Нерюнгри

Вообще ни о чем

Вечером можно забыть про интернет, да и днем о нем мечтать не стоит - постоянные падения интернета, скорость только на словах. Никакой стабильности

Евгений , 24.09.2012 в 16:04

Иркутск

Не подключайте Дом.ру

Тариф Терра заявленная скорость провайдером составляет 75мб.сек по факту еле 7.5 мб/сек.

Никто из службы поддержки адекватного ответа дать не может. Стоят на своём.

Дмитрий , 24.09.2012 в 16:07

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Ну все хуже и хуже

Ну что сказать первый месяц особенно в начале все было зашибись. Вот идёт второй месяц. оск случайно мтс не перекупили? А то такая фишка играю в ксс и через минут 10 пинг поднимается до 1000,проверяю скорость я на www.speedtest.net по началу там пинг максимум был 4 сейчас минимум 11 сигнал стал сильнее но скорость то упала вместо 900кб/сек а то и даже 1000кб/сек теперь максимум 400 кб/сек,вместо 1000кб/сек скорости передачи теперь все суперские 180кб/сек это что???Скорость что ли я даже на YouTube 346метров выложить не могу страницы теперь дольше грузит в торенте скорость 100кб/сек и 90кб/сек + иногда падает ладно про торент вот такая вот подстава по началу норм потом фигня когда мне мастер подключал он обещал мне что я смогу смотреть фильмы в онлайне без загрузки и в hd качестве верите нет но на YouTube я смотрю в 360p вот такая вот подстава выбирайте и ещё минус в оск что не подключают домашний телефон если нет линии я бы так домашний подключил чем WI-FI

KILLER , 24.09.2012 в 17:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Ну в принципе я доволен что подключил интерсвязь, но плохо то что иногда происходит обрыв сети это очень напрягает.

Дмитрий , 24.09.2012 в 17:42

Новой линейкой тарифов вообще всех сделал!

Подключен год, сеть практически не падает, минимальные пинги, честная скорость. Рекомендую.

Александр , 24.09.2012 в 18:04

Обнинск

Плохая скорость интернета

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, почему в вечернее время скорость интернета по данным сайта 2ip.ru/speed/ составляет 0,59 Мбит/сек? Тариф подключен «Кибер 1 NEO». Скорость до 6500 Кбит/с. Или тариф гарантирует только то, что скорость не будет больше заявленной?

Ирина , 24.09.2012 в 18:21

Курск

Хороший интернет. Дружная компания. Кабельное как кабельное. Ничего особенно, кроме каналов, есть довольно интересные.

Алекса , 24.09.2012 в 18:24

Почему при огромном стартовом преимуществе такие плохие показатели при сравнении МТС И БЛ? У ртк специалисты отстой? А цены выше.

rinat , 24.09.2012 в 18:55

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Башинформсвязь

Пинг 200, скорость так себе, выбора нет, ADSL.Плачу 320р за 2 мегабита, скорость устраивает, пинг очень плохой и на зарубежные сайты очень долго заходит, сам живу в селе, ну если сравнивать с городом то у нас хуже во много раз), я конечно понимаю что не выгодно все дела, но почему-то когда захожу на игровые сервера у меня и моих друзей самый высокий пинг... Хотя мне кажется есть провайдеры намного хуже... В ТП ничего существенного ответить не могут, инженеры не отвечают... Отмазка на уровне: Во всем виноваты хомячки - они перегрызают кабеля биса и ростелекома, не давая обычным юзерам лазить по своим любимым страничкам.

FE , 24.09.2012 в 18:58

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

По 10 балльной шкале твердая 9.

Косяки бывают, но редко.

ТП - ужас. Девочки только принимают заявку, а делают её в рабочее время. Смысл тогда "круглосуточной" поддержки? Поставьте автоответчик - на ЗП экономия.

10 будет, когда по ценам упадут и ТП сделают 24/7.

Дмитрий , 24.09.2012 в 19:23