Скорость

Обманывают со скоростью! Скорость очень плохая. Обещают 32 мб, а на самом деле 11 мб. Служба поддержки ни о чём. Вообще работают люди, которым пофигу на своих абонентов. Что продавцы, что служба поддержки. Делал заявку - никто не пришёл. Плохо настроили роутер - доделывать не собирались пока главному не позвонил. А девушку которая сидит в офисе принимает платежи и оформляет договора я бы уволил

Сергей , 24.09.2012 в 20:57

Ужасное качество связи!

Скорость соединения с интернетом ужасная! Вместо заявленной 50 Мб днем и 100 Мб ночью -2-3 Мб. За что Я плачу деньги! Не связывайтесь с этой конторой! Сплошной развод! Всем советую не связываться с этой шарашкиной конторой!

Владимир , 24.09.2012 в 21:02

ЮТК

Все пишут интернет плохой, хороший. Скажу так, кому нужна скорость, не важно на пинги и качество, да для закачки неплохой провайдер, а вот когда дело доходит до игр, хреновый, сижу на ЮТК больше 5 лет, раньше пинг был 70-80 на Европу, сейчас >100, они говорят что до 400 это нормально, попробывали бы они сами сыграть с пингом 400 когда все дергает. А когда узнал через знакомого в ютк что случилось, оказывается главный инженер просто поменял трассировку на Европу, чтобы изменить, нужно писать коллективную жалову, я что должен ходить по городу и искать кому это тоже не нравится?

Так что для закачки можете брать ЮТК, но если для игр, лучше альтернативного

Дмитрий , 24.09.2012 в 21:34

Хороший провайдер! Огорчает только то, что если нет денег на счете просто не блочат, а сразу списывают за след месяц и получается, что в минус по деньгам уходишь и автоматом нужно класть деньги.

Аноним , 24.09.2012 в 21:49

После глючного Мегафона из-за его ещё и дороговизны перешёл на МТС. Но всё равно скорости были низки,да и эти лимиты задолбали.

Когда у нас в р.п. Новый Рогачик появился конкурент Ростелекома - PowerNet я решился. Быстренько переметнулся на него. К Ростелекому не подключался - так как кажется дюже он замухрыжный (450 руб за 2Мбит ну чересчур). Здесь при подключении 500 руб и все на счету. Хочешь- можешь пригласить знакомых и тогда тебе и ему доступен тариф "Друья" за 299руб/мес. А "нищий" Ростелеком за кабель категории 5Е деньгу берёт. PoweNet - нет.

Служба поддержки оперативно работает, да и на сайте можно задать вопрос on-line. Всегда оперативно работают.

Sarmat , 24.09.2012 в 21:49

Улучшите скорость пожайлуста

Ускорьте пожалуйста, совсем невозможно играть. Что у вас там со связью, будьте так добры плиз что еще написать?

Алексей , 24.09.2012 в 22:03

ужас

домолинг самый убогий провайдер! работать на компьютере просто невыносимо. была бы возможность давно поменял бы провайдера.

ilia , 24.09.2012 в 22:23

Не советую

Вообще отстой! Заявленная скорость 15/15, по факту 10% от указанной. ТВ тормозит. Все не так. Тех отдел не работает, потому что бездельники!

Сергей , 24.09.2012 в 22:34

Жулики

Очень разочарован! Из Гарантированной скорости 50 мб\с с трудом до 3-6 дотягивает! При Обращении в сервис переключают на свой измеритель где 56 при тестировании на других более 10. Скорость средняя 3-6. Обман!

Дмитрий , 24.09.2012 в 22:45

В течении месяца интернета толком не было. Постоянные обращения в центр поддержки результата не дали. Если у вас были подобные случаи, то бегите от МТС-интернет (я про домашний интернет).

Всем желаю счастья и успехов.

Роман , 24.09.2012 в 23:19