Интерсвязь
#

В принципе, меня вполне устраивает и скорость, и цена соединения, предоставляемого Интерсвязью. К техподдержке претензий тоже нет - те действительно помогали мне разобраться с возникавшими проблемами.

Единственное, что раздражает, это обрывы связи.

Не то чтобы они были слишком часты, но немало сетевых матчей мною проиграно из-за пропадавшей на короткий срок связи.

Elsite
Проблемный

Если замечать только плохие стороны, то провайдер ужасный, но т.к. я не знаю других и вижу не только плохое скажу норм. Стабильность хромает каждый день по до 10 разрывов связи на 5-20 секунд, но и этого достаточно что бы в игре потерять что то ценное с трудом заработанное и просто очень неприятно начинать новую игру из-за разрыва. Скорость я раньше не измерял и тут зашёл сюда, ночью вместо 50 Мбит/сек было 0,43 Мбит/сек и вообще в целом ни разу не видел выше 16 Мбит/сек, но торрент файлы качаются с максимальной скоростью. Неудобство со скоростью связано скорее с просмотром стримов и просто комфортностью пользования интернетом.

SkyNET Kherson
#
Что тут поделаешь?! 8-ка рулит!

Мой пакет 50 мбит/сек. По торрентам почти так и есть. Но вероятно когда сеть перегружена - скорость падает. По различным инет тестам, конечно меньше, на этом сайте, на пример ~ 34мбит/сек показывает, на http://speedtest.net/ - когда как, сегодня на пример - около 50 мбит/сек. Но! когда у меня была Windows XP и даже 7-ка, - скорости не хватало. Только теперь, когда я перешел на Windows 8, всё нормолизовалось.

Insit
Интернет

Очень часто пропадает интернет,особенно в праздничные и выходные дни,начинаешь звонить, то ответят в лучшем случае минут через 10.На все вопросы ответ один - идут ремонтные работы,но почему то они очень часто идут,как правило по вечерам.Прогноз - увеличится конкуренция, Инсит - банкрот!

Борис
24.09.2012 в 08:48
г. Копейск
МегаФон
Качество мегафон интернета

Последние время в Калачевском районе вообще тупит интернет. Бывает страничку с трудом открываешь ни то чтоб фото посмотреть, не говоря уже о видео. Был безлимитный тариф 30Гб. Сейчас его нет хотя с такой скоростью и 20 сейчас не расходуется. В общем, я не восторге.

ООО ТВП «Формат»
Хитлайн

Уже шестой год пользуюсь услугами Хита. Не самый дешевый провайдер. Но пока претензий нет, все на уровне заявленного 50/100 mbps! Может просто повезло с районом (Порт).

Может и повезло с районом, но пишите Вы не по адресу)))

Эльф
Отзыв о интернете от Эльф

Интернет от компании эльф, после покупки мтс стал ужасным. Скорость не соответствует заявленной. Платное подключение, отсутствие качественного сервисного обслуживания. Обходите данного провайдера стороной.

Ростелеком МРФ "Центр"
#
Качество скорости - полный бред!

При заявленной и оплачиваемой скорости по тарифу до 5000 кб/сек , скорость реально составляет всего 0,5 Мб/сек - 500 кб, что без калькулятора легко посчитать. Это В 10 раз меньше.

Исправить ситуацию у непрошибаемого сервиса поддержки не могу уже месяц. То ремонтника нет, то специалиста нет, в общем никого нет, кроме девушки, что принимает заявку.

Эльф
#

Раньше было лучше, сейчас услуги интернет провайдера эльф просто никакие, скорость в два раза меньше заявленной, ограниченное количество интернет тарифов, компания работает на прибыли - вопросы клиентов им безразличны. Хорошо, что в Белгороде есть иные провайдеры. Совет даже не рассматривайте как вариант, нервы дороже.

Ростелеком МРФ "Центр"
#

Заявленная скорость до 10мб, реальная была 1- 1,5мб , сегодня позвонила в поддержку с претензиями,оставила заявку,через 20 минут скорость стала 5-7 мб

Оксана
24.09.2012 в 14:13