Кошмар!

Отвратительная скорость - вирусная кампания

Постоянно пропадает связь, не возможно дозвониться до оператора!

Вадим , 20.09.2012 в 15:10

За что платим?

Обещанная скорость завышена в 10 раз. Реальный интернет очень медленный. Ничего вразумительного сотрудники ответить не могут. За что платим?

Александр , 20.09.2012 в 15:22

Сидим на ланте я, мой сын и телек. Что могу сказать - справляется. Ну а тех поддержка у них супер - одни девушки - очень грамотные и вежливые.

Так держать!

Адрес: Магистральная, 4

Просьба - увеличивайте количество каналов инет телевидения - уже прослеживается отставание от других провайдеров

Владимир , 20.09.2012 в 15:25

Кошмар!

Раньше была компания Голден и интернет был замечательным, но после поглощения Билайном стал сущий ад! Мало того что скорость раз в 5 меньше чем указана в тарифе, да еще и разрывы постоянные! А в тех поддержку вообще лучше не звонить, ощущения что там сидят малообразованные люди!Про модем Билайн вообще лучше промолчу, чтоб открылся любой сайт надо ждать минут 7, и то не факт что прогрузится! Люди не ведитесь на популярное название, а поищите нормального провайдера!

Катерина , 20.09.2012 в 16:06

Билайн только обещать мастера

Заявленная скорость 15 Мегабайт. Реально 505 Килобайт. Работать при такой скорости не возможно. Хотя денежки наши списываются регулярно. Получается у нас есть обязательство платить, а у Билайна нет обязательства качество обеспечить.

Алексей , 20.09.2012 в 16:20

Весь мой круг общения пользуется интернетом от Айтинета! Удобные внутренние ресурсы, вменяемая техническая поддержка.

Минус - без комиссии не везде можно положить, а в офисе в пиковые дни огромные очереди.

Илья , 20.09.2012 в 16:38

Вообще супер летает! 8099 мб/сек) Это рай, это пик!

Аноним , 20.09.2012 в 16:46

Тариф безлимитный 10

Вполне устраивает провайдер и скорость фактическая на время тестирования 19:45 в часы пик 4.14 Mбит/сек и с заявленной 10, вполне не плохой результат.

Аноним , 20.09.2012 в 16:54

Очень плохо

Алексей, абсолютно таже фигня. отключили внешний IP, больше года с ними, ни разу не предал, хотя были миллиарды предложений перейти к другим провайдера с сохранением всех благ. И тут смена внешнего айпи, т.е. его отключение. И доплачивать нужно чтобы подключить снова. Позвонил другому провайдеру.

Даниил , 20.09.2012 в 17:10

Отличный провайдер, скорость всегда та, которая заявлена, огорчает только то, что нет дешевых тарифов. 700 рублей за 50 Мбит - зачем нужен такой тариф? или 20 за 500 рублей? нужен 4-8 за рублей 200.

Edutybq , 20.09.2012 в 17:30