Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

входящая

↓1.34 Mбит/сек

иcходящая

↑0.10 Mбит/сек

Это реальная скорость при безлимите 8 мбит. Я уже устал звонить в поддержку. Деньги на ветер. Пинг от 600-900.

Андрей , 20.09.2012 в 02:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь на протяжении 1.5 лет. 95% времени все замечательно. Скорость и стабильность канала на высоте.

Но если возникают проблемы, то признавать свои недоработки и недочеты отказываются наотрез.

Сегодня провел вечер, тщетно пытаясь доказать, что скорость на прием 0.5-1.0Мбит и на отдачу в 0.05-0.1Мбит, при заявленных 12Мбит+, это как-то ненормально.

Получил стандартный набор отговорок о настройках роутера, несуществующих торрентах и т.п. Оператор тех. обслуживания был красноречив как народный артист.

В конце концов плюнул и занялся другими делами. Прошло 4 часа и инет вдруг опять стал нормально работать, без каких-либо корректировок с моей стороны.

Итого. Провайдер хороший, но отдел тех.поддержки, как и всю систему поддержки (15 минут ожидания только для того, чтобы услышать инженера тех поддержки) было бы неплохо разогнать и создать заново.

Кирилл , 20.09.2012 в 02:26

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Скорость в 10 раз медленнее

Последнее время невозможно скорость в 10 раз меньше от заявленной 60 Мбит. Видео по скайпу это изображение из 10 кубиков. приходиться даже ждать что бы открылась фотография в контакте! к сожалению у меня в доме кроме них никого нет. даже ОГО не проводят

Владимир , 20.09.2012 в 03:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новомосковск

Доволен

Crорость 10м. подключил услугу "двойная скорость" тьпу-тюпу - в любое время скорость 20м., единственное что случилось это на новой сетевой (асус за 110 баксов) полетела сетевая карта (в гарантию из-за такой мелочи не пошел) купил сетевую карту(д-линк), год работала начала барахлить, вот думаю может их оборудование сбоит???? что сетевые так летят

antialex , 20.09.2012 в 04:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Не долго радовался

С мая по начало августа интернет был кошмаром, вообще еле грузился, скачать, что либо можно было только через торрент, но в конце августа интернет полетел. Ну думал все наладилось но увы в сентябре предложили новый тариф с большей скоростью (чувствовал подвох) ну перешел и все интернет стал тормозами невиданными (как в воду глядел). Мораль: если интернет наладился ни в коем случае не переходи на новый тариф от Ростелекома. Самый худший провайдер, служба поддержки хамы, руководители хапуги жадные.

Павел , 20.09.2012 в 06:04

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Пойдет

Служба тех поддержки как попадешь, бывает какой нибудь попадется, и делает мозги, а бывает нормальный пацан, разберется в чем дело и поможет. Вот у меня месяца три была одна проблема, и попадал на неадеквата постоянно. Проблема прекратилась когда попал на пацана который разобрался в чем дело и помог. А вообщем то глобал хорош, пока все работает, потом уже начинается. Но открою вам секрет, лучше у нас нет, везде примерно одинаково, как по поводу цен, так и качества предоставляемых услуг и качество обслуживания. Так что не парьтесь.

Александр , 20.09.2012 в 07:50

Информация о провайдере QWERTY #

Мытищи

Пользуюсь Центел в Мытищах, тариф «ADSL Инфинити», по которому скорость ограничена только возможностями технологии ADSL.

Если мой мапшрутизатор поддерживает скорость до 16 Мбит/с то почему она не поднимается выше 5 Мбит/с?

Хочу перейти на QWERTY, говорят нет возможности переподключить, хотя контора одна вроде?

Дмитрий , 20.09.2012 в 08:10

Дмитрий, технологии разные, соответственно нужно дом переподключать. Насчет маршрутизатора - недостаточно информации, чтобы ответить на вопрос.

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Скорость отстой

Вообще говорили что перевели с 2х на 4мб\с ну ладно. Из заявленных 2Х по тесту всегда 1.76. Работает правда стабильно, но за 450р. давать 1.76кб\с это не годиться, буду отключатся.

максим , 20.09.2012 в 08:44

Курск

Классный провайдер

Кто хочет скидку 100 рублей на абонентскую плату на 3 месяца при подключении звоните 89202621741. Высокие скорости за нормальные деньги.

Игорь Викторович , 20.09.2012 в 09:01

Информация о провайдере OnLime #

Заявленная скорость 30 мбит/с, а на деле не более 10 мбит/с. Раньше был тариф 10мб/с скорость была примерно такая же как и на обещанных 30!

stepan , 20.09.2012 в 09:17