Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Была бы возможность подключить другой интернет вне зависимости спутник или кабель никогда бы не стал думать нужно или нет, МТС - такой ущербный интернет, постоянные перебои, показывает полные антенки связи 3G, а такое ощущение что сижу где-нибуть в тайге, скорость колеблется от 10 до 90 (в очень редких случаях). С учётом того, что живу в центре города 3G ловить должно отлично и тариф тот у меня стоит самый дорогой без ограничения скорости и модем до 12МБ/с

Максим , 25.09.2012 в 08:28

Здравствуйте.
Максим, проверим качество предоставляемых Интернет – услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Хуже чем с Воля провайдером не сталкивался. Попасть к ним легко, вот уйти от них. Постоянно обманывают клиента. Суппорт постоянно врет. С ними надо по принципу послушать и сделать все наоборот. В общем если есть альтернатива не связывайтесь.

Anatoliy , 25.09.2012 в 09:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

кривая улыбка Смайла

Скорость соединения ниже заявленной (50 мбит/сек) в среднем, в 20 - 25раз. Это чудовищный обман и мошенничество. Бежать от смайла бегом.

Юрий , 25.09.2012 в 10:08

Добрый день Юрий. У нас не зарегестрировано ни единого обращения от Вас. В том числе и с жалобой на низкую скорость. Если Вас не устраивает скорость соединения, неплохо было бы перед тем, как "бежать бегом", обратиться к нам для диагностики. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь решить проблему.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Иркутск

Провайдером доволен.

Собственно, суть. Подключил 3 недели назад, скорость всегда была на высоте. Тариф "Мега" вроде бы, 50 мбит/с днем и ночью. Фактически всегда соответствует тарифу. Так же взял у них в аренду Wi Fi роутер, через Wi Fi скорость ~20 мбит/с, но я и этим доволен, ведь если необходима скорость, можно просто воткнуть провод.

Я , 25.09.2012 в 10:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Ищут новых лохов

Согласен скорости никакой, постоянные обрывы. Рекламируют свое телевидение но о главном умалчиваю - связь никудышная и будет работать только один телевизор либо все остальные но на одной и той же программе, а больше у них линия не позволяет. Так сделайте сначала свою линию, а вот потом и предлагайте свое тв. Ушел от них на кабельное

Александр , 25.09.2012 в 10:56

Информация о провайдере WENET #

Борислав

Нормальний провайдер, швидкість і якість інтернету також на вищому рівні. Користуюсь 1,5 року, звичайно бувають проблеми з грозами, але це і в усіх є така проблема. Так що не потрібно зразу критикувати провайдера за грозу.

Ihor , 25.09.2012 в 10:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость соединения. Хреновая служба тех поддержки. При попытках обязать провайдера сделать перерасчет за дни неработающего интернета начинаются бесконечные терки по итогу которых тебе доказывают что ты олень и вовремя не подал заявку на неработающий инет. Буду меня провайдера однозначно.

Василий , 25.09.2012 в 11:34

Иркутск

Мне нравится

Пользуюсь домом.ру уже несколько месяцев, в целом очень доволен. Сейчас у меня скорость по тарифу 50мбит, плюс за 1 рубль в мес удвоение, ну выдаёт где то 60 мбит - это у меня роутер старый он больше и не даёт. Мне этого хватает) Плачу рублей 600. Так это ещё и с кабельным, кстати оно лучше того которое у меня раньше было(МТС) по качеству картинки. Вообще с такими тарифами и скоростями мы на лучшем мировом уровне. пару лет назад только мечтал о таком. Никаких проблем с заключением договора, в очередях стоять не надо, приходят, все бумажки приносят, провода, стены сверлят, личный кабинет удобный. Мне нравится

Александр , 25.09.2012 в 11:39

Казань

Три рабочих дня?!

Заявку на проведение интернета оставляла 6.09. Сегодня уже 25.09. Интернета так и нет. Сначала говорили подождать, пока прежний владелец данного порта оформит перенос (переехал в другой дом, ДУ). Перенос он не оформил. Ждали неделю. Еще через неделю позвонили и сказали, что провести мне интернет нет тех. возможности, только сделать переоформление, а для этого я должна заплатить за прежнего владельца долг и сама купить патчкорд и так же сама подключить. Заплатила, купила. ПОРТ НЕ РАБОТАЕТ! Второй день не могу дозвониться в тех. поддержку. В офисах только завтраками кормят. Терпеть скорость мобильного интернета с юсб-модема больше не могу, т.к. для занятий нужно больше. Неприятное впечатление о работе компании.

Вероника , 25.09.2012 в 11:42

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Челябинск

Интернет просто поражает

Последний месяц Интернет просто отстой

Скорость при заявленных 512 выше 90 кбит не поднимается в принципе, даже Мобильные агенты не могут скинуть заявки в систему, пинги от 200 до 3000 мс! Сколько можно?!

Звонки на техподдержку постоянно оканчиваются фразой "у нас все хорошо ", это что-то у вас!

показать картинку - это чтобы было понятно.

Леонид , 25.09.2012 в 12:01