Незабываемые впечатления

Замерил скорость. Входящая 52,27Кб/сек исходящая 115Кб/сек (картинка с сайта http://2ip.ru/speedbar/R93B4C1fiUn6mnor8/WZ56ZtUeRHMtdppeMOvqGOQIL85A8=.gif)Вот это АДСэээээЛ... У меня ЖеПеРеЭс на сотовом лучше работает.

совсем обнаглели

ну то что видео смотреть невозможно, воспринимается уже как норма...но чтобы внаглую начать списывать денег за какой-то там антивирь...это уже слишком. Не то клиентская служба, не то техподдержка пообещала что отключит его в следующем месяце. Выяснить предоплатный тариф или как не получилось, хотя потрачено на это было полтора часа.
Вот смотрю чем закончится..на антивирь на балансе не хватит:-) 2-х рублей:-) Наверное отключат интернет за неуплату:-)
Интересно как у нас фискальные органы и ФАС относятся к таким вот навязываниям услуг...даже не то что навязывание..а плата за то чем не пользуешься. Скриншоты из личного кабинета имеются.

Convex
МТС

ХА! у вас,господа, хотя бы интернет - провайдеры реальные! я в конце января обратилась в МТС с просьбой о подключении домашнего интернета. назначили дату. весь день просидела дома, названивала в офис МТС, который только в Самаре (я в Екатеринбурге). велели ждать до 20 вечера ))) короче никто не пришел. обратились в КОНВЕКС через пару дней. ребята приехали сразу. подключили.НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ! КОГДА НАМ ПРИШЕЛ СЧЕТ ЗА ИНТЕРНЕТ ОТ МТС НА 900 РУБЛЕЙ! видимо за прошедшие месяцы. Я звоню в Самару,говорят : платите, вы же заявку подавали? у нас ваш контракт действующий! иначе в суд на вас подадим! КОРОЧЕ, ЛОВУШКА ДЛЯ ИДИОТОВ.!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРОВАЙДЕРУ "РОСТЕЛЕКОМ"

Сколько лет пользуюсь услугами "Ростелеком" и никогда не было претензий к этому провайдеру. Но с таким безобразием сталкиваюсь впервые. У меня проведен оптоволоконный Интернет, и я пользуюсь им давно без проблем. Но! В нашем доме какие-то подонки периодически перерезают кабель. Я понимаю, что в повреждении кабеля компания «Ростелеком» не виновата, но она в силах выслать сотрудников, чтобы исправить неполадку. И потом: ведь хорошо известно, что оптоволокно просто так не починишь. Надо паять кабель специальным аппаратом, который стоит тысячу или более долларов. А моя работа тесно связана с Интернетом. И как, по-Вашему, я могу работать, без Сети, когда на носу майские праздники, в которые, скорее всего, сотрудники «Ростелеком» отдыхают???
Я, естественно, звоню в техподдержку, и обычно ко мне высылают мастера, который все оперативно чинит, с этим вопросом до недавнего времени проблем не было. Однако последний раз, когда этот кабель перерезали, меня вообще убил. С прошлого четверга, когда это случилось, я каждый день звоню в техподдержку «Ростелеком», оставляю заявки, потом претензии. Но до сих пор (уже подходит к концу вторник) кабель так и не наладили. Парни-Девушки из техподдержки терпеливо выслушивают меня, оформляют заявку, но четвертый день уже никто не приходит.
Я хочу получить ответ от провайдера, который так любит, когда его компанию хвалят, и игнорирует вопросы и вообще критику клиентов (к ней неплохо бы прислушаться!): ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР КАБЕЛЬ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАН? ПОЧЕМУ «РОСТЕЛЕКОМ» НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К ПРОСЬБАМ КЛИЕНТОВ?
Хочу не только получить ответ, но и устранение неполадки за мои законно и своевременно заплаченные деньги.
Те, кто читает мой отзыв и размышляет над тем, подключать ли «Ростелеком», хорошо подумайте, прежде, чем делать это! С Интернетом могут быть любые проблемы. Подключить-то вам его подключат и поддерживать будут, если в срок платить. Но вот бодаться с проблемами выхода в Сеть и прочими вряд ли станут.
Провайдер, если ты меня слышишь, отзовись, напиши, сделай! Тогда твой клиент изменит о тебе мнение и, может быть, продолжит пользоваться услугами «Ростелеком». Если, конечно, тебя это волнует.

КГТС
лажа

Поменял тариф с школьного на старт в личном кабинете пишет что тариф старт и скорость как было 720 кб та и осталась на тарифе старт должна скорость быть больше 5 метров

женя
30.04.2013 в 22:32
г. Кострома
FreshTel RU
Средне

Скорость потока от 1.5 до 3мбит/с
Проблемы с потоковым видео действительно есть и работает только на 240р нормально.
С потоковой музыкой проблем не наблюдается.
При таком соединении проблема решается с помощью торрента достаточно легко и занимает времени не более получаса при условии большого количества сидов.
Максимальная скорость на закачках около 1.4мбайт/с

Владимир
30.04.2013 в 22:59
г. Шуя
ByFly
Быстро и доступно!

Ни разу не пожалел, что перешёл на этот интернет-провайдер, выбрал эту скорость. Сигнала отлично хватает на обслуживание двух ПК, что несомненно очень удобно. Интернет не зависает, не тормозит, и файлы скачиваются довольно быстро, если не качать совсем уж огромные по объему. Стоимость обслуживания тоже приемлимая. Для себя недостатков не нашёл.

Антон
01.05.2013 в 00:53
г. Витебск
Ужас

Очень часто звонили по телефону и несколько часов подряд рекомендовали перейти на оптоволокно - дешевле, скорость больше... Буквально через месяц цена поднялась в полтора раза, и это похоже ещё не предел, не говоря уже о качестве.
Тем кто думает перейти на ю-тел настоятельно рекомендую проходить мимо и искать другого провайдера.

Global Net
глобал нет-нормальный человеческий провайдер

Я доволен,сбоев практически нет, по сравнению с другими-просто идеально,хотя у меня и самый маленький тариф, скорости как-то хватает, ну я в игры, правда, не играю, но для работы-с головой, да и фильмы в онлайне можно, не виснут, даже если 1080 пикселей , а раз как-то на космосе сел за комп, у меня чуть нервный срыв не случился, ох и дооолго же там соедияет, не знаю, что за провайдер, наверное еще через телефонную сеть, что-ли или я не знаю.

дэн
01.05.2013 в 04:11
г. Запорожье
Skala Telecom
Skala Telecom меня устраивает

Пользуюсь несколько лет, тариф 3 Мбит/с Интернет и городская сеть без ограничений.

Раньше у них был форум, но его закрыли, и не было даже E-mail для связи с службой поддержки, теперь E-mail добавили в контактную информацию.

Единственное замечание, есть какой-то ограничительный порог у торрент трафика, скорость просто падает на ноль и все раздачи и скачки встают колом, но! на следующий день все возобновляется!

Рекомендую этого провайдера!