очень плохо

на тарифе 256 кбит в сек получаю скорость меньше чем через dial - up, не понятно за что заплачену деньги. Обещают сделать в ближайшие дни, а месяц то не резиновый!

Аноним , 21.01.2009 в 23:37

Нормальный пров

Бывают иногда аварии и прочие неполадки, но в целом нормально всё работает, скорость с тарифом совпадает.

Аноним , 21.01.2009 в 23:48

За что оплачиваем??? Это не стоит того((((...

По документации скорость передачи должна быть от 256до 512 Кбит/с, но по тесту всего 8-15 Кбит/с...((( Что это за скорость??? Куда смотрят провайдеры??? Короче Дом.ру - это плохо, если так будет продолжаться будем подавать в суд...

Хотя бы стоимость уменьшели при такой скорости... Я оплачиваю 450 руб., а получаю в замен "ничего"... Короче плохо, я недоволен!!!

Аноним , 22.01.2009 в 00:02

Провайдер

Мой Провайдер мягко говоря ЛОХ Что это Такое живём в 21 Веке а скорость моего интернета ниже 56Кбит\С.

system_lyskov , 22.01.2009 в 01:06

Макснет

Лучшая Сеть Города Харькова, Идеальное соотношение цены и качества, лучшая техподдержка (убедился сам)

Андрей , 22.01.2009 в 01:54

Лучший провайдер в городе

У меня это третий провайдер за несколько лет, и мне кажется я нашел то что искал. По всем критериям они лучшие, так держать ребята.

Василий Козловский , 22.01.2009 в 02:57

3g модем билайн

Попал как лох!!!Не берите!!!Рекламная скорость 3g модема 3.6Мбит/сек---реальная 20/70кбит/сек!!!ВозмЁте-назад не вернете,и не думайте что у меня сети нет.Всё есть,только кто то на этом барахле хорошие деньги делает.

genior , 22.01.2009 в 03:15

МТС Коннект не развивается

В будние дни до 2 часов ночи, т.е. весь день скорость 128-256 кбит/с. Часто бывает, что 30-50 кбит/с. Пинг просто нереальный. Это для людей со здоровым сердцем. Скорость договором о предоставлении услуг никак не регламентируется. На словах, реклама. Было бы на самом деле хоть 256 кбит/с стабильно! Нет.

Если поставить файл на загрузку через минуту другую скорость падает до 5-7 КБайт/с, в течении загрузки максимум 15 КБайт/с. Денег стоит, которые платить уже не хочется. Обманули по сути.

Андрей , 22.01.2009 в 04:56

А мне нравится...со скоростью понтов ни когда не было...мб по вечерам немного занижается и то на пару часов...но это нормально компания молодая все еще впереди )))

Аноним , 22.01.2009 в 08:06

Таттелеком вместе со своим Летай-отстой!!!

Перешла с Dom.ru на Таттелеком-Летай и очень сильно пожалела.Вместо обещанных 50 кб/сек-загрузки данных (т.е 400 Kbps) получаю 2-3 кб/сек.Более или менее можно качать только с 4 утра и до 10 дня,все остальное время просто ужас!!!Служба технической поддержки-похоже, что только одна девушка(спасибо хоть добрая и терпеливая),сколько раз звонила на других никогда не попадала.Хотя проблем моих так и не решила.Вообщем прежде чем подключить Таттелеком- Летай ПОДУМАЙ ТЫСЯЧУ РАЗ!!! По моему лучшее всетаки Dom.ru

Татьяна , 22.01.2009 в 09:25