Информация о провайдере МГТС ОАО #

Никому не рекомендую связыватся

Постоянные тех.проблемы со скоростью... решать которые МГТС не в состоянии... мне постоянно предлагают отпрашиваться с работы.. якобы проблемы с интернетом именно в моей квартире.. также требуют сменить проводку... через неделю волшебным образом все восстанавливается.... через месяц с точностью до миллиметра повторяется... отключить услугу проблематично- и обязательно!!! надо ехать в офис...

Наталья , 23.09.2012 в 11:59

Мурманск

Загублен Билайном на-прочь!

Просто нет слов - одни маты!

Ощущение - вернулся к 56К, прошлый век.

Саппорт - сплошные "отмазки". Сборище дилетантов!

16tonn , 23.09.2012 в 12:50

Врут, скорость ниже в 2 раза и более от заявленной. Дозвониться до поддержки нереально Если есть альтернатива - не подключайтесь

Аноним , 23.09.2012 в 14:18

Домодедово

Скорость работы

Домолинк (Новое Поколение) у меня с 2009 года. Работал неплохо. Однако за последнее время работа его резко ухудшилась. Пинг с > 28 вырос до 571! Входная с > 8-9 Мб/с упала до 0,42, выходная упала с 2-3 Мб до 0,35 Мб по сайту Speedtest.net. Заявил претензию - пока ничего.

23.09/12 Александр Иванович, Домодедово

Александр Иванович, пенсионер , 23.09.2012 в 14:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость

Вот уже как 1 год я пользуюсь услугами от киевстар проблема в том что нет стабильной скорости я плачу в месяц по 150 грн, а скорости за такие деньги я не вижу, то 03-07 кб\сек или вообще нету короче решать Вам какой провайдер выбирать я сказал свое мнение

Максим , 23.09.2012 в 15:03

Информация о провайдере life BY #

Минск

3G life:)

Отличный мобильный интернет провайдер, на данный момент самый лучший, соотношение цены и скорости на 5+++ !

Дмитрий , 23.09.2012 в 15:33

Информация о провайдере Метромакс #

А я вам скажу, метромакс идеальный интернет. У меня частный дом, интернет до этого был 3г. Работать было невозможно. Платил я за него около 1000, за что непонятно. случайно в апреле месяце услышал о метромаксе, подключение стоило около 4т.р. долго жаба душила, но я решил попробовать. Скорость как написано 2 так и есть 2, утро ночь не важно, в любое время одна и та же скорость. Да маловато уже стало, но по сравнению с 3г это фантастика. Постоянная одна скорость. Играю иногда в олнайн игры, за все время не было не одного дисконнекта. В общем, кто ищет именно постоянства, то прошу пробуйте.

Сразу предупрежу, существует 2 косяка. 1. Служба поддержки не работает считайте вообще, хотя за все время не было проблем. 2. Если у них происходит сбой, устраняют его целый день. И такие сбои бывают иногда раз в месяц, а бывает, что их нет вообще. Последние 2 месяца тфу тфу тфу не было ни разу! За такой инет я готов платить.

Влад , 23.09.2012 в 16:24

Энгельс

В среднем всё ок!

Ну нет у нас в Энгельсе ещё нормального интернета! Из того что есть, билайн - самый приемлемый вариант. У меня лично и скорость по тарифу, и приставка за всё время пару раз зависла. Единственное всякие больные кабель режут в подъезде, но это не вина провайдера. Техники приходят на следующий день, ремонтируют кабель и всё опять нормально работает, отдельное им спасибо!

александр , 23.09.2012 в 16:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь год - очень доволен. Глобально инет падал один раз.

Скорость практически соответствует заявленной, ночью вообще огонь =)

Возможно секрет в том что в моем доме очень мало абонентов МТС, соответственно нагрузка на оборудование минимальная.

Дмитрий , 23.09.2012 в 17:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС и стрим

Когда МТС слились со Стримом думал что это к лучшему, но оказалось что новые владельцы не спешат что-то менять, кроме цен.. Качество обслуживания низкое, заявленная скорость бывает РЕДКО, в основном в 2-3 раза ниже.. Советую трижды подумать перед подключением.

Андрей , 23.09.2012 в 17:51