Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Похвальный

Работаю с этим провайдером около 5 лет. Всё очень нравиться. Проблем нет. Если у меня какие то проблемы - поддержка всегда доступная и квалифицированная. Всегда подскажут оптимальные настройки/

Олег , 15.09.2012 в 05:53

Информация о провайдере KaspiyTelekom #

Каспийск

Скорость

Очень низкая как и во всем Дагестане, одним словом крахи, Я думаю всем Дагестанским провайдерам лучше войти в систему эр-телеком и сделать такие же расценки и скорости как в dom.ru

Ясвой , 15.09.2012 в 06:23

Рязань

OPEX

Супер провайдер, всем советую...

Скорость порой бывает больше чем пишут...

Без лагов и сбоев

Посоветовали друзья, быстрее домолинка ( у которого вместо 20 кбит/сек всего 7 кбит/сек )

Я очень доволен :)

Василий , 15.09.2012 в 09:10

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

У меня радиосвязь.В часы пик,особенно вечером,скорость падает ниже чем у GSM провайдеров.Сказывается нагрузка на сеть.

Сергей , 15.09.2012 в 11:01

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Не обеспечивает скорость по договору

Не обеспечивает скорость по договору: вместо 15 Мбит по минимуму выдает до 1.5-8 Мбит в разное время.

Владимир , 15.09.2012 в 11:04

Хуже провайдера нет!

Заказал 20 Мбит (уловка, в тарифах написано до 20Мбит) так вот, больше 8 Мбит бывает очень редко, а исходящая вообще в Кбитах исчисляется.

Вадим , 15.09.2012 в 14:35

Батайск

хотела перейти на ттк

хотела перейти на ттк из-за периодических сбоев но не буду.По сравнению с билайном который хоть и достал, ттк при подключении в первый же день не хотел подключатся.Ложная информация от представителя этой компании ввела в шок, после прочтения отзывов о ттк и договора решила остаться на билайне хоть и скорость за теже деньги меньше. Зато мой билайн порядочней и честнее со своими клиентами. Да дозвоница до оператора очень сложно ждешь по часу зато все объяснят вежливо и доходчиво и

Яна , 15.09.2012 в 14:40

Информация о провайдере ITAEC-NET #

Пущино

Великолепный провайдер

За 5 лет использования никаких существенных проблем. Техподдержка реагирует быстро и оперативно устраняются неполадки. Конкуренты по качеству обслуживания курят в сторонке, и незначительная разница в цене их тарифов никогда не покроет качества связи и обслуживания в ИТЭКе.

Dmitry , 15.09.2012 в 15:43

Серебрянные Пруды

за это дерут 800 руб, грабеж! это измерил скорость входящая 213 кбит сек исходящая 110кбит сек, хватает для однокласниками переписыватся...

ренат , 15.09.2012 в 16:09

Скорость соединения ниже заявленного

скорость соединения ниже заявленного. В тарифе выбираешь 40 мб, а на деле получается не выше 4 мб. И не было дня чтобы даже до 10 до 15 мб было. Отвратительно.

Миша , 15.09.2012 в 17:14