Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хмельницкий

Слияние пошло не на пользу

Скорость упала. Объяснений у компании нет, сказали ждать 3 - 4 дня. "Отличный сервис",

нет желания бегать выяснять, придется менять оператора

Андрей , 21.09.2012 в 19:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Полное враньё!

интернет провайдер ByFly от оператора "БелТелеком" ... полный ужас, вынужден был взять из-за безысходности, т.к. SOLO.By работает в определённом районе, а другие операторы предоставляют пакеты не отвечающие моим требованиям...

1. Постоянно какие то сбои, то сигнал пропал, то кабель у них там обрезали

2. прыгает скорость и не соответствует заявленной

3. Ужасный персонал на телефонах, в чём могут помочь, так только как провода от розетки отсоединить и обратно подсоединить... ужасные советы по поводу поломки, склоняющиеся, что во всём виноват я и только Я!

4. цена не соответствует пакетам и отношению к клиентам.

pipes351 , 21.09.2012 в 19:27

Тула

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет. Около 3-х вроде. Так вообще они в нашем городе уже больше 5 лет.

Это компания рассеяла мои плохие представления о радио эзернете.

Скорость гарантированная, пинг стабильный.

Пока только радует.

Проблемы конечно бывают, без них никуда. Но решаются мгновенно. Даже когда у них был обрыв оптики, каким-то образом заменили этот участок с помощью радио на время ремонта и интернет у нас был.

В общем спасибо Простор телекому, а в частности нашему персональному менеджеру Игорю.

Александр , 21.09.2012 в 19:28

Казань

Отстой

Подключил телефон, уговаривали неделю, пришли содрали 500 рублей телефон при соединении отключается через 5-7 минут. может сутки не работать

сергей , 21.09.2012 в 19:40

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Хорошо работают

Раньше (до 2010-11г.) были проблемы с кабелем (частые обрывы), но после перехода на оптоволокно до многоэтажки никаких обрывов, потерь скорости нет, всё работает на отлично круглые сутки. В настоящий момент 2012 г. доволен на 100% скоростью, стабильностью и ценой от Меги.

Сергей , 21.09.2012 в 19:58

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Фиговое телевидение

Фиговое телевидение. Постоянные переносы каналов, а еще хуже, когда заместо 60 разрекламированных каналов через 2 недели после подключения остаются 57, из которых Тв-магазин, Рада и всё в этом же духе.

Все хорошие каналы переносят в более дорогие пакеты. У них постоянно одни отговорки, то "Мы не заключили договор с нужной телекомпанией", то " Погодные условия". Разве нас, потребителей, это должно волновать? Договор - это их проблемы. Об этом они должны позаботиться заранее. А погодные условия - "На улице гроза". Я смотрю на улицу, а там солнце.

Если кто-то хочет подключаться к ним, то это самые большие ошибки в их жизни!

Аноним , 21.09.2012 в 20:00

Информация о провайдере OnLime #

Ужас!

Скорость постоянно падает. невозможно даже просто загрузить страницу. Заявлено 20, а выдает от силы 14! Не ведитесь!

Доброжелатель , 21.09.2012 в 20:12

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

Ужасный тырнет

Это просто безпонтовый интернет! Скачивать ни чего нельзя, после скачки падает скорость и сидеть вообще не возможно! Может грузить страницу больше 5 минут и то не загрузит разъединится. Ни кому не посоветую такой интернет! Деньги на ветер!

Если не хотите трепать себе нервы, то обходите этого провайдера стороной!

- Некомпетентная тех. поддержка, а точнее её отсутствие.

- Устаревшая система

- Постоянные разрывы соединения с интернетом по вине провайдера.

- Низкие скорости.

- ОЧЕНЬ низкие обратный канал. В 10 раз ниже прямого.

- Завышенные цены на 30-50%.

- Неудобный личный кабинет (Нельзя управлять услугами. Либо идти в офис либо звонить в тех.поддержку)

- Без предупреждений могут повысить цены.

Аноним , 21.09.2012 в 20:26

Новоазовск

Хуже некуда

Мало того, что обрывы через каждые 30 мин, так теперь и скорость хуже некуда. И бывает всю ночь интернета нет. Обращаться по месту бесполезно. 2 года уже интернет и жалобы бесполезны.

андрей , 21.09.2012 в 20:27

Тверь

Дилетанты

Самый худший провайдер в твери. Скорость в 10 раз ниже заявленной. До тех. поддержки не дозвонится. Дозваниваюсь только когда скорость возобновляется. Начинаю жаловаться. На что мне отвечают: ну сейчас же у вас нормальная скорость, звоните когда снова упадет. И так последние пол года. Собираюсь менять провайдера.

роман , 21.09.2012 в 20:57