Слабенький нет

Как бы все нормально, но трафик Российских сайтов ограничен до 1 мб/с, к чему бы это, я не пойму, не бродить же мне по японским сайтам, а в Украине сильно не разгонишся, да и часто пропадает связь, говорят, что у них идет наладка, которая уже продолжается больше полгода.

Аноним , 22.01.2009 в 11:26

Качество услуги и предоставляемых сервисов

данный провайдер является в нашем городе самым продвинутым в плане представления услуг интернета я имею ввиду оптические линии 100 Mb честный анлимит без урезки скорости по истечению энного количества трафика. дорого но я знаю за что плачу.. за качество. мне есть с чем сравнивать в городе в одном из районов у нас есть домовая сеть в которой услуги интернета представлены 3 провайдерами - Волготелеком, Аист и Инфолада. из всех я для себя домой выбрал Аист хотя у меня стоит выделенка ADSL Волготелекома но ее использую предоставлению интернета в сеть.

Аноним , 22.01.2009 в 11:41

обман

скорость интернета не соответствует заявленной.она на много меньше.за что я плачу деньги.мне это уже надоел и я собираюсь подать в суд на вашу компанию.

отрадных михаил , 22.01.2009 в 13:24

Нормальный провайдер!

спасибо за работу, сильно признателен)в отличии от моего прежнего провайдера здесь всё меня устраивает

Сергей , 22.01.2009 в 13:33

Планируем сменить на 2КОМ

Подключились по протоптанной дорожке от прошлых владельцев, обращались в коптево.нет, но они перезвонили поздно, когда уже был подключен этот интерент (дать так долго не позволительно). Планируем сменить. Слышали, что начали подключать 2КОМ у нас в районе. Про эту сеть коллеги на работе говорили, что устраивает. Акадо могли бы работать получше, хотя всем провайдерам есть к чему стремиться. Часто удивляюсь, как можно в наше время допускать такие ошибки...

Саша , 22.01.2009 в 14:36

Дом.ру!

Ну, чесно говоря не плохой пров.

Бывают, конечно, глюки. Но так вообщем доволен, пока ещё.

Последнее время туго скачиваются файлы.

С некоторых сервов по заявленной скорости, с некоторых (UCOZ например) В ДАННЫЙ МОМЕНТ ваабще медленно. 3 кб/сек. :( Хотя должно быть 60 кб/сек.

Рома , 22.01.2009 в 14:44

СКАЙЛИНК рулит!

СКАЙЛИНК рулит! за 90копеек за 1 мегабайт по всему городу инет пашет на ноутбуке! Ежжу по городу и везде ловит лучше 3G модемов у пчелайна и мтс.

Макс , 22.01.2009 в 14:46

Разрыв

У меня установлен тариф безлимитный,скорость 256.Как только мой тариф привышает 5 гигибай входящего трафика,у меня автоматически выключаеться интернет.После этого я выключаю модем,жду около часа,включаю-есть соединение,но после прибывания в интернете 5-10 мин опять разрыв.Если входящий не привышает 5 гб,то всё работает без нареканий.Вот какие у нас провайдеры,оказывается лимит он и ест лимит,а договор по одному месту!С уважением!

Владимир , 22.01.2009 в 15:27

Корбина

Считаю, лучший, вернее, порядочнейший провайдер Москвы на сегодняшний день.

Скорость (in-out) полностью соответствует тарифному плану, на котором я нахожусь.

Не подстать другим, у которых заявлено одно, а на деле совсем другое...

Служба поддержки работает нормально.

Лично я доволен.

Аноним , 22.01.2009 в 16:20

Выводы делать только вам!!!

По-поводу закрытого топика: http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5567.0.

Предполагаю, что данная тема может быть удалена, поскольку она будет просто мозолить глаза некоторым лицам, которые боятся смотреть правде в лицо, и могут только в одностроннем порядке решать вопросы.

Начнём с предыстории.

Полгода назад, я стал пользователем сети Anthill и столкнулся с проблемой оплаты интернета, из-за невозможности выбора ничего кроме нескольких вариантов оплаты. Поскольку директор моей фирмы является Регистратором системы WebMoney, а я являюсь владельцем обменных пунтов эл. валют, мной было выдвинуто предложение сети Anthill о сотрудничестве и увеличении способов оплаты на взаимовыгодных условиях.

Таким образом написав несколько писем, меня свели с директором компании работающей в данном направлении (сама компания Anthill - ООО "РайНет", не работает напрямую с дилерами). После долгих переговоров и встреч были достигнуты определёные договорённости и произведена пробная закупка карт оплаты сетей Антхилл и Евролинк, на сумму 40000 руб, для изучения потребительского спроса и начала работы с этими провайдерами. Также было куплено доменное имя payanthill.ru, заказан дизайн с верской для сайта, снят в аренду сервер в UK. Хотя на сайте и был использован логотип компании, но сайт предварительно был показан и претензий у сторон не возникло. На сайтах сетей Антхилл и Евролинк была опубликована информация о работе нового дилера (нашей компании), и мы начали свою работу.

Спустя некоторое время, к нам обратился директор ООО "Регион-Телеком" (посредник между ООО "Райнет" о котором писалось выше) с претензий от имени директора ООО "Райнет" с требованием-просьбой убрать логотип компании и отказаться от использовании доменного имени (якобы это товарная марка). После попытки объяснить причину использования логотипа с просьбой оставить его, мы удалили логотип, поскольку договорённость не была достигнута, но отказаться от доменного имени мы отказались, и сделали редирект на сайт allplat.ru.

Вроде решив проблему, и позабыв о ней, совершенно случайно я обнаружил недостоверную информацию на сайте сети Антхилл, и передал данную информацию директору по развитию нашей компании, для выяснения всех подробностей, выяснения причины данного сообщения, и попыткой урегулировать вопрос с удалением данного текста. Вот уже более 2-х недель, переговоры стоят на месте директор ООО "Регион-Телеком", не берёт трубку, и не выходит на связь.

Мы предупреждали о возможных последствиях, и у нас не остаётся выбора кроме как обратиться в провохранительные ограны с заявлением о клевете (ст. 129 УК РФ).

"В сети работает группа мошенников, предлагающая новые способы оплаты интернет–услуг через интернет–магазин и посредством электронных денег. Любые сайты, на которых размещена информация о пополнении счета пользователей сети Антхилл, кроме нашего официального сайта, не имеет ничего общего с нашей Компанией и использует бренд Антхилл на незаконных основаниях."

Данная фраза носит не предполагающий, а обвинительный характер, и говорит о том, что мы занимающиеся распространением карт оплаты в сети Интернет являемся мошенникам, и нарушаем закон об авторском права.

Рекомендуем руководству ООО "Райнет" изучить УК РФ, и комментарии к его статьям 129 и 130.

Аноним , 22.01.2009 в 16:20