В среднем всё ок!

Ну нет у нас в Энгельсе ещё нормального интернета! Из того что есть, билайн - самый приемлемый вариант. У меня лично и скорость по тарифу, и приставка за всё время пару раз зависла. Единственное всякие больные кабель режут в подъезде, но это не вина провайдера. Техники приходят на следующий день, ремонтируют кабель и всё опять нормально работает, отдельное им спасибо!

александр , 23.09.2012 в 16:45

Пользуюсь год - очень доволен. Глобально инет падал один раз.

Скорость практически соответствует заявленной, ночью вообще огонь =)

Возможно секрет в том что в моем доме очень мало абонентов МТС, соответственно нагрузка на оборудование минимальная.

Дмитрий , 23.09.2012 в 17:27

МТС и стрим

Когда МТС слились со Стримом думал что это к лучшему, но оказалось что новые владельцы не спешат что-то менять, кроме цен.. Качество обслуживания низкое, заявленная скорость бывает РЕДКО, в основном в 2-3 раза ниже.. Советую трижды подумать перед подключением.

Андрей , 23.09.2012 в 17:51

отличный интернет =)

вот данные спидтеста. причем тест делался при закачке файла с глобала.

Скорость скачивания 35МБ/с - считаю норм.

и разрывы очень редки.

Виктор , 23.09.2012 в 18:39

Не подключайтее ЮТК

Уже два года с ними бьюсь как об стену!!! Дозвониться трудно, а если и дозвонишься, ссылаются друг на друга!!! В общем круговая порука!!! Был бы вариант сменить провайдера, то сменил бы!!!

Аноним , 23.09.2012 в 18:45

скорость

Третий день как подключился,скорость скачет от 2мбит до 40мбит на приеме и от 0.5 до 11 на отдаче. Непонятка какая-то. Ушел от етайпа из-за схожих проблем, буду искать следующего

андрей , 23.09.2012 в 19:25

На клиентов чихать с высокой колокольни!

Отвратительное обслуживание. Звонил в службу тех.поддержки ждал минут 10, потом оператор взял трубку, стоило мне сказать о проблеме, она тут же скинула трубку...

Mazai , 23.09.2012 в 19:46

Я в шоке

Могу сказать что единственный провайдер который меня удовлетворил своей скоростью это Дом.Ру. Такого я не ожидала. Я привыкла пользоваться своим МТСовским мобильным модемом на ноуте, но когда я пришла к своему парню, и села за его машинку, то обалдела. Никакого запрета трафика, скачивай не могу, просто полный отпад! Я даже не переставляла что интернет может быть таким скоростным. Просто круть!

Olechka , 23.09.2012 в 19:50

Ёта - скорость супер

Приобрел модем Ёта за 2900 р. с возможностью протестировать неделю бесплатно. Скорость супер! Фильмы за 10 мин скачиваются. В торренте максимальная скорость 2,3 Мб/сек, т.е. 18,4 мбит\сек.

До этого был мегафон 3G. Это был просто ужас, скорость доходила до 0. иногда были рывки до 3-4 мбит, в основном около 100 кбит/сек, фотки в контакте не открывались. хотя модем заявлен до 14 мбит\сек, и при этом еще и ограничение трафика до 10 Гб в месяц, хотя там больше и не скачаешь с такой скоростью.

У ЁТА ограничений по трафику нет.

ЁТА отличный интернет!

Alex , 23.09.2012 в 19:54

Декларация - не есть факт!

Домолинк декларировал скорость 6 Мб/сек. По факту - 0,5 мб/с. А оплата взымается как за 6 мб/сек. Как и все в стране.

Говорят одно, а реально и в жизни так. В полной мере как в песне Б.Гребенщикова "нас с тобою нае...ли".

Валерий , 23.09.2012 в 19:57