Информация о провайдере Планета #

Подключайтесь, не пожалеете

С Планетой с 2004 г. Замечаний к работе нет никаких! Очень радует стабильная высокая скорость. Отдельное им спасибо за weburg :)Насчет работы техподдержки ничего сказать не могу, с момента заключения договора не было ни одного повода для обращения туда, хотя интернетом пользуюсь активно. В ближайшем будущем планирую переезжать в другую квартиру, в новом доме к моему великому сожалению Планеты пока нет, видимо придется подключаться к другому провайдеру :(

Светлана , 22.09.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Малгобек

Удовлетворительно

Нормальный интернет,пользуюсь за 400 руб.в месяц. Просто иногда бывают сбои,но это ненадолго. Конечно можно было бы и быстрее 2-х мбит,хотя говорят что максимальная скорость до 7 мбит. Вот бы ещё 4G был во всей России.

Аноним , 22.09.2012 в 17:14

Информация о провайдере life BY #

Минск

3G-LIFE

Пользуюсь 3G LIFE, после мтс небо и земля, у меня дома на чкалова 36 в квартире мтс просто не работает, уровень сигнала на телефоне без вносной атены 100 - 110 db, все время на грани...

Mike , 22.09.2012 в 17:25

Beeline RU домашний интернет

Хорош только для тех кто скачивает, смотрит фильмы онлайн, а для тех кто любит поиграть в онлайн игры совсем не подходит, высокий пинг и постоянные лаги.

Михаил , 22.09.2012 в 18:08

Нижний Новгород

Не оправдывает заявленную скорость

Чего только не делал, что советуют консультанты, а скорость до заявленных 10Мбит не поднимается, лишь изредка и то как то сама

александр , 22.09.2012 в 18:37

Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

Общее мнение

В целом у этого провайдера большие перспективы. Скорость и тех.поддержка лучше, чем когда мы были подключены у провайдеров "Основа" или "Комфорт". Останусь постоянным клиентом и приведу своих знакомых.

Альберт , 22.09.2012 в 18:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Унылый интернет.

Всё же неплохо было ровно до того, как они с МТС объединились. И пошло поехало... а точнее поползло. Вечные разрывы. Скорость по всем спид тестам 4-5 МБ\с, и это при заявленных 25-ти МБ\с. Даже поиграть не могу в новые он лайн игры, соединение рвётся из за слабого канала.

Единственное что радует и почему сижу до сих пор - ужасно обширные внутренние ресурсы.

Лев , 22.09.2012 в 19:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Заявленная скорость отсутствует

Здравствуйте! У меня тариф "Практичный", с заявленной скоростью около 100 М/БИТ. Больше 18 М/БИТ обнаружить не удалось.Позвонила в тех службу.Вырубили роутер, подключили напрямую - все отлично. Резюме - настраивайте роутер, в нем причина. Вызвала мастера. Роутер перепрошили и настроили ( 5 тыс. руб.)Сын в соседнем подъезде на ОнЛайме, сколько заказал, столько и получает. Опять же резюме - меняем провайдера на ЧЕСТНО РАБОТАЮЩЕГО. А ФИГ ВАМ! Весь короб еще на этапе сдачи дома (ЖК МАРФИНО") забит зелеными проводами "Смайла". К нам НИКТО не может пробиться. Самое смешное, что в списке у консьержки числится всего 5 клиентов Смайла. Вот такая "дешевая" монополия. В понедельник пойду к Главному инженеру разбираться.Не сидеть же, не ждать, пока все окончательно заглохнет

Ольга , 22.09.2012 в 19:26

Здравствуйте Ольга. Мы выполнили свои обязательства, это Вы сами видели при подключении без маршрутизатора. А маршрутизатор предназначен для распределения доступа в интернет на все ПК в локальной сети. Разумеется скорость при этом так же делится. Есть возможность организовать распределение скорости между всеми ПК, однако это нестандартный функционал. К слову данную настройку производила не наша компания и вообще сомнительно, что она могла бы помочь. Да и при чём здесь главный инженер непонятно, раз проблема не в сети компании а в локальной домашней сети. Претензия к компании совершенно не обоснована. Мы никак не можем быть виноваты в работе маршрутизатора.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Нижний Новгород

Нормальный Провайдер

Ничего плохого сказать не могу. Заявленные скорости это понятие суб`ективное и зависит от многих причин. Скорость внутри ДОМа вполне соответствует заявленной, а за пределами это уже параметры смежных сетей за которые ответственности ДОМ не несет. За 3 года пользования услугами Дом Ру никаких проблем и никаких претензий. Редкий пров. в нашем городе может похвастать своими скоростями. Ругать Дом Ру Все равно, что ругать Windows. Другой альтернативы НЕТ.

Подписываюсь псевдонимом, ибо всегда так делаю.

ЁксельМоксель , 22.09.2012 в 19:35

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Хуже только GPRS

Купил модем, тариф БЕЗЛИМИТ MAXI. Бывает, что приходят смс о превышении суточного и месячного лимита. Крахоборы позиционируют свои тарифы как безлимитные - на самом деле там вполне конкретный лимит по трафику) Качество - связи ужас. Можно пользоваться по будням до 18 часов. Качество поддержки - низковато, если есть проблемы с модемом, ошибки - оператор МТС посоветуем вам обратиться к поставщику операционной системы, либо снести коннект-менеджер и поставить заново. Вообщем негатив сплошнейший, выкинул это [ЦЕНЗУРА], мтс запретил на работе и сам перешел к другому оператору.

Alexey , 22.09.2012 в 20:01

Здравствуйте.
Alexey, будем признательны, если напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, адрес и контактный номер.
С уважением
ОАО "МТС"