Информация о провайдере Тушино Телеком #

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

Перешёл с АКАДО на ТушиноТелеком.

Первое впечатление - заявленную скорость держат хорошо, пределы "разбега" приемлимые. Стоимость услуг вменяемая, соотношение цена-качество хорошее. Пинг не более 59 мсек. Я вполне доволен.

С ергей , 22.09.2012 в 13:49

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Жил раньше в Томске, был Билайн. Вроде всё вроде нормально было без особых нареканий. Единственный плюс это наличие телеканала ДОЖДЬ.

Недостатки: Переехал в Кемерово, так же подключился к Билайну. Промучился 5 месяцев. Телевизор висел постоянно. Интернет отрубался почти каждые выходные. Звонки в техподдержку сжирали каждый раз рублей по 60-70.

Комментарий: Сейчас дома гудлайн. За те же деньги. Ещё только неделю, но разница в скорости и в стабильности работы уже заметна. Не в пользу Билайна.

uauann , 22.09.2012 в 14:47

Днепропетровск

Худший из худших.

Мало того что из обещанных 5 мб\с доходит менее 1мб\с. Так еще и постоянные обрывы связи. Не интернет а полное [ЦЕНЗУРА]. Лучше уж купить самый дешёвый 3Г модем, качество будет в разы лучше чем у УкрТелекома. Звонить к ним нету смысла. Они вам ответят "Проблеммы у вас, на линии все нормально". Хотя у меня все впорядке, модем у знакомого проверял, выдал 50мб\с. Т.е. винован не модем, а эти придурошные сотрудники.

Игорь , 22.09.2012 в 15:37

Информация о провайдере Akson45.net #

Не рекомендую.

Уходил с Воли, выбрал вот этот провайдер. Ну что ж, сначала ждал "мастера" три дня, пришлось перекраивать планы. Ладно, переживём. Кое-как поставили интернет, и тут же начались проблемы: интернет то есть, то его нету. То есть вы жмёте на ссылку, а она может загрузится, а может и нет. Не загрузилась - "обновить" и всё прекрасно грузится. В сетевые игры играть невозможно. Иногда вообще работает отвратительно: скорость падает до крайне маленькой, вспоминаются времена Dial-up.

При этом скорость скачки с таких сайтов как ex.ua хорошая, к ней претензий не имею. Если вам нужен интернет "для скачки фильма на вечер", то вам подойдёт. Я же буду менять.

elnart , 22.09.2012 в 15:43

Информация о провайдере Планета #

Подключайтесь, не пожалеете

С Планетой с 2004 г. Замечаний к работе нет никаких! Очень радует стабильная высокая скорость. Отдельное им спасибо за weburg :)Насчет работы техподдержки ничего сказать не могу, с момента заключения договора не было ни одного повода для обращения туда, хотя интернетом пользуюсь активно. В ближайшем будущем планирую переезжать в другую квартиру, в новом доме к моему великому сожалению Планеты пока нет, видимо придется подключаться к другому провайдеру :(

Светлана , 22.09.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Малгобек

Удовлетворительно

Нормальный интернет,пользуюсь за 400 руб.в месяц. Просто иногда бывают сбои,но это ненадолго. Конечно можно было бы и быстрее 2-х мбит,хотя говорят что максимальная скорость до 7 мбит. Вот бы ещё 4G был во всей России.

Аноним , 22.09.2012 в 17:14

Информация о провайдере life BY #

Минск

3G-LIFE

Пользуюсь 3G LIFE, после мтс небо и земля, у меня дома на чкалова 36 в квартире мтс просто не работает, уровень сигнала на телефоне без вносной атены 100 - 110 db, все время на грани...

Mike , 22.09.2012 в 17:25

Beeline RU домашний интернет

Хорош только для тех кто скачивает, смотрит фильмы онлайн, а для тех кто любит поиграть в онлайн игры совсем не подходит, высокий пинг и постоянные лаги.

Михаил , 22.09.2012 в 18:08

Нижний Новгород

Не оправдывает заявленную скорость

Чего только не делал, что советуют консультанты, а скорость до заявленных 10Мбит не поднимается, лишь изредка и то как то сама

александр , 22.09.2012 в 18:37

Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

Общее мнение

В целом у этого провайдера большие перспективы. Скорость и тех.поддержка лучше, чем когда мы были подключены у провайдеров "Основа" или "Комфорт". Останусь постоянным клиентом и приведу своих знакомых.

Альберт , 22.09.2012 в 18:52