Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отвратительное качество, безответственность

Сеть периодически падает. Пока не позвонишь в техподдержку, никто и не пошевелится восстанавливать. Они вообще следят за состоянием оборудования? На днях самовольно отключили статический IP на предоплаченном на год вперед тарифном плане, заявив, что теперь новые условия данногоо тарифного плана, адрес не сохранится и за него еще плати дополнительно. А ничего, что за все уже было заплачено и наличие статического ip было основополагающим фактором выбора провайдера и тарифного плана? Меняю провайдера, других вариантов не вижу.

Алексей , 20.09.2012 в 10:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Роботники фринет работают когда им захочется!

Постоянно в последнее время пропадает интернет, а раньше 2-3 раза в месяц, сейчас практически каждый день! Звонишь в тех поддержку, там уже дежурный ответ оператора. По вашему адресу есть проблема, инженер выехал уже. После 5 часового отсутствия интернета я спустилась к консьержу, спросила был ли кто из работников? Никого не было! После того как я позвонила снова и спросила, почему инженер за 5 часов не может дойти до моего дома (хотя они в 5 мин от меня) оператор ответил, он только что выехал. Я пошла уже сама его ждать, никого не было! Тоже самое и у меня у соседей! В итоге в 21.00 у меня появился интернет! Вчера тоже самое было, инженеры с утра вообще не чешутся, кофе, чай, сигареты, а потом еще обед! Спросила у оператора имя и фамилию инженера, на что мне ответили что это секретная информация, ну прямо какое-то ЦРУ или ФБР? Короче забили они на своих абонентов. Буду на днях с соседями менять провайдера. Знаю есть отличные провайдеры, недавно на рынке, гоняют своих сотрудников, работают там все как муравьи! Абонплата у меня 99 гр в месяц за безлимитку, у фринет! За что? За плохой сервис? За интернет который часто пропадает, и чинят его иногда и через день?

светлана , 20.09.2012 в 10:36

Информация о провайдере МТС Украина #

Геническ

GPRS

Могу сказать, что практически нормально. По условиям тарифного плана я получаю 30минут в сети,30sms,30Мб gprs в сутки и это всё за 83 копейки. Скорость и-нета стабильная 240 Кб/с, покрытие хорошее. Рекомендую для мобильных.

murenaua , 20.09.2012 в 11:00

Тверь

Благодарность

Упала скорость интернета - старые линии. Оставил обращение в личном кабинете и через два дня позвонили - подтвердили заявку. На следующий день пришел мастер и все восстановил. Очень доволен сервисом.

Алексей , 20.09.2012 в 11:06

Информация о провайдере OnLime #

Скорость интернета

Скорость интернета почти всегда меньше заявленной! За что платим, непонятно! И это в дневное время. А вечером вообще еле ползет!

Инкогнито , 20.09.2012 в 12:17

Заявленная скорость 15мбит/с на самом деле 2мбит/с

Добрый день! Подключил платный доступ на 2часа заплатил 50рублей с лицевого счета сняли. Заявленная скорость 15мбит/с на самом деле до 2мбит/с!

Сергей , 20.09.2012 в 12:42

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Луганск

Скорость стала отвратительной, не ты что раньше, почему-то мой компьютер с другими провайдерами отлично работает, а с этим очень отвратительно, только кое-что почитать можно и то страница с 3-4 раза сможет загрузится

Аноним , 20.09.2012 в 13:14

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Ну так то норм провайдер

Все ничего и скорость нормальная и техподдержка адекватная. При тарифе 44 метра в среднем выдает 30 метров где то, только один минус как дождь, гроза или снег начинается перебои в работе, аварии и тп (не всегда но бывают). Однажды под Новый год 31 числа произошла авария, техподдержка сообщила что бригада выйдет на работу только после 10 числа. Вот и пришлось сидеть без инета почти 2 недели, а так в целом неплохой провайдер. Рекомендую.

Степан , 20.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере ГорКом #

Отвратный правайдер!

Задержка в играх зашкаливает, я такого не видел! 1000 пинг! Да играй я с Марса, такого пинга бы не было!

К тому же поддержка совершенно никчёмная. Стандартная отмаза неквалифицированной поддержки: "Я ничего не вижу". И не придерёшься! Действительно не видит!

Алексей , 20.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере Энфорта #

Скорость 512 Кбит/с

Уже несколько дней подряд скорость входящая 120 - 280 Кбит/с, исходящая 680 приблизительно. В службу поддержки нет звонить никакого желания, поскольку записывают, присваивают номер и практически никогда нет оперативной реакции. Решить проблему с периодическими потерями сети (на 5 минут отключается доступ к интернету) уже отчаялись.

За 3900 в месяц это грабеж, думаем менять провайдера, уж простите, но факт.

Римма , 20.09.2012 в 13:54