Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Скорость доступа в интернет

С мая месяца скорость соединения ни разу не превышала 11-15 Мб/с,и и этим думаю все сказано.(По условиям тарифного плана -60 Мб/с)

DVV , 18.09.2012 в 21:29

Информация о провайдере OnLime #

Супер провайдер!

Почти три года абонент онлайм. Ни одного обрыва, ни разу не звонил в службу поддержки. Скорость потрясающая, локальная сеть просто не нужна. Что главное для меня работает с роутерами Apple, без каких либо настроек.

район Юж измайлово

валя , 18.09.2012 в 21:40

Ёта завралась!

Люди не покупайте услуги этой Ёты. врут на каждом шагу. Оплата 1400 рублей в месяц, а реально можно работать всего 15 дней. вечно у них что то ломается: то скорости нету, то вышка полетела, то оператор голову морочит! Жуть и срам!

Nikolai , 18.09.2012 в 21:46

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Отличный провайдер с качественной и адекватной службой поддержки! Спасибо! Я очень доволен! Всем друзьям буду советовать!

Андрей , 18.09.2012 в 21:58

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Чебоксары

Одни обещания

Этот провайдер умеет только обещать. Большие скорости и хорошее качество. Ни первого ни второго не замечаю.

Плохо очень плохо. Если б знал не стал подключатся. Перейду на Дом.ру . Друзья пользуются очень довольны.

Аноним , 18.09.2012 в 22:24

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Баку

Шикаят

я до сих пор не понимаю зачем плачу 20 манатов за неработающий инет. Надо же иметь такую наглость открыто надувать клиентов. Наверное придется поменять провайдера. Иначе этот ужас терпеть невозможно!

Adil , 18.09.2012 в 22:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля..

Раньше стояла "Домашня мережа", но я переехал, а в доме не было его, пришлось поставить "Воля".

Пришел человек,подключил,и сразу показал мне скорость,показало 56кбит по моему входящему и пинг 5.

Прошло 20 дней,я меряю иногда,и больше 1кбит не показывает.

От 0.6 до 1кбит.

В общем,никогда не ставьте этот поганый интернет,я уже пожалел

Все кто говорят,что "Воля" хороший интернет - просто сотрудники "Воли"

Danil , 18.09.2012 в 22:39

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Да это тупое кидалово

Блин, три месяца назад купил три джи, со скоростью до 115 кб в с. типа безлимит 7 грн в день. Первые две недели работало отлично, ровно на следующую скорость упала раз в 10, каждые 2-3 мин. отключается интернет сам. Раза с 50-тидесятого еле дозвонился в колл-центр, оператор мне сообщил что я использовал лимит 50 гб в неделю и на неделю у меня будет слабая скорость. Это при том что у меня слабый антивирус и закачкой через сдма я не занимался ни разу. Однако оператор не внял моим доводам и отключился. Ладно. Подождал неделю, вторую, ситуация та же. Опять полдня дозванивался в колл-центр, где меня уверили что у меня все ок, и ограничений нет, почему обрубает интернет каждые 2-3 мин так никто и не объяснил. За что же я вам платил деньги и за что же вы их получате, спрашивается? От всей души желаю всей вашей конторе скорейшего разорения, посадки в тюрьму, где вас будут иметь все негры в мире.

Ярослав , 18.09.2012 в 22:59

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Что за 145 кб\с вместо 2мб\с

Мой знакомый целый месяц названивал в офис аннета и вызывал работников, в результате добился нормальной скорости. Вопрос: а без геморроя нельзя, чтоб заплатил за услугу, и пользуешься?

Алексей , 18.09.2012 в 23:01

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Всё круто

Сколько указано в договоре, такая и приходит скорость. Пинг больше 15 не бывал. Ночью с 1-00 по 8-00 скорость в 2 раза выше.

Виктор , 18.09.2012 в 23:13