Тольятти

Логотип поменяли и стало хуже

Хуже отношения к клиентам еще не встречал.

Провели проводной интернет, по подъезду протянута лапша (нарушение СНиП), хулиганы уже 2 раза срывают эту лапшу. Скорость реакции технической поддержки 3-5 дней (нарушение закона о ЗПП). Претензии принимают только в письменном виде во офисе, в котором очередь как на базаре. Ни на какие сообщения на сайте не отвечают (нарушение своих же внутренних постановлений).

Режут скорость в десятки раз до различных сервисов яндекса, хотя яндекс должен быть в локальных ресурсах и скорость должна быть до 100 мегабит.

Яндекс определяет по моему IP как Самара.

Сергей , 13.09.2012 в 08:02

УВажаемый Сергей! По Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если на линии действительно есть неисправности, они будут устранены в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере NETBYNET #

Качество услуг стремительно падает

Являюсь абонентом Netbynet уже 3 года,по началу в нем беды не чаял но чем дальше тем хуже,стали постоянно заманивать "сладкими" тарифами с заоблачными скоростями но на практике же заоблачными остаются только счета за оплату.Раньше я вообще не замарачивался с замерами скорости но в последнее время начал проверять,меняю тарифы на скоростнее но измерители скорости в интернете показывают один и тот же результат если не хуже.Разочаровываюсь все больше и больше...

Сергей , 13.09.2012 в 09:29

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Железнодорожный

Домолинк просто супер

Пользуемся уже очень давно, скорость маленькая, но мы и платим 219р в месяц. Пользуемся интернетом на два компа висяки бывают, если одновременно грузить, а в остальном все супер но сейчас скорость больше нужна, поэтому придется тариф поменять, но никак не провайдера. Был один сбой за все время и то позвонили в тех поддержку (долго ждали ответа), но зато все решили и сейчас без проблем. Посмотрим как будет на новом тарифе.

Наталья , 13.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Вот скажите Сергей вы написали довольны,а позвольте доказательство сделайте тест и ссылку вставьте,так как я не верю что у этого Боспора нормально с качеством

Аноним , 13.09.2012 в 12:08

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Интернет

Интернет от ТТ совсем [ЦЕНЗУРА]. Часто обрывается. Скорость никакая из 1.5кб/с максимум 900кб/с. Оплата не соответствует данной услуги!

Aleks , 13.09.2012 в 12:39

Балашиха

Не плохо

Подключил 3 дня назад.

Заявленная скорость 30 мбит (входящая)

Если до этого, при другом провайдере, при заявленной скорости 15 мбит скорость варьировалась от 8-12, то сейчас варьируется от 28-45 мбит, средняя 34-35 мбит.

Интернетом доволен.

Maksim , 13.09.2012 в 12:44

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Полет отличный

Иркнет лично у меня вызывает только позитивные чувства. Был абон. почти всех провайдеров. Решил остановится на этом. Да есть проблемки со скоростью, но они бывают крайне редко и недолго=) Подключил по новому тарифу цифру на телек. Самому смотреть некогда вобще. Но жена довольна =) я из за интернета ставил, и очень доволен в принципе =) А почему грешат на тех поддержку не знаю. Я сколько раз не звонил, мне всегда помогали как надо. Может конечно я не сталкивался с какими-то глобальными проблемами, но все нравилось =) так что я свою 4 уверенно воткну =)

Роман , 13.09.2012 в 13:17

Информация о провайдере OnLime #

Скорость из заявленных 5 мбит достигает 4.84. Результат прекрасный. За почти год пользования ни одного срыва. Супер провайдер. Район - Преображенка

Единственный косяк - при нулевом балансе не заходит даже в личный кабинет, то есть чтобы, например, взять обещанный платеж, в личный кабинет приходится заходить с мобильного телефона.

Ну и пугает поглощение Ростелекомом, у них-то рейтинги поменьше... И вообще, я пережил много слияний интернет-компаний: ТВ-про в Телеинформ, Телеинформ в Акадо, тогда интернет стал невыносимо нестабильным, мог не работать целыми днями. Пришлось отказаться в сторону Корбины, а ее позже поглотил Билайн, но там более менее гладко прошло все, только настройки по 10 раз менялись

Дмитрий , 13.09.2012 в 13:23

Информация о провайдере NETBYNET #

хороший

тем более его мегафон купил, будет еще лучше.

Порядок в эту фирму прийдет, а потенциала у нее больше чем у всех интернет провайдеров.

Александр , 13.09.2012 в 13:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всё это лохатрон.

Пытался узнать параметры и условия договора по трифу Ураган.Скорость 50 Мбит /сек.

1. До какой скорости падает передача.

2. Суммарное время работы при меньших скоростях.

3. Ответственность провайдера при нарушении условий договора.

Оператор Андрей не владеет данной информацией .тел.980-25-00

Временами скорость достигала 0,5Мбит/сек. у МГТС.А срывы по 10-15 раз в день.

Анатолий , 13.09.2012 в 14:25