Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Пойдет

Служба тех поддержки как попадешь, бывает какой нибудь попадется, и делает мозги, а бывает нормальный пацан, разберется в чем дело и поможет. Вот у меня месяца три была одна проблема, и попадал на неадеквата постоянно. Проблема прекратилась когда попал на пацана который разобрался в чем дело и помог. А вообщем то глобал хорош, пока все работает, потом уже начинается. Но открою вам секрет, лучше у нас нет, везде примерно одинаково, как по поводу цен, так и качества предоставляемых услуг и качество обслуживания. Так что не парьтесь.

Александр , 20.09.2012 в 07:50

Информация о провайдере QWERTY #

Мытищи

Пользуюсь Центел в Мытищах, тариф «ADSL Инфинити», по которому скорость ограничена только возможностями технологии ADSL.

Если мой мапшрутизатор поддерживает скорость до 16 Мбит/с то почему она не поднимается выше 5 Мбит/с?

Хочу перейти на QWERTY, говорят нет возможности переподключить, хотя контора одна вроде?

Дмитрий , 20.09.2012 в 08:10

Дмитрий, технологии разные, соответственно нужно дом переподключать. Насчет маршрутизатора - недостаточно информации, чтобы ответить на вопрос.

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Скорость отстой

Вообще говорили что перевели с 2х на 4мб\с ну ладно. Из заявленных 2Х по тесту всегда 1.76. Работает правда стабильно, но за 450р. давать 1.76кб\с это не годиться, буду отключатся.

максим , 20.09.2012 в 08:44

Курск

Классный провайдер

Кто хочет скидку 100 рублей на абонентскую плату на 3 месяца при подключении звоните 89202621741. Высокие скорости за нормальные деньги.

Игорь Викторович , 20.09.2012 в 09:01

Информация о провайдере OnLime #

Заявленная скорость 30 мбит/с, а на деле не более 10 мбит/с. Раньше был тариф 10мб/с скорость была примерно такая же как и на обещанных 30!

stepan , 20.09.2012 в 09:17

Владивосток

Снятие денег за звонок!

Да, с меня сняли деньги за звонок на тех.поддержку! А почему звонил, через 3 недели падает скорость (почти до нуля) обычно 3-4, при оплаченных "ВЫШЕ 10". И модем греется!

Федюк АндреЙ , 20.09.2012 в 09:34

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отвратительное качество, безответственность

Сеть периодически падает. Пока не позвонишь в техподдержку, никто и не пошевелится восстанавливать. Они вообще следят за состоянием оборудования? На днях самовольно отключили статический IP на предоплаченном на год вперед тарифном плане, заявив, что теперь новые условия данногоо тарифного плана, адрес не сохранится и за него еще плати дополнительно. А ничего, что за все уже было заплачено и наличие статического ip было основополагающим фактором выбора провайдера и тарифного плана? Меняю провайдера, других вариантов не вижу.

Алексей , 20.09.2012 в 10:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Роботники фринет работают когда им захочется!

Постоянно в последнее время пропадает интернет, а раньше 2-3 раза в месяц, сейчас практически каждый день! Звонишь в тех поддержку, там уже дежурный ответ оператора. По вашему адресу есть проблема, инженер выехал уже. После 5 часового отсутствия интернета я спустилась к консьержу, спросила был ли кто из работников? Никого не было! После того как я позвонила снова и спросила, почему инженер за 5 часов не может дойти до моего дома (хотя они в 5 мин от меня) оператор ответил, он только что выехал. Я пошла уже сама его ждать, никого не было! Тоже самое и у меня у соседей! В итоге в 21.00 у меня появился интернет! Вчера тоже самое было, инженеры с утра вообще не чешутся, кофе, чай, сигареты, а потом еще обед! Спросила у оператора имя и фамилию инженера, на что мне ответили что это секретная информация, ну прямо какое-то ЦРУ или ФБР? Короче забили они на своих абонентов. Буду на днях с соседями менять провайдера. Знаю есть отличные провайдеры, недавно на рынке, гоняют своих сотрудников, работают там все как муравьи! Абонплата у меня 99 гр в месяц за безлимитку, у фринет! За что? За плохой сервис? За интернет который часто пропадает, и чинят его иногда и через день?

светлана , 20.09.2012 в 10:36

Информация о провайдере МТС Украина #

Геническ

GPRS

Могу сказать, что практически нормально. По условиям тарифного плана я получаю 30минут в сети,30sms,30Мб gprs в сутки и это всё за 83 копейки. Скорость и-нета стабильная 240 Кб/с, покрытие хорошее. Рекомендую для мобильных.

murenaua , 20.09.2012 в 11:00

Тверь

Благодарность

Упала скорость интернета - старые линии. Оставил обращение в личном кабинете и через два дня позвонили - подтвердили заявку. На следующий день пришел мастер и все восстановил. Очень доволен сервисом.

Алексей , 20.09.2012 в 11:06