Пользуюсь "Билайном" с тех времен когда был провайдер "Корбина", конечное есть и недостатки в пользовании интернотем данного провайдера, но в целом доволен предоставляемыми услагуми...

Мегафон (СЗКТИ)

скорость настолько низкая, что интернет постоянно отключается, а провайдер ничего не делает, чтобы скорость стала больше, у меня подключен пакет "максимальный", а скорость вечером всего до 200 кбит/сек

ВЛАДИНФО ООО
5 баллов

Единственный высокоскоростной оператор, который протянул интернет к частному дому! В отличии от всех остальных, которые висят только в панельках. УРА! В Ковров пришел быстрый и доступный инет! Наконец-то!

Andr
03.05.2013 в 22:46
г. Ковров
Очень плохой провайдер

Являюсь абонентом данной сети до этого она называлась "бел-нет", но после покупки стала билайн... скажу так до нового 2012 года все устраивало заявленная скорость соответствовала заявленной, был стабильный пинг и все остальное...но после стало с каждой неделей все ухудшатся. На данный момент из постоянные сбои, высокий пинг... и из завяленной скорости в 9, а ночью 18 мб/c работают только малая часть... на данный момент на сайте speedtest показало 5.5 мб/c что очень печально, я бы давно ушел к другому провайдеру, но мой дом подключен только к билайну и эльфу(который еще хуже на данный момент)

Еще очень очень большой минус в ценовой политике, за абонплату в 450р я получаю интернет, который у конкурентов стоит 350р и скрость в 3 раза выше!

Sergey
03.05.2013 в 23:49
г. Белгород

Что сказать про эту контору, у всех по разному. У меня лично не глючит вообще. У друга, в момент написания этого отзыва, отключился интернет(каждый день из за смены айпи). Ростелеком лично меня вполне устраивает, скорость, работа интернета, никаких перебоев. хотя, пару лет назад я с ними спорил,они даже мастера прислали, который линию проверял. в итоге мастер подтвердил мои слова, что сидят там идиоты. После всех проверок они все таки проверили все у себя там и о, чудо... всё заработало без перебоев! Вообщем интернет самый обычный, цена очень низкая. При проблемах звонить и доказывать техподдержке. Будут спорить, так как им лень бывает делать что то. Но в итоге все будет отлично.

Ребята что вы хотите ?

Ребята что вы хотите от слоупочной службы?
Для тех у кого подключено 5к и более а работает всего 1-2к скорости, у вас линия старая и не стоит на ней нужного оборудования для поддержания скорости!
Цены ломят а сделать ничего качественно не могут. Следует задуматься: " А стоит ли кормить эти ленивые задницы? "

Отзыв:)

В целом оператор не плохой. Цена в целом приемлемая, относительно качества обслуживания. Сбои бывают максимум раз в месяц и то, скорее, всего из за каких-либо работ. Техническая поддержка работает оперативно и, как мне кажется, даже совсем не знакомый с компьютером человек легко поймёт что они пытаются до него донести:) Конечно скорость подводит, но это лишь от того, что мы однажды зажопили денег, но в целом на качество не жалуемся. Конкретнее цена 400р.

Егор
04.05.2013 в 05:16
г. Чита
МТС Россия 3G(HSdpa)
отзыв о провайдере

Меня все устраивает в моем интернет провайдере. Он обладает хорошей пропускной способностью и редко подводит. Скорость отличная в любой момент времени.

Отличный провайдер.

Являюсь абонентом данной сети уже свыше четырёх лет,ещё с тех пор когда она называлась "Utel" Раньше скорость и правда была ниже заявленной(Заявляли,что скорость должна быть около 4 Мбит/сек,но качало файлы со скоростью около 1 Мбит/сек).После перешли на новый тариф 32 Мбит/сек и тогда я понял,что это отличнейший провайдер,так как скорость закачки поднялась до 90~100 Мбит/сек!!! Пинг с практически любыми серверами стал 40~80 мс.
Платим всего на 200 рублей дороже(было 660 рублей,стало 860),к тому же теперь всегда открыты порты.Служба поддержки откликается не всегда,в этом я соглашусь с другими отзывами,но в большинстве случаев объясняла причину любой неполадки и помогала всё исправить.Моя общая оценка провайдеру
4.7/5.

Акадо
акадо думаю один из лучших

думаю на сегодняшний день один из самих лучших провайдеров Москвы.
раньше у меня были два провайдера.
не буду их перечислять по этическим соображениям.
вот уже год я абонент акадо.

думаю и надеюсь что останусь им на долго.

maxim
04.05.2013 в 08:18