Адс (Beeline RU)
Да все провайдеры фигня!!

С билайн тоже самое тоже сменил тариф думал будет лучше а оказалось ещё хуже должно утром от 10 ночь до 20 а на самом деле и 10ти нет!ни утром не ночью постоянные обрывы наверное тоже надо переходить к другому провайдеру !!вот сижу жду уже пять минут чтоб подтвердить отзыв!!думаю к утру откроет страничку!:)

Ростелеком МРФ "Урал"
[ЦЕНЗУРА]!

Компания убогая, Типа новый бренд, ага.. Пользуюсь ей, т.к в доме ниччего другого нет(как жаль), несколько примеров из личной практитк: 1) пропал инет, звони в КАЛ(именно КАЛ) центр, мол так, да так, инета нет, что такое? Провели некие тесты, сделайте то, потом то, затем то, в итоге: У вас сломалась сетевая плата, срочно поменяйте и всё заработает, думаю, ну пздц, гляну ка я порты на всякий случай, и действительно, просто порт выключен сетевой. Сегодня звонил, опять инет пал, в тот же КАЛ центр, говорю о проблеме, оператор и говорит, у вас переподключение стоит на 30 число, я: Да как так, какое нах переподключения, я же ничего не просил, он: ну вот так, ничем не могу помочь, ждите 30 числа.. положил трубку, думаю позвоню ка я ещё раз, звоню, другой оператор продиктовал некоторые настройки и всё заработало, ух ты [ЦЕНЗУРА], переподключение отменяется!! И таких случаев, ток у меня десятки! В общем это самая дерьмовая компания, которая ток может быть..

Укртелеком
Отличный провайдер!

К Укртелекому подключился, совсем недавно, пока все устаревает, сбоев обрывов, падений скорости нет. Скорость выше заявленной, и никогда не падает, тех поддержка на высоте, все доступно и корректно объясняет. Как по мне отличный провайдер!

Максим
22.09.2012 в 23:42
г. Смела
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Раньше был самым плохим провайдером в городе, буквально пару лет назад серьёзно поднялись. Скорость даже выше заявленной бывает! 450р. в месяц плачу и не знаю проблем. Отличный внутренний треккер. Всем советую.

Sumtel

Отличный провайдер - пользуюсь более 2 лет. *Порадовали сразу автоматическим подключением к интернету только при подключении сетевого кабеля.

*С момента появления провайдера в Нижнем - интенсивно развиваются и предоставляют пользователям всё более лучшие тарифные планы.

*Отличная скорость и постоянное соединение(перебои крайне редки)

*Удобные внутренние и внешние IP-адреса

*Высокая скорость локальной сети(хотя хочется конечно объединение с другими городами)

*Также радуют бонусы(бесплатные месяца интернета)

Единственное хотелось бы чтобы еще было у них хорошее кабельное ТВ и добавили бы возможность смены IP(а то по умолчанию IP серый и меняется крайне редко).

OnLime

Онлайм разочаровал ужасно. Подключилась в мае 2012 г. Тариф "Онлайм20", то есть скорость поkextybz и скорость передачи 20 Мбит. В начале все было нормально, а дальше, начиная с августа 2012 г., начались глобальные проблемы со скоростью. Если не перезагружать компьютер в течение 3-х часов то скорость падала ( определяла через Яндекс ) до 24Кбит/с (!). Не шучу. Именно 24 Кбит. Помните раньше был интернет по карточкам ? Так вот в те лохматые времена, через доисторические карточки скорость была выше... Я в шоке, товарищи. И еще я устала каждый час перезагружать компьютер, чтобы получить интернет со скоростью 15 Мбит (я не говорю уже про обещанные 20Мбит). Онлайм, давай, до свидания!

Рита
23.09.2012 в 03:33
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Самый ужасный инет в мире

Приходится платить 1500 рублей каждый месяц за обещанные 2 мб без лимит, но очень часто максимум 256 кв, просто ужас. Когда позвонил в тех поддержку, то меня стали уверять, что 256 кв это тоже самое, что 2.56 мв и ссылаются на сайт http://www.speedtest.net/ типа он для них авторитет, а там скорости совсем другие входящий 40 мв.

Дом.ru
Хрень с тарифами и бонусами

Что за хрень с вашими тарифами и бонусами? Каждые пару месяцев новая линейка тарифов. Я по сути сижу на поза-поза-поза-прошлом тарифе. А прикол в том что менять его нет смысла - новые все дороже и дороже, какой смысл? Зачем мне 100 мб/с? Для чего такие скорости? Вы в своем уме? Да и по факту будет 1мб и то если день солнечный.

Что случилось с бонусами? Почему они просто изчезли? Как же ваши статусы клиентов? Для чего они теперь? Ах нет, один бонус остался - "отключение от социальных сетей". Гениально, не правда-ли? Предложите еще бесплатную услугу по переламыванию пальцев вашим клиентам, может кому нужно.

Скорость НИКОГДА не соответствовала заявленной. Поддержки просто нет. Возможности подключить одновременно 3 ноута - тоже. Провайдер стал вообще ниочем.

Евгений
23.09.2012 в 10:56
г. Пенза
ITK Teleradiocompany Intertelecom
Очень доволен

Подключился к этому провайдеру по 2-м адресам и очень доволен. Раньше был у оператора "ВОЛЯ" и там было столько проблем... Сейчас установлен пакет 11Мбит/сек, а в реале получаю до 20Мбит/сек. Конечно, у провайдера есть свои "заморочки" (пополнение счета счета в терминалах или кассах банка происходит через несколько дней, техподдержка работает только в определенное время, мало консультантов), но это все мелочи, т.к. за 1,5года у меня только 2 раза отсутствовала сеть (в р-не отключили эл.энергию и в подъезде сгорел свитч). Рекомендую всем своим знакомым его (жаль нет программы лояльности по рекомендации новым абонентам ;)

Дмитрий
23.09.2012 в 11:31
г. Сумы
МГТС ОАО
Никому не рекомендую связыватся

Постоянные тех.проблемы со скоростью... решать которые МГТС не в состоянии... мне постоянно предлагают отпрашиваться с работы.. якобы проблемы с интернетом именно в моей квартире.. также требуют сменить проводку... через неделю волшебным образом все восстанавливается.... через месяц с точностью до миллиметра повторяется... отключить услугу проблематично- и обязательно!!! надо ехать в офис...