Cкорость не та за которую платим, всё время ниже! Все мои знакомые не довольны! Буду переподключаться! Сегодня уже второй день не то что музыка и видео, а даже странички не грузятся! Чем ближе к оплате, тем хуже связь! Вобщем всех буду отговаривать от этого поганого провайдера!

Юлия , 21.09.2012 в 05:43

Удовлетворительно

Подключен этот Авангард уже 3-4 года. Стабильная скорость - 5 мбит\с. Из заявленых 10. Раз в месяц проскакивают и 10 на 3 минуты, но всё-таки. Тех поддержка состоит из людей, совершенно не понимающих, чего от них требуется.

Цена около 350р.

Билайн-модем выдаёт такую-же скорость, а вот пинг у него поменьше будет. Жалко, что лимит на скачку, им бы пользовался.

Хуже этого только Интерзет.

Алексей , 21.09.2012 в 08:20

Очень доволен!!!

Вобщем смотрите сами! И не надо гнать на этого провайдера! Скорость постоянно стабильная! http://www.speedtest.net/result/2192790451.png

Иван , 21.09.2012 в 08:35

Очень доволен

Подключил себе оптику в частный сектор - никаких проблем, все работает как часы. Скорость как по тарифу - почти 30 Мбит. До этого был Домолинк - жесть.

Алексей , 21.09.2012 в 10:39

Скорость

Только что замерял скорость 0,311 м/сек

Хорошо хоть не платил им. Три месяца дали бесплатно. Потом подключусь к другому провайдеру!

николай , 21.09.2012 в 11:08

Мнение о работе данного юридического лица

Ничего хорошего сказать не могу! только потому, что нет альтернативы приходится пользоваться их услугами. Условия договора не выполняются по многим пунктам, телефон офиса включен когда им удобно, а не потребителям,раньше 11 утра вообще нет смысла звонить. Диспетчер абсолютно не компетентен почти во всех вопросах! Невразумительные ответы почти на все вопросы. Выполнение заявки можно ждать неделю! Отговорки вообще изумительные: то у них нет лестницы, то они ждут электрика, который придет с работы после 17.00, а самая "лучшая", что у меня оказывается нет интернета, потому, что полетел Windows, при чем на 3 компьютерах одновременно! Зачастую в ответ откровенное хамство и крик. Интересно директор читает отзывы о своем детище. Не мешало бы узнать что думают люди о работе его предприятия! Целый год пользуюсь их услугами, только потому, что пока нет ничего другого! Подведя итог могу сказать, что это был год нервотрепок и постоянных просьб получить качественную услугу за свои же деньги! Парадокс да и только!

Людмила , 21.09.2012 в 12:16

В шоке

Пользуюсь corbina-beeline с 2007 года.проблем вообще никаких! Ни единого отключения интернета. Однажды на почту пришло письмо о перерасчете интернета за 7 которые он якобы не работал. скорее всего мне сделан перерасчет был ошибочно, т.к. ни разу мне не отключали интернет.провайдер на 5+

p.s. Просто в шоке от комментариев, ни у меня ни у моих знакомых проблем с билайном нет

дария , 21.09.2012 в 12:21

Домолинк [ЦЕНЗУРА]

Подключался в 2007 году. Все изначально было отлично,ни помех ничего.

После того как они начали практиковать услугу ip телевидение (Интераткивное) Началось...

Постояные перебои с интернетом! Скорость у меня по тп днем 4мб,а ночью 8. Подняли до 12 мб. фактическая скорость 500-600 кб! Телевидение ужасное! Постоянно тормозит, всякие кубики и стоп кадры! Не советую выбирать такого провайдера!

Аноним , 21.09.2012 в 13:48

ДомRU скорость доступа

Дом.ру - пользовался в течении месяца. скорость доступа 50 Мегабит. 650 рублей в месяц. на деле не больше 10 мегабит, а отзыв пишу, потому, что зашел тока что на этот сайт чтобы в очередной раз проверить скорость доступа и она оказалась равна 6 мегабитам. все на хер - обратно на Билайн. Там хоть платишь за 20 Мб и получаешь свои 12. на хер писать что 50 если их там в помине нету. Целый месяц юзал и попутно проверял. бред и маркетинговые ходы.

Роман , 21.09.2012 в 14:18

Кисс

Самый лучший провайдер в городе! За 450 у меня 10 Мб днем, 50 ночью. Цены низкие, постоянно тарифы дешевеют, со скоростью проблем не возникает, а сбои - редкость. Обслуживание на 5+, круглосуточная техподдержка по телефону, платить через терминалы можно. Супер провайдер

Борис , 21.09.2012 в 16:24