Дырявая шарага еще и корону одели ....

Контора мутная, интернет не работает на заявленной скорости ютуб вообще не грузит....одна кубалибра работает и та храмает....сваливаю в Биллайн!!!!

Рустам
30.04.2013 в 15:42
г. Тюмень
Сибсети
Не открывают порты

Интернет в общем хорош,но СибСети закрывают порты.Так что если вы хотите сделать Игровой сервер в какой-либо игре,то вам это не удастся

Михаил, Сибсети предоставляют услугу "белый ip", которая может решить ваш вопрос. А за общую оценку нашей работы спасибо.

0.7----0.2

скорость очень плохая на протяжение 2 недель сделайте что нибудь пожалуйста. раньше на торенто 700-900 а теперь 300 еле еле тянет. по тесту вх0.7-- исх0.2.

Мне нравится!

Пользуюсь услугами ТТК уже третий год. За это время практически не было проблем. В техподдержку пришлось обращаться один раз за все время, сделали быстро и бесплатно. Вобщем, рекомендую.

Alex
30.04.2013 в 17:10
г. Красноярск
обещанной скорости нет....

Много обещают и мало делают...Ставки на интернет растут как грибы...а улучшения нет...
Сам провайдер сказал что у меня минимут должна быть скорость приема 40--а у меня всего 12мб..это через роутер,а на прямую 6мб..сказали что исправят и до сих пор жду))

ваш домашний интернет - это такая гадость, господа.Когда же прекратятся ваши постоянные сбои в подключении? Вы уже достали основательно. При обращении за помощью к вам, приходится ждать не 10 минут, а целых 110.Это получается в денежном эквиваленте очень накладно. Мастер настройки ваш вообще не работает.

валентина
30.04.2013 в 17:31
г. Tула
[цензура],а не интернет

Итак...Вчера понял сколько я переплатил(около 15000 Рублей)Если бы я понял это раньше,то на эти деньги мог бы провести ОТЛИЧНЫЙ оптоволоконный интернет в свою квартиру,но так как я понял это вчера,то вчера я и пришел в так называемый "салон связи" и заявил:"Люди не ведитесь на этот лохотрон!"и при всех выбросил модем в мусорное ведро!Сегодня сходил в нормальный салон связи и приобрел модем DLink. Через неделю проведут тот самый оптоволоконный,нормальный интернет.

Интерсвязь

Самый лучший провайдер!
Скорость-устраивает на все сто!сколько денег плачу-столько и получаю,инет работает стабильно,а если и есть сбои,то не надолго.(как вообще народ у нас представляет работу железного механизма со сложными микросхемами,по и тысячами абонентами по всему городу не понимаю?все ломается,ничто не вечно и не стоит быть такими критичными,у ис сломалось-ис починят=) )
Доступность-устраивает так де полностью,вообще без вопросов
Служба тех.поддержки-все работают слажено,круглосуточно,помогают вопрос решить любой сложности,пусть задают стандартных вопросов много-но таков порядок,так что спокойно ответишь-спокойно решат вопрос.
Цена=качество-почитала отзывы что обдирают и обманывают-бред сивой кобылы!Заонишь,уточняешь вопрос по поводу начислений,все представят хоть за год хоть за два назад,за каждый месяц,пл копеечке разберусь что за что и почему списалось.Наверное просто люди объяснять не могут свой вопрос-вот и пишут пакость про провайдера!
Считаю что лучше быть не может)))Пользуюсь давно и очень рада)))

Starlink
Стабильная работа

Очень понравился провайдер. Долгое время пользовался модемками МТС, потом йотой. Наконец то появился широкополосный доступ в нашем доме)) Поскольку играю в онлайн игрушки, то для меня большое значение имеет пинг. Колеблется в зависимости от времени в пределах 5-20 мс. По-моему опыту это идеально. Скорость на тарифе колеблется в районе 20 мбит за мои кровные 450р, не режут скорость главное и не падает она вечерами) Единственный момент, который меня расстроил, это когда в нашем доме какой-то м-дак cрезал все кабели. Старлинкавцы за два дня полностью все восстановили и инет продлили. Так что я доволен работой)

Костя
30.04.2013 в 18:05

Всегда радовала скорость и очень низкий пинг до любых серверов и разных городов, т.е. пинг находится практически в одном порядке сравнимым со скоростью света (кто помнит хотя бы школьный курс физики - поймет). Но только в этом году начались проблемы - падала скорость и пинг скакал в десятки раз. Сейчас вообще ограничили в связи с какими-то работами входящую скорость в 100 раз, да и исходящая не радует. Переходить к другому провайдеру не хочу, да и боюсь, что нужные мне качества могут не соответствовать моим требованиям. Надеюсь Вы как можно скорее решите эту проблему и их вообще не будет, или, если будут, то незаметные.

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Данная ситуация была связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. На данный момент все работы были завершены и никаких затруднений при работе в интернете быть не должно. Благодарим вас за понимание и за выбор нашей компании.