Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Хороший провайдер! Огорчает только то, что если нет денег на счете просто не блочат, а сразу списывают за след месяц и получается, что в минус по деньгам уходишь и автоматом нужно класть деньги.

Аноним , 24.09.2012 в 21:49

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

После глючного Мегафона из-за его ещё и дороговизны перешёл на МТС. Но всё равно скорости были низки,да и эти лимиты задолбали.

Когда у нас в р.п. Новый Рогачик появился конкурент Ростелекома - PowerNet я решился. Быстренько переметнулся на него. К Ростелекому не подключался - так как кажется дюже он замухрыжный (450 руб за 2Мбит ну чересчур). Здесь при подключении 500 руб и все на счету. Хочешь- можешь пригласить знакомых и тогда тебе и ему доступен тариф "Друья" за 299руб/мес. А "нищий" Ростелеком за кабель категории 5Е деньгу берёт. PoweNet - нет.

Служба поддержки оперативно работает, да и на сайте можно задать вопрос on-line. Всегда оперативно работают.

Sarmat , 24.09.2012 в 21:49

Ставрополь

Улучшите скорость пожайлуста

Ускорьте пожалуйста, совсем невозможно играть. Что у вас там со связью, будьте так добры плиз что еще написать?

Алексей , 24.09.2012 в 22:03

Елец

ужас

домолинг самый убогий провайдер! работать на компьютере просто невыносимо. была бы возможность давно поменял бы провайдера.

ilia , 24.09.2012 в 22:23

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Не советую

Вообще отстой! Заявленная скорость 15/15, по факту 10% от указанной. ТВ тормозит. Все не так. Тех отдел не работает, потому что бездельники!

Сергей , 24.09.2012 в 22:34

Жулики

Очень разочарован! Из Гарантированной скорости 50 мб\с с трудом до 3-6 дотягивает! При Обращении в сервис переключают на свой измеритель где 56 при тестировании на других более 10. Скорость средняя 3-6. Обман!

Дмитрий , 24.09.2012 в 22:45

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

В течении месяца интернета толком не было. Постоянные обращения в центр поддержки результата не дали. Если у вас были подобные случаи, то бегите от МТС-интернет (я про домашний интернет).

Всем желаю счастья и успехов.

Роман , 24.09.2012 в 23:19

Информация о провайдере OnLime #

Испортился "ОнЛайм"

К сожалению, с конца августа качество услуг резко ухудшилось. Заявленных 20 МБ теперь почти никогда не бывает. Они пару недель назад сменили тарифные планы - переключился за те же деньги на 30 МБ - так стало ещё медленнее. Увы, ОнЛайм теперь принадлежит "Ростелекому", видимо, проблема в этом. Очень жалко, надеюсь, они сумеют свои проблемы решить. Если нет - придётся менять их на кого-то более шустрого.

Артур , 24.09.2012 в 23:42

Воронеж

Ужас!

Скорости нет, отличается от тарифа в 4 раза меньшей! И цена высокая. Ремонтники непрофессиональные. Служба поддержки невежлива и равнодушна к проблемам.

Женечек , 25.09.2012 в 00:08

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Шикарный провайдер, лучший который довелось видеть в Краснодарском крае, не в Краснодаре. Перебоев нет, соотношение цена\качество идеально, есть свой файл-хостинг, постоянный айпи, претензий ровно никаких.

андрей , 25.09.2012 в 00:15