Информация о провайдере Акадо #

плохо

Идут сбои в работе оборудования, 3 месяца постоянно приходиться перезагружать интернет модем, при звонке в сервисную службу никто компетентно не смог ответить на мои вопросы. Вызывал мастера ждал его три дня, он приехал с опозданием, вечером интернет снова не работает.

Следующего мастера обещают снова через 3 дня. 3 месяца мучений, из этого времени интернет работал менее половины. За что я плачу деньги? Никогда не посоветую этого провайдера.

Иван , 21.01.2009 в 22:38

Владикавказ

чампион среди тех тко ниже 0

- стопятссовмлионов ставлю! У них даже форму нету, придумали какойто вопрос ответ, в котором посылают в тех под звонить, звонишь туда говрят что ни чего не понимают позвоните утром когда не их смена....

Абонент , 21.01.2009 в 22:46

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Новороссийск

Провайдера на мыло

вместо заявленных 256 кб/сек безлимитки имею от данного провайдера 14-57 кб/сек плюс постоянные (не менее 1 часа в день) дисконнекты.

Андрей , 21.01.2009 в 23:09

Информация о провайдере Леальта ООО #

По возможности выберайте другого провайдера

Очень частые обрывы связи, дисконект постоянный (переодичностью через 5-15 мин), тех.поддержка ( если повезет дозвониться) каждый раз обещает устранить неполадки, но дальше обещаний дело не двигается. Вероятно буду менять провайдера.

Игорь , 21.01.2009 в 23:24

Волгоград

очень плохо

на тарифе 256 кбит в сек получаю скорость меньше чем через dial - up, не понятно за что заплачену деньги. Обещают сделать в ближайшие дни, а месяц то не резиновый!

Аноним , 21.01.2009 в 23:37

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Нормальный пров

Бывают иногда аварии и прочие неполадки, но в целом нормально всё работает, скорость с тарифом совпадает.

Аноним , 21.01.2009 в 23:48

Волгоград

За что оплачиваем??? Это не стоит того((((...

По документации скорость передачи должна быть от 256до 512 Кбит/с, но по тесту всего 8-15 Кбит/с...((( Что это за скорость??? Куда смотрят провайдеры??? Короче Дом.ру - это плохо, если так будет продолжаться будем подавать в суд...

Хотя бы стоимость уменьшели при такой скорости... Я оплачиваю 450 руб., а получаю в замен "ничего"... Короче плохо, я недоволен!!!

Аноним , 22.01.2009 в 00:02

Новоуральск

Провайдер

Мой Провайдер мягко говоря ЛОХ Что это Такое живём в 21 Веке а скорость моего интернета ниже 56Кбит\С.

system_lyskov , 22.01.2009 в 01:06

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет

Лучшая Сеть Города Харькова, Идеальное соотношение цены и качества, лучшая техподдержка (убедился сам)

Андрей , 22.01.2009 в 01:54

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

Лучший провайдер в городе

У меня это третий провайдер за несколько лет, и мне кажется я нашел то что искал. По всем критериям они лучшие, так держать ребята.

Василий Козловский , 22.01.2009 в 02:57