Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Ну и скорость, какой день выше 3,0 мб поднимается. А плата от 10 мб. Чтоли провайдера менять? Ужас!

Санек , 19.09.2012 в 20:10

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Кошмар Билайн

Звонила 4 дня назад, сказали проблемы по городу как устраним перезвоним. Сегодня звоню мне сказали что проблемы до сих пор не решены, но поводу пересчета суммы. за скорость за которую я плачу ответили, что возможно будет перерасчет ничего не обещаем. При этом каждый менеджер компании уже меня знает, но ничего они не делают. а бывает еще умудряются одурачить, у нас скорость 70м/бит в сек. а нам умудрились утверждать что 50.. как это можно понимать уже накипело до ужаса. прошу всех кто может подтвердить свои звонки, и свои заявки ответить, чтобы как то отстоять свои права. Очень жду ответов.

LLL , 19.09.2012 в 20:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Колпино

После слияния с этим говном от Демоса ничего не осталось, сейчас забрали последнее что было, статический ip адрес. Стоит на 170 рублей в месяц дороже Демоса, они долбанулись там все поголовно.

Аноним , 19.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС исправляются :) только телевидение у них ужас

Зимой где то подключил инет, был ужасен вылетал постоянно. И ошибки у них там какие то на фирме вечно ЧП. А сейчас уже все хорошо, инет летает, мне хватает все как положено.

Вадим , 19.09.2012 в 21:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость не соответствует требованиям

скорость очень низкая, по сравнению с дом ру, за такие же деньги, скорость соединения с интернетом гораздо выше чем в летай.

денис , 19.09.2012 в 21:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

О скорости соединения

Реальная скорость соединения в два раза ниже заявленной (не всегда правда), а если учесть, что обещали скорость увеличить в 2 раза за оплату проведенную раньше списания со счета, то скорость маловата в 4 раза. Ну а соединение в общем не плохое.

Елена , 19.09.2012 в 21:22

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, номер телефона, адрес подключения. Также просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Я доволен

Довольно хороший провайдер, для меня. Пользуюсь самым дешёвым тарифом, скорость устраивает. Уже 3,5 года на Интерконе сижу. Пробовал пару раз на других провайдеров перейти, но не устраивала цена, либо качество предоставляемых услуг.

Раньше, где-то два года назад, обрывы связи были частыми, скорость меньше (но и стоил мой тариф 190р, и мне вообще хватало) Сейчас перешёл на Супер-хит.

Качество гораздо лучше стало (по крайней мере, у меня на Перевёрткина 41), за последние полгода два раза только инета не было, и то недолго.

К тому же, мне нравится наш локальный торрент =)

Roman , 19.09.2012 в 21:24

Саратов

Скорость 1-2Мбит/с при тарифном плане 10/20Мбит/с. Как это? Нормально за 450руб?

ХхХ , 19.09.2012 в 21:50

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Я не знаю есть ли такие плохие провайдеры как этот била бы возможность давно бы свалил бы с него.причини:

1)постоянно проблемы с соединением периодами инет обще не работает часами

2)даже если он работает то что то делать в нем можно только рано утром или поздно ночью так как сеть не загружена сейчас при обещанном

1Мбит у меня 98Кбит И за это я плачу 100грн

вывод провайдер [ЦЕНЗУРА]! не верьте его обещаниям

Максим , 19.09.2012 в 22:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Просто жуть

Уже целый год сижу на киевстаре 10мб. Ни одного разу не было нормальной скорости, сервис никакой, никто ничего не хочет делать. Никому не советую, сижу только из-за бонусов на мобилу, но если так и дальше будет спрыгну, надоело ругаться. Киев

alecsandr , 19.09.2012 в 22:32