Информация о провайдере Планета #

Не понимаю откуда столько восхищенных отзывов.

Пользуюсь услугами всего месяц, по моему тарифу скорость заявлена 51 Мбит/с, но реально скорость скачет от 0,3 Мбит/с до 17 Мбит/с, учитывая что у меня стоит wi-fi роутер я был бы спокоен и при 17Мбит/с но постоянной скорости. А такие вот скачки меня смущают.

Аноним , 25.09.2012 в 21:15

Владикавказ

Самый худший провайдер из всех имеющихся

Полная шляпа, во Владикавказе где Твинго, и Глобал составляют конкуренции, попросту выживают ЮТК с их низкокачественным обслуживанием они увеличили скорость, за те же деньги (какие то бонусы придумали) а здесь в районе чупа-чупс.

+ Еще в пиковые часы выбивает постоянно

Тех.поддержка вообще выродки, вместо того чтобы дать дельный совет, или наконец признаться в своей некомпетентности, задают албанские вопросы, советуют поискать в интернете, и ни в коем случае не ответят по существу

stayer , 25.09.2012 в 21:29

Информация о провайдере Starlink #

Вы что издеваетесь?

Уже несколько лет был подключён к провайдеру Мегалан. И всё было отлично, высокая скорость, никаких сбоев практически(один или два раза в год) и служба поддержки решала все вопросы быстро и качественно, дозвониться было очень легко в любое время суток. Мой тариф "ML 449 руб - 12 000 Кбит/с": стоимость 449 руб.;

скорость - 12 Мбит/с; Фильмы у меня с торентов качались со скоростью 7Мбит/с-8Мб/с.(минут за 5-10) Был очень доволен.

С августа компания StarLink купила компанию Мегалан и начались издевательства. Скорость интернета упала в разы - теперь фильмы качаются максимум 1.5Мбит/с а зачастую и 300- 600 Кбит/с. Теперь один или два фильма качаются часами двумя тремя, и стартовая страница яндекс открывается иногда секунд 30. Помимо этого скорость измерял разными программами с разных сайтов где ещё раз подтверждались эти цифры. Получается вместо тарифа 12Мбит/с у меня тариф 0,5Мбит/с-1,5Мбит/с

И у всех моих знакомых кто сидел раньше на мегалане такие же проблемы! Я так понимаю для компании Starlink больше имеет количество клиентов, на которых стала больше прибыль а не качество скорости обслуживание! То бишь, народа стало больше, а сеть не расширилась!

Вячеслав , 25.09.2012 в 21:37

День добрый!
Насколько нам известно проблем со скоростью нет. Если у Вас наблюдаются проблемы со скоростью, то обратитесь в тех. поддержку по телефону +7 495 741-3-666

Владимир

Кошмар!

Летом 12 года вполне всё устраивало, но как только появилось это цифровое телевидение, то скорость упала с 8 до 1.5 Мбит! Это просто возмутительно! Да ещё и цены гнут за такую лажу! Не рекомендую

HiHi , 25.09.2012 в 21:39

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Луганск

Хрень полная. Платим за 10, а получаем 2. Обьясните тогда за что мы платим. За обслуживание? Сомневаюсь. По 10-тибальной шкале на 2. Часто пропадает ни с того ни с сего.

Дарья , 25.09.2012 в 21:50

Нижний Новгород

Еле еле

Очень маленькая скорость, а сегодня вообще отключался сам по себе, тариф тоже сменить нельзя, так как он у нас всего один, это капец какой то, что бы посмотреть фильм онлайн нужно очень долго ждать.

Alexander , 25.09.2012 в 22:55

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Давно пользуюсь - радует скорость инета и отзывчивость техподдержки. Цена - вполне адекватная. Расширение сети постоянно.

vlad , 25.09.2012 в 23:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Отзыв о работе

Провайдером заявлена скорость интернета 2Мбит/с, а фактическая скорость приблизительно от 0.07Мбит/с и очень редко 2Мбит/с

Татьяна , 25.09.2012 в 23:46

Информация о провайдере NETBYNET #

За что я плачу?

Уже 3 недели не пойму что происходит с инетом, тупит по страшному, страницы не загружаются с той прежней скоростью с которой загружались раньше! попробовал сделать программно сколько скорость загрузки и выгрузки, получил пулю в спину, меня накалывают, нет бай нет качает бабки и не выполняет своих обязательств по договору, полный отстой компании. Завтра буду с ними разбираться!

Александр , 26.09.2012 в 00:23

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, номер телефона, адрес подключения. Также просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

всё класно

Скорость отличная отключений нет.

mts , 26.09.2012 в 02:59