Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Отзыв о интернете от Эльф

Интернет от компании эльф, после покупки мтс стал ужасным. Скорость не соответствует заявленной. Платное подключение, отсутствие качественного сервисного обслуживания. Обходите данного провайдера стороной.

Аноним , 24.09.2012 в 11:02

Калуга

Качество скорости - полный бред!

При заявленной и оплачиваемой скорости по тарифу до 5000 кб/сек , скорость реально составляет всего 0,5 Мб/сек - 500 кб, что без калькулятора легко посчитать. Это В 10 раз меньше.

Исправить ситуацию у непрошибаемого сервиса поддержки не могу уже месяц. То ремонтника нет, то специалиста нет, в общем никого нет, кроме девушки, что принимает заявку.

Владимир , 24.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Раньше было лучше, сейчас услуги интернет провайдера эльф просто никакие, скорость в два раза меньше заявленной, ограниченное количество интернет тарифов, компания работает на прибыли - вопросы клиентов им безразличны. Хорошо, что в Белгороде есть иные провайдеры. Совет даже не рассматривайте как вариант, нервы дороже.

Павел , 24.09.2012 в 13:42

Тамбов

Заявленная скорость до 10мб, реальная была 1- 1,5мб , сегодня позвонила в поддержку с претензиями,оставила заявку,через 20 минут скорость стала 5-7 мб

Оксана , 24.09.2012 в 14:13

Мелитополь

Отвратительно!

Хуже провайдера просто нет! Мало того,что скорость постоянно падает, теперь еще и центре поддержки перестали с оператором соединять, типа заняты они вечно. А на местный номер вообще дозвониться нереально, никогда трубку не берут! Мало того, что самый дорогой провайдер, так еще и самый хреновый, с отвратительным сервисом обслуживания! Буду менять однозначно, и никогда никому не посоветую к ним подключиться!

Наталья , 24.09.2012 в 14:17

Тула

Cкорость интернета

Очень низкая скорость интернета! В последнее

время падает до 150кб/сек. Страницы открываются очень медленно. Мой тарифный план FTTP-домо-минимум с заявленной скоростью 10000 кб/сек, которая бывает очень редко

Базулев Валерий , 24.09.2012 в 14:31

Информация о провайдере Инсис #

Пипец...

Уже 2 недели назад подал заявку на подключение. Очень нужен интернет. Звонят со службы поддержки, говорят что какие то проблемы говорят что ещё неделю будет рассматриваться подключение... замучался ждать сколько можно!

Stanislav , 24.09.2012 в 14:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Болгар

жалоба

Cкорость низкая почти всегда Т.е. от 12.00 до23.00 скорость очень низкая и это на протяжении года. C января 2012 по апрель скорость нормальная была только после 01.00ч, а сейчас полный беспредел со стороны тателеком

олег , 24.09.2012 в 15:49

Дом ру ужас. Такого провайдера нигде нету. Скорость ужас. Положил 3000 т,р через месяц просят еще доплать 890 рублей. У меня возникает вопрос: скорость интернета не превышает 8 Мбит/с, а должны платить как за 100 Мбит/в секунду, хотя обещали скорость будет 100 Мбит/c. Стоимость интернета каждый месяц растет. Почему такие большие деньги приходиться платить за такой тухлый интернет? У моей племяннице стоит другой провайдер, как обещали 100 Мбит/так и есть.

Я вас прошу - не подключайтесь к дом ру, подключайтесь к другому провайдеру, иначе вы будете просто терять свои деньги. Я буду отключать этот интернет и буду подключаться к проверенному интернету.

саша , 24.09.2012 в 15:54

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Сити радует

Я не супер пользователь, но прогресс не стоит на месте и пользоваться услугами интернета необходимо. Про скорость ничего не напишу т.к. особой разницы между скоростями лично я не замечаю. три года были клиентами ИТ, все хорошо, девочки и мальчики молодцы и цена нормальная, один косяк - оплата. Во время не заплатил доступ к инету закрыт, проходит неделя, другая, месяц (ну некогда ремонт, дети, работа), а денежки все капают. В итоге месяц интернетом не пользуешься, а 500 р отстегни, об этой особенности я выяснила после прихода письма от приставов о том что я задолжала 1000р. Другое дело сити-телеком идешь когда тебе удобно (хоть ночью) через терминал оплачиваешь и с этого момента и начинается отчет на месяц. Тех поддержка вообще - молодцы отвечают в любое время дня и ночи в общем сити-телеком оценка 5+ ИТ - 4+

Olga , 24.09.2012 в 16:01