Новосибирск

Лучший модем - это 4G от мегафон

Купила думала хуже будет но оказалась он просто супер модем, и скорость и подключается отлично

Светлана , 25.09.2012 в 03:56

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер круть!

Все кто грешит на Onlime просто не пользуются нормально интернетом. Так что, народ, не слушайте всех, а инет действительно нормальный, даже сервера на нем хорошо стоят.

Владимир , 25.09.2012 в 04:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Дурацкая компания

Заявлена скорость 10 мбит\сек, делим на 8 и получаем около 1,250 мбайт\сек скорости скачивания файла. Сейчас и всегда у меня скорость не поднимается выше 250 кбайт\сек (0,25 мбайт\сек). Собираюсь переходить.

Андрей , 25.09.2012 в 05:13

Иркутск

Хорошо все работает

да уж, как то у вас все нехорошо, мы как подключили все нормально было, от начала и до конца, так как нам пришлось переехать. Роутер их мы не ставили, провода тоже целые. Скорость хорошая, намного лучше чем у прошлых провайдеров, и цена меня вполне устраивала. Операторы мне попадались любезные, оценку я им ставила отлично. Единственное, чтобы отключиться от них, нужно ехать к ним в абонентский отдел, либо письмо отправлять отказное.

Nikita , 25.09.2012 в 07:31

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Была бы возможность подключить другой интернет вне зависимости спутник или кабель никогда бы не стал думать нужно или нет, МТС - такой ущербный интернет, постоянные перебои, показывает полные антенки связи 3G, а такое ощущение что сижу где-нибуть в тайге, скорость колеблется от 10 до 90 (в очень редких случаях). С учётом того, что живу в центре города 3G ловить должно отлично и тариф тот у меня стоит самый дорогой без ограничения скорости и модем до 12МБ/с

Максим , 25.09.2012 в 08:28

Здравствуйте.
Максим, проверим качество предоставляемых Интернет – услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Хуже чем с Воля провайдером не сталкивался. Попасть к ним легко, вот уйти от них. Постоянно обманывают клиента. Суппорт постоянно врет. С ними надо по принципу послушать и сделать все наоборот. В общем если есть альтернатива не связывайтесь.

Anatoliy , 25.09.2012 в 09:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

кривая улыбка Смайла

Скорость соединения ниже заявленной (50 мбит/сек) в среднем, в 20 - 25раз. Это чудовищный обман и мошенничество. Бежать от смайла бегом.

Юрий , 25.09.2012 в 10:08

Добрый день Юрий. У нас не зарегестрировано ни единого обращения от Вас. В том числе и с жалобой на низкую скорость. Если Вас не устраивает скорость соединения, неплохо было бы перед тем, как "бежать бегом", обратиться к нам для диагностики. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь решить проблему.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Иркутск

Провайдером доволен.

Собственно, суть. Подключил 3 недели назад, скорость всегда была на высоте. Тариф "Мега" вроде бы, 50 мбит/с днем и ночью. Фактически всегда соответствует тарифу. Так же взял у них в аренду Wi Fi роутер, через Wi Fi скорость ~20 мбит/с, но я и этим доволен, ведь если необходима скорость, можно просто воткнуть провод.

Я , 25.09.2012 в 10:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Ищут новых лохов

Согласен скорости никакой, постоянные обрывы. Рекламируют свое телевидение но о главном умалчиваю - связь никудышная и будет работать только один телевизор либо все остальные но на одной и той же программе, а больше у них линия не позволяет. Так сделайте сначала свою линию, а вот потом и предлагайте свое тв. Ушел от них на кабельное

Александр , 25.09.2012 в 10:56

Информация о провайдере WENET #

Борислав

Нормальний провайдер, швидкість і якість інтернету також на вищому рівні. Користуюсь 1,5 року, звичайно бувають проблеми з грозами, але це і в усіх є така проблема. Так що не потрібно зразу критикувати провайдера за грозу.

Ihor , 25.09.2012 в 10:58