ВОЛЯ
Не рекомендую

Заявленную скорость до 25Мб получила только после полугодичной нервотрепки. Двоякое впечатление: или уровень сотрудников ниже плинтуса, или это политика компании. После звонка по поводу проблемы приходят мальчики, жмут на клавиши и говорят все Окей, они уходят, а проблемы остаются. Но не долго радовалась старушка, не прошло и пары месяцев - все вернулось на круги своя. Ушла бы, но уйти можно только к Воле, а там, как я понимаю, еще хуже

svetlana
20.09.2012 в 22:18
г. Харьков
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Провайдер Ростелеком

В тех поддержку не дозвониться, скорость скачет как кенгуру, пинг 280, скорость 2, при оплаченных 5.

Дом.ru
Норм

Провайдер - лучший в нашем городе. Скорость редко опускается ниже 2.2 мб.сек (заявленная четыре ж). До Американских серверов сигнал чудесно летит. Я не знаю, чего кто-то ещё возмущается.

Мария
20.09.2012 в 22:36
г. Саратов
Транстелеком
Спарк ужасны провайдер

Их оборудование не выдерживает количества пользователей и обновлять его никто не хочет. Постоянные перепады со скоростью и проблемы с доступом в интернет, сначала я думал что это только в моем доме, но переехав ситуация осталась прежней. Постоянно у них какие-топ проблемы, то оборудование у них сломается, то проблемы с интернет каналом с Москвы, то кабель у них перерезали, то вообще не знают в чем дело, в общем ужасное качество интернета. Тех обслуживание тоже ужасное, общаясь с ними порой складывается впечатление что люди не имеют образования по сетям и администрирования, сам сетевой администратор и порой с усмешкой слушаю какой бред мне пытаются впарить. Подключен к ним только потому что в моем доме еще не провели других провайдеров но со следующего месяца я он них отказываюсь. стабильно 10 дней из месяца интернет работает с перебоями, а большинство проблем приходится находить и решать самому потому что они даже не знают что у них не так! Самый ужасный провайдер стал по Рязани.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нет слов, одни нецензурные!

Скорость вх.0,32 исх.0,07 пинг 553,191

Черепахи быстрее ползают! А чтобы исправить скорость,нужно ждать минут 5 минимум ответа оператора,затем ждать ответа техслужбы минимум мин 30.

Светлана
20.09.2012 в 22:45
г. Сочи
Зелёная Точка

Супер интернет по тарифу скорость 15Мб/с(+2 за бонусы), а так 28Мб/с, думаю мне в общем-то повезло.

MoldTelecom
Не очень

Частые дисконекты и падения скорости, однообразные ответы в тех поддержке "Какой антивирус, и тп. Вобщем, всегда виноваты вы, ваш компьютер, а никак не их устаревшее оборудование" Печально,но альтернативы пока нет.

павел
20.09.2012 в 23:13
г. Комрат
Triolan
Пинги ужасны

Провайдер в принципе ничего, скорость норм, торрент 10МБ шуршит без зазрения совести. Но вот последние две недели пинги возросли на Россию в 3 раза. И ничего они не могут сделать, мол это виноват вышестоящий провайдер, а нагнуть они его не могут. Так что любителям онлайн игр очень не советую!

Santan
20.09.2012 в 23:20
г. Запорожье
GTS
Сервис

Последнее время это просто ужас. В тех поддержку можно не звонить, на линии висишь первым полтора часа и тебя сбрасывает с линии. Приходишь к ним в офис жаловаться, они говорят "мы ни при чем, звоните в тех поддержку". Бесит, меняю провайдера!

ALEX
20.09.2012 в 23:21
г. Днепр
SkyLine-WiMAX
Полная ерунда

При скорости в 1 Мбит/с они дают 200 Кбит/с! То есть 1/5 часть от моего оплачиваемого трафика! И за это они берут 990 рублей месяц! Когда в России будет скоростной интернет по приемлемой цене?