Информация о провайдере Airbites #

Львов

Аербайт- лажа!

Сервис типа.. перезвоните завтра мы сегодня попробуем чтото сделать и так целый месяц... на оплату услуг ето не влияет считают по полной а я немогу пнросмотреть даже почту! По договору я плачу за 256 скорости, получаю целых - 39....дозвониться до них сложнее чем в администрацыю президента!Сорок минут на проводе... - прослушка автомата, а потом может быть тебя пошлют перезвонить завтра.. Чтобы разорвать договор преждевременно нужно заплатить 200-300грн НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТУ .....Аербайт ето ни нета, ни денег!

Лариса , 22.01.2009 в 17:46

У меня проблем нет

Абонентом ЮТК являсь уже 4 года, таких проблем как у других никогда не было. В тех поддержку никогда не обращался, не было повода. Поэтому о тех поддержке сказать ничего не могу. Скорость по тарифу 128к, ниже 112 не опускается. Меня устраивает. И аська и игры через Инет прут нормально. У меня включен профиль ADSL2+, Медиазона качает не менее 8Мбит/с.

Из опыта общения с другими юзерами могу сделать вывод, что большинство проблем юзеры создают сами себе. Неверным включением модема, куча параллельных телефонов и т.д. А потом жалуюстя на дисконнекты. Нужно сначала выключить функции "Кривые руки" и "Тупая голова", а потом обращаться к провайдеру!!!!!!!!!!!!!

Юзер со стажем , 22.01.2009 в 18:44

Калуга

Корбина

Знаете что, проблема в медленной скорости интернета В ВАШИХ РУКАХ. Вот когда они перестанут расти из жопы а начнут расти из того места из которого должны, у вас появится нормальная скорость и быстрый пинг, сам пользователь данного провайдера уже несколько лет и есть друзья пользователи корбины из разных городов, все нормально работает, прежде чем обвинять провайдера проверьте сначала из того ли места растут руки!

Дмитрий , 22.01.2009 в 19:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Раньше никаких отрицательных эмоций не вызывал мой провайдер, но теперь....

Во-первых, кажется меня где-то наипали, скорость как-то не совсем 2000 как должно быть, точнее тут совсем не 2000((((

Во-вторых, вечные перебои, последние 3 месяца меня настолько задолбали, что уже готова повеситься....

Аноним , 22.01.2009 в 20:50

Череповец

Тормозуха последнюю неделю.Нервы на пределе ,открывает страницы да минуты.Плачу за 500 получаю 60.Вечерем никого нет кроме сторожа,бесполезно звонить.Днем нет возможности позвонить и тем более быть у компьютера.И раньше часто было такое,говорят проверим ,и досвидания.О скачивании и просмотре,я и не мечтаю.

Виталий , 22.01.2009 в 21:15

Информация о провайдере ТРК Краматорск #

Дружковка

Ненадёжный

Вообще провайдер нормальный,но бывают сбои,дозвониться чтобы узнать почему инет не работает оч.сложно! Заранее никто ни о чём не предупреждает.Подключали меня 3 месяца!локалка есть.

Аноним , 22.01.2009 в 21:31

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Плохой провайдер

Скорость ни на одном тарифе не соответствует заявленной. Реально раз в пять ниже, особенно по вечерам. Дозвониться до поддержки очень сложно.

Аноним , 22.01.2009 в 22:07

Тюмень

Когда много скачиваешь, могут отключить, и в службу поддержки можешь целыми днями дозваниваться, а если дозванился то примут заявку и жди на следующий день, когда к тебе они соизволят позвонить. Так было до 5 дней сидел без интернета. Могут скорость збавить в два раза(у меня тариф 512 Кбит/с)и всё сиди себе, а денежки как за полноценный тариф оплачиваешь.

Сергей , 22.01.2009 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

плохо

обман потребителей,скорость несоответствует цене! а главное невозможность предьявить к перерасчету,провайдер нехочет даже слушать потребителя! у них все в норме и они всегда правы!

Альфред , 22.01.2009 в 22:49

Не советую

При отказе от услуг при подключении на пакетное соглашение сроком на 1 год клиент выплачивает штраф, а сами не предоставляют оплаченную услугу. Скорость в два-три раза ниже оплаченной по Договору. Два месяца жду ответа на мою жалобу от провайдера. Разобраться не могут. По телефону техподдержки одна музыка.

Аноним , 22.01.2009 в 22:49