Саяногорск

Где кокуренты

Интересно, когда в Саяногорске появятся конкурирующие провайдеры, чтобы Ростелеком перестал творить что ему вздумается? А про цены и тарифы я вообще молчу.

ivan , 14.09.2012 в 18:49

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Всё пучком

Не знаю, у кого там интернет не работает, но у меня всё пучком. Не работал только один раз, когда работы на станции велись. А всем у кого не открываются страницы и скорость низкая, тому надо обратиться в центр пластической хирургии, что бы руки пересадили на место. Следите за своим компом и будет всё норм.

Boris , 14.09.2012 в 18:55

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Говно

Вообщем я абонент 1167... У меня написано тариф "Универсальный" скорость 100 Мбит/с интернета при пороге 15гб трафика - но это обман (можно смело пожаловаться в роспотребнадзор).

С начало месяца обнуляется счетчик и хоп, сразу превышение 27гб внешнего трафика... ну думаю пофигу, т.к. дома только по выходным сижу за компом. Оказалось что инет совсем перестает работать по пару часов и вместо написанного 1 Мбит/с - у меня скорость на спидтесте показывает +- ~256кб...

В каждый день в течение месяца такая фигня:(

Владимир , 14.09.2012 в 19:36

Информация о провайдере Телематика #

Нижневартовск

Полет нормальный

4Мб за 450 руб - нормально, а с 0-00 до 15-00 скорость В ДВА раза БОЛЬШЕ за те же деньги...

Может бывает где то и лучше, а у нас и это хорошо.

Александр , 14.09.2012 в 19:39

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Здравствуй омкс :(

Если бы не переезд, ни за что бы не подключилась к ОМКС, скорость отвратительная по сравнению с Дом.Ру, а заявленная примерно одна, и платеж рублей на 20 отличается. Раньше на Дом.Ру грешила, теперь жалею что в этом доме их нет :(

Леля , 14.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Негатив

Крайне негативное отношение вызывают оказываемые услуги провайдером Таттелеком(Летай). В место обещанных 2мб/с - которые должны быть в течение дня до полуночи когда снимаются ограничения, скорость не превышает 1го мб/с.

Порой и того хуже.

Руслан , 14.09.2012 в 20:24

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Билайн лучше!

Пользовалась гудлайном всё время пользования интернетом. Пришли домой мальчик с девочкой...рассказали об интернете и тв билайн. Решили с мужем попробовать... Цифровое телевидение порадовало!! Картинка хорошая...и функции записи радовали (особенно, если ребенок маленький)..косяк был в инете.(брали пакет тв+интернет выгоднее намного получается)

Иногда инет отключался. оказалось, что у нас в подъезде наркоманы кабель вырвали... Пока сидим на гудлайне. Отключили и интернет и тв (бесплатно). У интернета скорость примерно с билайном одинаковая, а вот без цифрухе скучно и грустно! Пожелели,что отключили и не подождали замену кабеля.

Наташа , 14.09.2012 в 20:32

уважаемая Наташа, цифровое тв от Good Line ничем не хуже, если не лучше - Большое ТВ. http://bolshoe.tv а до 1 октября все каналы бесплатно!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Испортились как их купило МТС

Скорость 300кбит входящая уже 3 неделю. До поддержки не дозвонишься. Это феерический [ЦЕНЗУРА] стал. 3 года юзал более-менее было. Наверное придется переходить на дом.ру :(

radik , 14.09.2012 в 20:41

Лангепас

Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

"Хороший совет". На самом деле скорость на оптике в 1,5 меньше, т.е. деньги платим те же, а скорости пшик. Рвет связь безбожно каждый день. Вторые сутки в место обещанных 5 Mбит/сек скорость не более 100 кбит. Так что выводы делайте сами.

ELENA , 14.09.2012 в 21:29

Крайне паршивый оператор

Наш "неинтернет" от Ростелекома, монополисты хреновы! Крайне недоволен,опции ночного ускорения не работают, хотя за это заплачено, но скорость остается одинаковой круглые сутки!

Goga , 14.09.2012 в 21:47