Провайдер Билайн(Корбина)

Подключил билайн (московскую корбину), первое время радовался, сейчас же тупи по страшному, скорость явно не та, которую обещают, радует лишь одно, что тех. поддержка быстро отвечает.

Виталий , 26.09.2012 в 10:32

Ужас!

Приехал в подмосковье на 3-4 недели по делам, взял свисток скайлинка с антенной. По началу было более-менее, скорость была отвратительной но стабильной, около 128кбит. Через пару недель начались проблемы. То их программка показывает что подключена а на самом деле интернета нет, то программка не включается, то включается но не работает. Интернет часто стал отпадать по вечерам. Пользоваться невозможно нормально, только ночью и утром.

Взял тариф с ограничением в 30 гигов, когда пришел домой сразу понял в чем фишка, эти 30 гигов выкачать вообще не возможно, от силы 5 если круглые сутки стоять будет. Ну и конечно каждые 5 минут проверять не пропал ли интернет.

Николай , 26.09.2012 в 10:51

Все отлично! Полет нормальный!

Долго думал подключать или нет. так как провайдер неизвестный, работает только в Дарнице и на определенном участке. Но рискнул удивился в быстроте обслуживания. Подключили в тот же день как и подал заявку, скорость СУПЕР за 50грн. Я доволен, так держать ребята!

Vitaliy , 26.09.2012 в 11:03

Мы ценим каждого абонента, не зависимо от Тарифного Плана на который он подключен.

Новый нормальный провайдер

У нас подключен интернет "Орион телеком" в офисе. Сначала думали, что дорого. Но потом сравнили, цены нам понравились. Скорость соответствует (по проверке спид-тестом). Технари приезжают по нашим просьбам буквально в тот же день. Жаль, что на их сайте еще нет Иркутского раздела

Алёна , 26.09.2012 в 11:04

Yota опять испортилась

Наблюдается повторение ситуации с Yota 2-летней давности, сперва все хорошо, через полгода скорости опять нет

Михаил , 26.09.2012 в 11:20

Tatyana

я отговариваю всех покупать технику в мтс. Люди мтс -это связь, это не техника! купила бабушке в подарок телефон г. Тверь ул. Горького, д18. Проверили дома, оказалось сим-карту не видит. В магазине телефон забрали на гарантию, причем продавцы заверяли, что это в течении 21 дня - обман!! на квитанции МЕЛКИМИ БУКВАМИ в конце написано: "гарантийный ремонт производиться в течении 45 дней". По истечении 21 дня - ни телефон не вернули, ни деньги - и все у устной форме - мол телефон исправен. Иду писать в союз потребителей жалобу.

Но я когда сдавал телефон, видела еще 2 девушки пришли с аналогичными претензиями - одной не возвращали нетбук из гарантии, другой - телефон.

Вообщем, Мтс - это не качественная бракованная техника из Китая. Компания, зная, что вся техника паленая, составляет гарантийный так, чтоб ты не получил ни денег обратно, ни технику! Это - воровство!

Tatyana , 26.09.2012 в 11:20

Отвратительный интернет

постоянные сбои, в службу поддержки дозвониться-задача практически не выполнимая..а если ,не приведи господи, на улице дождь,снег,пурга или сильный ветер-пиши пропало. Ищу альтернативу. Кстати...что нужно сделать(куда ехать) чтоб расторгнуть договор?

Лео , 26.09.2012 в 12:08

Расторгнуть договор можно в центре обслуживания абонентов. При себе необходимо иметь паспорт.

Очень плохой провайдер, я думал намного, намного лучше будет, сколько раз этим летом заходил, на этот раз как-то не удалось. скорость отстой, недействителен заявленному намного меньшей скоростью работает. Очень плохое качество. Был бы выбор другого альтернативного провайдера, перешел бы не задумываясь...

Бубка Боб , 26.09.2012 в 13:16

Обслуживание оставляет желать лучшего!

Решила подключить оптику, это был самый глупый шаг! Во-первых провели не так как нужно, решила избавиться от проводов в комнате так они добавили их в коридоре. Во-вторых настройка роутера (маршрутизатора) моего, если он есть должна быть бесплатной, а они берут от 600-1000 рублей. Ну и наконец в-третьих в итоге спустя 3 часа их работы мой ноутбук и все телефоны не могут подключиться к WI-FI, кроме планшетника. Уходя они говорят, что нужно пере устанавливать мне систему на ноутбуке, вызовите мастера который все это сделает! В итоге я осталась и без беспроводного интернета, а оплату с меня будут брать за оба, т. к. проводной я не отключаю чтоб не остаться совсем без интернета, а у беспроводного линия работает и не важно что у вас не работает дома от него техника, это ваши проблемы. И мастеру который придет перенастраивать роутер мне нужно опять платить, и этим я тоже платила за бестолковую работу!

Так что прежде чем проводить оптику, подумайте стоит ли оно того или лучше

посидеть от проводного модема!

Аноним , 26.09.2012 в 13:22

Наихудший провайдер

Интернет отваливается перманентно. Скорость соединения скачет. Худший интернет в республике. Цены задирает до небес, т.к. в месте установки поменять провайдера практически невозможно.

Алексей , 26.09.2012 в 13:23