Воронеж

Ужас!

Скорости нет, отличается от тарифа в 4 раза меньшей! И цена высокая. Ремонтники непрофессиональные. Служба поддержки невежлива и равнодушна к проблемам.

Женечек , 25.09.2012 в 00:08

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Шикарный провайдер, лучший который довелось видеть в Краснодарском крае, не в Краснодаре. Перебоев нет, соотношение цена\качество идеально, есть свой файл-хостинг, постоянный айпи, претензий ровно никаких.

андрей , 25.09.2012 в 00:15

Благодарность!

Спасибо Большое Ребята!

За удобный, сверх полезный, для нас, чайников, сайт.

Пользуюсь недавно, учусь

С Ув. Вера.

Вера , 25.09.2012 в 00:18

Воронеж

Развод

Второй раз обжигаюсь на билайне. Первый раз на юсби модеме - лажа полная! Теперь проводной - вместо заявленных 20- 40 мб/с , имею поганенькие 7 и 5 мбс. Служба технической поддержки не работает, предлагая клиентам ожидать ответа работников в течении 30- 35 минут. Провайдер- отстой. Сменю при первой же возможности. Никому не советую связываться с этой компанией.

Владимир , 25.09.2012 в 00:47

Казань

Не предоставили бесплатный Wi-Fi роутер

При подключении не предоставили роутер. Звонил им 5 раз на протяжении полумесяца, оператор обещает, что заявка принята и со мной свяжутся. За 15 дней не было ни одного звонка с их стороны, проблема не решается. Номер отдела качества не говорят. Никому не советую связываться.

Ильдар , 25.09.2012 в 03:30

Новосибирск

Лучший модем - это 4G от мегафон

Купила думала хуже будет но оказалась он просто супер модем, и скорость и подключается отлично

Светлана , 25.09.2012 в 03:56

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер круть!

Все кто грешит на Onlime просто не пользуются нормально интернетом. Так что, народ, не слушайте всех, а инет действительно нормальный, даже сервера на нем хорошо стоят.

Владимир , 25.09.2012 в 04:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Дурацкая компания

Заявлена скорость 10 мбит\сек, делим на 8 и получаем около 1,250 мбайт\сек скорости скачивания файла. Сейчас и всегда у меня скорость не поднимается выше 250 кбайт\сек (0,25 мбайт\сек). Собираюсь переходить.

Андрей , 25.09.2012 в 05:13

Иркутск

Хорошо все работает

да уж, как то у вас все нехорошо, мы как подключили все нормально было, от начала и до конца, так как нам пришлось переехать. Роутер их мы не ставили, провода тоже целые. Скорость хорошая, намного лучше чем у прошлых провайдеров, и цена меня вполне устраивала. Операторы мне попадались любезные, оценку я им ставила отлично. Единственное, чтобы отключиться от них, нужно ехать к ним в абонентский отдел, либо письмо отправлять отказное.

Nikita , 25.09.2012 в 07:31

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Была бы возможность подключить другой интернет вне зависимости спутник или кабель никогда бы не стал думать нужно или нет, МТС - такой ущербный интернет, постоянные перебои, показывает полные антенки связи 3G, а такое ощущение что сижу где-нибуть в тайге, скорость колеблется от 10 до 90 (в очень редких случаях). С учётом того, что живу в центре города 3G ловить должно отлично и тариф тот у меня стоит самый дорогой без ограничения скорости и модем до 12МБ/с

Максим , 25.09.2012 в 08:28

Здравствуйте.
Максим, проверим качество предоставляемых Интернет – услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
ОАО "МТС"