Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Плохой провайдер

Скорость ни на одном тарифе не соответствует заявленной. Реально раз в пять ниже, особенно по вечерам. Дозвониться до поддержки очень сложно.

Аноним , 22.01.2009 в 22:07

Тюмень

Когда много скачиваешь, могут отключить, и в службу поддержки можешь целыми днями дозваниваться, а если дозванился то примут заявку и жди на следующий день, когда к тебе они соизволят позвонить. Так было до 5 дней сидел без интернета. Могут скорость збавить в два раза(у меня тариф 512 Кбит/с)и всё сиди себе, а денежки как за полноценный тариф оплачиваешь.

Сергей , 22.01.2009 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

плохо

обман потребителей,скорость несоответствует цене! а главное невозможность предьявить к перерасчету,провайдер нехочет даже слушать потребителя! у них все в норме и они всегда правы!

Альфред , 22.01.2009 в 22:49

Не советую

При отказе от услуг при подключении на пакетное соглашение сроком на 1 год клиент выплачивает штраф, а сами не предоставляют оплаченную услугу. Скорость в два-три раза ниже оплаченной по Договору. Два месяца жду ответа на мою жалобу от провайдера. Разобраться не могут. По телефону техподдержки одна музыка.

Аноним , 22.01.2009 в 22:49

Информация о провайдере ArtX JSC #

Старая Купавна

Оно есть по всему городу

Постоянные отключения от тырнеда, перегрузка на линии... максимальная низкая зафиксированная скорость 2.8кб/с мах 52кб/с средняя 50.6кб/с

гость , 22.01.2009 в 23:32

Информация о провайдере Леальта ООО #

просто жепь

скорость скачет от 75.047 Kbps (9.381 Kb/sec)до 19899.165 Kbps (2487.396 Kb/sec)ято и вообще нет инэта

Аноним , 23.01.2009 в 00:00

Белгород

Плохой провайдер

Обворовывает в среднем на 2 гига в сутки, скорость 768.

RedPage , 23.01.2009 в 00:11

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Новые тарифы супер!

скорость соединения от 3 до 6 Мбит/с, при этом стоимость 110 грн (20$ по курсу до кризиса). Раньше, здесь же я писал негативный отзыв, но с того времени, произошли большие перемены.

Александр (ModeRN) , 23.01.2009 в 01:48

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Это плохо

у меня подозрение что в харькове нет интернета вовсе первый раз подключился к датасвит(притекс) вроде первые пол года было все норм потом 2 мб иниернет превратился в 64кб переподключился на котнракт к утел 3G таже история из минимально гарантированого инета 512кб было не больше 64кб щас живу на новых домах и провел слободу 512кб думал хоть тут порадуюсь результат интернет работает по празникам. думал подключить "ОГО" но товарищ вовремя отговорил сказаль что часа без разрыва не бывает .

Олег , 23.01.2009 в 01:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Недавно в Telix-е

ну да, слышал о высоких скоростях, но так как в локальной сети-это что-то, 1,5-2,0 Гб скачивать за минуты-это просто супер. да и инет работает шустро. пока в восторге!

Геннадий , 23.01.2009 в 02:06