Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Супер интернет по тарифу скорость 15Мб/с(+2 за бонусы), а так 28Мб/с, думаю мне в общем-то повезло.

Андрей , 20.09.2012 в 23:02

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Не очень

Частые дисконекты и падения скорости, однообразные ответы в тех поддержке "Какой антивирус, и тп. Вобщем, всегда виноваты вы, ваш компьютер, а никак не их устаревшее оборудование" Печально,но альтернативы пока нет.

павел , 20.09.2012 в 23:13

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Пинги ужасны

Провайдер в принципе ничего, скорость норм, торрент 10МБ шуршит без зазрения совести. Но вот последние две недели пинги возросли на Россию в 3 раза. И ничего они не могут сделать, мол это виноват вышестоящий провайдер, а нагнуть они его не могут. Так что любителям онлайн игр очень не советую!

Santan , 20.09.2012 в 23:20

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Сервис

Последнее время это просто ужас. В тех поддержку можно не звонить, на линии висишь первым полтора часа и тебя сбрасывает с линии. Приходишь к ним в офис жаловаться, они говорят "мы ни при чем, звоните в тех поддержку". Бесит, меняю провайдера!

ALEX , 20.09.2012 в 23:21

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Полная ерунда

При скорости в 1 Мбит/с они дают 200 Кбит/с! То есть 1/5 часть от моего оплачиваемого трафика! И за это они берут 990 рублей месяц! Когда в России будет скоростной интернет по приемлемой цене?

Андрей , 20.09.2012 в 23:25

ростелекому

Я, абонент ростелекома в хуторе ленина, хочу сказать и написать о скорости интернета оптеволоконного, от конектора локальной сети. Скорость интернета очень падает часов в 9-24 часов. У меня стоит 20 мегабит по максимум, а проверяю через 2ip.ru пишет то 8, то вообще 3 мегабита. Буквально на 3 часа так, а потом снова нормально. Ужас.

Валерий , 20.09.2012 в 23:39

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

+100

Самый лучший провайдер!

Из всех мне известных - этот ЛУЧШИЙ!

Всем бы так работать!

Качество и цена на высоте!

Аноним , 21.09.2012 в 00:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Это ужас

Впечатления один сплошной негатив. Начиная с подключения заканчивая постоянными проблемами с подключением. По телефону звонили раз 30 , наобещали вагон прелестей в итоге даже на подключение прислали прислали какого-то бомжа который перфоратором вывалил пол стены, а при неисправностях жди четверо суток и опять приходит тот же унылый бомж. Короче попрощаемся с конца месяца.

Александр , 21.09.2012 в 00:30

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучший провайдер СЗАО

Пользуюсь 5 лет, нареканий нет.

С внешнего винта USB дольше качать, чем из сети

Билайн, Мегафон, Скайлинк, МТС - вообще не достойны называться провайдерами интернета.

У меня в квартире через Тушино Телеком интернета больше, чем у всех мобильных операторов вместе взятых

VsD , 21.09.2012 в 00:31

Саранск

В целом все устраивает

Пользуюсь интернетом от ВолгаТелеком порядка 4 года технология ADSL. Жалоб нет, все вроде в норме, скорость по тарифу (2Мб) 450р, как и заявлено. Были проблемы, но по моей вине, пришли сразу на следующий день, помогли решить проблему. Соглашусь, что немного завышены тарифы. Будем надеется, что с объединением Волги и крупного оператора ОАО Ростелеком, будет только увеличиваться спектор услуг, и улучшаться качество! Скоро обещали дом подключить к технологии FTTB, надеюсь хуже не станет. Поживем увидим.

Я не думаю,что у других провайдеров лучше (не беря во внимание стоимость услуг). Пожелание- немножко сбросьте цену или повысьте скорость и все будет ок! Пока остаюсь с РТК.

Михаил , 21.09.2012 в 01:35