Раньше никаких отрицательных эмоций не вызывал мой провайдер, но теперь....

Во-первых, кажется меня где-то наипали, скорость как-то не совсем 2000 как должно быть, точнее тут совсем не 2000((((

Во-вторых, вечные перебои, последние 3 месяца меня настолько задолбали, что уже готова повеситься....

Аноним , 22.01.2009 в 20:50

Тормозуха последнюю неделю.Нервы на пределе ,открывает страницы да минуты.Плачу за 500 получаю 60.Вечерем никого нет кроме сторожа,бесполезно звонить.Днем нет возможности позвонить и тем более быть у компьютера.И раньше часто было такое,говорят проверим ,и досвидания.О скачивании и просмотре,я и не мечтаю.

Виталий , 22.01.2009 в 21:15

Ненадёжный

Вообще провайдер нормальный,но бывают сбои,дозвониться чтобы узнать почему инет не работает оч.сложно! Заранее никто ни о чём не предупреждает.Подключали меня 3 месяца!локалка есть.

Аноним , 22.01.2009 в 21:31

Плохой провайдер

Скорость ни на одном тарифе не соответствует заявленной. Реально раз в пять ниже, особенно по вечерам. Дозвониться до поддержки очень сложно.

Аноним , 22.01.2009 в 22:07

Когда много скачиваешь, могут отключить, и в службу поддержки можешь целыми днями дозваниваться, а если дозванился то примут заявку и жди на следующий день, когда к тебе они соизволят позвонить. Так было до 5 дней сидел без интернета. Могут скорость збавить в два раза(у меня тариф 512 Кбит/с)и всё сиди себе, а денежки как за полноценный тариф оплачиваешь.

Сергей , 22.01.2009 в 22:45

плохо

обман потребителей,скорость несоответствует цене! а главное невозможность предьявить к перерасчету,провайдер нехочет даже слушать потребителя! у них все в норме и они всегда правы!

Альфред , 22.01.2009 в 22:49

Не советую

При отказе от услуг при подключении на пакетное соглашение сроком на 1 год клиент выплачивает штраф, а сами не предоставляют оплаченную услугу. Скорость в два-три раза ниже оплаченной по Договору. Два месяца жду ответа на мою жалобу от провайдера. Разобраться не могут. По телефону техподдержки одна музыка.

Аноним , 22.01.2009 в 22:49

Оно есть по всему городу

Постоянные отключения от тырнеда, перегрузка на линии... максимальная низкая зафиксированная скорость 2.8кб/с мах 52кб/с средняя 50.6кб/с

гость , 22.01.2009 в 23:32

просто жепь

скорость скачет от 75.047 Kbps (9.381 Kb/sec)до 19899.165 Kbps (2487.396 Kb/sec)ято и вообще нет инэта

Аноним , 23.01.2009 в 00:00

Плохой провайдер

Обворовывает в среднем на 2 гига в сутки, скорость 768.

RedPage , 23.01.2009 в 00:11