Ужасный провайдер

Обещана скорость до 7.2 мб/сек, на деле же МАКСИМУМ 300кб/сек, это нормально? Коротенькое видео грузится по несколько минут, ужасный провайдер, на том же мтс 6мб/сек стабильно, про мегафон с 4g вообще молчу, до 30мб/сек.

Sasha
03.05.2013 в 12:23
г. Йошкар-Ола
Провайдер

Очень хороший провайдер ) интернет работает хорошо быстро исправно не зависимо от времени суток. Когда бывают неполадки cлужба поддержки всегда оказывает нужную помощь.
Провайдером я доволен

До того, как Авангард был выкуплен Ростелекомом, у меня не было глюков с интернетом, не считая редких глобальных падений его у всех в связи с обрывом линии.

Сейчас же кнопку F5 в браузере сломать можно, пока откроешь один сайт.
у меня никогда не было вирусов и все соединения проверяются с помощью Comodo.
Так же линию проверяю сам, всё в порядке.
Постоянные падения, обрывы связи, потери пакетов со стороны сервера.
Служба поддержки считает пользователя за лоха, а после былинного провала говорит, что ничем не может помочь, меняйте модем, переустановите ОС. Печаль. Два моих друга, бывшие инженеры Ростелекома, уволились оттуда. я думаю - не случайно.

Вижу отзыввы, что другие провайдеры не лучше.
Какой интернет тогда использовать...

Juan
03.05.2013 в 13:53
г. Мурманск
SkyLink

очень плохая компания, сервис ужасный, скорость еще хуже(бывает страницу открывает до 5 минут и более,а про видео и просмотр качественных фото даже и не мечтайте)..... короче не подключайтесь если не хотите расстроиться.

акакий
03.05.2013 в 14:14
г. Калуга
Новая Россия – КТВ
Интернет от КТВ

Интернет использую 1 год. Очень часто бывали с момента подключения разрывы в соединении, причем сам интернет не отключался пропадала лишь связь. Постепенно разрывы происходили все реже. Подключил 10Мбит/сек. Выдает заявленную скорость,а точнее 1.2 Мб/сек.
Многие путают Мбиты и Мбайты что разные вещи:)
Интернет меня полностью устраивает, за исключением случаев с разрывом соединений. За день бывает 1-5 раз, а то и вовсе не бывает. Пользуюсь постоянно, редко когда отключали на долго максимум часа 2-3 было. Знакомые говорят чтобы пересаживался на Спринт, но мне как то не хочется. Мне хочется чтобы и платить мало и скорость большую, а для меня золотая середина пока только от КТВ. Решайте сами.

Супер!
Ребят, я тоже думал, что скорость режится. Оказалось дело в роутере, точнее в его прошивке. И так, начнем:

Грешил на Билайн, скорость по wifi прыгала от 1,5 до 3-х МБит — при заявленной 50/50. Позвонил в тех. поддержку, вместе проверили скорость напрямую в ноут кабель и через роутер кабелем — окс, на прямую почти 53 мбит/с, через роутер 49 мбит/с (кстати, сейчас проверял, через роутер 51 мбит). Решили, дело не в интернете, так как мой роутер не поддерживается, но поддерживается схожая модель, специалист тех. поддержки предложил проверить настройки — с ними тоже все в порядке. Решено, дело в роутере, вернее в его прошивке (видно косяк со стороны производителя), прошился на последнюю бета версию и о, чудо! Теперь и по воздуху ловлю 50 мбит/с с «копейками»! Вот как оно, а я уже думал договор расторгнуть. Чувствовал себя обманутым, так как уже был года три назад на билайне и честно говоря это был «ад, ужас и страх» со своими вечными обрывами и тому подобному. Но вот мне позвонили и предложили подключиться, я было уже хотел отказаться, но превлекательные условия сделали свое дело! К тому же мне сказали, что такого как раньше не будет (обрывов всяких и так далее), потому что они произвели переоборудование и так далее. А тут представляете, когда увидел как скорость скачет туда сюда! Я был в шоке, думал обманули гады, ан-нет, дело в роутеровской прошивке. Кстати, на старой прошивке я вообще настроить не мог, все вводил правильно, а интернета не было. Но потом я осилил это дело, достаточно было зайти на форум Билайна и поискать по форуму тему с моим роутером (оказалось есть) и решение проблемы было найдено. До этого сидел на Онлайме, тоже хороший провайдер, но Билайн за ту же цену предлагает более интересные тарифы! Ждемс ответных тарифов от Онлайм, а то глядишь опять перебегу. В онлайме хоть проще с настройками — провод воткнул, оно все и заработало. В Билайне немного повозиться нужно, к сожалению. Но оно того стоит. Темболее если через роутер, то тогда возиться не надо, достаточно настройки в роутере прописать и все. По wifi сети не надо запускать ярлык с рабочего стола! Да и если через роутер проводом комп подключен, то тоже не надо. У меня все работает замечательно: а это: 3 ноутбука, один станционарный по кабелю, планшетник, телефоны тоже. Единственно, что я не преодалел, так это то, что не смог настроить доступ на MacBook через провод напрямую без роутера, но оно мне как то и не надо все равно по wifi сижу. Всем хороших скоростей!

Stupino.SU
Всем советую!

Всем советую! Лучший интернет в Ступино! Отличное соотношение цена/качество, перебоев в работе почти не бывает(если и бывает, накидывают дни, которые не работал), тех. поддержка вежливая и всегда помогает!

Отзыв о провайдере МТС

Добрый день.Хотела бы оставить отзыв о провайдере МТС. Подключила его два года назад,сначала все было хорошо,качество устраивало и цена,но примерно пол года назад начались проблемы,скорость не поднималась выше 2.1 Мбит/с,хотя по тарифу у меня 3 Мбит/с.позвонила в техническую поддержку МТС,мне посоветовали сменить тариф на 6 Мбит/с,что ,как они сказали .будет гарантировать выслкую скорость ,но этого не произошло.Скоросто по прежнему низкая ,около 2.3Мбит/с иногда вообще 1.2Мбит/с по замерам,хотя теперь я уже плачу не за 3 Мбит/с ,а за 6Мбит/с.После звонка в техническую поддержку скорость интерента резко возрастает,но через пару дней снова падает до минимума.

мария
03.05.2013 в 18:42
ООО "СитиТелеком"
500 рублей на ветер

2 года наза подключил,месяц пользовался на ура,но спустя время скорость сильно снизилась,вместо обычных 10-15 мб,стало 7,5,перешел на другой тариф,та же цена,но уже 30 мб,в день подключения,вот что они пишут на сайте:«Высота-30»* 499 до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью;
у меня же,днем не больше 7 мб,вечером вообще 3-5 если повезет,а ночью,ну я даже не знаю во сколько нужно садиться,если уже в 6 часов утра скорость низкая,так же сайт,на нем мало информации,допустим были у них работы,я не мог подключиться к интернету целый день,но на сайте об этом не слова,а позвонить не мог,все номера не отвечают...в общем решайте сами,может вам повезет,а может как мне нет.

ура

очень хороший провайдер очень высокая скорость но есть недостаток слабая связь очень хорошая служба поддержки очень хорошая цена и очень хорошое качество

fktrctq
03.05.2013 в 18:58