Курган

Ростелеком сегодня мне просто весь мозг выел, точнее сегодня он закончил его доедать. Интернет совсем исчез. Страница загружается по пять минут, обычная главная страница рамблера!

Мне как работать по вашему?

А если у меня аукцион сегодня? "Ваша заявка будет рассмотрена в течении 48 часов" А мне что в это время делать ? Вы че думаете Сбербанк меня подождет? Не надо говорить что у меня кривые руки вирусы и прочая лабуда, лучшче признайтесь, что у вас все не есть хорошо. Прощай Ростелеком я перехожу на свой любимый Инфоцентр и хрен тебе а не 13000 рублей в месяц.

И отзывы о провайдерах пишут не только те у кого проблемы с интернетом,я думаю их всеже стоит читать.

Всем Доброго Дня.

С Уважением Антон Александрович.

Антон , 17.09.2012 в 14:34

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Ситилинк

Вижу не только у меня одного с этим ситилинком проблемы, не хочу платить по 600руб за месяц. За такой инет надо платить рублей по 50-100 максимум скорость прыгает редко когда норм работает скажу одно тех поддержка не когда не берет трубу. На днях весь день звонил, взяли, обматерил их ленивых вроде скорость норм стала что то заработало, а через час опять в ноль упала. А директора и всех начальников раком ставить надо. Жду магинфо или хотябы дом.ру

Cергей , 17.09.2012 в 15:09

Подключен год.

В августе изменилась тарифная сетка. Перешел на тариф до 100 мбс.

Сотку вытягивает не всегда, обычно скорость где-то 92-97 мбс.

Сеть очень стабильна, т.к. в Дом.ру своя полноценная сетка, и, в случае обрывов или чего-то подобного, они просто пропускают сигнал другим путем. Целый год без отключений интерента - удивительно, не думал, что когда-нибудь цивилизация до такого дойдет.

Есть проблема с пингами - бывает, непонятно почему, начинают расти. Помогает перезагрузка роутера. Но это случается не часто. Может, раз в месяц.

В общем, хороший провайдер, могу рекомендовать.

М.М. , 17.09.2012 в 15:34

Информация о провайдере Unet #

Причём тут не верная карта и интернет провайдер? Я всё время оплачиваю покупки через интернет по карте и сам интернет и всё в норме.

Так же играю в онлайн игры (wow la2) на оф серваках и всё в норме,ничего не лагает! Мб комп пора сменить или для начала порнуху перестать качать?)

Лёха , 17.09.2012 в 15:35

Иркутск

Дом ру

когда только подключался около 5 месяцев назад интернет был просто шикарен. скорости выдерживали. выбрал тариф 30 мб/сек, благодаря бонусу скорость была 60мб/cек ) но вот уже 2ой мес проблемы, фильмы даже в качестве 360 невозможно посмотреть. подобные проблемы не постоянные но оч часты. на все вопросы менеджеры начинают пудрить мне мозги - проверьте свой браузер, выключите антивирус и тд..

Семен , 17.09.2012 в 15:44

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

О скорости соединения г. Котельники, мкр.Белая Дача

В последние три месяца скорость соединения значительно снизилась(г.Котельники, мкр. Белая Дача). Это сразу стало заметно по связи с серверами Steam и аналогичными (лаги, зависания). По результатам тестирования (2IP и др.), за этот период, скорость входящего соединения тарифа "Свои" (заявленная до 35 Мбит/сек)составила: в рабочие дни - днем 7-10 Мбит/сек, вечером и ночью 9-14 Мбит/сек.;

в выходные дни - днем 4-6 Мбит/сек, вечером и ночью 4-9 Мбит/сек (иногда снижение скорости вплоть до разрыва соединения с серверами). В выходные дни и вечером в службу поддержки не дозвониться. Тестирование проводилось несколькими абонентами. Общая оценка работы за последние три месяца не выше удовлетворительной.

Торир , 17.09.2012 в 15:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Самая настоящая... о 3G и речи быть не может, постоянно ветром сдувает, это они мне так сказали, хотя конечно бывает и нормальня скорость... но в основном

ходящая

↓0.65 Mбит/сек

иcходящая

↑0.27 Mбит/сек

Аноним , 17.09.2012 в 16:04

Нерюнгри

Никак

5-минутный ролик с ютуба по вечерам загружается по 30 - 40 минут. Это вообще не связь, а [ЦЕНЗУРА] собачье.

Максим , 17.09.2012 в 16:08

Информация о провайдере Связь-телеком #

Новая Усмань

Отличный провайдер! Пользуюсь более трех лет. Никаких проблем не было! Хорошая тех. поддержка, быстро помогают. Адекватные цены.

Игорь , 17.09.2012 в 16:23

Информация о провайдере Alfa-Link #