Интерсвязь

Ну в принципе я доволен что подключил интерсвязь, но плохо то что иногда происходит обрыв сети это очень напрягает.

Дмитрий , 24.09.2012 в 17:42

Новой линейкой тарифов вообще всех сделал!

Подключен год, сеть практически не падает, минимальные пинги, честная скорость. Рекомендую.

Александр , 24.09.2012 в 18:04

Плохая скорость интернета

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, почему в вечернее время скорость интернета по данным сайта 2ip.ru/speed/ составляет 0,59 Мбит/сек? Тариф подключен «Кибер 1 NEO». Скорость до 6500 Кбит/с. Или тариф гарантирует только то, что скорость не будет больше заявленной?

Ирина , 24.09.2012 в 18:21

Хороший интернет. Дружная компания. Кабельное как кабельное. Ничего особенно, кроме каналов, есть довольно интересные.

Алекса , 24.09.2012 в 18:24

Почему при огромном стартовом преимуществе такие плохие показатели при сравнении МТС И БЛ? У ртк специалисты отстой? А цены выше.

rinat , 24.09.2012 в 18:55

Башинформсвязь

Пинг 200, скорость так себе, выбора нет, ADSL.Плачу 320р за 2 мегабита, скорость устраивает, пинг очень плохой и на зарубежные сайты очень долго заходит, сам живу в селе, ну если сравнивать с городом то у нас хуже во много раз), я конечно понимаю что не выгодно все дела, но почему-то когда захожу на игровые сервера у меня и моих друзей самый высокий пинг... Хотя мне кажется есть провайдеры намного хуже... В ТП ничего существенного ответить не могут, инженеры не отвечают... Отмазка на уровне: Во всем виноваты хомячки - они перегрызают кабеля биса и ростелекома, не давая обычным юзерам лазить по своим любимым страничкам.

FE , 24.09.2012 в 18:58

По 10 балльной шкале твердая 9.

Косяки бывают, но редко.

ТП - ужас. Девочки только принимают заявку, а делают её в рабочее время. Смысл тогда "круглосуточной" поддержки? Поставьте автоответчик - на ЗП экономия.

10 будет, когда по ценам упадут и ТП сделают 24/7.

Дмитрий , 24.09.2012 в 19:23

Тариф "Без Звезд"

Отлично работает отдел маркетинга- повелся, остался очень огорчен. После Дом.ру (тариф Мега: 300 р, 6 мбит при обещанных 8ми) сравнение зайца и черепахи. Максимальная скорость 520кбит при обещанных 5мбит. Невозможность дозвонится до службы поддержки не по общим, не по городскому. А в случае дозвона ничего умного не сообщат (идиотская фраза: "Попробуйте перезагрузить компьютер" уже выводит из себя.

Аноним , 24.09.2012 в 20:00

Спарк

Нет обещанной скорости. Но это не самая большая проблема. Постоянно выходит из строя оборудование, по нескольку раз в неделю. По два часа приходится сидеть без интернета(это только о вечернем времени, т.к. работаю до 19.00 и что происходит до этого сказать не могу). Если интернет пропадет в пятницу вечером, то наладят его только в понедельник.

Тех.поддержка раньше отвечала, но все сводилось к одному: "В вашем доме неисправно оборудование". Сейчас там автоинформатор, сообщающий то же самое.

Меня такое качество обслуживания крайне не устраивает, и со следующего месяца хочу перейти на другого провайдера.

Хотел еще вчера отзыв написать, но не смог, т.к. провайдера ввести вручную нельзя, а сидел я через смартфон через мобильный интернет от "Мегафон".

Судя по форуму Спарка недовольных гораздо больше, чем тех, кого все устраивает, так что советую хорошенько задуматься.

Сергей , 24.09.2012 в 20:19

Все отлично

Плачу 100 гривен, вот моя скорость http://www.speedtest.net/result/2199761214.png ни один вай вай не даст такую скорость в частном секторе

настя , 24.09.2012 в 20:40