка ужас. скорость постоянно прыгает за пинг вообще молчу меньше 200 не видел. (Так это прямая видимость антенны и расстояние до 1 км до нее) За 1 Мб 150 грн Да они совсем уже обалдели. зи 2 года ни цена не снизилась, и качество еще хуже стало! Подумую свалить на интертелеком.

Андрей , 13.09.2012 в 22:45

Информация о провайдере Starlink #

Клевета про Хапуг...

Я также с Мегалана и все ок. Перешел на более выгодный тариф по акции, получил доступ к классным ресурсам, скорость норм, а недовольных собой и всеми хватает всегда и везде....

Нет Мегалана, да здравствует Старлинк!

Машуля , 13.09.2012 в 23:57

День добрый!
Насколько нам известно проблем со скоростью нет. Если у Вас наблюдаются проблемы со скоростью, то обратитесь в тех. поддержку по телефону +7 495 741-3-666

Информация о провайдере OnLime #

Хорошая сеть

Интернет и ТВ вообще без проблем. До этого был Рускомлайн - плохой провайдер, мягко сказано, день фигово работает/день чинят.

Всем рекомендую Онлайм

Сергей , 14.09.2012 в 00:14

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Таймер супер организация. Демократичная. никакой бюрократии. Тех. поддержка на отличном уровне. Скорость часто бывает выше заявленной. Спасибо, что вы есть в Аксае!

Alexander , 14.09.2012 в 01:04

Информация о провайдере Velnet #

Отличный провайдел

Сижу на велнете уже лет пять. Скорость соответствует заявленной. за плату около 1000 руб в мес имею ДВА независимых аккаунта, один из которых с выделенным IP. При заявленной скорости - "без ограничения" имею в спид тесте 89 Мв в сек. все летает. Одно плохо - это VPN авторизации. Роутер пришлось купить самый современный и быстрый, что бы процесюк в нем успевал маршрутизировать с такой скорости при такой авторизации. Но KEENETIC GIGA справляется на ура. Скорость после него совсем не падает.

Vlad , 14.09.2012 в 01:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Плачу 1200руб в месяц за 10250 днем, ночью 20мегабит должно быть, а эти дают только 8мег. И ппц в тех поддержке отмазки... слов нет!

кирилл , 14.09.2012 в 02:18

Новосибирск

Хуже чем это я ни чего не всречал.

У меня лет 10 назад был мобильник который был из первых который начал поддерживать GPRS Так вот он работал быстрее и что самое главное надёжнее чем этот грёбаный билайн со своим модемом. Мне билайн модем достался на халяву и я решил попробовать что это такое. Господи лучше бы не пробовал. За 650р в месяц я получил

1.Каждые полтора часа разрыв соединения.

2.Без причинное отключение на час а то и более.

3.Падение скорости до такого что эл. почта загружается мин 15,

4.Программа которая прилагается к модему постоянно зависает.

5.Ужасное обслуживание абонентской службы, до которой дозвониться сложнее, чем до Кремля

ps: В общем, если хотите нервотрёпку, головную боль, и просто потренировать свои нервы - купите модем билайн.

Иладимир , 14.09.2012 в 03:51

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

вместо 20 мб

не подключайтесь.Такого дерьма мало где найдешь, да еще и за такие деньги!Так что как то так. и тех помощь не грамотная!

Михайл , 14.09.2012 в 03:59

Белгород

я понимаю что заявленная скорость в 18мб отличается от фактической но в 5-00 утра скорость 3.65мб а днём и вечером это вообще не интернет (у меня кабель)

отсюда вывод билайн [ЦЕНЗУРА]

Андрей , 14.09.2012 в 06:22