Роботники фринет работают когда им захочется!

Постоянно в последнее время пропадает интернет, а раньше 2-3 раза в месяц, сейчас практически каждый день! Звонишь в тех поддержку, там уже дежурный ответ оператора. По вашему адресу есть проблема, инженер выехал уже. После 5 часового отсутствия интернета я спустилась к консьержу, спросила был ли кто из работников? Никого не было! После того как я позвонила снова и спросила, почему инженер за 5 часов не может дойти до моего дома (хотя они в 5 мин от меня) оператор ответил, он только что выехал. Я пошла уже сама его ждать, никого не было! Тоже самое и у меня у соседей! В итоге в 21.00 у меня появился интернет! Вчера тоже самое было, инженеры с утра вообще не чешутся, кофе, чай, сигареты, а потом еще обед! Спросила у оператора имя и фамилию инженера, на что мне ответили что это секретная информация, ну прямо какое-то ЦРУ или ФБР? Короче забили они на своих абонентов. Буду на днях с соседями менять провайдера. Знаю есть отличные провайдеры, недавно на рынке, гоняют своих сотрудников, работают там все как муравьи! Абонплата у меня 99 гр в месяц за безлимитку, у фринет! За что? За плохой сервис? За интернет который часто пропадает, и чинят его иногда и через день?

светлана , 20.09.2012 в 10:36

GPRS

Могу сказать, что практически нормально. По условиям тарифного плана я получаю 30минут в сети,30sms,30Мб gprs в сутки и это всё за 83 копейки. Скорость и-нета стабильная 240 Кб/с, покрытие хорошее. Рекомендую для мобильных.

murenaua , 20.09.2012 в 11:00

Благодарность

Упала скорость интернета - старые линии. Оставил обращение в личном кабинете и через два дня позвонили - подтвердили заявку. На следующий день пришел мастер и все восстановил. Очень доволен сервисом.

Алексей , 20.09.2012 в 11:06

Скорость интернета

Скорость интернета почти всегда меньше заявленной! За что платим, непонятно! И это в дневное время. А вечером вообще еле ползет!

Инкогнито , 20.09.2012 в 12:17

Заявленная скорость 15мбит/с на самом деле 2мбит/с

Добрый день! Подключил платный доступ на 2часа заплатил 50рублей с лицевого счета сняли. Заявленная скорость 15мбит/с на самом деле до 2мбит/с!

Сергей , 20.09.2012 в 12:42

Скорость стала отвратительной, не ты что раньше, почему-то мой компьютер с другими провайдерами отлично работает, а с этим очень отвратительно, только кое-что почитать можно и то страница с 3-4 раза сможет загрузится

Аноним , 20.09.2012 в 13:14

Ну так то норм провайдер

Все ничего и скорость нормальная и техподдержка адекватная. При тарифе 44 метра в среднем выдает 30 метров где то, только один минус как дождь, гроза или снег начинается перебои в работе, аварии и тп (не всегда но бывают). Однажды под Новый год 31 числа произошла авария, техподдержка сообщила что бригада выйдет на работу только после 10 числа. Вот и пришлось сидеть без инета почти 2 недели, а так в целом неплохой провайдер. Рекомендую.

Степан , 20.09.2012 в 13:15

Отвратный правайдер!

Задержка в играх зашкаливает, я такого не видел! 1000 пинг! Да играй я с Марса, такого пинга бы не было!

К тому же поддержка совершенно никчёмная. Стандартная отмаза неквалифицированной поддержки: "Я ничего не вижу". И не придерёшься! Действительно не видит!

Алексей , 20.09.2012 в 13:15

Скорость 512 Кбит/с

Уже несколько дней подряд скорость входящая 120 - 280 Кбит/с, исходящая 680 приблизительно. В службу поддержки нет звонить никакого желания, поскольку записывают, присваивают номер и практически никогда нет оперативной реакции. Решить проблему с периодическими потерями сети (на 5 минут отключается доступ к интернету) уже отчаялись.

За 3900 в месяц это грабеж, думаем менять провайдера, уж простите, но факт.

Римма , 20.09.2012 в 13:54

TV-NET интернет ирпень

Подключил себе месяц назад, отлично работает как инет так и ТВ. Скорость меряю торентами 11Мб и не падает заявленую 100-тку выдают. Подключил 4 телека и все за одну абонплату пользуешся нетом так еще и телек получается на шару при максимальном тарифе. Глюков не было обслуживание нравится всегда отзывчивые приятные люди!

Ninja , 20.09.2012 в 14:53