Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Весь мой круг общения пользуется интернетом от Айтинета! Удобные внутренние ресурсы, вменяемая техническая поддержка.

Минус - без комиссии не везде можно положить, а в офисе в пиковые дни огромные очереди.

Илья , 20.09.2012 в 16:38

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Вообще супер летает! 8099 мб/сек) Это рай, это пик!

Аноним , 20.09.2012 в 16:46

Информация о провайдере Sibinet #

Томск

Тариф безлимитный 10

Вполне устраивает провайдер и скорость фактическая на время тестирования 19:45 в часы пик 4.14 Mбит/сек и с заявленной 10, вполне не плохой результат.

Аноним , 20.09.2012 в 16:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень плохо

Алексей, абсолютно таже фигня. отключили внешний IP, больше года с ними, ни разу не предал, хотя были миллиарды предложений перейти к другим провайдера с сохранением всех благ. И тут смена внешнего айпи, т.е. его отключение. И доплачивать нужно чтобы подключить снова. Позвонил другому провайдеру.

Даниил , 20.09.2012 в 17:10

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Отличный провайдер, скорость всегда та, которая заявлена, огорчает только то, что нет дешевых тарифов. 700 рублей за 50 Мбит - зачем нужен такой тариф? или 20 за 500 рублей? нужен 4-8 за рублей 200.

Edutybq , 20.09.2012 в 17:30

Красноярск

Отвратительно!

Имею несчастье пользоваться услугами билайн проводной домашний интернет. Заявленная скорость по договору 15 мбит/сек, реальная 400-500кбит/сек! Куда это годится? У вас проблемы, господа? Тогда заявляйте об этом абонентам и берите соответственно плату. Свинство! Хамство! Полчаса дозвониться до оператора невозможно! Требую перерасчет абонентской платы! За 500кбит/сек, а не 15 мбит!

вадим , 20.09.2012 в 18:26

Информация о провайдере MTS RU #

Алейск

МТС норм! Что бы про него там не говорили

Конечно хотелось бы и лучше, но и так сойдёт. Я уже больше года пользуюсь услугами МТС и много не жалуюсь. Если можно, то пожалуйста, постарайтесь увеличить скорость соединения хоть на чуть-чуть. Тогда и возмущений будет меньше! Прислушайтесь к моим словам.

Кирилл , 20.09.2012 в 19:05

Сумы

Отрицательный отзыв.

Постоянно обрывы в подаче услуги, скорость не выдерживают, сервис не выдерживает никакой критики. Стиль работы не меняется со времени Союза, буду отказываться и от телефона.

Виктор , 20.09.2012 в 19:06

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Нормальный провайдер

Подключен к нему уже четвертый год. Каждый год увеличиваю скорость на 5 МВ/c при меньшей абонентской плате.

До службы техподдержки бывает тяжело дозвониться, но это в случае какой-нибудь крупной аварии. Бывают иногда пропадания связи. У кого же такого не бывает? :-)

В общем, услугой доволен. Желания сменить провайдера пока не возникает.

andrewkf , 20.09.2012 в 19:28

Красноярск

Ужасный интернет

Каждые 2 недели, то связь пропадает, то впн не работает, то пинг 3000мс с 50% потерь. Починят и потом опять начинается свистопляска. Устал общаться с техподдержкой.

Николай , 20.09.2012 в 19:46