Всё нормуль теперь

Домолинк отлично работает, пользовался браузером "хром" всё висло, тупило, думал инет такой, стал опять пользоваться "мозилой" всё стало как раньше,быстро и без раздражений, меня всё устраивает.

Александр , 17.09.2012 в 21:06

Самый лучший провайдер в нашем городе служба. Поддержка отлично справляется со своей работой! Никогда не тупит

виктор , 17.09.2012 в 21:20

Напрочь отсутствует связь в технической службой в случае технических неполадок. Последняя попытка дозвониться оператору по тел 7664610 длится 40 мин. Единственное, что предлагают - бесконечно оставаться на линии и перезвонить позже ввиду отсутствия операторов. Тел 7663333 вообще не отвечает - занято в течении 1,5 часа. Зачем подключать такое количество абонентов, которое вы не в состоянии обслужить?

ирина , 17.09.2012 в 21:47

Скорость не отвечает заявленной!!! Дурят народ, собираюсь к другому провайдеру.

рома , 17.09.2012 в 21:50

Работа инета.

Я конечно все понимаю и понимаю что тариф идет от ХХ Mbit/s но реально скорость хоть закачками, хоть просто в мир выйти и что то посмотреть бывает, и уже очень часто, просто не реально. Ребята из ТТК если читаете то сделайте уже действительно что то стоящее. А то смешно тариф от 20Мбит\с а реальная скорость даже до Новосиба 1-2 метра. Торренты и р2р не считаю показателем скорости, и много поточная закачка тоже не показатель как считают ваша поддержка

Сергей , 17.09.2012 в 21:54

Лучший в Белебее

Долго ждали приход "Кристаловцев" в наш город. Как только пришли, бегом в Башинформсвязь отключаться. Отличный провайдер, советую. Замечаний нет.

xman , 17.09.2012 в 22:01

Скорость просто 0. Тех поддержка просто плевала на абонентов. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Сергей , 17.09.2012 в 22:20

Здравствуйте.
Сергей, напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост. Будем признательны.
С уважением
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Подумайте, перед тем как подключаться! Деньги платите вне куда, издевательство полное, каких либо мер по техническим причинам не принимают, оператор сидит на телефоне отдувается за все руководство! Одним словом жаль девчонок, а не тех кто руководит балом и кладет деньги в карман

Александр , 17.09.2012 в 22:27

Плохая скорость

При заявленой скорости до 4 Мбит/с они выполняют условия, потому что 60 кбит/с это действительно меньше 4 Мбит! Постоянные проблемы со скоростью. Заявляют гораздо больше чем дают

Дмитрий , 17.09.2012 в 22:39

Всё супер.

Меня всё устраивает, скорость отличная, а главное абсолютно бесплатно.

Надо уметь выжимать максимум с интернет-провайдеров. Многие пишут что "Ростелеком отстой". Вы просто не можете нормально сделать!

Сергей , 17.09.2012 в 22:51