Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

При закачке хоть браузером, хоть торрентом пропадает пинг, скорость макс 0,5 мегабита если ничего не грузится. 1 гигабайт невозможно выкачать за день - файл МР3 качается минут 20. Фуфло а не интернет, использую деньги со счета и сменю провайдера, продам модем.

Сергей , 19.09.2012 в 19:26

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

С 2004 года подключен к нему. Скорость нормальная, обрывов связи не бывает, за исключением случаев, когда проводятся тех. работы, но предварительно о них сообщают. Тех. поддержка работает круглосуточно.

Есть IPTV, пиринг, много локальных ресурсов.

Пока всем доволен.

Александр , 19.09.2012 в 19:44

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

не держит скорость интернета

по тарифу должно 10, а фактически 3,62

неоднократные звонки в техподдержку ничего не решило. они валят на все что угодно, но скорость не прибавляет.

не соответствует тарифу. надо менять.

Владимир , 19.09.2012 в 20:01

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отвратительная работа техподдержки

Мы абоненты Росинтела в Новомосковске. Скорость Интернета отвратительно низкая, часто виснет. Подключены также к росинтеловскому телевидению. Вчера перестала работать телевизионная приставка - сегодня в первой половине дня поменяли на новую. До сих пор сидим без телевидения. Несколько раз звонили в техподдержку - вместо поддержки получаем ответы: "А я сам не знаю, когда у вас заработает". Срочно меняем провайдера: то, как работает техподдержка новомосковского Росинтела, - это просто позорище.

Юлия , 19.09.2012 в 20:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Ну и скорость, какой день выше 3,0 мб поднимается. А плата от 10 мб. Чтоли провайдера менять? Ужас!

Санек , 19.09.2012 в 20:10

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Кошмар Билайн

Звонила 4 дня назад, сказали проблемы по городу как устраним перезвоним. Сегодня звоню мне сказали что проблемы до сих пор не решены, но поводу пересчета суммы. за скорость за которую я плачу ответили, что возможно будет перерасчет ничего не обещаем. При этом каждый менеджер компании уже меня знает, но ничего они не делают. а бывает еще умудряются одурачить, у нас скорость 70м/бит в сек. а нам умудрились утверждать что 50.. как это можно понимать уже накипело до ужаса. прошу всех кто может подтвердить свои звонки, и свои заявки ответить, чтобы как то отстоять свои права. Очень жду ответов.

LLL , 19.09.2012 в 20:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Колпино

После слияния с этим говном от Демоса ничего не осталось, сейчас забрали последнее что было, статический ip адрес. Стоит на 170 рублей в месяц дороже Демоса, они долбанулись там все поголовно.

Аноним , 19.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС исправляются :) только телевидение у них ужас

Зимой где то подключил инет, был ужасен вылетал постоянно. И ошибки у них там какие то на фирме вечно ЧП. А сейчас уже все хорошо, инет летает, мне хватает все как положено.

Вадим , 19.09.2012 в 21:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость не соответствует требованиям

скорость очень низкая, по сравнению с дом ру, за такие же деньги, скорость соединения с интернетом гораздо выше чем в летай.

денис , 19.09.2012 в 21:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

О скорости соединения

Реальная скорость соединения в два раза ниже заявленной (не всегда правда), а если учесть, что обещали скорость увеличить в 2 раза за оплату проведенную раньше списания со счета, то скорость маловата в 4 раза. Ну а соединение в общем не плохое.

Елена , 19.09.2012 в 21:22

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, номер телефона, адрес подключения. Также просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru