Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хуже не куда

Так я понял мтс здесь все не довольны,так давайте объединимся и дружно либо отключимся от него или надо прийти к ним в офисы и разбить там всё. Они не стесняются писать что у них всё в порядке и винят вечно пользователей. Подавать в суды на них у нас в стране бесполезно, так давайте сами тогда что то сделаем.

Дима , 18.09.2012 в 17:10

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Огорчение

Мне очень не нравиться как сегодня работает интернет, никогда если честно такого не было, бывало то что он совсем не работал несколько раз, но сегодня он вообще тормозит не по-детски...

Игорь , 18.09.2012 в 17:10

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Белая Церковь

CDMA.UA испортилась

После слияния с Интертелекомом стало просто нереально работать. Скорость упала более чем в 10 раз. Вобщем оператор - отстой.

Дмитрий , 18.09.2012 в 17:26

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИскраТелеком! Меняйте отношения к клиентам или уйдите достойно!

1. Понятие "СЕРВИС" видимо чуждо для этой компании. Постоянно переводят стрелки друг на друга, кладут трубки(хотя ни разу не повышал голос), невнятно бубнят, понятие "клиент всегда прав" игнорят и т.д. и т.п.

2. Техническая поддержка. После трехкратного перевода стрелок юноша объясняет мне, что я должен сам проверить скорость инета, путем подсоединения на прямую, а не через роутер (приобретен у них же), после чего, если последний неисправен, перенастроить его самостоятельно!

3. Заявленная скорость по всем тарифам не соответствует действительной.

4. И самое неприятное. Каждый день, после 16-18 постоянные обрывы от 5-30 мин.(это роутер виноват ЁКЛМН, ну объяснял же девочке, когда переводился на тариф "ОГОНЬ". Мне нужен высокоскоростной инет без сбоев. У меня бизнес завязан с интернет ресурсами и партнерами из дальнего зарубежья и т.д. На что было сказано... Да,да,да... бла, бла, бла... Вы именно туда попали.

Господа,21 век на дворе! Очнитесь! Люди уже наелись такого отвратительного отношения,сервиса и качества.

P.S. Вакансия провайдера открыта.

Олег , 18.09.2012 в 17:48

Информация о провайдере Uzonline #

Бекабад

Очень низкая скорость соединения вообще не соответствует тарифному плану, очень часто отключается интернет соединение, не понимаю за что я деньги плачу.

олег , 18.09.2012 в 17:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Упала скорость с 2.5 до 1 мбит

Тариф 2.5мбит, упала до 1 мбит, в ТП говорят у вас 3 идет. По факту 1. Никто не знает в чем дело, предлагают мастера за мои деньги вызвать, причем не важно по моей вине или нет. У меня все работает 100%, даже 2 модема пробовал.

До этого 2.5 держал без проблем. Меня полностью устраивало. Разрывов не было.

Павел , 18.09.2012 в 18:25

На сколько нас обманывают

Как только будет возможность - сменю провайдера, звонил по скорости раз 15, за этот год, ровно через сутки снижают скорость до минимума и чешут, что это проблемы моего оборудования. Вместо заявленных 5 Мбит получаю 1,5-1,8.

михаил , 18.09.2012 в 18:25

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Перепробовал все провайдеры...

Перепробовал все провайдеры, РЦТК оказался самый честный, по заявленной скорости. Нет перебоев к доступу в интернет. Подключился к Сиб. сетям, из двух недель нэт работал в общей сложности 3 дня, а заставили заплатить за полный месяц. И служба тех обслуживания ни разу не ответила на звонок. Короч полный отстой.

werivolk , 18.09.2012 в 18:31

Интернет полная лажа. Раньше был отличным теперь нет.

У вас там что?

Страницы загружает через раз и то не так часто. За последний месяц интернет полная лажа

alexsandr , 18.09.2012 в 18:31

beeline

Скорость хорошая. Да сервис плохой. Обрывы связи, невозможность быстро дозвониться до тех поддержки.

Аноним , 18.09.2012 в 19:01