Это чего за ужас? Вы совсем обалдели что ли? Где скорость за которую вы деньги берете?

Вот за это издевательство показать картинку

Считайте минус один клиент у вас, достали ваши скрости!

Олег , 26.09.2012 в 17:45

Уточните, пожалуйста, актуально ли на текущий момент Ваше обращение, связанное с потерей скорости. Если актуально, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите суть проблемы.

Да нормальная компания. Молодой провайдер на рынке интернет-услуг. Ну бывают перебои, но потом тысячу раз извинятся на эл. почту, а потом еще перезвонят и переспросят "все ли в порядке". Вы от той же дальсвязи такое слышали? нет...те еще и нахамят в ответ. А чтоб не тратить деньги на дозвон операторам и не слушать автоответчик, есть бесплатный номер 8800 775 0775.

katerok , 26.09.2012 в 19:01

Отзыв

Отвратительный провайдер. Скорость ниже заявленой. Уже целый месяц постоянные (каждые пять-десять минут) перебои со связью. А самое главное, что на клиентов им все равно - общаться абсолютно бесполезно. Самая дерьмовая контора!

Иван , 26.09.2012 в 19:08

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

у меня уже 3 дня скорость 500кб, а хотя подключали мы 2 мб.

Отправил письмо в тех поддержку, мне не ответили.

мое мнение: не подключайтесь к этому провайдеру!

Вадим , 26.09.2012 в 19:11

Заявленно 50 мб а выдает 9 мб за конячий ценник

Обман и еще раз обман! Подключил тариф 50 МБ но не разу не видел больше 19 если это физически невозможно зачем дурить головы потребителям?

Дмитрий , 26.09.2012 в 19:13

Fryazino.net

Очень хороший провайдер, большое многообразие тарифов, большой спектр услуг, великолепная тех. поддержка. Советую всем.

Андрей , 26.09.2012 в 19:46

Чудо провайдер.

Скорость вообще не соответствует. По выходным бывает около 150 кбит. По будням повыше - около 350 кбит. Дозвониться до техподдержки нереально.

Юрий , 26.09.2012 в 19:52

Пока что не очень определилась с мнением. Плюсы: разрывы связи очень редко, если разрывают, то чинят довольно быстро. Минусы - скорость аплоуда гораздо ниже даунлоуда, почти в два раза. Подозреваю, что из-за этого жестко тормозит моё исходящее видео на скайпе( Ночью скорость должна быть 40 мбит, проверяла, и 20 нет. Звоню в тех.поддержку несколько раз, ответ - с оборудованием все в порядке. А скайп тормозит даже при 40 мбитах, и работает хорошо только с 11 утра до 6 вечера без подвисаний, причем каждый день. Звала мастера чинить компьютер, думала, что с компом что-то не так, все оказалось так, сказали, что проблема в интернет провайдере. Что делать, не знаю, буду писать гневное письмо в тех.поддержку(

Fortuna , 26.09.2012 в 20:07

самый гнилой провайдер во Владимире

платим 520 рублей за скорость до 7 мб. а получаем 216 кб. и то , то есть, то нет. Тех. поддержка никакая, постоянно занято, а если и дозвонишься, то они тупо сбрасывают. Вот такая интернет компания

Павел , 26.09.2012 в 20:11

Отвратительная скорость и обслуживание клиентов.Уже неделю скорость в 5 раз меньше.В едином информационном центре не корректно отвечают,ссылаясь на плохую слышимость, кладут трубку

Роман , 26.09.2012 в 20:20