Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Самая настоящая... о 3G и речи быть не может, постоянно ветром сдувает, это они мне так сказали, хотя конечно бывает и нормальня скорость... но в основном

ходящая

↓0.65 Mбит/сек

иcходящая

↑0.27 Mбит/сек

Аноним , 17.09.2012 в 16:04

Нерюнгри

Никак

5-минутный ролик с ютуба по вечерам загружается по 30 - 40 минут. Это вообще не связь, а [ЦЕНЗУРА] собачье.

Максим , 17.09.2012 в 16:08

Информация о провайдере Связь-телеком #

Новая Усмань

Отличный провайдер! Пользуюсь более трех лет. Никаких проблем не было! Хорошая тех. поддержка, быстро помогают. Адекватные цены.

Игорь , 17.09.2012 в 16:23

Информация о провайдере Alfa-Link #

доволен... укртелефон отдыхает

Аноним , 17.09.2012 в 16:49

Чебаркуль

Скорость соединения

Живу в г. Чебаркуль Челябинской обл. Пользуюсь USB-модемом от МегаФон на протяжении двух лет. Сегодня купил новую модель Е352. В офисе сказали что работает этот девайс быстрее. Наверно пошутили. С утра ещё можно мириться но после 12 отстой полный.

Вячеслав , 17.09.2012 в 18:06

Ростелеком - самый отстойный провайдер!

Скорость всего 130 Кб/сек, хотя должна быть от 512 и выше! Соединение пропадает по несколько раз в день и буквально приходится с бубном танцевать, чтобы соединение вновь появилось

Анатолий , 17.09.2012 в 18:07

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Отвратительный стал провайдер... скорость меньше заявленной.... ужас... приходиться постоянно звонить в техподдержку, которая не весьма корректна и компетентна... жаль что не покрывает мой район MyLAN (живу в районе вокзала)... у товарища провайдер MyLAN на Полевой, так за такие же деньги скорость у него в 5 раз выше, чем у меня... когда же уже покроет мой район MyLan ???....ау

Anatol , 17.09.2012 в 18:38

Архангельск

Ужасный провайдер

Ужасное качество соединения. На один комп ещё более менее, но на 2 компа если раздавать вай-фай, то начинается ппц.

Костя , 17.09.2012 в 18:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Cкорость упала с начала месяца с 2х мегабит до 100-150 килобит.Сейчас вообще до 50 килобит. И ничего не делают, что б восстановить, устал. Сам уйду с этого провайдера и друзей подобью.

виталий , 17.09.2012 в 19:02

Информация о провайдере DKS #

Житомир

DKS - это уже стал не провайдер, а полная ж...

Полностью согласен, что DKS это уже не тот провайдер, который был раньше. Техподдержка тупит и говорит всякую ересть. Скорость получения прыгает постоянно и меньше заявленной на порядок. С нетерпением жду покрытия от MyLAN+(плюс, живу в Житомире (район автовокзала). DKS не рекомендую!

Franc , 17.09.2012 в 19:26