Билайн
Не берите это г..но

Позавчера купил usb интернет модем, заявлена была только одна скорость - 7,2Мбит, на деле оказалось 20-50Кбит. Сегодня пытался сдать сие гэ обратно в евросеть, меня отправили в центральный офис. Там мне заявили что если сие гэ даёт скорость более 2Кбит, то это нормальная работа и претензии не принимаются. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими п..ми

Укртелеком
Слабая скорость интернета

уважаемый провайдер "Укртелеком" последние время предлагаемая Вами услуга не соответствует нашим договорам о скорости предлагаемого Вами интерната.в случаи не исправление выше указываемых договоров буду вынужден расторгнуть договор с Вами и сменить провайдера.P.S.очень много знакомых обговаривали данную проблему с нареканием о предоставлением Вами услуг о скорости интерната и с выводами о смени провайдера.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужасный провайдер

ADSL от Ростелекома, Ярославль. По тарифу 6 мбит/с днем 12 мбит/с ночью, но т.к. живу за городом скорость постоянно режут, канал до АТС в посёлок медный, подключена куча абонентов, альтернативы нет, рано утром и ночью выдавало честные 12мбит/с, а по вечерам и 1 мбит/с не было, щас на порту вобще до 2мбит/с зарезали, максимум 1,75 мбит/с, вечером по прежнему плохо. Уже больше года выбивай оптический канал до АТС, все без толку, обещали в этом году, но похоже и в этом не будет.

Сеть "Смайл"
выделенка 100 мбит а дают до 2

Заявлена выделенка 100 мбит а дают до 2 супер скорость стыдно вам должно быть господа провайдеры, тогда цена вашей услуги должна быть пропорциональна, то есть 20 рублей

Билайн
Билайн - Лучший 3G оператор в Калининграде

Я испробовал всех 3G операторов в Калининграде. Билайн показал себя как 100% надежным, с хорошей скоростью. Лучший по цена/качество.

Starlink
Некачественный интернет

После покупки Мегалана, стало совсем грустно с интернетом. Скорость низкая, да ещё и падения бывают.

То все нормально работает, то все плохо и тех поддержка говорит, что это не от них зависит. Хотя до этого на Мосинтернете и Мегалане всё было нормально. Придется менять провайдера.

Andrey
23.09.2012 в 22:44
г. Москва

День добрый!
Насколько нам известно проблем со скоростью нет. Если у Вас наблюдаются проблемы со скоростью, то обратитесь в тех. поддержку по телефону +7 495 741-3-666

Укртелеком

Никому не посоветую, полная ерунда, всё нет времени перейти на другого провайдера. Ещё раз ерунда! Как говориться "то потухнет, то погаснет".

Аноним
23.09.2012 в 23:18
г. Киев
Интерсвязь

В принципе, меня вполне устраивает и скорость, и цена соединения, предоставляемого Интерсвязью. К техподдержке претензий тоже нет - те действительно помогали мне разобраться с возникавшими проблемами.

Единственное, что раздражает, это обрывы связи.

Не то чтобы они были слишком часты, но немало сетевых матчей мною проиграно из-за пропадавшей на короткий срок связи.

Elsite
Проблемный

Если замечать только плохие стороны, то провайдер ужасный, но т.к. я не знаю других и вижу не только плохое скажу норм. Стабильность хромает каждый день по до 10 разрывов связи на 5-20 секунд, но и этого достаточно что бы в игре потерять что то ценное с трудом заработанное и просто очень неприятно начинать новую игру из-за разрыва. Скорость я раньше не измерял и тут зашёл сюда, ночью вместо 50 Мбит/сек было 0,43 Мбит/сек и вообще в целом ни разу не видел выше 16 Мбит/сек, но торрент файлы качаются с максимальной скоростью. Неудобство со скоростью связано скорее с просмотром стримов и просто комфортностью пользования интернетом.

SkyNET Kherson
Что тут поделаешь?! 8-ка рулит!

Мой пакет 50 мбит/сек. По торрентам почти так и есть. Но вероятно когда сеть перегружена - скорость падает. По различным инет тестам, конечно меньше, на этом сайте, на пример ~ 34мбит/сек показывает, на http://speedtest.net/ - когда как, сегодня на пример - около 50 мбит/сек. Но! когда у меня была Windows XP и даже 7-ка, - скорости не хватало. Только теперь, когда я перешел на Windows 8, всё нормолизовалось.