Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Что тут поделаешь?! 8-ка рулит!

Мой пакет 50 мбит/сек. По торрентам почти так и есть. Но вероятно когда сеть перегружена - скорость падает. По различным инет тестам, конечно меньше, на этом сайте, на пример ~ 34мбит/сек показывает, на http://speedtest.net/ - когда как, сегодня на пример - около 50 мбит/сек. Но! когда у меня была Windows XP и даже 7-ка, - скорости не хватало. Только теперь, когда я перешел на Windows 8, всё нормолизовалось.

Александр , 24.09.2012 в 04:12

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Интернет

Очень часто пропадает интернет,особенно в праздничные и выходные дни,начинаешь звонить, то ответят в лучшем случае минут через 10.На все вопросы ответ один - идут ремонтные работы,но почему то они очень часто идут,как правило по вечерам.Прогноз - увеличится конкуренция, Инсит - банкрот!

Борис , 24.09.2012 в 08:48

Волгоград

Качество мегафон интернета

Последние время в Калачевском районе вообще тупит интернет. Бывает страничку с трудом открываешь ни то чтоб фото посмотреть, не говоря уже о видео. Был безлимитный тариф 30Гб. Сейчас его нет хотя с такой скоростью и 20 сейчас не расходуется. В общем, я не восторге.

Михаил , 24.09.2012 в 09:28

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Хитлайн

Уже шестой год пользуюсь услугами Хита. Не самый дешевый провайдер. Но пока претензий нет, все на уровне заявленного 50/100 mbps! Может просто повезло с районом (Порт).

Евгений , 24.09.2012 в 10:50

Может и повезло с районом, но пишите Вы не по адресу)))

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Отзыв о интернете от Эльф

Интернет от компании эльф, после покупки мтс стал ужасным. Скорость не соответствует заявленной. Платное подключение, отсутствие качественного сервисного обслуживания. Обходите данного провайдера стороной.

Аноним , 24.09.2012 в 11:02

Калуга

Качество скорости - полный бред!

При заявленной и оплачиваемой скорости по тарифу до 5000 кб/сек , скорость реально составляет всего 0,5 Мб/сек - 500 кб, что без калькулятора легко посчитать. Это В 10 раз меньше.

Исправить ситуацию у непрошибаемого сервиса поддержки не могу уже месяц. То ремонтника нет, то специалиста нет, в общем никого нет, кроме девушки, что принимает заявку.

Владимир , 24.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Раньше было лучше, сейчас услуги интернет провайдера эльф просто никакие, скорость в два раза меньше заявленной, ограниченное количество интернет тарифов, компания работает на прибыли - вопросы клиентов им безразличны. Хорошо, что в Белгороде есть иные провайдеры. Совет даже не рассматривайте как вариант, нервы дороже.

Павел , 24.09.2012 в 13:42

Тамбов

Заявленная скорость до 10мб, реальная была 1- 1,5мб , сегодня позвонила в поддержку с претензиями,оставила заявку,через 20 минут скорость стала 5-7 мб

Оксана , 24.09.2012 в 14:13

Мелитополь

Отвратительно!

Хуже провайдера просто нет! Мало того,что скорость постоянно падает, теперь еще и центре поддержки перестали с оператором соединять, типа заняты они вечно. А на местный номер вообще дозвониться нереально, никогда трубку не берут! Мало того, что самый дорогой провайдер, так еще и самый хреновый, с отвратительным сервисом обслуживания! Буду менять однозначно, и никогда никому не посоветую к ним подключиться!

Наталья , 24.09.2012 в 14:17

Тула

Cкорость интернета

Очень низкая скорость интернета! В последнее

время падает до 150кб/сек. Страницы открываются очень медленно. Мой тарифный план FTTP-домо-минимум с заявленной скоростью 10000 кб/сек, которая бывает очень редко

Базулев Валерий , 24.09.2012 в 14:31