Az.StarNet LLC
WORK PERFECT

Enjoy, the best provider ever used in BAKU.
Good Price, perfect support 24*7*365.
Speed is good.
Without faults.

Master
26.04.2013 в 19:03
г. Баку
Спецтариф д/н 50/100 Мбит за 500 руб.

Хорошо работает уже около двух недель. Вечерних просадок скорости не наблюдается, как у других было. Трафик ровный, в соответствии с заявленной скоростью. Флеш-тесты подтверждают показать картинку Чувствуется, что сеть у Корбины высокопроизводительная в Москве, при ночном бонусе до 100мб большие файлы грузятся за десятки секунд, на скорости до 11,5-11,7 МБайт в торренте и через мастера загрузок.
Замена прошлого провайдера на Билайн вполне устраивает.

Любаша
26.04.2013 в 19:08
Мой провайдер

Очень хороший провайдер! Крайне редкие лаги, конечно, присутствуют, но если позвонить к ним, то всегда с вами будет разговаривать девушка с приятным голосом. Очень хороший провайдер.

Tkor
26.04.2013 в 19:27
г. Владимир
Отвратительный провайдер

Являюсь я интернет пользователем уже более пяти лет, и первым, да и единственным моим провайдером был "Комтел-тв", ныне МТС Мультинекс или около того. В то время, когда я только подключил интернет, стоимость тарифа 150 кб/с была около 300х рублей (у данного провайдера), в принципе тогда это всех устраивало и меня в том числе, однако постоянные дисконекты, высокий пинг и скачущая скорость вызывали негативные эмоции. Через пару лет, я сменил тариф, уже на 6 мб/с, стоимость точную я не вспомню, но в районе 400-500 рублей. Далее по возрастающей. Скорости было достаточно, но проблемы все так же возникали. В нашем городе, Комтел-тв являлся одним из самых распространенных интернет провайдеров, однако все на него жаловались. Так же было и со мной. Почему не сменил? Особой альтернативы то и не было. Но вот, прошло время и "Комтел-тв" была выкуплена компанией МТС, скорость повысили, цены понизили, качество сети вроде бы как наладилось, все были рады и довольны. Жаль, только не долго. По прошествии пары месяцев, сеть вернулась к прежнему состоянию, а то и к худшему. От заявленной скорости остались лишь рожки да ножки, она все так же скакала, пинг был все так же высок. Вечерами и по выходным посидеть в интернете огромная проблема. Даже сейчас, в процессе набора данного текста, интернет "упал" дважды. В завершении, хотелось бы сказать - провайдер отвратный, продолжает катится по наклонной и главная проблема в том, что сейчас МТС выкупает оставшихся, известных провайдеров. Я надеюсь лишь на то, что в скором времени, при объединении рабочих команд, провайдеры поделятся опытом, и исправят сеть. Что же до цен - не жалуюсь, но если вдуматься, со всеми их дисконектами, оно того не стоит.

Дмитрий. Заявленная скорость интернета - 10 мб/с днем и 20 ночью. Стоимость - 290 рублей в месяц. Скорость интернет соединения на данный момент - 400~ кб/с.

P.S. Служба поддержки шифруется. Постоянное меняют номер, ожидание оператора доходит до часа и более.

просто [цензура],нет слов

нет слов просто,кому жаловаться даже незнай,скорости не хватает даже на скайп,операторы только и ссылаются то на технический отдел,то ждите сроки устранения неисправностей,то на предыдущих операторов консультантов о неправильной информации,а дни идут в месяце,а потом говорят что месяц закончен и вам пора опять ложить деньги на модем,и опять одно и тоже,так и компания распадётся скоро ваша с таким отношениям к людям,которые пользуются вашими услугами

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Электронный Юганск
Единственный нормальный провайдер в городе

Компания называется "Союз Связи". Организация местная, работает в городе около 3х лет. Как подобает городскому оператору связи (не федералу), очень отзывчивая Техподдержка. Проблемы с сетью бывают у всех, Союз Связи оперативно их решает. Скорости до 50 Мбит/с. Работают по технологиям FTTB (оптика в здание) и ETTH (медь в квартиру). Конкурентно низкие цены. Цифровое телевидение (IPTV) около 150 каналов, городская локальная сеть, каталог фильмов, не нужно скачивать из интернета.
На данный момент бурно развивается, охватывает новые районы города. Стараюсь всех знакомых подключить к ним. Жаль, что пока не во всех районах доступны, ждем...

Справедливости нет!:)

Я не буду критиковать мегафон за технические аспекты предоставления услуг,хотя их довольно много..Не буду говорить,что продавая по сути воздух можно было бы делать это более деликатно.. У всех операторов есть погрешности и по сути нет лучшего "по стране",т.к в каждом регионе любой из них может быть лучшим.. Вопрос лишь в том,что я плачу столько же,живя в сельской местности,сколько и городские при скорости в разы меньшей,чем у них!?!?!
Почему же мегафон не может добавить оборудования для увеличения пропускной способности интернета при постоянном увеличении абонентов???Звонил не однократно в центр поддержки,но там шаблонные фразы типо "оставьте заявку-мы проверим" и всегда в итоге "все нормально у вас",а где ж нормально,если я плачу 650р за якобы 1мб а у меня 3Г и в помине не было ни когда)))
Вывод:жаловаться не кому,приходится терпеть,а так бы по-убивал бы нафиг [цензура],за обман и порчу моих нервов!!)

СитиЛайн
Ужас

Почитал коменты и согласен со всеми 2012 лучший провайдер но теперь просто *опа тот же диагноз что и предыдущего человека скорость начала падать с начала года сначала не сильно зато теперь я оплачиваю 90мб а по вечерам с 18 часов получаю 1-1.5мб и то не стабильно!

Тупое [цензура]

+ Сервис удобен засчет доступности по МОскве. - Скорость заявленная максимальная 10 Мб/сек, а на самом деле редко колда за 1,5 переваливает. медленный инет. шняга.
- от службы поддержки ждать помощи бесполезно. Ответ всегда один: - "Временные неполадки не по нашей вине. Подождите немного."

Руслан
26.04.2013 в 21:57
мой инет

Быстрый хороший и не дорогой без модема кул

норм и дешова

Sonic2