Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Унылый интернет.

Всё же неплохо было ровно до того, как они с МТС объединились. И пошло поехало... а точнее поползло. Вечные разрывы. Скорость по всем спид тестам 4-5 МБ\с, и это при заявленных 25-ти МБ\с. Даже поиграть не могу в новые он лайн игры, соединение рвётся из за слабого канала.

Единственное что радует и почему сижу до сих пор - ужасно обширные внутренние ресурсы.

Лев , 22.09.2012 в 19:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Заявленная скорость отсутствует

Здравствуйте! У меня тариф "Практичный", с заявленной скоростью около 100 М/БИТ. Больше 18 М/БИТ обнаружить не удалось.Позвонила в тех службу.Вырубили роутер, подключили напрямую - все отлично. Резюме - настраивайте роутер, в нем причина. Вызвала мастера. Роутер перепрошили и настроили ( 5 тыс. руб.)Сын в соседнем подъезде на ОнЛайме, сколько заказал, столько и получает. Опять же резюме - меняем провайдера на ЧЕСТНО РАБОТАЮЩЕГО. А ФИГ ВАМ! Весь короб еще на этапе сдачи дома (ЖК МАРФИНО") забит зелеными проводами "Смайла". К нам НИКТО не может пробиться. Самое смешное, что в списке у консьержки числится всего 5 клиентов Смайла. Вот такая "дешевая" монополия. В понедельник пойду к Главному инженеру разбираться.Не сидеть же, не ждать, пока все окончательно заглохнет

Ольга , 22.09.2012 в 19:26

Здравствуйте Ольга. Мы выполнили свои обязательства, это Вы сами видели при подключении без маршрутизатора. А маршрутизатор предназначен для распределения доступа в интернет на все ПК в локальной сети. Разумеется скорость при этом так же делится. Есть возможность организовать распределение скорости между всеми ПК, однако это нестандартный функционал. К слову данную настройку производила не наша компания и вообще сомнительно, что она могла бы помочь. Да и при чём здесь главный инженер непонятно, раз проблема не в сети компании а в локальной домашней сети. Претензия к компании совершенно не обоснована. Мы никак не можем быть виноваты в работе маршрутизатора.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Нижний Новгород

Нормальный Провайдер

Ничего плохого сказать не могу. Заявленные скорости это понятие суб`ективное и зависит от многих причин. Скорость внутри ДОМа вполне соответствует заявленной, а за пределами это уже параметры смежных сетей за которые ответственности ДОМ не несет. За 3 года пользования услугами Дом Ру никаких проблем и никаких претензий. Редкий пров. в нашем городе может похвастать своими скоростями. Ругать Дом Ру Все равно, что ругать Windows. Другой альтернативы НЕТ.

Подписываюсь псевдонимом, ибо всегда так делаю.

ЁксельМоксель , 22.09.2012 в 19:35

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Хуже только GPRS

Купил модем, тариф БЕЗЛИМИТ MAXI. Бывает, что приходят смс о превышении суточного и месячного лимита. Крахоборы позиционируют свои тарифы как безлимитные - на самом деле там вполне конкретный лимит по трафику) Качество - связи ужас. Можно пользоваться по будням до 18 часов. Качество поддержки - низковато, если есть проблемы с модемом, ошибки - оператор МТС посоветуем вам обратиться к поставщику операционной системы, либо снести коннект-менеджер и поставить заново. Вообщем негатив сплошнейший, выкинул это [ЦЕНЗУРА], мтс запретил на работе и сам перешел к другому оператору.

Alexey , 22.09.2012 в 20:01

Здравствуйте.
Alexey, будем признательны, если напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, адрес и контактный номер.
С уважением
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Деньги снимают а скорость грош. Но в центре обслуживания только и слышно все хорошо. А скорость 20 килобит в лучшем случае. Я крайне не доволен.

артем , 22.09.2012 в 20:47

Нижний Новгород

Ростелеком

Очень плохая связь, постоянно разрыв связи. Не возможно поговорить по скайпу, загружается долго. Скорость постоянно ниже заявленной. Дождались,подключаюсь в ТТК!

Irina , 22.09.2012 в 21:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Позорники!

Являюсь пользователем Стрим с 2008г., нареканий к ним никаких не имела, только удовлетворение! Как слились с МТС, все порушено: то по пол-дня инета нет, то ещё что. С конца августа 2012 скорость никакая, войти в инет минуты 2 жду, оплата в месяц 730, а результат как в YOTA за 400. Завтра буду разбираться, если дозвонюсь.

Анна , 22.09.2012 в 21:13

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Неплохой провайдер... был

Похоже, после набора абонентской базы информтеку стало совсем плевать на клиентов. Цены зависли на одном уровне, а акции направлены на увеличение скорости за дополнительную плату. По вечерам участились лаги внутри локальной сети и соответственно интернета, пинг скакал до 12000, а потери пакетов до 30%. Звонил в техподдержку, те делали вид, что звонят монтажникам. В итоге просидел без сети около 2х недель. Так и не дождавшись устранения неполадок, сменил провайдера.

Аноним , 22.09.2012 в 21:32

Винница

Задолбали

Ого стал невыносимым. Вместо обещанной скорости 4Мгб еле-еле до 600кб доходит. Интернет стал практически недоступным, виснет и ничего скачать невозможно. Я думаю что пора менять провайдера.Просто ужас какой-то!

Владимир , 22.09.2012 в 21:34

Информация о провайдере ByFly #

Слоним

Скорость просто ужасна, совсем не соответствует заявленной. Я пользуюсь домоседом. Даже видео на ютюбе в 360р не посмотреть! К сожалению других провайдеров в городе нет, поэтому пользуемся бяйфляем.

Марк , 22.09.2012 в 21:36