Испортился "ОнЛайм"

К сожалению, с конца августа качество услуг резко ухудшилось. Заявленных 20 МБ теперь почти никогда не бывает. Они пару недель назад сменили тарифные планы - переключился за те же деньги на 30 МБ - так стало ещё медленнее. Увы, ОнЛайм теперь принадлежит "Ростелекому", видимо, проблема в этом. Очень жалко, надеюсь, они сумеют свои проблемы решить. Если нет - придётся менять их на кого-то более шустрого.

Артур , 24.09.2012 в 23:42

Ужас!

Скорости нет, отличается от тарифа в 4 раза меньшей! И цена высокая. Ремонтники непрофессиональные. Служба поддержки невежлива и равнодушна к проблемам.

Женечек , 25.09.2012 в 00:08

Шикарный провайдер, лучший который довелось видеть в Краснодарском крае, не в Краснодаре. Перебоев нет, соотношение цена\качество идеально, есть свой файл-хостинг, постоянный айпи, претензий ровно никаких.

андрей , 25.09.2012 в 00:15

Благодарность!

Спасибо Большое Ребята!

За удобный, сверх полезный, для нас, чайников, сайт.

Пользуюсь недавно, учусь

С Ув. Вера.

Вера , 25.09.2012 в 00:18

Развод

Второй раз обжигаюсь на билайне. Первый раз на юсби модеме - лажа полная! Теперь проводной - вместо заявленных 20- 40 мб/с , имею поганенькие 7 и 5 мбс. Служба технической поддержки не работает, предлагая клиентам ожидать ответа работников в течении 30- 35 минут. Провайдер- отстой. Сменю при первой же возможности. Никому не советую связываться с этой компанией.

Владимир , 25.09.2012 в 00:47

Не предоставили бесплатный Wi-Fi роутер

При подключении не предоставили роутер. Звонил им 5 раз на протяжении полумесяца, оператор обещает, что заявка принята и со мной свяжутся. За 15 дней не было ни одного звонка с их стороны, проблема не решается. Номер отдела качества не говорят. Никому не советую связываться.

Ильдар , 25.09.2012 в 03:30

Лучший модем - это 4G от мегафон

Купила думала хуже будет но оказалась он просто супер модем, и скорость и подключается отлично

Светлана , 25.09.2012 в 03:56

Провайдер круть!

Все кто грешит на Onlime просто не пользуются нормально интернетом. Так что, народ, не слушайте всех, а инет действительно нормальный, даже сервера на нем хорошо стоят.

Владимир , 25.09.2012 в 04:11

Дурацкая компания

Заявлена скорость 10 мбит\сек, делим на 8 и получаем около 1,250 мбайт\сек скорости скачивания файла. Сейчас и всегда у меня скорость не поднимается выше 250 кбайт\сек (0,25 мбайт\сек). Собираюсь переходить.

Андрей , 25.09.2012 в 05:13

Хорошо все работает

да уж, как то у вас все нехорошо, мы как подключили все нормально было, от начала и до конца, так как нам пришлось переехать. Роутер их мы не ставили, провода тоже целые. Скорость хорошая, намного лучше чем у прошлых провайдеров, и цена меня вполне устраивала. Операторы мне попадались любезные, оценку я им ставила отлично. Единственное, чтобы отключиться от них, нужно ехать к ним в абонентский отдел, либо письмо отправлять отказное.

Nikita , 25.09.2012 в 07:31