Чебоксары

Думал у билайна скорость будет хорошей, показывает что сигнал 3G (HSDPA) все деления, а при проверке скорости входящая 193, исходящая 100

денис , 17.09.2012 в 20:06

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Хорошая компания

Заказал 100 Мбит/с так даёт так же как балтиком примерон 60 местно и 25 питер - один в один скорость - разница только в оплате у балтикома - приконтракте 8.83 ,а у иззи 8.10 лат в месяц.

Andrej , 17.09.2012 в 20:09

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Хороший провайдер в нашем городе один из лучших. Но иногда бываю проблемы с интернетом ну на каком провайдере их зараз нет, а так то все влаштовує!) X-CITY forever

Ростислав , 17.09.2012 в 20:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Net by net это позор!

Вот моя история, связанная с net by net: первое повреждение кабеля (от ~22.07.12) устранялось более трех недель. Сотрудники net by net ссылались на отсутствие монтажников в моем районе.

Второе повреждение устранил сам после того, как в течении 20 мин. не возможно было дозвониться до вашей тех. поддержки (был разъединен коннектор в щитке в подъезде).

Причина третьего повреждения (от 07.09.12 ) заключается в сотрудниках net by net, проводивших подключение ранее отключенного ими же абонента в моем подъезде на МОЙ кабель! На данный момент эта ситуация так и не разрешена. По моей заявке на повреждение от 07.09.12 мне было обещано прислать ремонтников для устранения неисправности 14.09.12 (НЕДЕЛЯ), чего сделано не было.

Так же удивляет крайне низкая квалификация специалистов технической поддержки: если заявить им о физическом повреждении кабеля - они просят сначала перезагрузить роутер, затем из роутера кабель подсоединить в ПК и пытаться там настроить соединение. ЗАЧЕМ? Кроме того, что бы оставить заявку на устранение повреждения кабеля, я должен сказать свой номер договора ТРЕМ разным сотрудникам (при этом ожидание ответа данных сотрудников очень долгое). В итоге, из трех месяцев пользования данным провайдером- 1 мес. интернета нет. И желания у них помочь мне то же нет. Выходов на руководство нет. Колл центр отказывается соединять абонентов с руководством. По заявкам на повреждение не приходят. На письменное заявление, которое я отнес к ним в офис (на Варшавке) и передал мальчику из абонентского отдела (жаль был выходной и кроме него ни кого не было) под подпись - не отреагировали.

Такое скотское отношение к абоненту конечно удивляет и я бы без сожаления распрощался с этим говном еще при первом повреждении, которое устраняли 3 недели, если бы не особенность моего роутера, который не работает с соединением L2TP, в котором работает Билайн и который я пока менять не хочу. Вот такая засада…

Вадим , 17.09.2012 в 20:30

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Миасс

Это не провайдер, а ужас какой-то.

Тех.поддержка не то что не работает, а ее просто-напросто НЕТ.

Скорость никогда не соответствует заявленной, а как я сказал ранее, тех.поддержки у них нет.

Пинг вообще ниже 70 не опускается.

Постоянные дисконнекты,ежедневные и беспричинные.

Не подключайтесь никогда к этому провайдеру.

Travis , 17.09.2012 в 20:51

Балашиха

Всё нормуль теперь

Домолинк отлично работает, пользовался браузером "хром" всё висло, тупило, думал инет такой, стал опять пользоваться "мозилой" всё стало как раньше,быстро и без раздражений, меня всё устраивает.

Александр , 17.09.2012 в 21:06

Железногорск-Илимский

Самый лучший провайдер в нашем городе служба. Поддержка отлично справляется со своей работой! Никогда не тупит

виктор , 17.09.2012 в 21:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Напрочь отсутствует связь в технической службой в случае технических неполадок. Последняя попытка дозвониться оператору по тел 7664610 длится 40 мин. Единственное, что предлагают - бесконечно оставаться на линии и перезвонить позже ввиду отсутствия операторов. Тел 7663333 вообще не отвечает - занято в течении 1,5 часа. Зачем подключать такое количество абонентов, которое вы не в состоянии обслужить?

ирина , 17.09.2012 в 21:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Работа инета.

Я конечно все понимаю и понимаю что тариф идет от ХХ Mbit/s но реально скорость хоть закачками, хоть просто в мир выйти и что то посмотреть бывает, и уже очень часто, просто не реально. Ребята из ТТК если читаете то сделайте уже действительно что то стоящее. А то смешно тариф от 20Мбит\с а реальная скорость даже до Новосиба 1-2 метра. Торренты и р2р не считаю показателем скорости, и много поточная закачка тоже не показатель как считают ваша поддержка

Сергей , 17.09.2012 в 21:54

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Лучший в Белебее

Долго ждали приход "Кристаловцев" в наш город. Как только пришли, бегом в Башинформсвязь отключаться. Отличный провайдер, советую. Замечаний нет.

xman , 17.09.2012 в 22:01