Информация о провайдере Uzonline #

Бекабад

Очень низкая скорость соединения вообще не соответствует тарифному плану, очень часто отключается интернет соединение, не понимаю за что я деньги плачу.

олег , 18.09.2012 в 17:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Упала скорость с 2.5 до 1 мбит

Тариф 2.5мбит, упала до 1 мбит, в ТП говорят у вас 3 идет. По факту 1. Никто не знает в чем дело, предлагают мастера за мои деньги вызвать, причем не важно по моей вине или нет. У меня все работает 100%, даже 2 модема пробовал.

До этого 2.5 держал без проблем. Меня полностью устраивало. Разрывов не было.

Павел , 18.09.2012 в 18:25

На сколько нас обманывают

Как только будет возможность - сменю провайдера, звонил по скорости раз 15, за этот год, ровно через сутки снижают скорость до минимума и чешут, что это проблемы моего оборудования. Вместо заявленных 5 Мбит получаю 1,5-1,8.

михаил , 18.09.2012 в 18:25

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Перепробовал все провайдеры...

Перепробовал все провайдеры, РЦТК оказался самый честный, по заявленной скорости. Нет перебоев к доступу в интернет. Подключился к Сиб. сетям, из двух недель нэт работал в общей сложности 3 дня, а заставили заплатить за полный месяц. И служба тех обслуживания ни разу не ответила на звонок. Короч полный отстой.

werivolk , 18.09.2012 в 18:31

Интернет полная лажа. Раньше был отличным теперь нет.

У вас там что?

Страницы загружает через раз и то не так часто. За последний месяц интернет полная лажа

alexsandr , 18.09.2012 в 18:31

beeline

Скорость хорошая. Да сервис плохой. Обрывы связи, невозможность быстро дозвониться до тех поддержки.

Аноним , 18.09.2012 в 19:01

Информация о провайдере SkyLink #

Колтуши

Ниже среднего

В онлайн игры можно играть, но лимит всего 5гб месяц + я пользовался 18 дней и ограничение скорости.Я скачал максимум 1гб.И на тебе

↓0.06 Mбит/сек входящая

↑0.05 Mбит/сек иcходящая

Но приходиться довольствоваться этим т.к. проводного интернета нету.

Дмитрий , 18.09.2012 в 19:30

Информация о провайдере КоптевоНет #

Достали перебои в доступе!

Регулярно пропадает доступ в интернет! Раньше звонил в техподдержку, они говорили это проблемы с моим роутером, так я тогда все перебирал и переустанавливал, в последний раз все это проделал и выяснилось, что все таки это у их вышестоящего провайдера проблемы на магистрали были! Сейчас хоть стали признавать, что это на их стороне проблемы. В общем, думаю о переходе к другому провайдеру или подстраховаться запасным каналом.

Дима , 18.09.2012 в 19:34

Информация о провайдере Комтел Белгород #

Белгород

Ужасное качество услуг, постоянные перебои. Оператора тех поддержки Наталью, которая сегодня работает, не мешало бы научить разговаривать с клиентами, подобной наглости я еще никогда не слышала. Я считаю, что трубки кидать операторам - это по хамски.

luda , 18.09.2012 в 20:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отстой

После проведения летней акции по повышению скорости(тариф 1Мбит), 1 месяц было нормально - скорость повысилась, как и обещали в 2,5 раза; стоимость соответственно увеличилась, но перестала работать турбокнопка (счетчик работает, деньги списываются, скорость не увеличивается).

После обращения в службу поддержки в течение последнего месяца скорость вообще падала до 300кбит, но зато стала работать турбокнопка - повышает до 950кбит.

Операторы предпочитают просто вешать трубку или навязывают ремонтника для проверки.

Полный отстой. Надо менять провайдера.

Сергей , 18.09.2012 в 20:34