Курган

Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Вот таже фигня как многие пишут:

"Ростелеком сегодня мне просто весь мозг выел, точнее сегодня он закончил его доедать. Интернет совсем исчез. Страница загружается по пять минут, обычная главная страница рамблера!"

У меня заявленная скорость по тарифу 12м в реальности 3-4, за что спрашивается плачу??? интерактивное то же постоянно лагает, особенно в дождь смотреть невозможно! При этом тарифы самые дорогие по городу. Берут за обслуживании линии только они, линия то их, мы получаем за услугу связи, почему мы должны оплачивать это? Как только появится возможность с большой радостью сбегу от такого сервиса. Всем друзьям советую чтоб не связывались с ними если есть возможность другого оператора.

Во общем очень дорогая обдираловка за очень ужасный сервис!

Владислав , 19.09.2012 в 09:13

Озеры

Не качественное предоставление услуг интернет

Обещанной скорости и в помине нет. Не надо ссылаться на временные технические трудности. Переходив на тариф 1NEO стоимостью, не много и не мало, 530 рублей Вы обнадёжили многих и так же многих разочаровали! Mаксимальная входящая скорость ни разу так и не перешагнула за порог 10. При очередной рекламе для привлечения новых клиентов оговаривайтесь о том, что в действительности скорость в разы меньше обещанной! Замануха!

Аноним , 19.09.2012 в 10:22

Полный отстой

Т.к. пока, что нет другой альтернативы пользуюсь Йотой, уже месяц происходит постоянные дисконекты и потеря скорость, тариф мах. Когда исправят не известно, ответ что работы ведутся, но когда закончатся ни кто не говорит. Коллеги если есть возможность то уходите с этого провайдера! Написал несколько претензий, реакция - ноль!

Олег , 19.09.2012 в 10:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Это была моя ошибка

Я устал уличать эту "шарашкину контору" в нарушении условий договора. А цену повысили с 290 до 330 рэ.

Виктор. , 19.09.2012 в 11:05

Нижний Новгород

Нет той скорости которую пишут

В Нижнем несколько провайдеров которые могут похвастаться большими каналами связи, но не один из них, в том числе Дом РУ не может дать скорость которая заявлена в буклетах. Пользуюсь дом ру больше 2 лет, до него сидел на Волгателекоме (Ростелеком ныне). С каждым новым тарифом я все ждал когда же скорость станет соответствовать. Выбирал тарифы всегда последние. Но при каждом замере скорости грусть тоска просто съедали. При скорости скачивания 3,2 мегабайта в секунду с заявленным тарифом в 50 мегабит - смешно просто... Про вечернюю скорость в период с 7 до 22 я вообще молчу...

Владимир , 19.09.2012 в 11:31

Курган

Доволен

Подключен с 10 года. как подключился на адсл так и сижу, хотя конечно на гпон надо переползать. по сути. за два года работы ! ни единой проблемы. скорость соответствует тп, никаких обрывов, инет как часы. за все время звонил в техподдержку 2 раза,(пока сам туда не устроился) по скорости, тк после смены тарифа на модеме скорость не подняли, оставил заявку, через 2 часа глядь, инет зашустрил, зашел на модем, скорость подняли, заявка отработана. никаких нареканий, никаких проблем, работой доволен, переключаться не буду. по поводу гневных отзывов о компании,хоть у кого-то что-то не будут работать, или работать так, как клиенту не хочется, это реальность. либо вам не повезло, либо ручонками своими натыкали что-то. техподдрержка работает честно и пытается помочь вам в решении ваших проблем, поэтому лишний раз подумайте стоит ли грубить оператору и срывать на нем свое дурное настроение, мы тоже люди :)

Всем добра.

Алексей П. , 19.09.2012 в 12:06

Информация о провайдере OnLime #

Работает без сбоев, в службу поддержки ни разу не звонил. Схема оплаты очень удобная - хоть сто рублей кинь, всё равно будет работать и обещанный платёж можно взять на две недели. Скорость близка к заявленной 15мб (по факту14,5мб).

Алекс , 19.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ужас

Хронические болезни не желают лечить. По тарифам постоянно отстают, телефон часто занят. Никакой обратной связи.

Разве что скорость заявленная поддерживается.

Аноним , 19.09.2012 в 14:23

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Интернет полное одно место. Ужас просто.

Хуже провайдера найти вряд ли получится. Постоянные дропы и лаги уже конкретно задолбали. Бывали времена, когда инет отключали 5 раз в неделю! ужас просто

justanotherviewer , 19.09.2012 в 15:12

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Человеческое отношение

Сменил провайдера по причине переезда из Казани в Альметьевск. Еще нигде не встречал такого доброжелательного персонала! Такое чувство, что попал в гости к близким родственникам. Интернет пол года работает без проблем. В общем всем советую Татаис, если важно чтобы к вам относились по-человечески.

Вадим , 19.09.2012 в 15:16

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.