Казань

интернет beeline домашний

Заявленная входящая скорость 5Мбит/сек.

Интернет сильно тупит после полуночи (ранним утром). Сделал 3 теста скорости на сайте:

1)1.1кб/сек(капец просто)

2)120кб/сек

3)300кб/сек

Буду искать другого провайдера. Как же это бесит, когда десятиминутный ролик грузится по полчаса

Аноним , 22.09.2012 в 02:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не верьте МГТС и технологии PON

Дом МГТС подключил к оптике, перешли на неё, и решили за одно и интернет подключить по ней же.

После перехода на оптику качество телефонной связи резко ухудшилось, это заметили все кто мне постоянно звонит по телефону, появились не понятные шумы, время соединения с абонентом доходит до 10-ти секунд. Что касается интернета, то он по качеству ни чем не отличаться от того, что МГТС предоставляет по меди на АДСЛ модеме, те же обрывы связи, отсутствие инета до получаса, абсолютно все те же проблемы, и это при том, что до сервера МГТС от вас идёт отдельный ваш личный оптический кабель.

Единственно приемлемая вещь у МГТС провайдера это цена. Если средства позволяют ни вкоем случае не подключайтесь к данному провайдеру.

И предупреждаю все соединения через МГТС проходят через фильтр NetPolice установленный на прокси сервере МГТС. Поэтому не удивляйтесь когда вместо требуемой ссылки вы будете оказываться на сайте блокировки.

RSDD , 22.09.2012 в 04:56

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Ужасный провайдер

Не подключайтесь.

Вынужден пользоваться услугами Транкома ввиду отсутствия других провайдеров в нашем доме и низкого качества сотовой связи.

Ветер, гроза, снег, лёд - интернета нет.

Заявленной скорости никогда не было, но мне лично и 1 Мбита достаточно.

В общем, низкое качество за большие деньги.

Сергей , 22.09.2012 в 09:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Корюковка

На данный момент (9.12) в Корюковке БС позволяет получать близкие к максимальным скорости закачки. Утром у меня стабильный 1.5Мб, а после обеда средняя скорость 30-50кБ/с. Скорость вечером близка к дневной. У кого мало даёт - качайте прогу Axesstel и ищите лучшее расположение модема или обзаводитесь антенной.

Антон , 22.09.2012 в 09:30

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

flex супер

Сколько пользуюсь этим интернетом очень хорош каждый год увеличивается скорость, уважаю, конечно, есть неполадки может где то 5-6 в год и то по 1 часу собирает так что выгодный провайдер. Я за вас!

fedor , 22.09.2012 в 09:55

Информация о провайдере NorthNet #

Скорость стабильна;

Техподдержка на высоте;

Имеется IP-TV и ещё много интересных ресурсов(+свой торрент-трекер);

Постоянные акции и повышения скорости;

Очень интересная услуга- "Форсаж": за 10 руб. повысит скорость до 100Мбит/с. на 2 часа, очень удобно если не нужна такая скорость постоянно, но появилась необходимость(скажем скачать огромный архив);

Бесплатное SMS оповещение о необходимости продления, пополнения счёта(за 5,3, 1 день).

В общем много чего- ребята идут в ногу со временем и нареканий нет.

Олег , 22.09.2012 в 10:45

Владивосток

Коллапсирует вечерами

Пока на тесте - до 20Мб/с, днем и ночью все ок. Тянет как ракета. Но вот в "Часы пик" то есть вечером после работы - все обрубается, скорость не растет выше 300-500Кб/с, ютубы не грузятся, в общем Ужас и страх. Это все при отличнейшем сигнале. В службе поддержки ничего не сделали, только подтвердили, что да, при таком сигнале реально качать торренты с 17Мб/с.

Артур , 22.09.2012 в 10:50

Информация о провайдере SED #

Северодонецк

Отлично!

Замечательный провайдер! Абсолютно все устраивает. Долгих ему лет процветания для нашей же пользы

Alex , 22.09.2012 в 11:02

Казань

Ребята не ругайтесь, 4G модем купите и скорость офигенная. А кстати, если не хотите менять, просто купите усилитель интернет связи коннект антена, 990 рублей стоит. Связь улучшает и скорость до 5 мб поднимается, просто это покрытие 3g слабоватое в некоторых районах так что советую

константин , 22.09.2012 в 12:31

Лохотрон

Ёта - становится все хуже. Только говорят что у них все на высшем качестве, а по сути только цена высшая

аркадий , 22.09.2012 в 13:21