билайн интеренет

С интернетом постоянные проблемы (сбои. в техн поддержке кроме отговаривания сменить провайдера и глупых тестов ничего не делают. Прощаюсь с билайн-интернетом и вам того же...

денис , 16.09.2012 в 21:46

кошмар полный

Если Вам нужен интернет то только не билайн! Вы будете все свободное время тратить на то чтоб ваш интернет работал и звонить бесконечно в тех поддержку которая отзывается минимум минут через 30, и усирается что виноват роутер и все что угодно только не они! Постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной в разы так что не тратте деньги и время подумайте!

Борис , 16.09.2012 в 22:04

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Beeline

На официальном сайте Beeline предлагают поставить безлимитный интернет в котором говорят что скорость высокая при 15 мегабайт трафика, после растраты памяти говорят что скорость упадёт до 65кб/с, но скорость не выше 8кб/с, на билайне дурят. Хуже такого USB-модема я не видел, но узнал только сейчас, когда начал пользоваться... Люди, подскажите какой USB-модем лучше купить? И ещё подскажите пожалуйста, как сделать статический IP? Спасибо за комментарии

Никита , 16.09.2012 в 22:18

Тольятти

не добросовестный поставщик услуг

подключился к сети мегафон обещанная скорость до 5 мбит/сек но я и половины не получил. а абонентскую плату взяли в полном размере. при обращении в службу поддержки толкового ответа не дали. на просьбу составить заявку менеджерам получил отказ. через 20 мин у представителя службы поддержки екатерины удалось добиться что б она составила заявку. от нее узнал что при покупки сим карты нужно обновлять 3g настройки. якобы было продана дефектная сим карта. но я то не зная какая она. и мне было сказано что надо проверять при покупке сразу. интересно как? по тому что при покупке мне сказали что возможность выхода в интернет будет только через час. сейчас жду в течении 60 дней рассмотрят заявку. а по закону рассмотрение заявки должно происходить в 14 дне. и к тому же после того как специалист службы поддердки произвел обновление настроек скорость осталась на прежнем уровне. мегафон гомно и не советую его в качестве интернет провайдера.

ЕВГЕНИЙ , 16.09.2012 в 22:29

Пермь

Суперскорость за 570 руб/мес.

Не совсем понимаю, за что приходится платить.Интернет обходится 570 руб за тариф + 180 руб. за телефонную линию.Итого 750 руб. Если бы не инт,телефон бы нафиг не нужен был.Выходит за 300 К/бит мы платим 750 р.Вопрос: а не слишком ли завышена цена? Заявку составили и даже номер заявки красуется в телефоне, а ждать, видимо, придётся все 48 часов,как пообещал вежливый,но очень уставший молодой человек. Да, в нашем доме нет других провайдеров, но платит за воздух тоже глупо.Вы тогда уж признайте, что ваши услуги-отстой,люди не будут на вас тратить ни время, ни деньги.

Оксана , 16.09.2012 в 22:51

Кисловодск

Отвратительно!

Отвратительно! Причём во всём - начиная с отношения сотрудников и заканчивая тех.поддержкой! Я уж не говорю про про двукратное уменьшение скорости в сравнении с заявленной А денежки то берут...

Евгений , 16.09.2012 в 23:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость интернета низкая, а плачу как за скоростной интернет

4,95мб\с- входящая и 5,55 исходящая, это что называется скоростной интернет?Где мои 30 Мб\с ? и так каждый день.

Если Вы не можете обеспечить нормальную работу уже существующих точек, зачем подключать новых?

Наталья , 16.09.2012 в 23:46

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

отлично

Уже четыре года пользуюсь, скорость всегда на уровне заявленной. Про техподдержку ничего сказать не могу поскольку ни разу не возникало никаких проблем!

Руслан , 16.09.2012 в 23:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля или Произвол?

Воля - отстой - сам убедился. Начнем с подключения - полный лохотрон. Провод кинули, подключить забыли. Тех поддержка - хрен дозвонишся, через кучу меню - потом 15 минут ждешь, слушая автоответчик "ожидания оператора - 1 минута" потом психуешь и выключаешь. Вечером инет начинает тупить по страшному! Каналы половина то работает то не работает. На счет снега - конечно гониво - снега нет. Каналы - отстой - есть смысл брать или минимальный пакет или максимальный. И те периодически не вещают. В общем все у кого крепкие нервы или пофигисты - вам дорога в волю. На счет интернета в харькове пока только КИевстар рулит! Жаль у них ТВ нету... Подскажите кто пользуется все-таки: Смирится с Волей или подключится к Притексу? Или есть кто адекватный еще? Заранее благодарен (Просьба сотрудников провайдеров ничего не советовать!)

P.S. Хотел "пообщаться" с главным " выяснить отношения" - так запись через 2 недели как к министрам. Вот и не понятно: то ли таких "довольных" как я много, то ли они уж такие занятые... не понятно чем...

Raider , 16.09.2012 в 23:59

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость выше заявленной

У меня скорость должна быть 10мб/с, а у меня 26 мб/с, не знаю у кого нету заявленной, но у меня она еще и выше... Вот это я понимаю провайдер, уже давно на нем, пробовала билайн - вообще лажа, про дом.ру вообще молчу (мошенники поганые, пришли ко мне предлагать свои услуги и предложили сами расторгнуть договор с бкс, я на опыте своей мамы знаю, что не имеют права они расторгать договор, послала его куда подальше этого домрушника, даже потом позвонила к ним в тех поддержку и мне там уже точно сказали, что они не расторгают договора с другими провайдерами! Так что не ведитесь на эти лажовые уговоры))

натали , 17.09.2012 в 00:35