Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Нормальный провайдер

Подключен к нему уже четвертый год. Каждый год увеличиваю скорость на 5 МВ/c при меньшей абонентской плате.

До службы техподдержки бывает тяжело дозвониться, но это в случае какой-нибудь крупной аварии. Бывают иногда пропадания связи. У кого же такого не бывает? :-)

В общем, услугой доволен. Желания сменить провайдера пока не возникает.

andrewkf , 20.09.2012 в 19:28

Красноярск

Ужасный интернет

Каждые 2 недели, то связь пропадает, то впн не работает, то пинг 3000мс с 50% потерь. Починят и потом опять начинается свистопляска. Устал общаться с техподдержкой.

Николай , 20.09.2012 в 19:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Обман за ваши средства

уважаемы провайдеры подключился я к вашему проводному инету и получил так сказать бонус скорость удваивается но что я вижу при заявленной скорости 24мегабит и синхронном канале входящая больше 6 мбит не бывает а в исходящая 0,6 это просто круто! Как то непонятно что в этом случае ответит ваш офис в смысле перерасчета стоимости услуги которая мною проплачена сполна!

Иван , 20.09.2012 в 20:47

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Жалоба на скорость интернета

Постоянное невыполнение своих договорных обязательств перед пользователями сети интернет. Заявлена провайдером скорость по тарифу "Союз-Турбо" до 2 М\бит\с и оплаченная пользователем согласно тарифа сумма 4 тысячи тенге не соблюдается. В крайнем случае скорость составляет 01-09 иногда 1.3-1.8 М\бит\с, хотя уплаченные деньги за не предоставленные услуги не возвращаются на счет пользователя, а списываются в конце месяца в полном объеме.На обращения провайдер никак не реагирует. Пользоваться такой сетью невозможно. Нужно очень большое терпение как при работе с интернетом, так и при общении с провайдером. А в результате Вас же и обхомят.

Наталья , 20.09.2012 в 20:48

Информация о провайдере UARNet #

Львов

RadioService - підрозділ UarNet по радіоканалу. До служби підтримки дотелефонуватися у 70% неможливо. Середня швидкість ввечері 30-90 kBs з заявлених 2MB. Постійні обриви зв'язку.

Аноним , 20.09.2012 в 20:51

Кто мешает юзать нет в ЮТК

Был раньше ЮТК - стал Ростелеком. Разницы НЕТ.

Скорость заявленную не поддерживают 6 с половиной дней в неделю! Обрывы, а зачастую тупо - не подключение, вечный обман с тарифами. В тех службу не дозвонишься! Еще и предлагают телевидение, у меня при обещанной скорости в 16 мбит с ютьюба 3 минутный в низком качестве ролик загружает около 5 минут. Вообщем, только появляется альтернатива - валю.

Сергей , 20.09.2012 в 20:52

Зерноград

Сергей

Надо сменить весь персонал узла связи. Надоели уже. Деньги сосут а толку нет. Говорят, что все на линии в порядке, но кроме разрывов ничего не наблюдаю. Нужен другой провайдер.

серега , 20.09.2012 в 21:31

Не интернет, слов нету

Сама организация плохо устроенна

Минусы:

- техподдержка трубку не берет - раз

- две недели ожидания после заявки долго - два

- неорганизованность в самой техподдержке - три

- нехватка персонала на выезде - четыре

- вы видели офис? - пять

Сергей , 20.09.2012 в 21:35

Одесса

ICN

За подключение хотят дорого, ждать подключения 2 месяца. Грубость и хамство. Абоненты им не нужны. Подключаться не советую.

Анна , 20.09.2012 в 21:44

Жуть

Выбрал йоту по совету родственников. Сам приезжий. Юзаю 2 месяца. Первые 2 недели было еще ниче, но последний месяц просто ад, нервов не хватает! Заявленной скорости 15 мбит нет, хотя бы 5 давали. Но нет, max 1 и то в утренние часы. Вечером посмотреть что либо онлайн невозможно!от техподдержки 1 совет: походить с ноутом по квартире. Это ужас! Не связывайтесь с ними ни за что! У меня выхода другого нет. Остается терпеть. Надеюсь недолго.

Александр , 20.09.2012 в 21:57