Информация о провайдере Комтел Белгород #

Белгород

Ужасное качество услуг, постоянные перебои. Оператора тех поддержки Наталью, которая сегодня работает, не мешало бы научить разговаривать с клиентами, подобной наглости я еще никогда не слышала. Я считаю, что трубки кидать операторам - это по хамски.

luda , 18.09.2012 в 20:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отстой

После проведения летней акции по повышению скорости(тариф 1Мбит), 1 месяц было нормально - скорость повысилась, как и обещали в 2,5 раза; стоимость соответственно увеличилась, но перестала работать турбокнопка (счетчик работает, деньги списываются, скорость не увеличивается).

После обращения в службу поддержки в течение последнего месяца скорость вообще падала до 300кбит, но зато стала работать турбокнопка - повышает до 950кбит.

Операторы предпочитают просто вешать трубку или навязывают ремонтника для проверки.

Полный отстой. Надо менять провайдера.

Сергей , 18.09.2012 в 20:34

Харьков

Укртелеком

Соединение рвется работать невозможно в техподдержке, скорость ниже заявленной. Просто, к сожалению, нет альтернативы.

вася , 18.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере NetMaster #

Скорость не разу не показывала на тестерах заявленные 100 Мбит. У нас после грозы пропал инет. День не было во всем доме, потом всем настроили, а к отдельному клиенту добирались почти неделю - то у них не было свободных спецов, то долго не могли определить причину.

Serge T. , 18.09.2012 в 20:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Скорость доступа в интернет

С мая месяца скорость соединения ни разу не превышала 11-15 Мб/с,и и этим думаю все сказано.(По условиям тарифного плана -60 Мб/с)

DVV , 18.09.2012 в 21:29

Информация о провайдере OnLime #

Супер провайдер!

Почти три года абонент онлайм. Ни одного обрыва, ни разу не звонил в службу поддержки. Скорость потрясающая, локальная сеть просто не нужна. Что главное для меня работает с роутерами Apple, без каких либо настроек.

район Юж измайлово

валя , 18.09.2012 в 21:40

Ёта завралась!

Люди не покупайте услуги этой Ёты. врут на каждом шагу. Оплата 1400 рублей в месяц, а реально можно работать всего 15 дней. вечно у них что то ломается: то скорости нету, то вышка полетела, то оператор голову морочит! Жуть и срам!

Nikolai , 18.09.2012 в 21:46

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Отличный провайдер с качественной и адекватной службой поддержки! Спасибо! Я очень доволен! Всем друзьям буду советовать!

Андрей , 18.09.2012 в 21:58

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Чебоксары

Одни обещания

Этот провайдер умеет только обещать. Большие скорости и хорошее качество. Ни первого ни второго не замечаю.

Плохо очень плохо. Если б знал не стал подключатся. Перейду на Дом.ру . Друзья пользуются очень довольны.

Аноним , 18.09.2012 в 22:24

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Баку

Шикаят

я до сих пор не понимаю зачем плачу 20 манатов за неработающий инет. Надо же иметь такую наглость открыто надувать клиентов. Наверное придется поменять провайдера. Иначе этот ужас терпеть невозможно!

Adil , 18.09.2012 в 22:34