ужас

всем добрый день! пользуюсь услугами "дом ру" всего пол года, но негатива такого еще не было ни разу... просто безобразие, больше ни чего не скажешь! консультации специалистов иногда вызывают бурю негативных эмоций!говорят одно-на деле все в точности наоборот. очень сильно пожалела что заключила договор! теперь еще и прекратить договор не могу. написала претензию и снова обещания что все изменится в лучшую сторону.надоело!

СВЕТЛАНА , 13.09.2012 в 19:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плохое качество услуг

Интернета больше нет чем есть, или скорость 0,09 мбит/с. Вообще позор. Никому не советую этого Интернет провайдера.

Дмитрий , 13.09.2012 в 19:11

Омск

Пинг достал

Пинг второй месяц зашкаливает днем за 2 сек, куда ни обращался всем похрен, мастера приходили посмотрели все говорят хорошо, в службу поддержки звоню они говорят что у вас скорость вообще норм а толку то, в он лайн игры хрен поиграешь.

Андрей , 13.09.2012 в 20:07

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Лучший провайдер!

Пробовала 4 провайдеров. Самый надёжный оказался стс. Самая быстрая техподдержка. За год работы была только 1 авария. И то упали все првайдеры в ступино из-за обрыва магистрали.

Христя , 13.09.2012 в 20:12

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

[ЦЕНЗУРА] полное

постоянно не работает инет, то налипание снега на провода, то дожди, то грозы. ТВ каналы-мрак. Не работают почти всегда. а если и работают, то самовольно переключаются. На жалобы не реагируют. Ухожу в Планету

Человек , 13.09.2012 в 20:16

Полное гав..но а не провайдер

Полный отстой, а не провайдер. Заместо 60м/б хрень показывает 8 м/б а на деле страницы ели ели открывает

Денис , 13.09.2012 в 20:38

Тюмень

Фирма новая - качество услуг прежнее

Утиль он и в Африке утиль...

Страницы загружаются как на старом Dial-Up соединении, канал свободен, ничего на качается.

Andrey , 13.09.2012 в 20:50

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Живу в частном секторе, скорость отличная, сеть тоже, проблемы бывают, но у кого их не бывает? Исправляют их кстати очень быстро.

Андрей , 13.09.2012 в 21:09

Пока что с кабинетом дружу

Кабинет устраивает во всем, правда в грозу проблемы, но dom.ru такие лохотронщики, каких еще не встречал. Третий месяц расторгнут договор, а квитки все еще шлют. Вымогатели денег, а не поставщики инета!

Вилли , 13.09.2012 в 21:09

Клин

ТТК - отстой!

Доброго времени суток,подключён к данному провайдеру и хочу отметить, что это полнейший кал и развод. Скорость интернета скачет, связь не постоянная: всё время происходят обрывы и в техподдержке постоянно ссылаются на технические неполадки,ведутся работы и т.д и т.п., а в последнее время скорость упала аж до 0.3-0.5 мБ/с и так уже пол месяца,даже видео в онлайне посмотреть невозможно - а у них всё один ответ "разберёмся". Отправлял письма с сделанными скриншотами о замерах скорости, толку никакого

Плату за ТО5000(5мБ/с)отваливаю 1200 рублей!

Возникает вопрос: ЗА ЧТО?

За этот грёбаный интернет,которого по сути нет!

Извините накипело...

Ребята мой вам совет: не подключайтесь к этому провайдеру никогда

Вадим , 13.09.2012 в 21:11