Информация о провайдере ArtX JSC #

Старая Купавна

Оно есть по всему городу

Постоянные отключения от тырнеда, перегрузка на линии... максимальная низкая зафиксированная скорость 2.8кб/с мах 52кб/с средняя 50.6кб/с

гость , 22.01.2009 в 23:32

Информация о провайдере Леальта ООО #

просто жепь

скорость скачет от 75.047 Kbps (9.381 Kb/sec)до 19899.165 Kbps (2487.396 Kb/sec)ято и вообще нет инэта

Аноним , 23.01.2009 в 00:00

Белгород

Плохой провайдер

Обворовывает в среднем на 2 гига в сутки, скорость 768.

RedPage , 23.01.2009 в 00:11

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Новые тарифы супер!

скорость соединения от 3 до 6 Мбит/с, при этом стоимость 110 грн (20$ по курсу до кризиса). Раньше, здесь же я писал негативный отзыв, но с того времени, произошли большие перемены.

Александр (ModeRN) , 23.01.2009 в 01:48

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Это плохо

у меня подозрение что в харькове нет интернета вовсе первый раз подключился к датасвит(притекс) вроде первые пол года было все норм потом 2 мб иниернет превратился в 64кб переподключился на котнракт к утел 3G таже история из минимально гарантированого инета 512кб было не больше 64кб щас живу на новых домах и провел слободу 512кб думал хоть тут порадуюсь результат интернет работает по празникам. думал подключить "ОГО" но товарищ вовремя отговорил сказаль что часа без разрыва не бывает .

Олег , 23.01.2009 в 01:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Недавно в Telix-е

ну да, слышал о высоких скоростях, но так как в локальной сети-это что-то, 1,5-2,0 Гб скачивать за минуты-это просто супер. да и инет работает шустро. пока в восторге!

Геннадий , 23.01.2009 в 02:06

Брянка

Вполне хороший провайдер в соотношении цена/качество, работает стабильно, скорость в пределах заявленого.

Максим , 23.01.2009 в 02:57

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Нормано все не нравится ЖИВИТЕ В ЛЕСУ

Абсолютно устраивает во все, ну есть косячок с ТП и знакомые и друзья и родственники сидят на ТТ, у всех все нормально во всех районах города.... Спасибо прову за инет! Раньше сидель на АДСЛе от ЦентрТелекома, вот там воистину по.а со всем!!!!

ДОВОЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 23.01.2009 в 03:48

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Провайдер Infoline-сплошное надувательство

Помойный провайдер. Не выполняет обязательств по договору. Скорость очень низкая. Служба поддержки заверяет, что всё хорошо.

Антон , 23.01.2009 в 09:40

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

недоволен

скорость которую предоставляет провайдер не соответствует заявленной.

на все притензии представитель провайдера отвечает что все дело в загруженности сети.

обещает в рекламной акции что повышают скорость в 2,5 раза а на самомо деле в лучшем случае в 1,5 и то не всегда....

Аноним , 23.01.2009 в 11:33