Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Не советую

Вообще отстой! Заявленная скорость 15/15, по факту 10% от указанной. ТВ тормозит. Все не так. Тех отдел не работает, потому что бездельники!

Сергей , 24.09.2012 в 22:34

Жулики

Очень разочарован! Из Гарантированной скорости 50 мб\с с трудом до 3-6 дотягивает! При Обращении в сервис переключают на свой измеритель где 56 при тестировании на других более 10. Скорость средняя 3-6. Обман!

Дмитрий , 24.09.2012 в 22:45

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

В течении месяца интернета толком не было. Постоянные обращения в центр поддержки результата не дали. Если у вас были подобные случаи, то бегите от МТС-интернет (я про домашний интернет).

Всем желаю счастья и успехов.

Роман , 24.09.2012 в 23:19

Информация о провайдере OnLime #

Испортился "ОнЛайм"

К сожалению, с конца августа качество услуг резко ухудшилось. Заявленных 20 МБ теперь почти никогда не бывает. Они пару недель назад сменили тарифные планы - переключился за те же деньги на 30 МБ - так стало ещё медленнее. Увы, ОнЛайм теперь принадлежит "Ростелекому", видимо, проблема в этом. Очень жалко, надеюсь, они сумеют свои проблемы решить. Если нет - придётся менять их на кого-то более шустрого.

Артур , 24.09.2012 в 23:42

Воронеж

Ужас!

Скорости нет, отличается от тарифа в 4 раза меньшей! И цена высокая. Ремонтники непрофессиональные. Служба поддержки невежлива и равнодушна к проблемам.

Женечек , 25.09.2012 в 00:08

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Шикарный провайдер, лучший который довелось видеть в Краснодарском крае, не в Краснодаре. Перебоев нет, соотношение цена\качество идеально, есть свой файл-хостинг, постоянный айпи, претензий ровно никаких.

андрей , 25.09.2012 в 00:15

Благодарность!

Спасибо Большое Ребята!

За удобный, сверх полезный, для нас, чайников, сайт.

Пользуюсь недавно, учусь

С Ув. Вера.

Вера , 25.09.2012 в 00:18

Воронеж

Развод

Второй раз обжигаюсь на билайне. Первый раз на юсби модеме - лажа полная! Теперь проводной - вместо заявленных 20- 40 мб/с , имею поганенькие 7 и 5 мбс. Служба технической поддержки не работает, предлагая клиентам ожидать ответа работников в течении 30- 35 минут. Провайдер- отстой. Сменю при первой же возможности. Никому не советую связываться с этой компанией.

Владимир , 25.09.2012 в 00:47

Казань

Не предоставили бесплатный Wi-Fi роутер

При подключении не предоставили роутер. Звонил им 5 раз на протяжении полумесяца, оператор обещает, что заявка принята и со мной свяжутся. За 15 дней не было ни одного звонка с их стороны, проблема не решается. Номер отдела качества не говорят. Никому не советую связываться.

Ильдар , 25.09.2012 в 03:30

Новосибирск

Лучший модем - это 4G от мегафон

Купила думала хуже будет но оказалась он просто супер модем, и скорость и подключается отлично

Светлана , 25.09.2012 в 03:56