Саратов

Норм

Провайдер - лучший в нашем городе. Скорость редко опускается ниже 2.2 мб.сек (заявленная четыре ж). До Американских серверов сигнал чудесно летит. Я не знаю, чего кто-то ещё возмущается.

Мария , 20.09.2012 в 22:36

Рязань

Спарк ужасны провайдер

Их оборудование не выдерживает количества пользователей и обновлять его никто не хочет. Постоянные перепады со скоростью и проблемы с доступом в интернет, сначала я думал что это только в моем доме, но переехав ситуация осталась прежней. Постоянно у них какие-топ проблемы, то оборудование у них сломается, то проблемы с интернет каналом с Москвы, то кабель у них перерезали, то вообще не знают в чем дело, в общем ужасное качество интернета. Тех обслуживание тоже ужасное, общаясь с ними порой складывается впечатление что люди не имеют образования по сетям и администрирования, сам сетевой администратор и порой с усмешкой слушаю какой бред мне пытаются впарить. Подключен к ним только потому что в моем доме еще не провели других провайдеров но со следующего месяца я он них отказываюсь. стабильно 10 дней из месяца интернет работает с перебоями, а большинство проблем приходится находить и решать самому потому что они даже не знают что у них не так! Самый ужасный провайдер стал по Рязани.

Зайцев Максим , 20.09.2012 в 22:39

Сочи

Нет слов, одни нецензурные!

Скорость вх.0,32 исх.0,07 пинг 553,191

Черепахи быстрее ползают! А чтобы исправить скорость,нужно ждать минут 5 минимум ответа оператора,затем ждать ответа техслужбы минимум мин 30.

Светлана , 20.09.2012 в 22:45

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Супер интернет по тарифу скорость 15Мб/с(+2 за бонусы), а так 28Мб/с, думаю мне в общем-то повезло.

Андрей , 20.09.2012 в 23:02

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Не очень

Частые дисконекты и падения скорости, однообразные ответы в тех поддержке "Какой антивирус, и тп. Вобщем, всегда виноваты вы, ваш компьютер, а никак не их устаревшее оборудование" Печально,но альтернативы пока нет.

павел , 20.09.2012 в 23:13

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Пинги ужасны

Провайдер в принципе ничего, скорость норм, торрент 10МБ шуршит без зазрения совести. Но вот последние две недели пинги возросли на Россию в 3 раза. И ничего они не могут сделать, мол это виноват вышестоящий провайдер, а нагнуть они его не могут. Так что любителям онлайн игр очень не советую!

Santan , 20.09.2012 в 23:20

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Сервис

Последнее время это просто ужас. В тех поддержку можно не звонить, на линии висишь первым полтора часа и тебя сбрасывает с линии. Приходишь к ним в офис жаловаться, они говорят "мы ни при чем, звоните в тех поддержку". Бесит, меняю провайдера!

ALEX , 20.09.2012 в 23:21

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Полная ерунда

При скорости в 1 Мбит/с они дают 200 Кбит/с! То есть 1/5 часть от моего оплачиваемого трафика! И за это они берут 990 рублей месяц! Когда в России будет скоростной интернет по приемлемой цене?

Андрей , 20.09.2012 в 23:25

ростелекому

Я, абонент ростелекома в хуторе ленина, хочу сказать и написать о скорости интернета оптеволоконного, от конектора локальной сети. Скорость интернета очень падает часов в 9-24 часов. У меня стоит 20 мегабит по максимум, а проверяю через 2ip.ru пишет то 8, то вообще 3 мегабита. Буквально на 3 часа так, а потом снова нормально. Ужас.

Валерий , 20.09.2012 в 23:39

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

+100

Самый лучший провайдер!

Из всех мне известных - этот ЛУЧШИЙ!

Всем бы так работать!

Качество и цена на высоте!

Аноним , 21.09.2012 в 00:16