Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отличный интернет =)

вот данные спидтеста. причем тест делался при закачке файла с глобала.

Скорость скачивания 35МБ/с - считаю норм.

и разрывы очень редки.

Виктор , 23.09.2012 в 18:39

Владикавказ

Не подключайтее ЮТК

Уже два года с ними бьюсь как об стену!!! Дозвониться трудно, а если и дозвонишься, ссылаются друг на друга!!! В общем круговая порука!!! Был бы вариант сменить провайдера, то сменил бы!!!

Аноним , 23.09.2012 в 18:45

Калининград

скорость

Третий день как подключился,скорость скачет от 2мбит до 40мбит на приеме и от 0.5 до 11 на отдаче. Непонятка какая-то. Ушел от етайпа из-за схожих проблем, буду искать следующего

андрей , 23.09.2012 в 19:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

На клиентов чихать с высокой колокольни!

Отвратительное обслуживание. Звонил в службу тех.поддержки ждал минут 10, потом оператор взял трубку, стоило мне сказать о проблеме, она тут же скинула трубку...

Mazai , 23.09.2012 в 19:46

Информация о провайдере MTS RU #

Я в шоке

Могу сказать что единственный провайдер который меня удовлетворил своей скоростью это Дом.Ру. Такого я не ожидала. Я привыкла пользоваться своим МТСовским мобильным модемом на ноуте, но когда я пришла к своему парню, и села за его машинку, то обалдела. Никакого запрета трафика, скачивай не могу, просто полный отпад! Я даже не переставляла что интернет может быть таким скоростным. Просто круть!

Olechka , 23.09.2012 в 19:50

Ёта - скорость супер

Приобрел модем Ёта за 2900 р. с возможностью протестировать неделю бесплатно. Скорость супер! Фильмы за 10 мин скачиваются. В торренте максимальная скорость 2,3 Мб/сек, т.е. 18,4 мбит\сек.

До этого был мегафон 3G. Это был просто ужас, скорость доходила до 0. иногда были рывки до 3-4 мбит, в основном около 100 кбит/сек, фотки в контакте не открывались. хотя модем заявлен до 14 мбит\сек, и при этом еще и ограничение трафика до 10 Гб в месяц, хотя там больше и не скачаешь с такой скоростью.

У ЁТА ограничений по трафику нет.

ЁТА отличный интернет!

Alex , 23.09.2012 в 19:54

Белгород

Декларация - не есть факт!

Домолинк декларировал скорость 6 Мб/сек. По факту - 0,5 мб/с. А оплата взымается как за 6 мб/сек. Как и все в стране.

Говорят одно, а реально и в жизни так. В полной мере как в песне Б.Гребенщикова "нас с тобою нае...ли".

Валерий , 23.09.2012 в 19:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

По поводу скорости и вообще

По договору заявлена скорость 4 Мбит/сек. Реально никогда не бывает такой скорости. Максимум до 2-х доходит, и то очень редко. Часто падает до 300 и меньше Кбит/сек. А еще часто просто пропадает подключение, как и сегодня. А операторы или недоступны, или только и умеют что баланс проверяют, и вообще бестолку с ними разговаривать.

M , 23.09.2012 в 20:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Матрикс обманывает клиентов

Провайдер Матрикс вместо заявленной скорости 60 Мб/с , выдает в лучшем случае 7 Мбит/сек.

Не советую связываться, будете постоянно жалеть и выкидывать деньги !

Александр , 23.09.2012 в 20:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бегите!

Худший, самый гнилой провайдер в мире! Если вы уже подключились - бегите пока не поздно! Никакие бонусы не стоят таких нервов. Если же вы только подумываете подключаться, то лучше сидеть в инете с мобильника, чем с таким провайдером.

Ден , 23.09.2012 в 20:15