Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Негатив

Крайне негативное отношение вызывают оказываемые услуги провайдером Таттелеком(Летай). В место обещанных 2мб/с - которые должны быть в течение дня до полуночи когда снимаются ограничения, скорость не превышает 1го мб/с.

Порой и того хуже.

Руслан , 14.09.2012 в 20:24

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Билайн лучше!

Пользовалась гудлайном всё время пользования интернетом. Пришли домой мальчик с девочкой...рассказали об интернете и тв билайн. Решили с мужем попробовать... Цифровое телевидение порадовало!! Картинка хорошая...и функции записи радовали (особенно, если ребенок маленький)..косяк был в инете.(брали пакет тв+интернет выгоднее намного получается)

Иногда инет отключался. оказалось, что у нас в подъезде наркоманы кабель вырвали... Пока сидим на гудлайне. Отключили и интернет и тв (бесплатно). У интернета скорость примерно с билайном одинаковая, а вот без цифрухе скучно и грустно! Пожелели,что отключили и не подождали замену кабеля.

Наташа , 14.09.2012 в 20:32

уважаемая Наташа, цифровое тв от Good Line ничем не хуже, если не лучше - Большое ТВ. http://bolshoe.tv а до 1 октября все каналы бесплатно!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Испортились как их купило МТС

Скорость 300кбит входящая уже 3 неделю. До поддержки не дозвонишься. Это феерический [ЦЕНЗУРА] стал. 3 года юзал более-менее было. Наверное придется переходить на дом.ру :(

radik , 14.09.2012 в 20:41

Лангепас

Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

"Хороший совет". На самом деле скорость на оптике в 1,5 меньше, т.е. деньги платим те же, а скорости пшик. Рвет связь безбожно каждый день. Вторые сутки в место обещанных 5 Mбит/сек скорость не более 100 кбит. Так что выводы делайте сами.

ELENA , 14.09.2012 в 21:29

Крайне паршивый оператор

Наш "неинтернет" от Ростелекома, монополисты хреновы! Крайне недоволен,опции ночного ускорения не работают, хотя за это заплачено, но скорость остается одинаковой круглые сутки!

Goga , 14.09.2012 в 21:47

Информация о провайдере Proline #

Пользуюсь уже 5 год. Было много предложений от других провайдеров, но отказывался. Соединение отличное. Сбоев практически не бывает, кроме технических проблем внутренних.

Руслан , 14.09.2012 в 22:50

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Все плохо

Все работало хорошо, но когда начались проблемы, звонил 300 раз в поддержку и никто не помог. Выходные сидел без телевидения и интернета. Жду понедельника, буду жаловаться.

ьфч , 14.09.2012 в 23:27

Рязань

На Дом.ру год. Подключен на пакет 3 в 1. Цена, качество устраивают... Был только интернет, да, дорого, а в пакете в самый раз :)

По скорости... 2ip имхо не очень для измерений скоростей. Торрент дал 8 мб/сек ~ 64 мбит/сек. Спидтест на нормальных серверах дает 50+ мбит/сек. Тариф "до 50 мбит" т.е. все в норме...

AmateR , 14.09.2012 в 23:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

При заявленных - 15 М. Так что, как сами видите, где то на 3+.

Аноним , 15.09.2012 в 00:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Новичок

Я сегодня первый день пользуюсь услугами данного провайдера, но скажу сразу сервиз телеком который у меня был до этого пошусртее будет.

Роман , 15.09.2012 в 01:09