Билайн обманывает как и все остальные провайдеры

Вчера поменял тариф на более дорогой, зато скорость должна быть 10 днем и 20 ночью. Вот мучаюсь 2-й день, скорость упала даже чем была прежде (3 днем и 9 ночью).

Никогда не думал, что БИЛАЙН так обманет. Буду думать, к кому еще можно податься.

Павел , 21.09.2012 в 22:00

А мне норм

По качеству связи и поддержки ютиль всегда был г.

Но вот теперь он ростелеком, да и конкуренты жмут.

Начались обрывы связи через каждые 10-15 мин. В поддержке(может просто повезло) возились со мной целых 2 недели. Делали замеры, просили записывать время обрыва и перезванивать для определения неполадки. Пока наконец не развели руками.

Итог: глянул на модем, вспомнил что с горяча выпаял катушку с линии на модеме. Теперь сижу и думаю как вообще инет работал о_О. Стыдно что трепал нервы 2 недели.

2 месяца полет нормальный, 16 портовый свич, 4 компа, постоянные гости с вафлей (wifi) за весь период 1 разрыв на 40 секунд (гроза).

Sanjy , 21.09.2012 в 22:59

Новые тарифы - назад в прошлое!

Что происходит с домолинк, они ничего не замечают дальше своего носа?? Ребята оглянитесь, таких скоростей как у вас нигде нет,люди уже на 60 мбит перешли, а вы как всегда ход конем, максималку 8 сделали. Потеряете последних клиентов. Хреновые у вас маркетологи, вы как почта у нас, всё еще в советском союзе, удачи вам.

Кирилл , 22.09.2012 в 01:34

Самый отстойный провайдер.

Плохо все:

Скорость, пинги, тех.поддержка, контакт-центр.

От безысходности, по работе, использую в разных районах Киева в течение 7 лет.

Виталий , 22.09.2012 в 02:11

Плохое начало

Подключался еще к ХДС на самый недорогой безлимит. Скорость постоянно повышали, что очень радовало,особенно когда появилась возможность смотреть видеоролики без ожидания загрузки. Ночью скорость действительно увеличивалась.

Теперь, же я даже интернет-радио порой не могу послушать, т.к. просто ужасно маленькая скорость. При тесте выдает не более 300 кБит в секунду со стабильным пингом от 130мс. Где же заявленные 5,5 мБит?

Ищу нового провайдера со следующего месяца...

Алексей , 22.09.2012 в 02:33

интернет beeline домашний

Заявленная входящая скорость 5Мбит/сек.

Интернет сильно тупит после полуночи (ранним утром). Сделал 3 теста скорости на сайте:

1)1.1кб/сек(капец просто)

2)120кб/сек

3)300кб/сек

Буду искать другого провайдера. Как же это бесит, когда десятиминутный ролик грузится по полчаса

Аноним , 22.09.2012 в 02:47

Не верьте МГТС и технологии PON

Дом МГТС подключил к оптике, перешли на неё, и решили за одно и интернет подключить по ней же.

После перехода на оптику качество телефонной связи резко ухудшилось, это заметили все кто мне постоянно звонит по телефону, появились не понятные шумы, время соединения с абонентом доходит до 10-ти секунд. Что касается интернета, то он по качеству ни чем не отличаться от того, что МГТС предоставляет по меди на АДСЛ модеме, те же обрывы связи, отсутствие инета до получаса, абсолютно все те же проблемы, и это при том, что до сервера МГТС от вас идёт отдельный ваш личный оптический кабель.

Единственно приемлемая вещь у МГТС провайдера это цена. Если средства позволяют ни вкоем случае не подключайтесь к данному провайдеру.

И предупреждаю все соединения через МГТС проходят через фильтр NetPolice установленный на прокси сервере МГТС. Поэтому не удивляйтесь когда вместо требуемой ссылки вы будете оказываться на сайте блокировки.

RSDD , 22.09.2012 в 04:56

Ужасный провайдер

Не подключайтесь.

Вынужден пользоваться услугами Транкома ввиду отсутствия других провайдеров в нашем доме и низкого качества сотовой связи.

Ветер, гроза, снег, лёд - интернета нет.

Заявленной скорости никогда не было, но мне лично и 1 Мбита достаточно.

В общем, низкое качество за большие деньги.

Сергей , 22.09.2012 в 09:17

На данный момент (9.12) в Корюковке БС позволяет получать близкие к максимальным скорости закачки. Утром у меня стабильный 1.5Мб, а после обеда средняя скорость 30-50кБ/с. Скорость вечером близка к дневной. У кого мало даёт - качайте прогу Axesstel и ищите лучшее расположение модема или обзаводитесь антенной.

Антон , 22.09.2012 в 09:30

flex супер

Сколько пользуюсь этим интернетом очень хорош каждый год увеличивается скорость, уважаю, конечно, есть неполадки может где то 5-6 в год и то по 1 часу собирает так что выгодный провайдер. Я за вас!

fedor , 22.09.2012 в 09:55