Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
всё класно

Скорость отличная отключений нет.

mts
26.09.2012 в 02:59
г. Саратов
MTS RU

Провайдер не плохой. Утром скорость 150-300 кбайт (тут стоит учесть качество приема связи). Ночью доходит до 500-600. Пинг относительно маленький и стабильный. Из всех 3х сотовых операторов, доступных в городе, я выбираю МТС. Единственный минус это, конечно же, цена. Хотя на Сахалине дешевого инета нет.

Енот
26.09.2012 в 05:56
г. Оха
СетиТагила
Супер!

Все супер единственное не нравится, что первый канал идет на 2 часа назад... Техподдержка на высоте, вот только снизили бы цены хоть на 50 рублей. А то конкуренция большая с планетой, а цены выше...

Kyivstar GSM
Остаётся только терпеть

Согласен со всеми что интернет от киевстара полная лажа. Люди за что мы платим такие деньги этим ублюдкам?

PEOPLEnet
Провайдер - путёвый, не тупите!

Использую свой телефон (Motorola Razr v3c) в качестве резервного канала интернет, когда падает проводной интернет; такое у меня к сожалению случается. Обслуживаюсь на пакете "777". В онлайн-играх пинг немного выше среднего, но не смертельно. Мне этого хватает чтобы играть в W.O.T. Проверял скорость, не фонтан (~400 кбит/с), но на самом деле сам телефон не может прокачивать больше по своим техническим характеристикам! А по учёта трафика - скажу, народ, не тупите, у них учитывается суммарный трафик! (переданные+принятые данные) самый простой способ не перелимитить - поставить себе программу по учёту трафика, как я. В целом нареканий нет. В 22 км от города принимаю сигнал через антенну, покрытие абсолютно всего полуострова к сожалению нет!

ГорКом

Скорость сегодня вообще упала к нулю! Ни одну страницу загрузить не может, это при том что плачу за 25мб/с, а реально 276кб входящая и 1.2мб исходящая.

И так с самого подключения. Даже бы и не подключалась к нему, если бы они не были единственным провайдером в доме

ирина
26.09.2012 в 09:59
г. Москва
Билайн
Провайдер Билайн(Корбина)

Подключил билайн (московскую корбину), первое время радовался, сейчас же тупи по страшному, скорость явно не та, которую обещают, радует лишь одно, что тех. поддержка быстро отвечает.

SkyLink
Ужас!

Приехал в подмосковье на 3-4 недели по делам, взял свисток скайлинка с антенной. По началу было более-менее, скорость была отвратительной но стабильной, около 128кбит. Через пару недель начались проблемы. То их программка показывает что подключена а на самом деле интернета нет, то программка не включается, то включается но не работает. Интернет часто стал отпадать по вечерам. Пользоваться невозможно нормально, только ночью и утром.

Взял тариф с ограничением в 30 гигов, когда пришел домой сразу понял в чем фишка, эти 30 гигов выкачать вообще не возможно, от силы 5 если круглые сутки стоять будет. Ну и конечно каждые 5 минут проверять не пропал ли интернет.

XMAPA.NET
Все отлично! Полет нормальный!

Долго думал подключать или нет. так как провайдер неизвестный, работает только в Дарнице и на определенном участке. Но рискнул удивился в быстроте обслуживания. Подключили в тот же день как и подал заявку, скорость СУПЕР за 50грн. Я доволен, так держать ребята!

Vitaliy
26.09.2012 в 11:03
г. Киев

Мы ценим каждого абонента, не зависимо от Тарифного Плана на который он подключен.

ООО "Орион телеком"
Новый нормальный провайдер

У нас подключен интернет "Орион телеком" в офисе. Сначала думали, что дорого. Но потом сравнили, цены нам понравились. Скорость соответствует (по проверке спид-тестом). Технари приезжают по нашим просьбам буквально в тот же день. Жаль, что на их сайте еще нет Иркутского раздела

Алёна
26.09.2012 в 11:04