Ростелеком МРФ "ЮГ"

Почему при огромном стартовом преимуществе такие плохие показатели при сравнении МТС И БЛ? У ртк специалисты отстой? А цены выше.

rinat
24.09.2012 в 18:55
г. Краснодар
Bashtel
Башинформсвязь

Пинг 200, скорость так себе, выбора нет, ADSL.Плачу 320р за 2 мегабита, скорость устраивает, пинг очень плохой и на зарубежные сайты очень долго заходит, сам живу в селе, ну если сравнивать с городом то у нас хуже во много раз), я конечно понимаю что не выгодно все дела, но почему-то когда захожу на игровые сервера у меня и моих друзей самый высокий пинг... Хотя мне кажется есть провайдеры намного хуже... В ТП ничего существенного ответить не могут, инженеры не отвечают... Отмазка на уровне: Во всем виноваты хомячки - они перегрызают кабеля биса и ростелекома, не давая обычным юзерам лазить по своим любимым страничкам.

FE
24.09.2012 в 18:58
г. Туймазы
Pride

По 10 балльной шкале твердая 9.

Косяки бывают, но редко.

ТП - ужас. Девочки только принимают заявку, а делают её в рабочее время. Смысл тогда "круглосуточной" поддержки? Поставьте автоответчик - на ЗП экономия.

10 будет, когда по ценам упадут и ТП сделают 24/7.

Билайн
Тариф "Без Звезд"

Отлично работает отдел маркетинга- повелся, остался очень огорчен. После Дом.ру (тариф Мега: 300 р, 6 мбит при обещанных 8ми) сравнение зайца и черепахи. Максимальная скорость 520кбит при обещанных 5мбит. Невозможность дозвонится до службы поддержки не по общим, не по городскому. А в случае дозвона ничего умного не сообщат (идиотская фраза: "Попробуйте перезагрузить компьютер" уже выводит из себя.

Аноним
24.09.2012 в 20:00
г. Самара
Транстелеком
Спарк

Нет обещанной скорости. Но это не самая большая проблема. Постоянно выходит из строя оборудование, по нескольку раз в неделю. По два часа приходится сидеть без интернета(это только о вечернем времени, т.к. работаю до 19.00 и что происходит до этого сказать не могу). Если интернет пропадет в пятницу вечером, то наладят его только в понедельник.

Тех.поддержка раньше отвечала, но все сводилось к одному: "В вашем доме неисправно оборудование". Сейчас там автоинформатор, сообщающий то же самое.

Меня такое качество обслуживания крайне не устраивает, и со следующего месяца хочу перейти на другого провайдера.

Хотел еще вчера отзыв написать, но не смог, т.к. провайдера ввести вручную нельзя, а сидел я через смартфон через мобильный интернет от "Мегафон".

Судя по форуму Спарка недовольных гораздо больше, чем тех, кого все устраивает, так что советую хорошенько задуматься.

Сергей
24.09.2012 в 20:19
г. Рязань
DarkWood
Все отлично

Плачу 100 гривен, вот моя скорость http://www.speedtest.net/result/2199761214.png ни один вай вай не даст такую скорость в частном секторе

Home.net
Скорость

Обманывают со скоростью! Скорость очень плохая. Обещают 32 мб, а на самом деле 11 мб. Служба поддержки ни о чём. Вообще работают люди, которым пофигу на своих абонентов. Что продавцы, что служба поддержки. Делал заявку - никто не пришёл. Плохо настроили роутер - доделывать не собирались пока главному не позвонил. А девушку которая сидит в офисе принимает платежи и оформляет договора я бы уволил

Дом.ru
Ужасное качество связи!

Скорость соединения с интернетом ужасная! Вместо заявленной 50 Мб днем и 100 Мб ночью -2-3 Мб. За что Я плачу деньги! Не связывайтесь с этой конторой! Сплошной развод! Всем советую не связываться с этой шарашкиной конторой!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

Все пишут интернет плохой, хороший. Скажу так, кому нужна скорость, не важно на пинги и качество, да для закачки неплохой провайдер, а вот когда дело доходит до игр, хреновый, сижу на ЮТК больше 5 лет, раньше пинг был 70-80 на Европу, сейчас >100, они говорят что до 400 это нормально, попробывали бы они сами сыграть с пингом 400 когда все дергает. А когда узнал через знакомого в ютк что случилось, оказывается главный инженер просто поменял трассировку на Европу, чтобы изменить, нужно писать коллективную жалову, я что должен ходить по городу и искать кому это тоже не нравится?

Так что для закачки можете брать ЮТК, но если для игр, лучше альтернативного

fryazino.net

Хороший провайдер! Огорчает только то, что если нет денег на счете просто не блочат, а сразу списывают за след месяц и получается, что в минус по деньгам уходишь и автоматом нужно класть деньги.