Владимир

Вот такая у меня скорость по тарифу 5 мбит

Вот такая у меня скорость по тарифу 5 мбит. И 20мбит при трафике до 20гиг.

А служба поддержки домолинк ни фига не чешется!

Андрей , 16.09.2012 в 17:16

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Плохой провайдер.

Обещали скорость от 8 мб/сек до 22, но скорость 1-5 мб / сек.

Частые сбои с 9.00 по 16.30

Тех.Поддержка приезжает на 2-3 день.Смотрят что-то, и снова ждёщ 1-3 дня, потом уже что-то сделают...

Я бы довно сменил это [ЦЕНЗУРА], но другово провайдера в моём секторе - нет.

P.S За подключение по 12 штук срубают.

Timofey , 16.09.2012 в 17:29

Информация о провайдере Unet #

интерент

интернет полное [ЦЕНЗУРА], постоянно зависает, из-за этого меня выкидывает из игры фифа 12 и я не могу доиграть матч, когда я выигрываю, в кс1.6 постоянно подвисает на пару секунд, в общем интернет полное [ЦЕНЗУРА]. Даже когда я хотел оплатить карточкой, я этого сделать не смог, т.к. при переводе писали, что такой карты нет, хотя ей уже 3 года.

Михаил , 16.09.2012 в 18:21

Обнинск

Домолинк,закрывайтесь или не набирайте столько народу, что не можете всех нормально обслужить

Все. Больше нет никакого терпения. Самый медленный инет. У нас скорость должна быть 6-7 мбит/с, а он даже до 1 не дотягивает. Раньше ребята с вами было приятно работать, но терпению нет предела,это последний месяц. Как выходной, так скорости вообще нет, в будни хорошо. Звонишь операторам с вопросом, почему такая скорость, начинают всякую чушь нести.

Анастасия , 16.09.2012 в 18:21

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Низкая скорость!

Плачу за 24 мбит\сек, а получаю 1 мбит\сек! Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]! Не подключайте его! Вообщем ищите более лучший провайдер т.к это не провайдер, а обдираловка!

Николай , 16.09.2012 в 19:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

цены высокие, подключения можно сказать нет. на 10мегабитном тарифе примерно 1мегабит держит и то с перебоями.

И что обидно пока что нет альтернативы! жду когда появится возможность сменить провайдера.

Александр , 16.09.2012 в 19:55

Cупер

Заявленная скорость- 20 мбит/сек факт. скорость практически ежедневно 4 мбайт/сек(40 мбит/сек) Очень доволен провайдером.

П.С При игре в онлайн игры по WiFi при загрузке торрента скорость та же- 3-4 мбайт/сек у кого проблемы проведите опт. волокно а у меня всё супер еще и при условии что нагружен еще и основной компьютер! платим 700 р/м.

Константин , 16.09.2012 в 20:28

Ивдель

Кто сидит в техподдержке?

Интернет ужасный, приходится пользоваться, потому, что других провайдеров в нашем городе нет. У меня уже около трех недель постоянные разрывы связи, после подключения вылетает через 5-10 минут и включить можно только через 20-30 минут. В техподдержке только и умеют диктовать настройки модема, которые я наизусть знаю и дело не в модеме, не в его настройках, не в моей сетевой карте! Проблема у вас! У себя я проверил все что можно, но от техподдержки чего-то добиться нельзя!

Иван , 16.09.2012 в 21:12

Калуга

домолинк - улитка

Инет в домолинке мертвый. неделю назад оставил заявку чтобы отрепетировали мне инет, никто не связался... сегодня в воскресение скорость снова мизерная, в техподдержке сказали что у них сбой в работе оборудования. завтра расторгаю договор!

Александр , 16.09.2012 в 21:12

билайн интеренет

С интернетом постоянные проблемы (сбои. в техн поддержке кроме отговаривания сменить провайдера и глупых тестов ничего не делают. Прощаюсь с билайн-интернетом и вам того же...

денис , 16.09.2012 в 21:46