ВОЛЯ
Воля..

Раньше стояла "Домашня мережа", но я переехал, а в доме не было его, пришлось поставить "Воля".

Пришел человек,подключил,и сразу показал мне скорость,показало 56кбит по моему входящему и пинг 5.

Прошло 20 дней,я меряю иногда,и больше 1кбит не показывает.

От 0.6 до 1кбит.

В общем,никогда не ставьте этот поганый интернет,я уже пожалел

Все кто говорят,что "Воля" хороший интернет - просто сотрудники "Воли"

Danil
18.09.2012 в 22:39
CDMA Ukraine
Да это тупое кидалово

Блин, три месяца назад купил три джи, со скоростью до 115 кб в с. типа безлимит 7 грн в день. Первые две недели работало отлично, ровно на следующую скорость упала раз в 10, каждые 2-3 мин. отключается интернет сам. Раза с 50-тидесятого еле дозвонился в колл-центр, оператор мне сообщил что я использовал лимит 50 гб в неделю и на неделю у меня будет слабая скорость. Это при том что у меня слабый антивирус и закачкой через сдма я не занимался ни разу. Однако оператор не внял моим доводам и отключился. Ладно. Подождал неделю, вторую, ситуация та же. Опять полдня дозванивался в колл-центр, где меня уверили что у меня все ок, и ограничений нет, почему обрубает интернет каждые 2-3 мин так никто и не объяснил. За что же я вам платил деньги и за что же вы их получате, спрашивается? От всей души желаю всей вашей конторе скорейшего разорения, посадки в тюрьму, где вас будут иметь все негры в мире.

Ярослав
18.09.2012 в 22:59
An-net
Что за 145 кб\с вместо 2мб\с

Мой знакомый целый месяц названивал в офис аннета и вызывал работников, в результате добился нормальной скорости. Вопрос: а без геморроя нельзя, чтоб заплатил за услугу, и пользуешься?

Алексей
18.09.2012 в 23:01
г. Тверь
Медиагранд
Всё круто

Сколько указано в договоре, такая и приходит скорость. Пинг больше 15 не бывал. Ночью с 1-00 по 8-00 скорость в 2 раза выше.

Виктор
18.09.2012 в 23:13
г. Майкоп
Укртелеком
Не гоните с Укртелекома

Пользуюсь уже 2 года , иногда были проблемы скорость падала серьёзно, но никогда не было проблем с отсутствием интернета. Живу в городе Коростень, только появляются какие либо проблемы, то пошел в отделение Укртелекома в тех.отдел и там помогают всегда. Я бы по оценке 5 бальной дал бы - 4 твёрдую, если у вас нет головы на плечах и руки непонятно откуда растут, что ж поделать, дальше кричите.

Богдан
19.09.2012 в 00:15
Didan
Дидан

Перешёл на дидан,бывают,конечно неполадки,но редко,и техническая поддержка можно сказать более-менее нормальная.

«Ситилинк»
Ситилинк молодец!

У меня было подключено только "Сампо".

Раз, в месяц-два, пропадание интернета. Как мне объяснили оборудование стоит в другом доме у которого нет-нет да вырубалось электричество и поэтому пропадает интернет. Мне было не понятно почему бы не перенести оборудование в другой дом где с этим проблем нет.

А один месяц вообще 'замучили' сильным падением скорости. Шесть писем написал со скриншотами 'снятия' скорости -))) И звонил и писал. В конечном итоге восстановили.

Надоело. Подключился к "Ситилинк" и очень доволен, так как за все это время (уже почти год)ни одного сбоя. И пинг хороший и скорость соответствует.

"Сампо" оставил подключенным к компьютеру для дочки а сам пользуюсь интернет от "Ситилинк". У меня ни одного сбоя а у дочки уже четыре раза пропадал интернет.

Имхо: Ситилинк - хороший провайдер в нашем городе!

ВОЛЯ
Это полный капец!

Ваш ip адрес: 77.122.225....

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 862564.06808333 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса

Вот результаты теста в течение часа - это при тарифе до 10 Мб/сек!!! Были с ними, когда еще Рикона была, но, по хожу, чем дальше в лес. Три недели "общения" с техподдержкой и предложили выезд техника с ноутбуком за наш счет! А то, что стоит лицензионка, хороший антивирус, СС ceaner, так это ничего, все равно это у абонента проблемы. Уродцы эта Воля, убегаем от них!

Люди, пожалейте

Сибирские Сети
Полный обман

Перешел на самый максимальный тариф 60мБит/с и что я вижу после тестирования в 4 часа ночи, когда пользователей практически нет. Телевидение HD ни один канал нормально не идет, все тормозит, отвратительное качество. Про других провайдеров не готов говорить, но Сибирские Сети это ужас.

Доброе утро.
Самый корректный способ замерить предоставляемую скорость доступа в интернет являются торренты. Желательно это делать на скачивание больших файлов с максимальным количеством раздающих пользователей. Касательно замеров скорости на 2ip.ru, если посмотреть раздел «расстояние до сайта», можно без труда узнать, что месторасположение сервера – Германия, а в разделе «реакция компьютера» можно отметить, что провайдеры с самым малым числом ожидания находится именно в Европе.
Если же у вас есть вопросы с цифровым ТВ, то обязательно обращайтесь в службу поддержки, или пишите на info@211.ru Наши специалисты постараются помочь вам в самый быстрый срок.

Ростелеком МРФ "Центр"
Меня типа устраивает

Меня типа устраивает данный провайдер, конечно если-бы была возможность уйти может и подумал уходить или нет. Скорость инета устраивает, с торентов скачка идёт 1Мб, а то и больше. Фильмы идут онлайн на ура, тв от ростелеком идут по приставке на ура+HD каналы. Вот только мне не понять многие жалуются на домолинк об проблемах с инетам? может они и есть где нибуть в раздолбушнам регионе со старой провисшой сеткой? А менять или два раза в год полную проводить проверку кабельной системы, маршруты сетей, не хотят или не умеют вот и от этого могут быть проблемы.

Да вот что удивительно, сколько раз тестировал скорость инета, и теперь я полностью убеждён не верить тестом скорости - лгут. В торрент клиентах скачка идёт больше 1м/Б, а скорость инета показывает 4м/б

Юра
19.09.2012 в 03:47