Информация о провайдере Flex #

Ногинск

flex супер

Сколько пользуюсь этим интернетом очень хорош каждый год увеличивается скорость, уважаю, конечно, есть неполадки может где то 5-6 в год и то по 1 часу собирает так что выгодный провайдер. Я за вас!

fedor , 22.09.2012 в 09:55

Информация о провайдере NorthNet #

Скорость стабильна;

Техподдержка на высоте;

Имеется IP-TV и ещё много интересных ресурсов(+свой торрент-трекер);

Постоянные акции и повышения скорости;

Очень интересная услуга- "Форсаж": за 10 руб. повысит скорость до 100Мбит/с. на 2 часа, очень удобно если не нужна такая скорость постоянно, но появилась необходимость(скажем скачать огромный архив);

Бесплатное SMS оповещение о необходимости продления, пополнения счёта(за 5,3, 1 день).

В общем много чего- ребята идут в ногу со временем и нареканий нет.

Олег , 22.09.2012 в 10:45

Владивосток

Коллапсирует вечерами

Пока на тесте - до 20Мб/с, днем и ночью все ок. Тянет как ракета. Но вот в "Часы пик" то есть вечером после работы - все обрубается, скорость не растет выше 300-500Кб/с, ютубы не грузятся, в общем Ужас и страх. Это все при отличнейшем сигнале. В службе поддержки ничего не сделали, только подтвердили, что да, при таком сигнале реально качать торренты с 17Мб/с.

Артур , 22.09.2012 в 10:50

Информация о провайдере SED #

Северодонецк

Отлично!

Замечательный провайдер! Абсолютно все устраивает. Долгих ему лет процветания для нашей же пользы

Alex , 22.09.2012 в 11:02

Казань

Ребята не ругайтесь, 4G модем купите и скорость офигенная. А кстати, если не хотите менять, просто купите усилитель интернет связи коннект антена, 990 рублей стоит. Связь улучшает и скорость до 5 мб поднимается, просто это покрытие 3g слабоватое в некоторых районах так что советую

константин , 22.09.2012 в 12:31

Лохотрон

Ёта - становится все хуже. Только говорят что у них все на высшем качестве, а по сути только цена высшая

аркадий , 22.09.2012 в 13:21

Информация о провайдере Тушино Телеком #

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

Перешёл с АКАДО на ТушиноТелеком.

Первое впечатление - заявленную скорость держат хорошо, пределы "разбега" приемлимые. Стоимость услуг вменяемая, соотношение цена-качество хорошее. Пинг не более 59 мсек. Я вполне доволен.

С ергей , 22.09.2012 в 13:49

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Жил раньше в Томске, был Билайн. Вроде всё вроде нормально было без особых нареканий. Единственный плюс это наличие телеканала ДОЖДЬ.

Недостатки: Переехал в Кемерово, так же подключился к Билайну. Промучился 5 месяцев. Телевизор висел постоянно. Интернет отрубался почти каждые выходные. Звонки в техподдержку сжирали каждый раз рублей по 60-70.

Комментарий: Сейчас дома гудлайн. За те же деньги. Ещё только неделю, но разница в скорости и в стабильности работы уже заметна. Не в пользу Билайна.

uauann , 22.09.2012 в 14:47

Днепропетровск

Худший из худших.

Мало того что из обещанных 5 мб\с доходит менее 1мб\с. Так еще и постоянные обрывы связи. Не интернет а полное [ЦЕНЗУРА]. Лучше уж купить самый дешёвый 3Г модем, качество будет в разы лучше чем у УкрТелекома. Звонить к ним нету смысла. Они вам ответят "Проблеммы у вас, на линии все нормально". Хотя у меня все впорядке, модем у знакомого проверял, выдал 50мб\с. Т.е. винован не модем, а эти придурошные сотрудники.

Игорь , 22.09.2012 в 15:37

Информация о провайдере Akson45.net #

Не рекомендую.

Уходил с Воли, выбрал вот этот провайдер. Ну что ж, сначала ждал "мастера" три дня, пришлось перекраивать планы. Ладно, переживём. Кое-как поставили интернет, и тут же начались проблемы: интернет то есть, то его нету. То есть вы жмёте на ссылку, а она может загрузится, а может и нет. Не загрузилась - "обновить" и всё прекрасно грузится. В сетевые игры играть невозможно. Иногда вообще работает отвратительно: скорость падает до крайне маленькой, вспоминаются времена Dial-up.

При этом скорость скачки с таких сайтов как ex.ua хорошая, к ней претензий не имею. Если вам нужен интернет "для скачки фильма на вечер", то вам подойдёт. Я же буду менять.

elnart , 22.09.2012 в 15:43