Ставрополь

3g модем билайн

Попал как лох!!!Не берите!!!Рекламная скорость 3g модема 3.6Мбит/сек---реальная 20/70кбит/сек!!!ВозмЁте-назад не вернете,и не думайте что у меня сети нет.Всё есть,только кто то на этом барахле хорошие деньги делает.

genior , 22.01.2009 в 03:15

Информация о провайдере MTS RU #

Феодосия

МТС Коннект не развивается

В будние дни до 2 часов ночи, т.е. весь день скорость 128-256 кбит/с. Часто бывает, что 30-50 кбит/с. Пинг просто нереальный. Это для людей со здоровым сердцем. Скорость договором о предоставлении услуг никак не регламентируется. На словах, реклама. Было бы на самом деле хоть 256 кбит/с стабильно! Нет.

Если поставить файл на загрузку через минуту другую скорость падает до 5-7 КБайт/с, в течении загрузки максимум 15 КБайт/с. Денег стоит, которые платить уже не хочется. Обманули по сути.

Андрей , 22.01.2009 в 04:56

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

А мне нравится...со скоростью понтов ни когда не было...мб по вечерам немного занижается и то на пару часов...но это нормально компания молодая все еще впереди )))

Аноним , 22.01.2009 в 08:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком вместе со своим Летай-отстой!!!

Перешла с Dom.ru на Таттелеком-Летай и очень сильно пожалела.Вместо обещанных 50 кб/сек-загрузки данных (т.е 400 Kbps) получаю 2-3 кб/сек.Более или менее можно качать только с 4 утра и до 10 дня,все остальное время просто ужас!!!Служба технической поддержки-похоже, что только одна девушка(спасибо хоть добрая и терпеливая),сколько раз звонила на других никогда не попадала.Хотя проблем моих так и не решила.Вообщем прежде чем подключить Таттелеком- Летай ПОДУМАЙ ТЫСЯЧУ РАЗ!!! По моему лучшее всетаки Dom.ru

Татьяна , 22.01.2009 в 09:25

Информация о провайдере Golden Telecom #

Житомир

Слабенький нет

Как бы все нормально, но трафик Российских сайтов ограничен до 1 мб/с, к чему бы это, я не пойму, не бродить же мне по японским сайтам, а в Украине сильно не разгонишся, да и часто пропадает связь, говорят, что у них идет наладка, которая уже продолжается больше полгода.

Аноним , 22.01.2009 в 11:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Качество услуги и предоставляемых сервисов

данный провайдер является в нашем городе самым продвинутым в плане представления услуг интернета я имею ввиду оптические линии 100 Mb честный анлимит без урезки скорости по истечению энного количества трафика. дорого но я знаю за что плачу.. за качество. мне есть с чем сравнивать в городе в одном из районов у нас есть домовая сеть в которой услуги интернета представлены 3 провайдерами - Волготелеком, Аист и Инфолада. из всех я для себя домой выбрал Аист хотя у меня стоит выделенка ADSL Волготелекома но ее использую предоставлению интернета в сеть.

Аноним , 22.01.2009 в 11:41

Краснотурьинск

обман

скорость интернета не соответствует заявленной.она на много меньше.за что я плачу деньги.мне это уже надоел и я собираюсь подать в суд на вашу компанию.

отрадных михаил , 22.01.2009 в 13:24

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Нормальный провайдер!

спасибо за работу, сильно признателен)в отличии от моего прежнего провайдера здесь всё меня устраивает

Сергей , 22.01.2009 в 13:33

Информация о провайдере Акадо #

Планируем сменить на 2КОМ

Подключились по протоптанной дорожке от прошлых владельцев, обращались в коптево.нет, но они перезвонили поздно, когда уже был подключен этот интерент (дать так долго не позволительно). Планируем сменить. Слышали, что начали подключать 2КОМ у нас в районе. Про эту сеть коллеги на работе говорили, что устраивает. Акадо могли бы работать получше, хотя всем провайдерам есть к чему стремиться. Часто удивляюсь, как можно в наше время допускать такие ошибки...

Саша , 22.01.2009 в 14:36

Казань

Дом.ру!

Ну, чесно говоря не плохой пров.

Бывают, конечно, глюки. Но так вообщем доволен, пока ещё.

Последнее время туго скачиваются файлы.

С некоторых сервов по заявленной скорости, с некоторых (UCOZ например) В ДАННЫЙ МОМЕНТ ваабще медленно. 3 кб/сек. :( Хотя должно быть 60 кб/сек.

Рома , 22.01.2009 в 14:44