Информация о провайдере ГорКом #

Отвратный правайдер!

Задержка в играх зашкаливает, я такого не видел! 1000 пинг! Да играй я с Марса, такого пинга бы не было!

К тому же поддержка совершенно никчёмная. Стандартная отмаза неквалифицированной поддержки: "Я ничего не вижу". И не придерёшься! Действительно не видит!

Алексей , 20.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере Энфорта #

Скорость 512 Кбит/с

Уже несколько дней подряд скорость входящая 120 - 280 Кбит/с, исходящая 680 приблизительно. В службу поддержки нет звонить никакого желания, поскольку записывают, присваивают номер и практически никогда нет оперативной реакции. Решить проблему с периодическими потерями сети (на 5 минут отключается доступ к интернету) уже отчаялись.

За 3900 в месяц это грабеж, думаем менять провайдера, уж простите, но факт.

Римма , 20.09.2012 в 13:54

Информация о провайдере TV-NET-UA #

Ирпень

TV-NET интернет ирпень

Подключил себе месяц назад, отлично работает как инет так и ТВ. Скорость меряю торентами 11Мб и не падает заявленую 100-тку выдают. Подключил 4 телека и все за одну абонплату пользуешся нетом так еще и телек получается на шару при максимальном тарифе. Глюков не было обслуживание нравится всегда отзывчивые приятные люди!

Ninja , 20.09.2012 в 14:53

Кошмар!

Отвратительная скорость - вирусная кампания

Постоянно пропадает связь, не возможно дозвониться до оператора!

Вадим , 20.09.2012 в 15:10

Бийск

За что платим?

Обещанная скорость завышена в 10 раз. Реальный интернет очень медленный. Ничего вразумительного сотрудники ответить не могут. За что платим?

Александр , 20.09.2012 в 15:22

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Сидим на ланте я, мой сын и телек. Что могу сказать - справляется. Ну а тех поддержка у них супер - одни девушки - очень грамотные и вежливые.

Так держать!

Адрес: Магистральная, 4

Просьба - увеличивайте количество каналов инет телевидения - уже прослеживается отставание от других провайдеров

Владимир , 20.09.2012 в 15:25

Красноярск

Кошмар!

Раньше была компания Голден и интернет был замечательным, но после поглощения Билайном стал сущий ад! Мало того что скорость раз в 5 меньше чем указана в тарифе, да еще и разрывы постоянные! А в тех поддержку вообще лучше не звонить, ощущения что там сидят малообразованные люди!Про модем Билайн вообще лучше промолчу, чтоб открылся любой сайт надо ждать минут 7, и то не факт что прогрузится! Люди не ведитесь на популярное название, а поищите нормального провайдера!

Катерина , 20.09.2012 в 16:06

Красноярск

Билайн только обещать мастера

Заявленная скорость 15 Мегабайт. Реально 505 Килобайт. Работать при такой скорости не возможно. Хотя денежки наши списываются регулярно. Получается у нас есть обязательство платить, а у Билайна нет обязательства качество обеспечить.

Алексей , 20.09.2012 в 16:20

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Весь мой круг общения пользуется интернетом от Айтинета! Удобные внутренние ресурсы, вменяемая техническая поддержка.

Минус - без комиссии не везде можно положить, а в офисе в пиковые дни огромные очереди.

Илья , 20.09.2012 в 16:38

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Вообще супер летает! 8099 мб/сек) Это рай, это пик!

Аноним , 20.09.2012 в 16:46