Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк очень плохой провайдер. Не покупайте модемы Скайлинк. Скорость невозможно маленькая. Например скорость скачки составляет 5-6kb. Иногда конечно доходит и до 60kb! но это очень очень редко.

Владимир , 19.09.2012 в 18:32

Батайск

Обслуживание оставляет желать лучшего

За неимением возможности выбирать провайдера в доме, пришлось оставлять заявку Ростелкому. Пожалели уже миллион раз. Для начала очень удивились, что звонки по всероссийскому номеру у них платные (на 8 800...), затем узнав городской номер, оставили заявку. Со словами "мы вам в ближайшие два дня позвоним" они пропали на две недели. Через две недели позвонили, узнали данные для составления договора. Снова пропали на полторы недели. Потом резко звонок вечером, и чуть ли не мат от ребят, что шнур пришли кидать в квартиру. Оказывается мы должны были их ждать тем вечером. Никто (!) нас об этом не оповестил. Спустя еще дня три снова звонок, уже договор о встрече. В день Х опаздывают на два часа. Нас уже нет дома, благо рядом были, снова чуть ли не мат. Мои нервы не выдержали, услышали от меня много, правда без мата, ребенок рядом был. Случилось чудо! Подключили! Но! через час интернет пропадает, данные на лицевом балансе меняются каждые 40 минут почему то. Дозвониться в поддержку получилось сразу, но нас послали в абонентский отдел, а он работает только днем. Спустя сутки интернет наконец появился, после 4 звонков по поддержкам. Поклялась, что после переезда лучше буду жить без интернета, чем снова решусь на подключение Ростелекома. Буду ждать других провайдеров в доме! Даже врагу пожелать такую связь жалко будет

Возмущенная Клиентка , 19.09.2012 в 19:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

При закачке хоть браузером, хоть торрентом пропадает пинг, скорость макс 0,5 мегабита если ничего не грузится. 1 гигабайт невозможно выкачать за день - файл МР3 качается минут 20. Фуфло а не интернет, использую деньги со счета и сменю провайдера, продам модем.

Сергей , 19.09.2012 в 19:26

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

С 2004 года подключен к нему. Скорость нормальная, обрывов связи не бывает, за исключением случаев, когда проводятся тех. работы, но предварительно о них сообщают. Тех. поддержка работает круглосуточно.

Есть IPTV, пиринг, много локальных ресурсов.

Пока всем доволен.

Александр , 19.09.2012 в 19:44

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

не держит скорость интернета

по тарифу должно 10, а фактически 3,62

неоднократные звонки в техподдержку ничего не решило. они валят на все что угодно, но скорость не прибавляет.

не соответствует тарифу. надо менять.

Владимир , 19.09.2012 в 20:01

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отвратительная работа техподдержки

Мы абоненты Росинтела в Новомосковске. Скорость Интернета отвратительно низкая, часто виснет. Подключены также к росинтеловскому телевидению. Вчера перестала работать телевизионная приставка - сегодня в первой половине дня поменяли на новую. До сих пор сидим без телевидения. Несколько раз звонили в техподдержку - вместо поддержки получаем ответы: "А я сам не знаю, когда у вас заработает". Срочно меняем провайдера: то, как работает техподдержка новомосковского Росинтела, - это просто позорище.

Юлия , 19.09.2012 в 20:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Ну и скорость, какой день выше 3,0 мб поднимается. А плата от 10 мб. Чтоли провайдера менять? Ужас!

Санек , 19.09.2012 в 20:10

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Кошмар Билайн

Звонила 4 дня назад, сказали проблемы по городу как устраним перезвоним. Сегодня звоню мне сказали что проблемы до сих пор не решены, но поводу пересчета суммы. за скорость за которую я плачу ответили, что возможно будет перерасчет ничего не обещаем. При этом каждый менеджер компании уже меня знает, но ничего они не делают. а бывает еще умудряются одурачить, у нас скорость 70м/бит в сек. а нам умудрились утверждать что 50.. как это можно понимать уже накипело до ужаса. прошу всех кто может подтвердить свои звонки, и свои заявки ответить, чтобы как то отстоять свои права. Очень жду ответов.

LLL , 19.09.2012 в 20:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Колпино

После слияния с этим говном от Демоса ничего не осталось, сейчас забрали последнее что было, статический ip адрес. Стоит на 170 рублей в месяц дороже Демоса, они долбанулись там все поголовно.

Аноним , 19.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС исправляются :) только телевидение у них ужас

Зимой где то подключил инет, был ужасен вылетал постоянно. И ошибки у них там какие то на фирме вечно ЧП. А сейчас уже все хорошо, инет летает, мне хватает все как положено.

Вадим , 19.09.2012 в 21:08