Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Нет скорости соединения

Заявленная скорость 50 Мбит/с, а в итоге всего от 1 Мбит/с до 2Мбит/с. Всё валят на работу ПК, хотя проблема у них. Очень плохо работает провайдер Diday и, главное, с руководством невозможно связаться, всё засекречено.

вячеслав , 14.09.2012 в 16:37

Информация о провайдере StarNet Networks #

Qwerty

Ужасно. Когда интернет работает вопросов нет, скорость устраивает. Но когда он по каким то только ему известным причинам пропадает, причем делает это слишком уж часто и на долго. Невольно начинаешь нервничать. Тех. поддержка буквально издевается, заваливая шаблонными вопросами. От них мало чего можно добиться. Обещали мастера, мастер не появился. Хотя и не нужен был, так как обрыв линии явно не в квартире, но поддержку это совершенно не интересует. А по выходным, так можно и не звонить вовсе. В общем, если ваша работа связанна с интернетом, ни коем случае не ставьте qwerty

Евгений , 14.09.2012 в 17:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вымогатели

Подключил интернет, а он не работает, скорость упала до 250мгб в минуту. требуют денег за приезд мастера и устранение неисправности.

дмитрий , 14.09.2012 в 17:51

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Все агонь, мужики! Скорость офигенная, минимальная скорость полностью есть, при каких то технических неполадках, специалисты решают в течении часа-двух данную проблему!) твердая пятерка:) Сев стар - норм

Аноним , 14.09.2012 в 18:07

Саяногорск

Где кокуренты

Интересно, когда в Саяногорске появятся конкурирующие провайдеры, чтобы Ростелеком перестал творить что ему вздумается? А про цены и тарифы я вообще молчу.

ivan , 14.09.2012 в 18:49

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Всё пучком

Не знаю, у кого там интернет не работает, но у меня всё пучком. Не работал только один раз, когда работы на станции велись. А всем у кого не открываются страницы и скорость низкая, тому надо обратиться в центр пластической хирургии, что бы руки пересадили на место. Следите за своим компом и будет всё норм.

Boris , 14.09.2012 в 18:55

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Говно

Вообщем я абонент 1167... У меня написано тариф "Универсальный" скорость 100 Мбит/с интернета при пороге 15гб трафика - но это обман (можно смело пожаловаться в роспотребнадзор).

С начало месяца обнуляется счетчик и хоп, сразу превышение 27гб внешнего трафика... ну думаю пофигу, т.к. дома только по выходным сижу за компом. Оказалось что инет совсем перестает работать по пару часов и вместо написанного 1 Мбит/с - у меня скорость на спидтесте показывает +- ~256кб...

В каждый день в течение месяца такая фигня:(

Владимир , 14.09.2012 в 19:36

Информация о провайдере Телематика #

Нижневартовск

Полет нормальный

4Мб за 450 руб - нормально, а с 0-00 до 15-00 скорость В ДВА раза БОЛЬШЕ за те же деньги...

Может бывает где то и лучше, а у нас и это хорошо.

Александр , 14.09.2012 в 19:39

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Здравствуй омкс :(

Если бы не переезд, ни за что бы не подключилась к ОМКС, скорость отвратительная по сравнению с Дом.Ру, а заявленная примерно одна, и платеж рублей на 20 отличается. Раньше на Дом.Ру грешила, теперь жалею что в этом доме их нет :(

Леля , 14.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Негатив

Крайне негативное отношение вызывают оказываемые услуги провайдером Таттелеком(Летай). В место обещанных 2мб/с - которые должны быть в течение дня до полуночи когда снимаются ограничения, скорость не превышает 1го мб/с.

Порой и того хуже.

Руслан , 14.09.2012 в 20:24