Крайне паршивый оператор

Наш "неинтернет" от Ростелекома, монополисты хреновы! Крайне недоволен,опции ночного ускорения не работают, хотя за это заплачено, но скорость остается одинаковой круглые сутки!

Goga , 14.09.2012 в 21:47

Пользуюсь уже 5 год. Было много предложений от других провайдеров, но отказывался. Соединение отличное. Сбоев практически не бывает, кроме технических проблем внутренних.

Руслан , 14.09.2012 в 22:50

Все плохо

Все работало хорошо, но когда начались проблемы, звонил 300 раз в поддержку и никто не помог. Выходные сидел без телевидения и интернета. Жду понедельника, буду жаловаться.

ьфч , 14.09.2012 в 23:27

На Дом.ру год. Подключен на пакет 3 в 1. Цена, качество устраивают... Был только интернет, да, дорого, а в пакете в самый раз :)

По скорости... 2ip имхо не очень для измерений скоростей. Торрент дал 8 мб/сек ~ 64 мбит/сек. Спидтест на нормальных серверах дает 50+ мбит/сек. Тариф "до 50 мбит" т.е. все в норме...

AmateR , 14.09.2012 в 23:29

При заявленных - 15 М. Так что, как сами видите, где то на 3+.

Аноним , 15.09.2012 в 00:21

Новичок

Я сегодня первый день пользуюсь услугами данного провайдера, но скажу сразу сервиз телеком который у меня был до этого пошусртее будет.

Роман , 15.09.2012 в 01:09

Дом.УпRu

Низкая скорость по тарифному плану "Мега", не более 3 Мбит/с из обещанных 15 Мбит/с днём, и 30 Мбит/с ночью. Устранение всех проблем лягут на Ваши плечи и кошелёк, путём платного, "как говорят операторы", вызова "техника". Если Вы не приостановили действие тарифного плана и не пользуетесь интернетом, вам всё равно будут начислять плату за то, чем Вы не пользуетесь! Отстойная компашка, смотрите не вляпайтесь.

Master Boy , 15.09.2012 в 05:04

Похвальный

Работаю с этим провайдером около 5 лет. Всё очень нравиться. Проблем нет. Если у меня какие то проблемы - поддержка всегда доступная и квалифицированная. Всегда подскажут оптимальные настройки/

Олег , 15.09.2012 в 05:53

Скорость

Очень низкая как и во всем Дагестане, одним словом крахи, Я думаю всем Дагестанским провайдерам лучше войти в систему эр-телеком и сделать такие же расценки и скорости как в dom.ru

Ясвой , 15.09.2012 в 06:23

OPEX

Супер провайдер, всем советую...

Скорость порой бывает больше чем пишут...

Без лагов и сбоев

Посоветовали друзья, быстрее домолинка ( у которого вместо 20 кбит/сек всего 7 кбит/сек )

Я очень доволен :)

Василий , 15.09.2012 в 09:10