ДомRU скорость доступа

Дом.ру - пользовался в течении месяца. скорость доступа 50 Мегабит. 650 рублей в месяц. на деле не больше 10 мегабит, а отзыв пишу, потому, что зашел тока что на этот сайт чтобы в очередной раз проверить скорость доступа и она оказалась равна 6 мегабитам. все на хер - обратно на Билайн. Там хоть платишь за 20 Мб и получаешь свои 12. на хер писать что 50 если их там в помине нету. Целый месяц юзал и попутно проверял. бред и маркетинговые ходы.

Роман , 21.09.2012 в 14:18

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Кисс

Самый лучший провайдер в городе! За 450 у меня 10 Мб днем, 50 ночью. Цены низкие, постоянно тарифы дешевеют, со скоростью проблем не возникает, а сбои - редкость. Обслуживание на 5+, круглосуточная техподдержка по телефону, платить через терминалы можно. Супер провайдер

Борис , 21.09.2012 в 16:24

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В целом устраивает. Скорость такая какая указана. Сбоев почти нет до техподдержки дозвониться реально. Если не считать мелких косяков, вполне нормально.

Вадим , 21.09.2012 в 17:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Качество

Пока была Дальсвязь, претензий не было, все было на должном уровне. Как перешли в Ростелеком все стало как в России. Тариф Домашний интернет Город 512 - скорость 512 + опция отмена ограничений, а скорость упала до 128, на запросы один ответ по вашей заявке ведется работа, специалист с вами свяжется.

Григорий , 21.09.2012 в 17:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер не выполняющий своих обязательств по качеству предоставляемых услуг. Других нормальных нет так как монополия. 900 руб в месяц днем 8мб ночью должно быть 16мб. Но это все фантазии договора. Очень часто скорость не доходит и до 1мб, либо вообще нет интернета в следствии какой либо аварии - никто не ведет учета/перерасчета. О системе качества, репутации никто даже и не задумывается. Руководителей гнать в три шеи!

Evgeniy , 21.09.2012 в 17:50

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Работает шикарно + недавно добавили ITV телевидение по весьма скромной цене. Я очень доволен работой провайдера. Оценка 5

Александр , 21.09.2012 в 18:29

Информация о провайдере NEWLink #

Отстой

с тв постоянные проблемы, целые сутки может не быть программ и последнее время все чаще и чаще, так о каком провайдере можно вообще здесь говорить, если они с телевещанием не справляются. Полный отстой

волкова ольга , 21.09.2012 в 18:48

Ольга, добрый день! А Вы пробовали обращаться с этой проблемой в техподдержку? Если Вы укажите свой адрес (поиск по IP ничего не дал), то я передам данные о вас в этот отдел, и мы обязательно разберемся в чем дело!

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хмельницкий

Слияние пошло не на пользу

Скорость упала. Объяснений у компании нет, сказали ждать 3 - 4 дня. "Отличный сервис",

нет желания бегать выяснять, придется менять оператора

Андрей , 21.09.2012 в 19:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Полное враньё!

интернет провайдер ByFly от оператора "БелТелеком" ... полный ужас, вынужден был взять из-за безысходности, т.к. SOLO.By работает в определённом районе, а другие операторы предоставляют пакеты не отвечающие моим требованиям...

1. Постоянно какие то сбои, то сигнал пропал, то кабель у них там обрезали

2. прыгает скорость и не соответствует заявленной

3. Ужасный персонал на телефонах, в чём могут помочь, так только как провода от розетки отсоединить и обратно подсоединить... ужасные советы по поводу поломки, склоняющиеся, что во всём виноват я и только Я!

4. цена не соответствует пакетам и отношению к клиентам.

pipes351 , 21.09.2012 в 19:27

Тула

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет. Около 3-х вроде. Так вообще они в нашем городе уже больше 5 лет.

Это компания рассеяла мои плохие представления о радио эзернете.

Скорость гарантированная, пинг стабильный.

Пока только радует.

Проблемы конечно бывают, без них никуда. Но решаются мгновенно. Даже когда у них был обрыв оптики, каким-то образом заменили этот участок с помощью радио на время ремонта и интернет у нас был.

В общем спасибо Простор телекому, а в частности нашему персональному менеджеру Игорю.

Александр , 21.09.2012 в 19:28