Лангепас

Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

"Хороший совет". На самом деле скорость на оптике в 1,5 меньше, т.е. деньги платим те же, а скорости пшик. Рвет связь безбожно каждый день. Вторые сутки в место обещанных 5 Mбит/сек скорость не более 100 кбит. Так что выводы делайте сами.

ELENA , 14.09.2012 в 21:29

Крайне паршивый оператор

Наш "неинтернет" от Ростелекома, монополисты хреновы! Крайне недоволен,опции ночного ускорения не работают, хотя за это заплачено, но скорость остается одинаковой круглые сутки!

Goga , 14.09.2012 в 21:47

Информация о провайдере Proline #

Пользуюсь уже 5 год. Было много предложений от других провайдеров, но отказывался. Соединение отличное. Сбоев практически не бывает, кроме технических проблем внутренних.

Руслан , 14.09.2012 в 22:50

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Все плохо

Все работало хорошо, но когда начались проблемы, звонил 300 раз в поддержку и никто не помог. Выходные сидел без телевидения и интернета. Жду понедельника, буду жаловаться.

ьфч , 14.09.2012 в 23:27

Рязань

На Дом.ру год. Подключен на пакет 3 в 1. Цена, качество устраивают... Был только интернет, да, дорого, а в пакете в самый раз :)

По скорости... 2ip имхо не очень для измерений скоростей. Торрент дал 8 мб/сек ~ 64 мбит/сек. Спидтест на нормальных серверах дает 50+ мбит/сек. Тариф "до 50 мбит" т.е. все в норме...

AmateR , 14.09.2012 в 23:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

При заявленных - 15 М. Так что, как сами видите, где то на 3+.

Аноним , 15.09.2012 в 00:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Новичок

Я сегодня первый день пользуюсь услугами данного провайдера, но скажу сразу сервиз телеком который у меня был до этого пошусртее будет.

Роман , 15.09.2012 в 01:09

Рязань

Дом.УпRu

Низкая скорость по тарифному плану "Мега", не более 3 Мбит/с из обещанных 15 Мбит/с днём, и 30 Мбит/с ночью. Устранение всех проблем лягут на Ваши плечи и кошелёк, путём платного, "как говорят операторы", вызова "техника". Если Вы не приостановили действие тарифного плана и не пользуетесь интернетом, вам всё равно будут начислять плату за то, чем Вы не пользуетесь! Отстойная компашка, смотрите не вляпайтесь.

Master Boy , 15.09.2012 в 05:04

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Похвальный

Работаю с этим провайдером около 5 лет. Всё очень нравиться. Проблем нет. Если у меня какие то проблемы - поддержка всегда доступная и квалифицированная. Всегда подскажут оптимальные настройки/

Олег , 15.09.2012 в 05:53

Информация о провайдере KaspiyTelekom #

Каспийск

Скорость

Очень низкая как и во всем Дагестане, одним словом крахи, Я думаю всем Дагестанским провайдерам лучше войти в систему эр-телеком и сделать такие же расценки и скорости как в dom.ru

Ясвой , 15.09.2012 в 06:23