Чебоксары

Одни обещания

Этот провайдер умеет только обещать. Большие скорости и хорошее качество. Ни первого ни второго не замечаю.

Плохо очень плохо. Если б знал не стал подключатся. Перейду на Дом.ру . Друзья пользуются очень довольны.

Аноним , 18.09.2012 в 22:24

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Баку

Шикаят

я до сих пор не понимаю зачем плачу 20 манатов за неработающий инет. Надо же иметь такую наглость открыто надувать клиентов. Наверное придется поменять провайдера. Иначе этот ужас терпеть невозможно!

Adil , 18.09.2012 в 22:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля..

Раньше стояла "Домашня мережа", но я переехал, а в доме не было его, пришлось поставить "Воля".

Пришел человек,подключил,и сразу показал мне скорость,показало 56кбит по моему входящему и пинг 5.

Прошло 20 дней,я меряю иногда,и больше 1кбит не показывает.

От 0.6 до 1кбит.

В общем,никогда не ставьте этот поганый интернет,я уже пожалел

Все кто говорят,что "Воля" хороший интернет - просто сотрудники "Воли"

Danil , 18.09.2012 в 22:39

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Да это тупое кидалово

Блин, три месяца назад купил три джи, со скоростью до 115 кб в с. типа безлимит 7 грн в день. Первые две недели работало отлично, ровно на следующую скорость упала раз в 10, каждые 2-3 мин. отключается интернет сам. Раза с 50-тидесятого еле дозвонился в колл-центр, оператор мне сообщил что я использовал лимит 50 гб в неделю и на неделю у меня будет слабая скорость. Это при том что у меня слабый антивирус и закачкой через сдма я не занимался ни разу. Однако оператор не внял моим доводам и отключился. Ладно. Подождал неделю, вторую, ситуация та же. Опять полдня дозванивался в колл-центр, где меня уверили что у меня все ок, и ограничений нет, почему обрубает интернет каждые 2-3 мин так никто и не объяснил. За что же я вам платил деньги и за что же вы их получате, спрашивается? От всей души желаю всей вашей конторе скорейшего разорения, посадки в тюрьму, где вас будут иметь все негры в мире.

Ярослав , 18.09.2012 в 22:59

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Что за 145 кб\с вместо 2мб\с

Мой знакомый целый месяц названивал в офис аннета и вызывал работников, в результате добился нормальной скорости. Вопрос: а без геморроя нельзя, чтоб заплатил за услугу, и пользуешься?

Алексей , 18.09.2012 в 23:01

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Всё круто

Сколько указано в договоре, такая и приходит скорость. Пинг больше 15 не бывал. Ночью с 1-00 по 8-00 скорость в 2 раза выше.

Виктор , 18.09.2012 в 23:13

Не гоните с Укртелекома

Пользуюсь уже 2 года , иногда были проблемы скорость падала серьёзно, но никогда не было проблем с отсутствием интернета. Живу в городе Коростень, только появляются какие либо проблемы, то пошел в отделение Укртелекома в тех.отдел и там помогают всегда. Я бы по оценке 5 бальной дал бы - 4 твёрдую, если у вас нет головы на плечах и руки непонятно откуда растут, что ж поделать, дальше кричите.

Богдан , 19.09.2012 в 00:15

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Дидан

Перешёл на дидан,бывают,конечно неполадки,но редко,и техническая поддержка можно сказать более-менее нормальная.

Андрей , 19.09.2012 в 00:28

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситилинк молодец!

У меня было подключено только "Сампо".

Раз, в месяц-два, пропадание интернета. Как мне объяснили оборудование стоит в другом доме у которого нет-нет да вырубалось электричество и поэтому пропадает интернет. Мне было не понятно почему бы не перенести оборудование в другой дом где с этим проблем нет.

А один месяц вообще 'замучили' сильным падением скорости. Шесть писем написал со скриншотами 'снятия' скорости -))) И звонил и писал. В конечном итоге восстановили.

Надоело. Подключился к "Ситилинк" и очень доволен, так как за все это время (уже почти год)ни одного сбоя. И пинг хороший и скорость соответствует.

"Сампо" оставил подключенным к компьютеру для дочки а сам пользуюсь интернет от "Ситилинк". У меня ни одного сбоя а у дочки уже четыре раза пропадал интернет.

Имхо: Ситилинк - хороший провайдер в нашем городе!

Петр , 19.09.2012 в 00:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Это полный капец!

Ваш ip адрес: 77.122.225....

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 862564.06808333 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса

Вот результаты теста в течение часа - это при тарифе до 10 Мб/сек!!! Были с ними, когда еще Рикона была, но, по хожу, чем дальше в лес. Три недели "общения" с техподдержкой и предложили выезд техника с ноутбуком за наш счет! А то, что стоит лицензионка, хороший антивирус, СС ceaner, так это ничего, все равно это у абонента проблемы. Уродцы эта Воля, убегаем от них!

Люди, пожалейте

Юлия , 19.09.2012 в 00:49