Информация о провайдере OnLime #

Работает без сбоев, в службу поддержки ни разу не звонил. Схема оплаты очень удобная - хоть сто рублей кинь, всё равно будет работать и обещанный платёж можно взять на две недели. Скорость близка к заявленной 15мб (по факту14,5мб).

Алекс , 19.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ужас

Хронические болезни не желают лечить. По тарифам постоянно отстают, телефон часто занят. Никакой обратной связи.

Разве что скорость заявленная поддерживается.

Аноним , 19.09.2012 в 14:23

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Интернет полное одно место. Ужас просто.

Хуже провайдера найти вряд ли получится. Постоянные дропы и лаги уже конкретно задолбали. Бывали времена, когда инет отключали 5 раз в неделю! ужас просто

justanotherviewer , 19.09.2012 в 15:12

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Человеческое отношение

Сменил провайдера по причине переезда из Казани в Альметьевск. Еще нигде не встречал такого доброжелательного персонала! Такое чувство, что попал в гости к близким родственникам. Интернет пол года работает без проблем. В общем всем советую Татаис, если важно чтобы к вам относились по-человечески.

Вадим , 19.09.2012 в 15:16

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Барнаул

Балдею от вебстрим

Скорость не соответствует тарифному плану,придётся наверное менять провайдера. Хотелось бы знать, почему я за свои денежки не могу получить то что мне положено

Галина , 19.09.2012 в 16:19

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь севстаром уже почти 6 лет, старожил в сети. Лучший провайдер в Крыму и в Севастополе в частности. Всегда новые интересные тарифы, разнообразные акции, и новые услуги.

Аноним , 19.09.2012 в 16:43

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

Ожидал лучшего

Нет стабильной связи, а я ведь считал, что будет иначе, потому и приобрёл Коннект-4 с тарифом VIP-безлимит. Связь на редкость не стабильна, периодически пропадает. Смотреть видео не удобно, аудио тоже через одно место. В общем, одно разочарование, досадно.

Vlad , 19.09.2012 в 16:44

Здравствуйте.
Vlad, готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Старобельск

Не загружаются страницы

Я живу в Старобельске. Подключен к ОГО у же несколько лет. Все это время серьезных проблем не было, но последние несколько месяцев интернет - полная попа! Страницы не открываются, файл отправить по почте не реально (не важно, российский это почтовый ящик или украинский). Хотя торрент работает отлично, спидтест показывает, что входящие и исходящие в норме. В техподдержке говорят, что это проблема с российскими сайтами, хотя плохо открываются не только российские.

Maks , 19.09.2012 в 17:59

Ростов на дону

Я вот не понимаю, почему все ноют и жалуются? у меня заявленная скорость подключения 512 кб\с + тариф ускоряйся(когда-то по акции подключил) за 500р и линия 200р и 50р оборудования,общим итогом плачу 750р + там ещё кабельное подключено его не считаю, и что в итоге? уаля слава великому ростелекому, скорость 100мб\с, ни кто из знакомых не верит что такую скорость можно вообще подключить (знакомые со многих городов по России) не то чтобы уже за такую сумму, а вы жалуетесь, не понимаю вас, или руки из жопы, или я в другой вселенной живу... район западный новостройки

Павел , 19.09.2012 в 18:00

Пермь

Лучший провайдер в Перми

Плачу 900 рублей в месяц, за скорость 100мб/с, но скорость не ни когда не поднималась выше 1 мб!

ebal , 19.09.2012 в 18:06