Информация о провайдере Инсис #

Пипец...

Уже 2 недели назад подал заявку на подключение. Очень нужен интернет. Звонят со службы поддержки, говорят что какие то проблемы говорят что ещё неделю будет рассматриваться подключение... замучался ждать сколько можно!

Stanislav , 24.09.2012 в 14:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Болгар

жалоба

Cкорость низкая почти всегда Т.е. от 12.00 до23.00 скорость очень низкая и это на протяжении года. C января 2012 по апрель скорость нормальная была только после 01.00ч, а сейчас полный беспредел со стороны тателеком

олег , 24.09.2012 в 15:49

Дом ру ужас. Такого провайдера нигде нету. Скорость ужас. Положил 3000 т,р через месяц просят еще доплать 890 рублей. У меня возникает вопрос: скорость интернета не превышает 8 Мбит/с, а должны платить как за 100 Мбит/в секунду, хотя обещали скорость будет 100 Мбит/c. Стоимость интернета каждый месяц растет. Почему такие большие деньги приходиться платить за такой тухлый интернет? У моей племяннице стоит другой провайдер, как обещали 100 Мбит/так и есть.

Я вас прошу - не подключайтесь к дом ру, подключайтесь к другому провайдеру, иначе вы будете просто терять свои деньги. Я буду отключать этот интернет и буду подключаться к проверенному интернету.

саша , 24.09.2012 в 15:54

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Сити радует

Я не супер пользователь, но прогресс не стоит на месте и пользоваться услугами интернета необходимо. Про скорость ничего не напишу т.к. особой разницы между скоростями лично я не замечаю. три года были клиентами ИТ, все хорошо, девочки и мальчики молодцы и цена нормальная, один косяк - оплата. Во время не заплатил доступ к инету закрыт, проходит неделя, другая, месяц (ну некогда ремонт, дети, работа), а денежки все капают. В итоге месяц интернетом не пользуешься, а 500 р отстегни, об этой особенности я выяснила после прихода письма от приставов о том что я задолжала 1000р. Другое дело сити-телеком идешь когда тебе удобно (хоть ночью) через терминал оплачиваешь и с этого момента и начинается отчет на месяц. Тех поддержка вообще - молодцы отвечают в любое время дня и ночи в общем сити-телеком оценка 5+ ИТ - 4+

Olga , 24.09.2012 в 16:01

Нерюнгри

Вообще ни о чем

Вечером можно забыть про интернет, да и днем о нем мечтать не стоит - постоянные падения интернета, скорость только на словах. Никакой стабильности

Евгений , 24.09.2012 в 16:04

Иркутск

Не подключайте Дом.ру

Тариф Терра заявленная скорость провайдером составляет 75мб.сек по факту еле 7.5 мб/сек.

Никто из службы поддержки адекватного ответа дать не может. Стоят на своём.

Дмитрий , 24.09.2012 в 16:07

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Ну все хуже и хуже

Ну что сказать первый месяц особенно в начале все было зашибись. Вот идёт второй месяц. оск случайно мтс не перекупили? А то такая фишка играю в ксс и через минут 10 пинг поднимается до 1000,проверяю скорость я на www.speedtest.net по началу там пинг максимум был 4 сейчас минимум 11 сигнал стал сильнее но скорость то упала вместо 900кб/сек а то и даже 1000кб/сек теперь максимум 400 кб/сек,вместо 1000кб/сек скорости передачи теперь все суперские 180кб/сек это что???Скорость что ли я даже на YouTube 346метров выложить не могу страницы теперь дольше грузит в торенте скорость 100кб/сек и 90кб/сек + иногда падает ладно про торент вот такая вот подстава по началу норм потом фигня когда мне мастер подключал он обещал мне что я смогу смотреть фильмы в онлайне без загрузки и в hd качестве верите нет но на YouTube я смотрю в 360p вот такая вот подстава выбирайте и ещё минус в оск что не подключают домашний телефон если нет линии я бы так домашний подключил чем WI-FI

KILLER , 24.09.2012 в 17:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Ну в принципе я доволен что подключил интерсвязь, но плохо то что иногда происходит обрыв сети это очень напрягает.

Дмитрий , 24.09.2012 в 17:42

Новой линейкой тарифов вообще всех сделал!

Подключен год, сеть практически не падает, минимальные пинги, честная скорость. Рекомендую.

Александр , 24.09.2012 в 18:04

Обнинск

Плохая скорость интернета

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, почему в вечернее время скорость интернета по данным сайта 2ip.ru/speed/ составляет 0,59 Мбит/сек? Тариф подключен «Кибер 1 NEO». Скорость до 6500 Кбит/с. Или тариф гарантирует только то, что скорость не будет больше заявленной?

Ирина , 24.09.2012 в 18:21