Информация о провайдере OnLime #

Скорость интернета

Скорость интернета почти всегда меньше заявленной! За что платим, непонятно! И это в дневное время. А вечером вообще еле ползет!

Инкогнито , 20.09.2012 в 12:17

Заявленная скорость 15мбит/с на самом деле 2мбит/с

Добрый день! Подключил платный доступ на 2часа заплатил 50рублей с лицевого счета сняли. Заявленная скорость 15мбит/с на самом деле до 2мбит/с!

Сергей , 20.09.2012 в 12:42

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Луганск

Скорость стала отвратительной, не ты что раньше, почему-то мой компьютер с другими провайдерами отлично работает, а с этим очень отвратительно, только кое-что почитать можно и то страница с 3-4 раза сможет загрузится

Аноним , 20.09.2012 в 13:14

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Ну так то норм провайдер

Все ничего и скорость нормальная и техподдержка адекватная. При тарифе 44 метра в среднем выдает 30 метров где то, только один минус как дождь, гроза или снег начинается перебои в работе, аварии и тп (не всегда но бывают). Однажды под Новый год 31 числа произошла авария, техподдержка сообщила что бригада выйдет на работу только после 10 числа. Вот и пришлось сидеть без инета почти 2 недели, а так в целом неплохой провайдер. Рекомендую.

Степан , 20.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере ГорКом #

Отвратный правайдер!

Задержка в играх зашкаливает, я такого не видел! 1000 пинг! Да играй я с Марса, такого пинга бы не было!

К тому же поддержка совершенно никчёмная. Стандартная отмаза неквалифицированной поддержки: "Я ничего не вижу". И не придерёшься! Действительно не видит!

Алексей , 20.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере Энфорта #

Скорость 512 Кбит/с

Уже несколько дней подряд скорость входящая 120 - 280 Кбит/с, исходящая 680 приблизительно. В службу поддержки нет звонить никакого желания, поскольку записывают, присваивают номер и практически никогда нет оперативной реакции. Решить проблему с периодическими потерями сети (на 5 минут отключается доступ к интернету) уже отчаялись.

За 3900 в месяц это грабеж, думаем менять провайдера, уж простите, но факт.

Римма , 20.09.2012 в 13:54

Информация о провайдере TV-NET-UA #

Ирпень

TV-NET интернет ирпень

Подключил себе месяц назад, отлично работает как инет так и ТВ. Скорость меряю торентами 11Мб и не падает заявленую 100-тку выдают. Подключил 4 телека и все за одну абонплату пользуешся нетом так еще и телек получается на шару при максимальном тарифе. Глюков не было обслуживание нравится всегда отзывчивые приятные люди!

Ninja , 20.09.2012 в 14:53

Кошмар!

Отвратительная скорость - вирусная кампания

Постоянно пропадает связь, не возможно дозвониться до оператора!

Вадим , 20.09.2012 в 15:10

Бийск

За что платим?

Обещанная скорость завышена в 10 раз. Реальный интернет очень медленный. Ничего вразумительного сотрудники ответить не могут. За что платим?

Александр , 20.09.2012 в 15:22

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Сидим на ланте я, мой сын и телек. Что могу сказать - справляется. Ну а тех поддержка у них супер - одни девушки - очень грамотные и вежливые.

Так держать!

Адрес: Магистральная, 4

Просьба - увеличивайте количество каналов инет телевидения - уже прослеживается отставание от других провайдеров

Владимир , 20.09.2012 в 15:25