Полное гав..но а не провайдер

Полный отстой, а не провайдер. Заместо 60м/б хрень показывает 8 м/б а на деле страницы ели ели открывает

Денис , 13.09.2012 в 20:38

Тюмень

Фирма новая - качество услуг прежнее

Утиль он и в Африке утиль...

Страницы загружаются как на старом Dial-Up соединении, канал свободен, ничего на качается.

Andrey , 13.09.2012 в 20:50

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Живу в частном секторе, скорость отличная, сеть тоже, проблемы бывают, но у кого их не бывает? Исправляют их кстати очень быстро.

Андрей , 13.09.2012 в 21:09

Пока что с кабинетом дружу

Кабинет устраивает во всем, правда в грозу проблемы, но dom.ru такие лохотронщики, каких еще не встречал. Третий месяц расторгнут договор, а квитки все еще шлют. Вымогатели денег, а не поставщики инета!

Вилли , 13.09.2012 в 21:09

Клин

ТТК - отстой!

Доброго времени суток,подключён к данному провайдеру и хочу отметить, что это полнейший кал и развод. Скорость интернета скачет, связь не постоянная: всё время происходят обрывы и в техподдержке постоянно ссылаются на технические неполадки,ведутся работы и т.д и т.п., а в последнее время скорость упала аж до 0.3-0.5 мБ/с и так уже пол месяца,даже видео в онлайне посмотреть невозможно - а у них всё один ответ "разберёмся". Отправлял письма с сделанными скриншотами о замерах скорости, толку никакого

Плату за ТО5000(5мБ/с)отваливаю 1200 рублей!

Возникает вопрос: ЗА ЧТО?

За этот грёбаный интернет,которого по сути нет!

Извините накипело...

Ребята мой вам совет: не подключайтесь к этому провайдеру никогда

Вадим , 13.09.2012 в 21:11

Работать лучшее

Что-то у вас с работой ничего не получается, сократили всех и работать некому?

Хочется знать, когда будет улучшение, да и цена будет падать или нет?

Анатолий , 13.09.2012 в 21:40

Подключен с начала года на 10мб. Последние 2-3 недели частые разрывы \ падение скорости до 300кб\с. Детям мульты не посмотреть даже.

Раньше эпизодически тоже самое,но редко, сейчас скорость скачет постоянно. Про техподдержку молчу, про нее и так все знают, да и кому она нужна. Пора переходить к более стабильным провайдерам.

Михаил , 13.09.2012 в 21:50

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

говно

тариф до 25мбит

утром-днём ещё куда ни шло, тянет 25мбит, но вечером скорость менее 1 мбита, несерьёзно ребятки

Александр , 13.09.2012 в 22:19

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

скорость

у меня скорость инета вообще 2 недели вечерами примерно 300кб/сек.а должно быть 30М/бит.Это в сто раз меньше всего лишь.видео невозможно посмотреть.Звонил сказали проверят в течение 2х часов.если не улучшится звоните снова. Звоню снова.говорят починят в течение 2х часов.если не улучшится опять звоните) Я так понял они бесконечно могут это делать) А сто с копейками плачу.такое чувство что цыгане тебя облапошивают причём регулярно.каждый месяц.

Игорь , 13.09.2012 в 22:31

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Все очень классно!

Пакет предполагает 3 мбит/с, реальная не меньше 4 мбит, а так до 10 мбит стабильно. Очень доволен. Спасибо.

Павел , 13.09.2012 в 22:35