Информация о провайдере MTS RU #

Я в шоке

Могу сказать что единственный провайдер который меня удовлетворил своей скоростью это Дом.Ру. Такого я не ожидала. Я привыкла пользоваться своим МТСовским мобильным модемом на ноуте, но когда я пришла к своему парню, и села за его машинку, то обалдела. Никакого запрета трафика, скачивай не могу, просто полный отпад! Я даже не переставляла что интернет может быть таким скоростным. Просто круть!

Olechka , 23.09.2012 в 19:50

Ёта - скорость супер

Приобрел модем Ёта за 2900 р. с возможностью протестировать неделю бесплатно. Скорость супер! Фильмы за 10 мин скачиваются. В торренте максимальная скорость 2,3 Мб/сек, т.е. 18,4 мбит\сек.

До этого был мегафон 3G. Это был просто ужас, скорость доходила до 0. иногда были рывки до 3-4 мбит, в основном около 100 кбит/сек, фотки в контакте не открывались. хотя модем заявлен до 14 мбит\сек, и при этом еще и ограничение трафика до 10 Гб в месяц, хотя там больше и не скачаешь с такой скоростью.

У ЁТА ограничений по трафику нет.

ЁТА отличный интернет!

Alex , 23.09.2012 в 19:54

Белгород

Декларация - не есть факт!

Домолинк декларировал скорость 6 Мб/сек. По факту - 0,5 мб/с. А оплата взымается как за 6 мб/сек. Как и все в стране.

Говорят одно, а реально и в жизни так. В полной мере как в песне Б.Гребенщикова "нас с тобою нае...ли".

Валерий , 23.09.2012 в 19:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

По поводу скорости и вообще

По договору заявлена скорость 4 Мбит/сек. Реально никогда не бывает такой скорости. Максимум до 2-х доходит, и то очень редко. Часто падает до 300 и меньше Кбит/сек. А еще часто просто пропадает подключение, как и сегодня. А операторы или недоступны, или только и умеют что баланс проверяют, и вообще бестолку с ними разговаривать.

M , 23.09.2012 в 20:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Матрикс обманывает клиентов

Провайдер Матрикс вместо заявленной скорости 60 Мб/с , выдает в лучшем случае 7 Мбит/сек.

Не советую связываться, будете постоянно жалеть и выкидывать деньги !

Александр , 23.09.2012 в 20:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бегите!

Худший, самый гнилой провайдер в мире! Если вы уже подключились - бегите пока не поздно! Никакие бонусы не стоят таких нервов. Если же вы только подумываете подключаться, то лучше сидеть в инете с мобильника, чем с таким провайдером.

Ден , 23.09.2012 в 20:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Ужас

Не ведитесь на них! Надо обратно на марк-итт подключатся ибо скорости нет той, которую они обещали.

Непонятные отключения, которые уже напрягают в последнее время

Аноним , 23.09.2012 в 20:30

Не берите это г..но

Позавчера купил usb интернет модем, заявлена была только одна скорость - 7,2Мбит, на деле оказалось 20-50Кбит. Сегодня пытался сдать сие гэ обратно в евросеть, меня отправили в центральный офис. Там мне заявили что если сие гэ даёт скорость более 2Кбит, то это нормальная работа и претензии не принимаются. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими п..ми

Кирилл , 23.09.2012 в 20:41

Житомир

Слабая скорость интернета

уважаемый провайдер "Укртелеком" последние время предлагаемая Вами услуга не соответствует нашим договорам о скорости предлагаемого Вами интерната.в случаи не исправление выше указываемых договоров буду вынужден расторгнуть договор с Вами и сменить провайдера.P.S.очень много знакомых обговаривали данную проблему с нареканием о предоставлением Вами услуг о скорости интерната и с выводами о смени провайдера.

Андрей , 23.09.2012 в 20:49

Ярославль

Ужасный провайдер

ADSL от Ростелекома, Ярославль. По тарифу 6 мбит/с днем 12 мбит/с ночью, но т.к. живу за городом скорость постоянно режут, канал до АТС в посёлок медный, подключена куча абонентов, альтернативы нет, рано утром и ночью выдавало честные 12мбит/с, а по вечерам и 1 мбит/с не было, щас на порту вобще до 2мбит/с зарезали, максимум 1,75 мбит/с, вечером по прежнему плохо. Уже больше года выбивай оптический канал до АТС, все без толку, обещали в этом году, но похоже и в этом не будет.

Дмитрий , 23.09.2012 в 20:52