Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

О скорости соединения г. Котельники, мкр.Белая Дача

В последние три месяца скорость соединения значительно снизилась(г.Котельники, мкр. Белая Дача). Это сразу стало заметно по связи с серверами Steam и аналогичными (лаги, зависания). По результатам тестирования (2IP и др.), за этот период, скорость входящего соединения тарифа "Свои" (заявленная до 35 Мбит/сек)составила: в рабочие дни - днем 7-10 Мбит/сек, вечером и ночью 9-14 Мбит/сек.;

в выходные дни - днем 4-6 Мбит/сек, вечером и ночью 4-9 Мбит/сек (иногда снижение скорости вплоть до разрыва соединения с серверами). В выходные дни и вечером в службу поддержки не дозвониться. Тестирование проводилось несколькими абонентами. Общая оценка работы за последние три месяца не выше удовлетворительной.

Торир , 17.09.2012 в 15:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Самая настоящая... о 3G и речи быть не может, постоянно ветром сдувает, это они мне так сказали, хотя конечно бывает и нормальня скорость... но в основном

ходящая

↓0.65 Mбит/сек

иcходящая

↑0.27 Mбит/сек

Аноним , 17.09.2012 в 16:04

Нерюнгри

Никак

5-минутный ролик с ютуба по вечерам загружается по 30 - 40 минут. Это вообще не связь, а [ЦЕНЗУРА] собачье.

Максим , 17.09.2012 в 16:08

Информация о провайдере Связь-телеком #

Новая Усмань

Отличный провайдер! Пользуюсь более трех лет. Никаких проблем не было! Хорошая тех. поддержка, быстро помогают. Адекватные цены.

Игорь , 17.09.2012 в 16:23

Информация о провайдере Alfa-Link #

доволен... укртелефон отдыхает

Аноним , 17.09.2012 в 16:49

Чебаркуль

Скорость соединения

Живу в г. Чебаркуль Челябинской обл. Пользуюсь USB-модемом от МегаФон на протяжении двух лет. Сегодня купил новую модель Е352. В офисе сказали что работает этот девайс быстрее. Наверно пошутили. С утра ещё можно мириться но после 12 отстой полный.

Вячеслав , 17.09.2012 в 18:06

Ростелеком - самый отстойный провайдер!

Скорость всего 130 Кб/сек, хотя должна быть от 512 и выше! Соединение пропадает по несколько раз в день и буквально приходится с бубном танцевать, чтобы соединение вновь появилось

Анатолий , 17.09.2012 в 18:07

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Отвратительный стал провайдер... скорость меньше заявленной.... ужас... приходиться постоянно звонить в техподдержку, которая не весьма корректна и компетентна... жаль что не покрывает мой район MyLAN (живу в районе вокзала)... у товарища провайдер MyLAN на Полевой, так за такие же деньги скорость у него в 5 раз выше, чем у меня... когда же уже покроет мой район MyLan ???....ау

Anatol , 17.09.2012 в 18:38

Архангельск

Ужасный провайдер

Ужасное качество соединения. На один комп ещё более менее, но на 2 компа если раздавать вай-фай, то начинается ппц.

Костя , 17.09.2012 в 18:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Cкорость упала с начала месяца с 2х мегабит до 100-150 килобит.Сейчас вообще до 50 килобит. И ничего не делают, что б восстановить, устал. Сам уйду с этого провайдера и друзей подобью.

виталий , 17.09.2012 в 19:02