Информация о провайдере life BY #

Минск

3G life:)

Отличный мобильный интернет провайдер, на данный момент самый лучший, соотношение цены и скорости на 5+++ !

Дмитрий , 23.09.2012 в 15:33

Информация о провайдере Метромакс #

А я вам скажу, метромакс идеальный интернет. У меня частный дом, интернет до этого был 3г. Работать было невозможно. Платил я за него около 1000, за что непонятно. случайно в апреле месяце услышал о метромаксе, подключение стоило около 4т.р. долго жаба душила, но я решил попробовать. Скорость как написано 2 так и есть 2, утро ночь не важно, в любое время одна и та же скорость. Да маловато уже стало, но по сравнению с 3г это фантастика. Постоянная одна скорость. Играю иногда в олнайн игры, за все время не было не одного дисконнекта. В общем, кто ищет именно постоянства, то прошу пробуйте.

Сразу предупрежу, существует 2 косяка. 1. Служба поддержки не работает считайте вообще, хотя за все время не было проблем. 2. Если у них происходит сбой, устраняют его целый день. И такие сбои бывают иногда раз в месяц, а бывает, что их нет вообще. Последние 2 месяца тфу тфу тфу не было ни разу! За такой инет я готов платить.

Влад , 23.09.2012 в 16:24

Энгельс

В среднем всё ок!

Ну нет у нас в Энгельсе ещё нормального интернета! Из того что есть, билайн - самый приемлемый вариант. У меня лично и скорость по тарифу, и приставка за всё время пару раз зависла. Единственное всякие больные кабель режут в подъезде, но это не вина провайдера. Техники приходят на следующий день, ремонтируют кабель и всё опять нормально работает, отдельное им спасибо!

александр , 23.09.2012 в 16:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь год - очень доволен. Глобально инет падал один раз.

Скорость практически соответствует заявленной, ночью вообще огонь =)

Возможно секрет в том что в моем доме очень мало абонентов МТС, соответственно нагрузка на оборудование минимальная.

Дмитрий , 23.09.2012 в 17:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС и стрим

Когда МТС слились со Стримом думал что это к лучшему, но оказалось что новые владельцы не спешат что-то менять, кроме цен.. Качество обслуживания низкое, заявленная скорость бывает РЕДКО, в основном в 2-3 раза ниже.. Советую трижды подумать перед подключением.

Андрей , 23.09.2012 в 17:51

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отличный интернет =)

вот данные спидтеста. причем тест делался при закачке файла с глобала.

Скорость скачивания 35МБ/с - считаю норм.

и разрывы очень редки.

Виктор , 23.09.2012 в 18:39

Владикавказ

Не подключайтее ЮТК

Уже два года с ними бьюсь как об стену!!! Дозвониться трудно, а если и дозвонишься, ссылаются друг на друга!!! В общем круговая порука!!! Был бы вариант сменить провайдера, то сменил бы!!!

Аноним , 23.09.2012 в 18:45

Калининград

скорость

Третий день как подключился,скорость скачет от 2мбит до 40мбит на приеме и от 0.5 до 11 на отдаче. Непонятка какая-то. Ушел от етайпа из-за схожих проблем, буду искать следующего

андрей , 23.09.2012 в 19:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

На клиентов чихать с высокой колокольни!

Отвратительное обслуживание. Звонил в службу тех.поддержки ждал минут 10, потом оператор взял трубку, стоило мне сказать о проблеме, она тут же скинула трубку...

Mazai , 23.09.2012 в 19:46

Информация о провайдере MTS RU #

Я в шоке

Могу сказать что единственный провайдер который меня удовлетворил своей скоростью это Дом.Ру. Такого я не ожидала. Я привыкла пользоваться своим МТСовским мобильным модемом на ноуте, но когда я пришла к своему парню, и села за его машинку, то обалдела. Никакого запрета трафика, скачивай не могу, просто полный отпад! Я даже не переставляла что интернет может быть таким скоростным. Просто круть!

Olechka , 23.09.2012 в 19:50