Кто мешает юзать нет в ЮТК

Был раньше ЮТК - стал Ростелеком. Разницы НЕТ.

Скорость заявленную не поддерживают 6 с половиной дней в неделю! Обрывы, а зачастую тупо - не подключение, вечный обман с тарифами. В тех службу не дозвонишься! Еще и предлагают телевидение, у меня при обещанной скорости в 16 мбит с ютьюба 3 минутный в низком качестве ролик загружает около 5 минут. Вообщем, только появляется альтернатива - валю.

Сергей , 20.09.2012 в 20:52

Зерноград

Сергей

Надо сменить весь персонал узла связи. Надоели уже. Деньги сосут а толку нет. Говорят, что все на линии в порядке, но кроме разрывов ничего не наблюдаю. Нужен другой провайдер.

серега , 20.09.2012 в 21:31

Не интернет, слов нету

Сама организация плохо устроенна

Минусы:

- техподдержка трубку не берет - раз

- две недели ожидания после заявки долго - два

- неорганизованность в самой техподдержке - три

- нехватка персонала на выезде - четыре

- вы видели офис? - пять

Сергей , 20.09.2012 в 21:35

Одесса

ICN

За подключение хотят дорого, ждать подключения 2 месяца. Грубость и хамство. Абоненты им не нужны. Подключаться не советую.

Анна , 20.09.2012 в 21:44

Жуть

Выбрал йоту по совету родственников. Сам приезжий. Юзаю 2 месяца. Первые 2 недели было еще ниче, но последний месяц просто ад, нервов не хватает! Заявленной скорости 15 мбит нет, хотя бы 5 давали. Но нет, max 1 и то в утренние часы. Вечером посмотреть что либо онлайн невозможно!от техподдержки 1 совет: походить с ноутом по квартире. Это ужас! Не связывайтесь с ними ни за что! У меня выхода другого нет. Остается терпеть. Надеюсь недолго.

Александр , 20.09.2012 в 21:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Не рекомендую

Заявленную скорость до 25Мб получила только после полугодичной нервотрепки. Двоякое впечатление: или уровень сотрудников ниже плинтуса, или это политика компании. После звонка по поводу проблемы приходят мальчики, жмут на клавиши и говорят все Окей, они уходят, а проблемы остаются. Но не долго радовалась старушка, не прошло и пары месяцев - все вернулось на круги своя. Ушла бы, но уйти можно только к Воле, а там, как я понимаю, еще хуже

svetlana , 20.09.2012 в 22:18

Провайдер Ростелеком

В тех поддержку не дозвониться, скорость скачет как кенгуру, пинг 280, скорость 2, при оплаченных 5.

Аноним , 20.09.2012 в 22:34

Саратов

Норм

Провайдер - лучший в нашем городе. Скорость редко опускается ниже 2.2 мб.сек (заявленная четыре ж). До Американских серверов сигнал чудесно летит. Я не знаю, чего кто-то ещё возмущается.

Мария , 20.09.2012 в 22:36

Рязань

Спарк ужасны провайдер

Их оборудование не выдерживает количества пользователей и обновлять его никто не хочет. Постоянные перепады со скоростью и проблемы с доступом в интернет, сначала я думал что это только в моем доме, но переехав ситуация осталась прежней. Постоянно у них какие-топ проблемы, то оборудование у них сломается, то проблемы с интернет каналом с Москвы, то кабель у них перерезали, то вообще не знают в чем дело, в общем ужасное качество интернета. Тех обслуживание тоже ужасное, общаясь с ними порой складывается впечатление что люди не имеют образования по сетям и администрирования, сам сетевой администратор и порой с усмешкой слушаю какой бред мне пытаются впарить. Подключен к ним только потому что в моем доме еще не провели других провайдеров но со следующего месяца я он них отказываюсь. стабильно 10 дней из месяца интернет работает с перебоями, а большинство проблем приходится находить и решать самому потому что они даже не знают что у них не так! Самый ужасный провайдер стал по Рязани.

Зайцев Максим , 20.09.2012 в 22:39

Сочи

Нет слов, одни нецензурные!

Скорость вх.0,32 исх.0,07 пинг 553,191

Черепахи быстрее ползают! А чтобы исправить скорость,нужно ждать минут 5 минимум ответа оператора,затем ждать ответа техслужбы минимум мин 30.

Светлана , 20.09.2012 в 22:45