Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

четкий провайдер

около полугода пользуюсь интернетом никаких сбоев никогда не было! соотношение цены и качества нормальное и в офисах у них самые красивые девушки!

ЭВСЕТ , 16.09.2012 в 00:19

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Отстой

Живу в п. Развилка. Последние месяца 2 по вечерам в выходные и в пятницу в принципе нета нет.Скорость 1-2 и скачет как лошадь.

Андрей , 16.09.2012 в 01:01

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Забыл про лаги инета!

Выдаёт скорость по договору. Работает практически вообще без перебоев (раз в квартал пропадёт на минуту). Пакеты не режет. Ценник за такой инет - дешёвый! Запросто выдерживает такой ресурс как ХАБ Пикник!

Bearserk , 16.09.2012 в 01:44

Информация о провайдере Samaralan #

Странные люди пишут отзывы

Если уважаемые отключают антивирус, блудят по сети, а потом говорят, что у них проблемы с Самаралан'ом - это, как минимум, странные люди. Может, с компьютером или головой что-то поправить?

По качеству и цене считаю Самаралан самой лучшей компанией в Самаре. Нет конкурентов. (сравнивая с ДОМ, Билайн, АИСТ, Волгателеком по проводным сетям).

Техподдержка слабовата, но не так она часто требуется (за 3 года раза 3 всего и звонил).

Так держать!

1.ЦЕНА за такую скорость пи....ц

2.Скорость никакая, постоянные перебои и задержки

3.Сервис нулевой, где таких только понабрали

Итог.

Благовещенск это деревня, где нет конкуренции!

Только наживаются на бедных пользователях...

ПОЗОР ЧТО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Кожемяка , 16.09.2012 в 05:01

Информация о провайдере OnLime #

5 балов

так держать, молодцы подняли скорость по тарифу, если были бы еще тарифы рублей за 100-200р с медленно скоростью цены бы не было, и все пенсионеры были бы тут =)

Ares , 16.09.2012 в 08:58

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Большинство негативных отзывов о провайдере связано с жалобами на администрацию форума?! Ребята, вы точно неадекватные, если работу провайдера оцениваете по администрации форума, которая на 80% состоит из клиентов этого самого провайдера! :D Неудивительно, что вас банят там. ) Форум популярный => администрация вменяемая, еще 1 аргумент против вас. Просто не нарушайте и все будет ок.

По теме - все отлично. Последние тарифы просто супер, выгоднее нет, а скорость обещанная есть. Да, есть проблема с доступностью саппорта, но учитывая, что за 2 года 1 раз пришлось обратиться - вообще не критично.

Аноним , 16.09.2012 в 09:13

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Раньше был SKYLINK, теперь Sibtelecom, разница конечно как небо и земля, скорость оставляет желать лучшего, да и разрывы бывают, но это лучше во всяком случае)

Михаил , 16.09.2012 в 09:21

Красноярск

непонятки

У нас комбинированное подключение (интернет и цифровое телевидение). Тариф ДОМ.RU 100. Обещали скорость и днём и ночью 100Mбит/сек, а на самом деле выше 16Mбит/сек не поднимается. Это ли не обман!

Наталья , 16.09.2012 в 09:42

Спец предложение - Домашний Интернет Безлимит 40/20 Мб/с 500 руб

Была на Корбине 3 года до поглощения Билайном. Через месяц ушла на другой интернет. В середине августа раздался звонок на мобильный:

- Алё, Яна Максимовна?

- Да!

- Вас беспокоит специалист из дирекции по обслуживанию абонентов Билайн. Вам удобно сейчас говорить?

- Да... (в голосе тревога, мож чё должна им, как Акаде)

- Мы предлагаем Вам, как бывшему клиенту Корбины, подключиться на тариф домашнего интернета по спец предложению Безлимит 40/20 Мб/с за 500 руб в месяц. Вы как смотрите на наше предложение?

- Ну вобще-та я уже испытала на себе Билайн, когда он поглотил Корбину, не очень как-то...

- Вы подумайте, так как мы этот тариф предлагаем только избранным бывшим абонентам и спец. предложение ограничен по времени...

- Окей, уговорили, попробую месяц, если будет опять плохо расторгну договор и подам заявление на возврат средств наличными, договорились?

- Мы постараемся Вас не огорчить.

Вот с этого собственно и началось мое новое абонентское обслуживание в Билайн. Через день пришли, подключили, настроили и пользуюсь на зависть другим успешно!

Качество сервиса бывшей Корбины заметно улучшилось! Связь не рвется и не стало впн-ошибок, у Билайна теперь соединение через новый протокол l2tp вместо pptp. Скорость соответствует, а с часа ночи прибавляют до 100 Мб/с!

После 9 утра возвращают до тарифной скорости 40 Мб/с http://www.speedtest.net/result/2182448605.png

Появилось больше дополнительных услуг и всяких вкусных плюшек в виде бонусов и прочего. В общем Корбину теперь не узнать, так похорошела. Спасибо дирекции что напомнили о себе, в жизнь не догадалась бы поинтересоваться о судьбе Корбины...

А теперь за прошедший месяц вижу, что всё у Билайна окей! Поэтому продляю с ним сотрудничество еще на месяц, с надеждой что опять стану постоянным их клиентом.

Ссылка на личный кабинет и тесты:

Москва, Лефортово.

kosheshka , 16.09.2012 в 10:20