Информация о провайдере The network of Kaliningrad Mobile Networks. #

Калининград

СКАЙЛИНК рулит!

СКАЙЛИНК рулит! за 90копеек за 1 мегабайт по всему городу инет пашет на ноутбуке! Ежжу по городу и везде ловит лучше 3G модемов у пчелайна и мтс.

Макс , 22.01.2009 в 14:46

Шахты

Разрыв

У меня установлен тариф безлимитный,скорость 256.Как только мой тариф привышает 5 гигибай входящего трафика,у меня автоматически выключаеться интернет.После этого я выключаю модем,жду около часа,включаю-есть соединение,но после прибывания в интернете 5-10 мин опять разрыв.Если входящий не привышает 5 гб,то всё работает без нареканий.Вот какие у нас провайдеры,оказывается лимит он и ест лимит,а договор по одному месту!С уважением!

Владимир , 22.01.2009 в 15:27

Корбина

Считаю, лучший, вернее, порядочнейший провайдер Москвы на сегодняшний день.

Скорость (in-out) полностью соответствует тарифному плану, на котором я нахожусь.

Не подстать другим, у которых заявлено одно, а на деле совсем другое...

Служба поддержки работает нормально.

Лично я доволен.

Аноним , 22.01.2009 в 16:20

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Выводы делать только вам!!!

По-поводу закрытого топика: http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5567.0.

Предполагаю, что данная тема может быть удалена, поскольку она будет просто мозолить глаза некоторым лицам, которые боятся смотреть правде в лицо, и могут только в одностроннем порядке решать вопросы.

Начнём с предыстории.

Полгода назад, я стал пользователем сети Anthill и столкнулся с проблемой оплаты интернета, из-за невозможности выбора ничего кроме нескольких вариантов оплаты. Поскольку директор моей фирмы является Регистратором системы WebMoney, а я являюсь владельцем обменных пунтов эл. валют, мной было выдвинуто предложение сети Anthill о сотрудничестве и увеличении способов оплаты на взаимовыгодных условиях.

Таким образом написав несколько писем, меня свели с директором компании работающей в данном направлении (сама компания Anthill - ООО "РайНет", не работает напрямую с дилерами). После долгих переговоров и встреч были достигнуты определёные договорённости и произведена пробная закупка карт оплаты сетей Антхилл и Евролинк, на сумму 40000 руб, для изучения потребительского спроса и начала работы с этими провайдерами. Также было куплено доменное имя payanthill.ru, заказан дизайн с верской для сайта, снят в аренду сервер в UK. Хотя на сайте и был использован логотип компании, но сайт предварительно был показан и претензий у сторон не возникло. На сайтах сетей Антхилл и Евролинк была опубликована информация о работе нового дилера (нашей компании), и мы начали свою работу.

Спустя некоторое время, к нам обратился директор ООО "Регион-Телеком" (посредник между ООО "Райнет" о котором писалось выше) с претензий от имени директора ООО "Райнет" с требованием-просьбой убрать логотип компании и отказаться от использовании доменного имени (якобы это товарная марка). После попытки объяснить причину использования логотипа с просьбой оставить его, мы удалили логотип, поскольку договорённость не была достигнута, но отказаться от доменного имени мы отказались, и сделали редирект на сайт allplat.ru.

Вроде решив проблему, и позабыв о ней, совершенно случайно я обнаружил недостоверную информацию на сайте сети Антхилл, и передал данную информацию директору по развитию нашей компании, для выяснения всех подробностей, выяснения причины данного сообщения, и попыткой урегулировать вопрос с удалением данного текста. Вот уже более 2-х недель, переговоры стоят на месте директор ООО "Регион-Телеком", не берёт трубку, и не выходит на связь.

Мы предупреждали о возможных последствиях, и у нас не остаётся выбора кроме как обратиться в провохранительные ограны с заявлением о клевете (ст. 129 УК РФ).

"В сети работает группа мошенников, предлагающая новые способы оплаты интернет–услуг через интернет–магазин и посредством электронных денег. Любые сайты, на которых размещена информация о пополнении счета пользователей сети Антхилл, кроме нашего официального сайта, не имеет ничего общего с нашей Компанией и использует бренд Антхилл на незаконных основаниях."

Данная фраза носит не предполагающий, а обвинительный характер, и говорит о том, что мы занимающиеся распространением карт оплаты в сети Интернет являемся мошенникам, и нарушаем закон об авторском права.

Рекомендуем руководству ООО "Райнет" изучить УК РФ, и комментарии к его статьям 129 и 130.

Аноним , 22.01.2009 в 16:20

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Аербайт- лажа!

Сервис типа.. перезвоните завтра мы сегодня попробуем чтото сделать и так целый месяц... на оплату услуг ето не влияет считают по полной а я немогу пнросмотреть даже почту! По договору я плачу за 256 скорости, получаю целых - 39....дозвониться до них сложнее чем в администрацыю президента!Сорок минут на проводе... - прослушка автомата, а потом может быть тебя пошлют перезвонить завтра.. Чтобы разорвать договор преждевременно нужно заплатить 200-300грн НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТУ .....Аербайт ето ни нета, ни денег!

Лариса , 22.01.2009 в 17:46

У меня проблем нет

Абонентом ЮТК являсь уже 4 года, таких проблем как у других никогда не было. В тех поддержку никогда не обращался, не было повода. Поэтому о тех поддержке сказать ничего не могу. Скорость по тарифу 128к, ниже 112 не опускается. Меня устраивает. И аська и игры через Инет прут нормально. У меня включен профиль ADSL2+, Медиазона качает не менее 8Мбит/с.

Из опыта общения с другими юзерами могу сделать вывод, что большинство проблем юзеры создают сами себе. Неверным включением модема, куча параллельных телефонов и т.д. А потом жалуюстя на дисконнекты. Нужно сначала выключить функции "Кривые руки" и "Тупая голова", а потом обращаться к провайдеру!!!!!!!!!!!!!

Юзер со стажем , 22.01.2009 в 18:44

Калуга

Корбина

Знаете что, проблема в медленной скорости интернета В ВАШИХ РУКАХ. Вот когда они перестанут расти из жопы а начнут расти из того места из которого должны, у вас появится нормальная скорость и быстрый пинг, сам пользователь данного провайдера уже несколько лет и есть друзья пользователи корбины из разных городов, все нормально работает, прежде чем обвинять провайдера проверьте сначала из того ли места растут руки!

Дмитрий , 22.01.2009 в 19:27

Раньше никаких отрицательных эмоций не вызывал мой провайдер, но теперь....

Во-первых, кажется меня где-то наипали, скорость как-то не совсем 2000 как должно быть, точнее тут совсем не 2000((((

Во-вторых, вечные перебои, последние 3 месяца меня настолько задолбали, что уже готова повеситься....

Аноним , 22.01.2009 в 20:50

Череповец

Тормозуха последнюю неделю.Нервы на пределе ,открывает страницы да минуты.Плачу за 500 получаю 60.Вечерем никого нет кроме сторожа,бесполезно звонить.Днем нет возможности позвонить и тем более быть у компьютера.И раньше часто было такое,говорят проверим ,и досвидания.О скачивании и просмотре,я и не мечтаю.

Виталий , 22.01.2009 в 21:15

Информация о провайдере ТРК Краматорск #

Дружковка

Ненадёжный

Вообще провайдер нормальный,но бывают сбои,дозвониться чтобы узнать почему инет не работает оч.сложно! Заранее никто ни о чём не предупреждает.Подключали меня 3 месяца!локалка есть.

Аноним , 22.01.2009 в 21:31