Смоленск

Мегафон Интернет

Какой наглый обман в скорости, просто ужач, обещали 7,2 мб и фактически плачу за это, а получаю 1,7 - 1,8 - 2,5мб и все дальше не пускают. В Европе за такое трусики на уши одевают, а у нас хоть бы что. Внучка не может посмотреть мультик, что за хреновина. Все, последний месяц с Мегом, буду менять, посмотрим, кто лучше.

Ежевский , 15.09.2012 в 21:00

Красноярск

Продались ттк

На взлетке нет было все замечательно около года. Скорость по яндекс интернетометр постоянно была в 12мбит договор на 500 руб. Как перешли на ттк, так вообще по тому же интернетометру скорость до 4мбит а в час пик еле еле дотягивает до 1мбит. Раньше по вайфай дочь смотрела на айпаде мультфильмы, а я на ноуте и кино и скачивал что нибудь одновременно редко когда на паузе было. Сейчас так вообще не возможно ни того ни другого! Деньги за кончатся, перейду на местного провайдера. Федеральные что мобильная связь, что провайдеркие услуги не тянут на качество. В саппорте ведут себя так, как-будто все нормально, неполадок нет. Ну вас на хрен! Люди, не видитесь на обещания этого провайдера, вы только подключитесь заплатите за первый месяц - будет вам и скорость и качество, а как только деньги принесете, у вас начнется геморрой. В общем не советую этого провайдера. Все

Денис , 15.09.2012 в 21:48

Тверь

Beeline-провайдер интернет прсто отстой

Тверь... манагеры долго уговаривали перейти на bee, вот дурак согласился... Скорость вместо заявленной 12Mbit, составляет 1.8. А полная ... короче от них надо валить.

Zeus , 15.09.2012 в 22:01

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

заявленная скорость 12000 кб/сек, но во первых постоянная проблема с прохождением пакетов. частые обрывы интернета.

во вторых...ну нету такой скорости, такая скорость разве что по локальной сети.

первые 2 года использования были прекрасны.

но потом появилась подобная ерунда(

порой даже в скайпе нормально не поговорить с людьми. насчет техподдержки...да, может и оперативно но! когда говорят "попробуйте перезагрузить компьютер..." убивает морально, или когда говорят "мы решаем проблему...а звонишь через 3 часа и тебе говорят нечто вроде "сисадмин уже пытается исправить причину" нестыковочки такие..подозрительно порой)

а один раз вообще сказали тупо "позвоните через полчаса"...

иван , 15.09.2012 в 22:44

Иван, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Самый ужасный провайдер плачу за 100мб, а получаю 1-3мб и каждый раз когда им звонишь - один и тот же ответ "мы приняли вашу заявку она будет рассмотрена".

Рушан , 15.09.2012 в 23:10

Чернигов

Ужасный интернет

Если бы знала, что такой будет интернет в жизни бы не связывалась. Жду когда закончится срок договора и отключу. Перейду на Основу, вот прекрасные отзывы от их обслуживания и скорость всегда отличная А это просто ужас!

Раиса , 15.09.2012 в 23:53

Информация о провайдере Аванти #

Редкостное г...

Должно быть 6 Мбит, а имеем 0,12...

Так уже 2 месяца....

Выводы делайте сами.

P.s. В поддержку дозваниваемся по 5-6 раз.

В ответ получаем- у вас всё нормально.

Аноним , 15.09.2012 в 23:57

Уважаемый Аноним, к сожалению бывают технические проблемы не только у провайдеров, но и на стороне абонентов. Например, когда у клиента сгорел самостоятельно приобретённый роутер или где-то перетёрся ethernet кабель. Тогда наблюдается снижение скорости вплоть до отключения Интернета в принципе, при этом мониторинг, осуществляемый в рамках нашей компании данную проблему не обнаруживает. Необходимо связываться с нашей службой технической поддержки, а если Вам сложно дозвониться, то сотрудники клиентского отдела смогут вязть ситуацию под свой контроль и в достаточно короткий срок проинформировать Вас о том, когда к Вам сможет подъехать специалист и решить данную проблему.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

четкий провайдер

около полугода пользуюсь интернетом никаких сбоев никогда не было! соотношение цены и качества нормальное и в офисах у них самые красивые девушки!

ЭВСЕТ , 16.09.2012 в 00:19

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Отстой

Живу в п. Развилка. Последние месяца 2 по вечерам в выходные и в пятницу в принципе нета нет.Скорость 1-2 и скачет как лошадь.

Андрей , 16.09.2012 в 01:01

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Забыл про лаги инета!

Выдаёт скорость по договору. Работает практически вообще без перебоев (раз в квартал пропадёт на минуту). Пакеты не режет. Ценник за такой инет - дешёвый! Запросто выдерживает такой ресурс как ХАБ Пикник!

Bearserk , 16.09.2012 в 01:44