Красноярск

непонятки

У нас комбинированное подключение (интернет и цифровое телевидение). Тариф ДОМ.RU 100. Обещали скорость и днём и ночью 100Mбит/сек, а на самом деле выше 16Mбит/сек не поднимается. Это ли не обман!

Наталья , 16.09.2012 в 09:42

Спец предложение - Домашний Интернет Безлимит 40/20 Мб/с 500 руб

Была на Корбине 3 года до поглощения Билайном. Через месяц ушла на другой интернет. В середине августа раздался звонок на мобильный:

- Алё, Яна Максимовна?

- Да!

- Вас беспокоит специалист из дирекции по обслуживанию абонентов Билайн. Вам удобно сейчас говорить?

- Да... (в голосе тревога, мож чё должна им, как Акаде)

- Мы предлагаем Вам, как бывшему клиенту Корбины, подключиться на тариф домашнего интернета по спец предложению Безлимит 40/20 Мб/с за 500 руб в месяц. Вы как смотрите на наше предложение?

- Ну вобще-та я уже испытала на себе Билайн, когда он поглотил Корбину, не очень как-то...

- Вы подумайте, так как мы этот тариф предлагаем только избранным бывшим абонентам и спец. предложение ограничен по времени...

- Окей, уговорили, попробую месяц, если будет опять плохо расторгну договор и подам заявление на возврат средств наличными, договорились?

- Мы постараемся Вас не огорчить.

Вот с этого собственно и началось мое новое абонентское обслуживание в Билайн. Через день пришли, подключили, настроили и пользуюсь на зависть другим успешно!

Качество сервиса бывшей Корбины заметно улучшилось! Связь не рвется и не стало впн-ошибок, у Билайна теперь соединение через новый протокол l2tp вместо pptp. Скорость соответствует, а с часа ночи прибавляют до 100 Мб/с!

После 9 утра возвращают до тарифной скорости 40 Мб/с http://www.speedtest.net/result/2182448605.png

Появилось больше дополнительных услуг и всяких вкусных плюшек в виде бонусов и прочего. В общем Корбину теперь не узнать, так похорошела. Спасибо дирекции что напомнили о себе, в жизнь не догадалась бы поинтересоваться о судьбе Корбины...

А теперь за прошедший месяц вижу, что всё у Билайна окей! Поэтому продляю с ним сотрудничество еще на месяц, с надеждой что опять стану постоянным их клиентом.

Ссылка на личный кабинет и тесты:

Москва, Лефортово.

kosheshka , 16.09.2012 в 10:20

Набережные Челны

Что-то нет обещанной скорости то!

Тестирую, показывает входящую 3,5 мб/сек. Вот как так а? Звоню в абонентскую службу, уже 10 минут операторы заняты.

И куда переключаться?

Дом новый, только Телесет долбанный.

Елена , 16.09.2012 в 10:25

Информация о провайдере Планета #

Обман

Планета не даёт заявленную скорость. Разница в скорости от тарифа в 10 раз меньше. Тех.поддержка дурит голову клиентам. Они почему то думают что все ихние клиенты глупые.

Владимир , 16.09.2012 в 12:18

В случае если вы наблюдаете нестабильную работу сервисов или значительное снижение скорости доступа в Интернет, необходимо оперативно обращаться в Службу поддержки клиентов по телефону 379-000-8 для проведения диагностики. Можно также оставить заявку в Личном Кабинете и на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta.
Специалисты техподдержки проводят детальную работу по каждому обращению и оказывают абонентам необходимую помощь по всем вопросам обслуживания.
Мы с уважением относимся к нашим клиентам и ценим любые отзывы о нашей работе.
Для более оперативного решения всех вопросов лучше обращаться непосредственно в Службу поддержки или указывать свой номер договора, чтобы мы могли уточнить информацию.

Информация о провайдере MTS RU #

у мтс свое понятие про 3g

Мтс как "единая россия" - ничего не делает, только деньги ворует.

Хуже провайдера из всех мобильных провайдеров я еще не видел.

Отказывайтесь от его услуг и никогда не покупайте.

Влад , 16.09.2012 в 12:19

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Полный развод

[ЦЕНЗУРА] ещё не встречал, сорь, но других эпитетов нет, а те что есть ещё хуже.

И это присловутые WIMAX.

И это при заявленной 10 Мбит/с не могу открыть страницу, не говоря уже о том, что-бы посмотреть фильм онлайн или что-то скачать(скорость скачивания 3год.).

Евгений , 16.09.2012 в 12:21

Информация о провайдере MTS RU #

Магадан

Говно

Мтс [ЦЕНЗУРА], пользуюсь тарифом макси, в день дает с НЕОГРАНИЧЕННОЙ скоростью около 70 мб так эта неограниченная скорость [ЦЕНЗУРА], постоянно прерывается связь, скачать что-то проблематично, играть в онлайн игры невозможно, недавно было такое, что эти 70 мб закончились, думаю подкючу эту турбо-кнопку, содрать деньги то содрали, а скорость как была урезанная так и осталась примерно 50кб/с. Та же самая ситуация и с модемом, я его просто выкинул. Вот подумываю и на телефоне прекратить тратить свои нервы и купить с более быстрым би-лайном или я не прав?

Живу в Магадане.

Константин , 16.09.2012 в 12:35

Здравствуйте, Контстантин.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную, проверку постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

качество

..на общем фоне -очень прилично. я пока на новые тарифы не переходил, где заявлены очень высокие пороги скорости, чисто консервативная привычка.пусть и тариф уже старенький. да и устраивает пока. смотрю статистику, отрадно наблюдать в общем перечне всевозможных провайдеров достаточно стабильную работу МКС.

михаил , 16.09.2012 в 13:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Очень плохой провайдер

Очень часто доступ в интернет отсутствует. Качество телевидения плохое. Была проблема с платежами по их вине. По телефону говорили что виноват я. В результате после поездки к ним в офис вину свою признали. Но от этого не легче так как потерял много времени и денег на разговоры с ними по телефону и поездку в офис.

Константин , 16.09.2012 в 14:13

Ставрополь

Постоянное снижение скорости.

Буквально месяц назад перешел от AdsL Ростелекома, который перестал давать обещанную скорость и снижал ее более чем в 3 раза на оптоволокно, первую неделю все шло замечательно. А вот дальше началось. Плачу за 6 мб.сек. а получаю 0.5, пинг постоянно повышается в 2 раза. Разочарован.

Сергей , 16.09.2012 в 14:31